новость Хоменеи: Иран продолжит ядерную программу

21.08.2006
Аятолла Али Хоменеи. Фото с сайта  www.interet-general.info

Аятолла Али Хоменеи. Фото с сайта www.interet-general.info

Иран продолжит ядерные разработки несмотря на запрет ООН и "получит сладкие плоды своих усилий", заявил духовный лидер страны аятолла Али Хоменеи. Если до конца августа Тегеран не прекратит обогащение урана, Совбез ООН введет против него санкции.


Комментарии
(написано анонимно) 21.08.2006 21:07 (#)

Иран продолжит развивать свою ядерную программу несмотря на предписание ООН.

Все делают, что хотят на предписания ООН. Плохо это. Будет махач.

(написано анонимно) 21.08.2006 21:08 (#)

\Все делают, что хотят несмотря на предписания ООН

User aklimov, 21.08.2006 21:12 (#)

Первый вариант тоже ничего вышел - со смыслом...

))

(написано анонимно) 21.08.2006 21:16 (#)

Ахах. Действительно.

(написано анонимно) 22.08.2006 00:34 (#)

Пральна. Надо продолжить. А то нечем уебать по Краснодару.

(написано анонимно) 21.08.2006 21:12 (#)

А что такое вообше ООН?! Марионетка Америки. Когда Америка наченала войну в Ираке ООН не дал своего согласия, но насрав на ООН война всетаки начелась, за что я очень благодарен ей за "очень низкие цены бензина" (мать ее)

(написано анонимно) 21.08.2006 21:17 (#)

Когда Америка наченала войну в Ираке ООН не дал своего согласия

Ну по отношению к Америке это большой подвиг. А срать на ООН все умеют. )

(написано анонимно) 22.08.2006 04:37 (#)

Alvedi

Новый иранец - ХУНВЕЙБИН А Я Т О Л Л А Х У Й М Е Й Н И: " Чем еще уконтропупить мировую атмосферу - вот мы покажем ЧЕРНЫЙ КУКИШЬ С Ш А и ЕС сс ру! "

(написано анонимно) 22.08.2006 04:37 (#)

Alvedi

Новый иранец - ХУНВЕЙБИН А Я Т О Л Л А Х У Й М Е Й Н И: " Чем еще уконтропупить мировую атмосферу - вот мы покажем ЧЕРНЫЙ КУКИШЬ С Ш А и ЕС сс ру! "

(написано анонимно) 21.08.2006 21:13 (#)

НАДО ПОДАРИТЬ ИРАНУ ДВЕ ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ

Они же как дети посмотрять как они работают, и потеряют интерес, и больше не будут думать о ядерных бомбах. Вот как Японии подарили 2 бомбы и они их больше не интересуют. Так после подарка мир больше ничего не услышит о ядерной програме Ирана. И все будут довольны. Много иранцев попадет в рай к гуриям, к которым они так стремятся, а западный мир забудет о террористах.

(написано анонимно) 21.08.2006 21:23 (#)

а западный мир забудет о террористах.

Бугога. Патамушта западный мир и будет этими гуриями.

(написано анонимно) 21.08.2006 21:42 (#)

Не получится. Раньше они делали, а теперь языком треплют.

(написано анонимно) 21.08.2006 21:50 (#)

неплохо бы

если б Иран ебанул ядерными бомбами по Израилю, а Израиль по Ирану и ближневосточной проблеме конец.

(написано анонимно) 22.08.2006 00:35 (#)

Иран боится ебануть по Израилю. Но ебанёт. По Ставрополю.

(написано анонимно) 22.08.2006 00:38 (#)

А зачем ему это.........

???!!!

(написано анонимно) 22.08.2006 06:15 (#)

Гасить НЕВЕРНЫХ. В этом Иран видит свою миссию.

User zmey, 21.08.2006 23:15 (#)

аятолла..."получит сладкие плоды ..."

Надкусите плод и только тогда узнаете сладок он или горек.ZMEY

(написано анонимно) 22.08.2006 00:07 (#)

Сербы всегда изъясняются загадками?

(написано анонимно) 22.08.2006 00:10 (#)

Надо Иран "Тополем"захуярить,а нефть захапать,пока америкосам не досталась.

(написано анонимно) 22.08.2006 00:31 (#)

Перехватить так сказать инициативу.........

мысль - интересно Россия в этом случае сразу будет переквалифицирована в оплот демократии и стабильности всего мира, надежды и, как грится, чаяний всего человечества???!!!

(написано анонимно) 22.08.2006 00:51 (#)

ибать аятоллу в рот и в жопу, педофила и овцееба вонючего

(написано анонимно) 22.08.2006 08:02 (#)

Н

(написано анонимно) 22.08.2006 00:56 (#)

раздавить гниду очкастую

(написано анонимно) 22.08.2006 08:05 (#)

Путин не носит очков.

(написано анонимно) 22.08.2006 03:23 (#)

DOT

Вот и не будет любимой страны всех гондонов мира.Прощай,немытый А-хер-из- жаб.Прощай,Тегеран.Получат ракеты,бомбы и все из Израиля и бесплатно.Потом и Иранский Азербайджан (20 млн.)восстанет и присоединится к Азербайджану.Оппозиция,надеюсь,присоединится и нацменьшинства поддержат.Сколько красивых домов будет построено на месте реактора.И в Сирии тоже будет праздник,а если и не праздник,так и хер с ними.Ищущий смерти -ее находит.

(написано анонимно) 22.08.2006 03:51 (#)

Вот только ахмединижат тоже этнический азейбарджанец

(написано анонимно) 22.08.2006 04:19 (#)

служивые могет еринять надоело за свечки платить.

(написано анонимно) 22.08.2006 04:33 (#)

Alvedi

Новый иранец - ХУНВЕЙБИН А Я Т О Л Л А Х У Й М Е Й Н И: " Чем еще уконтропупить мировую атмосферу - вот мы покажем ЧЕРНЫЙ КУКИШЬ С Ш А и ЕС сс ру! "

User sanni, 22.08.2006 05:38 (#)

а так ничего ахмадинеджад парень толковый только бы у него и вправду крыша не съехала бы

(написано анонимно) 22.08.2006 05:37 (#)

России надо захватить Иран пока его не разхуярили пиндосы

!

(написано анонимно) 22.08.2006 06:11 (#)

Какой Иран? У тебя манька? Мало в Чешне засрались?