новость Израиль: Иран угрожает всему Ближнему Востоку

24.04.2006
Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Израильские военные заявили, что Иран представляет реальную угрозу для Израиля и всего Ближнего Востока. Успех его ядерной программы может подтолкнуть другие мусульманские страны на развитие собственных ядерных вооружений.


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2006 14:17 (#)

А что только евремя можно иметь ядерное оружие? Мусульманам стало быть нельзя уже.. Что то я не понял эту статью

User bikenty, 24.04.2006 14:20 (#)

Да всем можно.

Хотите - сами бонбу состряпайте. Юдофобный вы наш.

(написано анонимно) 24.04.2006 14:23 (#)

ты понял правильно - разница в том, что евреи не взорвут эту бомбу ни в США, ни в России, ни в Англии... далее по списку, а вот иранская бомба очень даже может оказаться в этих странах (а "грязная" бомба из отходов так просто на 100%).

(написано анонимно) 24.04.2006 14:45 (#)

Позвольте

Пакистанские бомбы нигде еще не оказались, и даже Индию, с которой практически в состоянии войны не бомбят, а Пакистан -это похлеще Ирана. И насколько понятно из скудных источников, даже Магате не потверждает то что Иран ведет исследования в военных целях. И ради Бога перестаньте доказывать что Иран -это толпа сумашедших. Просто здесь не проходит политика американо-израильского доминирования, что и очень сильно раздражает этот союз. А то что войны не будет, это и йожику понятно, Америка нападает только на слабых -после вьетнамского и корейского урока. Так что все остануться при своем.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:02 (#)

"Пакистан -это похлеще Ирана"

Бред полнейщий. У Пакистана гораздо более вменяемые власти, не разжигающие истерику "Страна в кольце врагов". Стоит, кстати, задуматься о российских событиях.
Войны действительно не будет. Американцы раздолбают иранские объекты как бог черепаху, на чем все и закончится.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:07 (#)

У Пакистана очень вменяемые власти, только все время передают западные СМИ, что Усама Бен Ладен и его соратнички где-то на севере Пакистана прячутся. И даже американцы там иногда что-то где-то безуспешно бомбят. А власти-то пакистанские наверное про это ничего не знают? Ну типа не они хозяева в Пакистане. Не надо всех за дураков считать. Пакистан имеет ядерное оружие. Там полно мусульманских фанатиков. И если завтра оттуда проамериканского Мушарафа вышвырнут, как в 1979г вышвырнули иранцы шаха проамериканского, то мы увидим вменяемость бен-ладеновских людей с атомной бомбой в руках.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:26 (#)

По такой логике

в Чечне у нас тоже соратнички Бен Ладена прячутся. И фанатиков хватает (тот же Таджуддин, например). Так что если завтра отсюда проамериканского Путина выбросят, то мир увидит вменяемость российских фанатиков с бомбой в руках.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:10 (#)

По такой или по другой или по какой вообще не знаю

По какой-там у вас логике не знаю, а то что америкосов из Ирана пендалем под зад выкинули - это факт. Вот они за это сильно и обижаются. И из Пакистана их выкинуть могут. Вы можете дать такую гарантию, что в Пакистане с американцами не случится тоже самое, что и в Иране? Не можете, и никто не может. Я лично не верю ни Ирану, ни Пакистану ,ни США, которые единственные в мире уже применяли атомное оружие, ни Израилю, который все время врал и продолжает врать, что у него ядерного оружия нет. На самом деле никакой логики вы тут не найдете. Решает все право силы. Если США решат ударить по Ирану из=за нефти и газа иранских, то они ударят. Но без применения атомного оружия они Иран не победят, а применив ядерное оружие, засрут радиацией весь персидский залив и прилегающие районы так, что никакой добычи там в ближайшее время не будет. К тому же это применение американцами ядерного оружия развяжет руки другим. Почему бы тогда и России не вдарить тактическими ядерными бомбами по той же Грузии под предлогом борьбы с терроризмом или еще где ей удобно? Кто этому сможет помешать? Никто. Так что США надо все-таки думать не задницей, а головой, прежде чем что-то делать. Это иногда вроде бы помогает.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:37 (#)

Бред-то нести не надо...

"Но без применения атомного оружия они Иран не победят, "
Победят, победят.
Захватить не захватят, а уничтожить армию, инфраструктуру и исследовательские центры - уничтожат. Ну, может еще Ахмадинежада до кучи, хотя это им может и не понадобиться. И не путайте руководство США и России. Первые думают достаточно часто. Что же до "лично не верю ни Ирану, ни Пакистану ,ни США" - это исключительно Ваши половые сложности, во что Вы верите, а во что нет. Равно как и мысли о том, что США по отношению к Ирану руководствуется политикой мести - это тоже Ваши проблемы, а не проблемы США. Повторюсь - не путайте США и Россию.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:43 (#)

А разве только вам можно нести бред?

А что значит победят, но не захватят? Я что-то совсем тут глубины мысли не понял. Им же ведь контроль над нефтью и газом в зоне Персидского залива надо. А без победы ее не будет. "И не путайте руководство США и России. Первые думают достаточно часто." Это особенно видно по последним достижениям США на тему "демократии в Ираке" и связанным в том числе и с этим огромным бюджетным дефицитом и гигантским отрицательным сальдо внешнего торгового баланса США. Тут уж Буша его команду ни с чем не спутаешь - хорошо думают, просто блеск! Повторюсь - не спутаю их тут ни с кем. Если вы страдаете половыми извращениями, то можете спокойно верить Пакистану, черту лысому и кому угодно. Это сугубо ваши личные проблемы. Но вот только США тоже Бен Ладену верили до 11 сентября 2001г. А потом почему-то у них тоже возникли большие половые проблемы на этойф почве, которые они до сих пор так решить и не могут. США не руководствуются по отношению к Ирану политикой мести. Эту ахинею вы сами для себя придумали. США действуют тут из конкретных политико-экономических интересов. А вот что у них из этого получится - будем поглядеть.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:01 (#)

"ТЕЛЬ-АВИВ, 24 апреля - Израилю следует продолжать политику "ядерной неопределенности", говорится в утвержденной сегодня стратегической доктрине безопасности государства. Она заключается в том, что Израиль не признает, но и не отрицает факт наличия у него ядерного оружия." Вот прекрасный образец демократического мЫшления богоИзбранного народа-государства. Только при этом остается не совсем понятно, почему этот народ-государство считает так наивно, что кто-то его проблемы должен за него решать? Почему он держит Китай и Россию за дураков? Богоизбранности обожрался ненароком?

(написано анонимно) 24.04.2006 18:28 (#)

Поясняю для неграмотных.

Деточка, ты уж определись, зачем США собираются напасть на Иран - для захвата нефти и газа (которых у них, кстати, немало, это так, для справки), для мести за былое или для разрушения ядерной программы. Так вот для достижения второй и третьей цели вообще-то не обязательно вообще вводить войска. А про контроль за нефтью ты, деточка, только сейчас трындеть начал. До того все вопли были про месть США. Что до демократии в Ираке - не хочешь сравнить Ирак с Чечней, а? К вопросу о том, кто думает, а кто нет. Пассажи про доверие Бен Ладену и прочее оставляю без внимание. Хочется бредить - пожалуйста, как раз весна.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:42 (#)

Шибко грамотейным

"Деточка, ты уж определись, зачем США собираются напасть на Иран - для захвата нефти и газа (которых у них, кстати, немало, это так, для справки)" То-то Буш недавно плакался в жилетку перед американчиками о том, что "США попали в сильную зависимость от нефти". Или ты этого не знаешь, или дураком прикидываешься специально? Это так, ну, для справочки просто. Ядерная программа - это только предлог для нападения на Иран с целью получения контроля над его нефтяными и газовими запасами. Специально для особо тупых это еще раз повторяю. А получится это у США или нет - это уже вопрос отдельный. Будем поглядеть. Про сравнение Ирака и Чечни промолчу - это тема для психиаторов.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:21 (#)

ПРО ИДИОТОВ

...ПЕРВЫЕ В МИРЕ ПРИМИНИЛИ ЯО -США,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КОМЕНТАРИИ ?! ИЛИ УЖЕ ЗАБЫЛИ?! СПРОСИТЕ ЯПОНЦЕВ.И ЧТО ЭТИ ДИКОРИ АМЕРИКОСЫ ВРАЗ ПОУМНЕЛИ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ В Т.Ч ОТ ПЕРСОВ!

(написано анонимно) 24.04.2006 22:20 (#)

персов арабы вырезали и остатки ассимилировали тысячу с лишним лет назад :(

(написано анонимно) 24.04.2006 16:05 (#)

Чтоб вы понимали в мусульманах...

Война с мусульманами - самое глупое что можно придумать. Это как с ножиком на муравейник. У христианской (или "западной") и мусульманской (или "восточной") цивилизаций разные понятия о том что такое война и что такое победа в ней. Это показала история Крестовых походов, это видно из того как США воюет с Ираком. Да, разбомбить объекты, взять город штурмом это мы можем. Это всегда пожалуйста. Только мы после этого считаем что победили, а они не считают что побеждены. В этом разница. На этом обломались в России (а Россия странное место - мы и Запад и Восток одновременно!) немцы и французы, на этом мы обломались в Афганистане. Пастух мирно пасущий овец вдруг стреляет в зад пролетевшему вертолету из стингера, а потом местные нам-же продают от упавшего вертолета запчасти. Что характерно - пастухи со стингерами НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. "Ядерная программа Ирана" - не более чем приманка. Цель - заманить к себе "глупых неверных" и потом убивать по одному. Никакое суперсовременное оружие никогда не сравнится с простым шахидом-смертником. Пошлете роботов, их научатся заманивать в ловушки, разберут на запчасти и продадут на Черкизовском рынке. Начнете пулять по всем без разбору - по всему миру поднимут хай - злобные пиндосы убивают мирных жителей, деток обгорелых по ТВ покажут. Вы вот думаете что жертвы терактов - это жертвы? Фиг там, с них вполне станется послать на теракт и шахида и его "жертв". В результате рано или поздно в западной цивилизации ломается "стержень" и у военной операции вдруг заканчивается бюджет. Военные уходят, пастухи продолжают пасти овец. А тем временем Западная европа наводняется людьми чалмах, а США - латиносами и "афроамериканцами". Их экспансия значительно сильнее нашей. Если в европейском городе 30% - арабы и им подобные - город взят. Не важно, что флаг тот-же. Так им даже лучше. "Неверные" обслуживают их, чистят улицы после их гулянок, дают им своих дочерей, платят деньги... А если что - город превращается в небольшой пожар. В Париже мы это уже видели. PS А если таки дать им сделать ядрёную бомбу, то они не постесняются ее сбросить куда-нить. Тут куда не ткни - все плохо. С ножем на муравейник... Надо искать как жить вместе, а не воевать. Чтобы им было неинтересно бомбу бросать.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:01 (#)

ты, похоже, знаешь английский... переведи народу отдельные моменты... реально интересно... http://www.metacafe.com/watch/75021/video/

(написано анонимно) 24.04.2006 17:18 (#)

две копейки о крестовых походах - я вообще не представлю как тогдашние рыцарский воцска (несколько тысяч в лучшие годы) смогли столько времени громить арабские армии численностью в десятки а то и несколько сотен тысяч войнов.... дух только тех неистовых в Европе завял уже давно.... :( А муравье травить надо... дустом там или еще какой химией.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:23 (#)

111 о крестовых походах

На самом деле почти все крестовые походы заканчивались неудачно. Более-менее удачно получалось, когда приваливали неожиданно и арабы не успевали собрать свою орду. А уж когда те догадались вооружить кавалерию топорами взамен легких сабелек, вообще жизни не стало. Битва при Газе - полный п-дец. Три ордена (Тевтоны, Тамплиеры и Иоаниты) всмятку. После этой пиз-илки фон Зальца сказал, что отдалбы руку, чтобы в конце его жизни орден насчитывал хотябы две сотни копий.

User lev, 24.04.2006 18:06 (#)

о крестовых походах

Вспомним завоевание Киевской Руси монголо-татарами. Все русские земли легко захватили, а когда вторглись в Венгрию и Австрию - столкнулись с рыцарями и были разгромлены. Кони, оказывается, крепостей брать не могут! Да так их разгромили, что на запад ходить татаро-монголы с тех пор больше и не пробовали.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:14 (#)

111 о татаро-монголах

Уж как брать крепости они знали неплохо - с ними шли китайские инженеры. Взяли же они Краков, Загреб, Эстергом (тогдашнюю столицу Венгрии). А уж о разгроме их рыцарями - вобще чушь. Разгром был, но рыцарского войска - при Легнице и на реке Шайо. Кстати, при Легнице огребли помимо прочих не кто-нибудь, а сами тамплиеры - "специалисты" по Востоку.

(написано анонимно) 25.04.2006 02:00 (#)

Они тактику поменяли . Рожают, как крольчихи их Фатимы. Уже давно взяты и столица, и северо-запад. Скоро и до Европы доберутся. Во дают, шайтаны! молодцы.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:17 (#)

я бы не сказал что неудачно. тогда надо сказать что и арабской завоевание Европы было неудачным - тоже чуть больше 100 лет продержались, но силы все-таки несравнимы. три ордена выставили несколько сотен рыцарей. в лучшие времена - несколько тысяч.... к чему этоя я. - наверно к тому что нельзя давать им менять саблю на ядерный топор.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:21 (#)

как показвает история "жить вместе" получается только с позиции силы. по другому не понимают.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:17 (#)

...А потом...или в начале...

ПЕРСЫ СНЕСУТ ЕВРЕЕВ !

(написано анонимно) 24.04.2006 15:07 (#)

ПОЗВОЛЬТЕ Поздравить Вас, гражданин 10:45 соврамши. Пакистанские ядерные технологии как раз и оказались в Иране.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:18 (#)

пока Пакистан под полным контролем американцев, что, впрочем не помешало передаче ракетных технологий в такие страны, как Ливия... а, если посмотреть внимательно, США стараются окружить Пакистан... Пакистан - это не дохлые в военном отношении Ирак с Ираном, а цивилизация заканчивается там на Президенте с небольшой частью армии... так что всё правильно... Пакистан - это реальная головная боль в будущем... угроза несопоставимая ни с каким Ираном.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:30 (#)

Справедливости ради

До 1979 года Иран тоже был под полным контролем американцев.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:37 (#)

RT

...А В ИСРАИЛЕ ЧЬИ?

(написано анонимно) 24.04.2006 14:27 (#)

Дык как тебе понять, если из мозга работает только мозжечёк, дающий команды пальцам?

Евреи не ошибаются. Жаль мне Иран и всех, кто с ним за одно будет.

(написано анонимно) 24.04.2006 14:44 (#)

Чтобы понять, надо чтобы

было чем понимать.
Пакистан, конечно, самая еврейская страна в мире.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:00 (#)

1

(написано анонимно) 24.04.2006 22:11 (#)

не еврей

Нельзя. Для владеющих атомным оружием предполагается наличие мозгов.

(написано анонимно) 25.04.2006 04:36 (#)

ТОЖЕ не еврей

Вы правы на 100 процентов.
Я читаю комментарии, высказывания наших людей получше юмора Жванецкого. Только не понимаю, почему все комментарии сводятся в итоге либо к ЕВРЕЯМ либо к ПУТИНУ!?

(написано анонимно) 25.04.2006 04:36 (#)

ТОЖЕ не еврей

Вы правы на 100 процентов.
Я читаю комментарии, высказывания наших людей получше юмора Жванецкого. Только не понимаю, почему все комментарии сводятся в итоге либо к ЕВРЕЯМ либо к ПУТИНУ!?

(написано анонимно) 24.04.2006 14:54 (#)

Подталкивает не Иран. а агрессивная политика США

США уже вовсю применяет бомбы и в Европе, и на ближнем востоке. Обладание собственным ядерным оружием - защита от этого.

User udaffcomfan, 24.04.2006 15:09 (#)

А почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а Ирану - нельзя?

Я понимаю, что президент Ирана злобный, фанатичный психопат, но тут какие-то двойные стандарты... По-моему, угроза миру и безопасности на Ближнем Востоке исходит и от Израиля.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:29 (#)

Израиль неоднократно стоял и около Дамаска, и около Каира... и всегда уходил обратно... разбить он может спокойно любую из армий соседей без применения атомного оружия... ну а что дальше... завоюют Египет - а кто будет контролировать население... если только из пары миллионов хохлов сделать "Иностранный Легион"... а потом ведь эти 60 миллионов надо кормить... так что говорить об угрозе мира, исходящей от Израиля по меньшей мере тупо.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:42 (#)

"говорить об угрозе мира, исходящей от Израиля по меньшей мере тупо"

Видишь ли, это в древности народы России не знали, что существуют евреи и винили во всех бедах и несчастьях темные силы природы. А нынешние народы знают, что есть евреи.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:50 (#)

ПГН

...ВСЕ УЖЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ИСТОРИИ ДВУХ СТОЛЕТИЙ!

(написано анонимно) 24.04.2006 21:53 (#)

ПРО 740

...ТЫ НЕ ПРАВ ДАМОЧКА! А ЛЕГИОН РОССИЙСКИХ ЖИДОВ ПОБОЛЬШЕ ЕГИПЕТСКИХ БУДЕТ,ОДНИХ ШОУ ПОПСЫ ДИВИЗИЯ!

(написано анонимно) 24.04.2006 15:28 (#)

"тут какие-то двойные стандарты"

Разница между Израилем и Ираном состоит в том, что Иран требует ликвидации Израиля, Израиль же не требует ликвидации Ирана. Поэтому и относиться к этим странам следует по-разному. "По-моему, угроза миру и безопасности на Ближнем Востоке исходит и от Израиля". А по-моему, коровы по небу летают. Это что, вопрос чьего-то личного мнения? Исходит угроза, и все тут? Угроза миру может исходить от страны, которая осуществляет территориальную экспансию. Когда страна (и без того крохотная) свою территорию последовательно сокращает, отдавая занятые земли соседям, о какой угрозе миру тут может идти речь? Почему-то, как только дело заходит о евреях, простой здравый смысл моментально отменяется. Печально. Л.П.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:56 (#)

Угроза миру может исходить от страны, которая осуществляет территориальную экспансию.
В общем с вашим тезисом согласени но под него попадает Израиль а не Иран. Какие израильские территории с доминирующим населением евреями находятся под контролем арабских или персидских (Иран) оккупационных войск? Как называть оккупацию палестинских территорий? Или это не оккупация ? А тогда что?
Когда страна (и без того крохотная) свою территорию последовательно сокращает...
А разве оккупированные территории это Израиль? Тогда почему 99% населения на этих территориях не имеют израильского гражданства?

User bluesman, 24.04.2006 16:09 (#)

Израиль не угрожает ни ближним территориям, ни дальним. Ему это не нужно в принципе.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:32 (#)

А как же оккупация "ближних" палестинских территорий? И если это не оккупация а свои территории то почему 99% населения этих территорий не имеют израильского гражданства?

User lev, 24.04.2006 18:10 (#)

А как же оккупация "ближних" палестинских территорий?

Обьясняю. Арабское население этих территорий (Самария и Иудея) имеет гражданство Иордании. Арабы составляют там 85% населения, а вовсе не 98%, как Вы пишете. Арабов там меньше 2 миллионов, а евреев - 290 тысяч. Посчитайте сами. и территория Иудеи и Самарии пока не является территорией Израиля. В отличие от них, Иерусалим - не только территория Израили, но и его столица. Но там проживает порядка 250 тысяч арабов, имеющих двойное гражданство - Израиля и Иордании. Они имеют все права граждан Израиля.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:22 (#)

Израиль сейчас не имеет оккупированных территорий... и, если я помню правильно, они пытались передать Газу Египту, а другую часть (не знаю названия правильного) Иордании - но обе страны категорически отказались... сейчас он продолжает удерживать Голанские высоты, но готов их вернуть Сирии после мирного соглашения... да и говорить о атомном оружии Израиля уже просто смешно... первые головки они поставили на захваченные в Египте (1967г) наши ракетные комплексы (теперь их называют Скад)... я сам служил на аналогичном, и хорошо знаю эту историю... сейчас их минимум 200 - уже поздно разоружать... да и кого это волнует - ни США, ни России он не угрожает, а остальные один хер без права голоса.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:32 (#)

111

Кажется город Иерусалим не входил в определенную ООН территорию Израиля. Или он не считается?

User lev, 24.04.2006 18:02 (#)

Кажется город Иерусалим не входил в определенную ООН территорию

Входил, к Вашему сведению. Не весь, правда. Но, после нападения Иордании на Израиль в 1967, стал входить весь. А потом Израиль официально аннексировал эту часть города и принял закон о том, что Иерусалим - столица Израиля. И сейчас ни ООН, и никто другой статуса Иерусалима не изменят.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:06 (#)

111

Ну вот - есть значит оккупированные территории. Да и помнится в 67-м Израиль сам напал на своих соседей, причем на всех. Наверное имел на это основания, но формально всеже напал первым.

User lev, 24.04.2006 18:18 (#)

Об оккупированных территориях

Вы наверно, имеете в виду Курилы, Сахалин и Калининград? СССР в 1945 году первый напал на Японию и захватил Курилы и Сахалин, а на Германию в 1941 просто не успел напасть. Что, впрочем, не отменяет того факта, что захваченный у немцев Кенигсберг - всегда был столицей Восточной Пруссии.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:24 (#)

111

Не надо обижаться. Я же не вплане критики, а просто констатирую факт. По поводу Кенигсберга и прочнго - вас не устраивают результаты второй мировой войны? А Курилы и Сахалин были потерянны в результате войны 1905 года (Витте Полусахалинский - помните?), кстати начатой Японией.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:54 (#)

Menya ustraivayut rezultaty 2-i mirovoi voiny kak i rezultaty voiny 1967 goda

Vot tak

(написано анонимно) 24.04.2006 18:13 (#)

У-

(написано анонимно) 24.04.2006 22:48 (#)

"Как называть оккупацию палестинских территорий? Или это не оккупация ? А тогда что? "

Это как если бы вас спросили - не стыдно ли вам (предполагая, что вы россиянин) оккупировать Москву. Ведь палестинская сторона полагает, что вся Эрец-Исраэль принадлежит мусульманам, и с точки зрения палестинцев я - оккупант всюду, где бы ни ступила моя нога. В этом смысле я в самом деле представляю угрозу миру - самим фактом моего существования. Этой остроумной теории я могу противопоставить одно - простой здравый смысл, который говорит: человек, который спорную вещь отдает, ничего не требуя взамен (как отдали израильтяне Газу, и собираются отдать и другие территории), совершает акт миролюбия. Поэтому говорить, что от Израиля "исходит угроза миру на ближнем Востоке" - значит лгать людям в глаза. Это, собственно, все, что я хотел сказать. А "что такое оккупация" - можно будет решить только после того, как будет создана - путем переговоров - граница между участниками конфликта. Л.П.

User bluesman, 24.04.2006 15:57 (#)

"Почему-то, как только дело заходит о евреях, простой здравый смысл моментально отменяется. " Помните, у Довлатова:
"Правда, жидов и цыган они того...
- Расстреляли?
- Увезли с концами. Порядок есть порядок...
- А ты говоришь, худого не делали.
- Худого, ей-богу, не делали. Жидов и цыган - это как положено...
- Чем же тебе евреи не угодили?
- Евреев уважаю. Я за еврея дюжину хохлов отдам. А цыган своими руками передушил бы. - За что?
- Как за что?! Во дает! Цыган и есть цыган..."

(написано анонимно) 24.04.2006 16:36 (#)

Помним :) Только как это относится к вот этой фразе ?
"Почему-то, как только дело заходит о евреях, простой здравый смысл моментально отменяется. "

User bluesman, 24.04.2006 17:16 (#)

Приведённый фрагмент показывает, что с логикой у простого человека иной раз странновато. И не важно, о чём речь, о цыганах ли, о евреях.

(написано анонимно) 24.04.2006 16:39 (#)

Pri oprose v Evrope, kto bol'she vsego ugrozhaet bezopastnosti v mire, to bol'shenstvo skazali, chto Izrael'...ya schitayu Izrael' glavnoj problemoj Blizhnego Vostoka, bez nego vsem budet legche...dazhe samim evreyam..

(написано анонимно) 24.04.2006 16:52 (#)

а ты, дурак, не понял, зачем США быстренько перевели стрелки на Ирак... там теперь воюют, а не территории США... а теперь подумай, что будет, если убрать Израиль - куда попрутся все муслимские "пассионарии"... кто-кто, а Беня Ладен точно вспомнит старых врагов - Рушу.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:10 (#)

Вы бы лучше вспомнили об анекдоте Дж-Веника

Тогда как в России этот анекдот (для быстрого и дармового переселения евреев) хорошо помнят. Странно евреем искать не только сочувствия, но и поддержки после такого анекдота. Кстати, это касается и вас bluesman, наверное, получили хорошее образование в СССР, а как там о компенсации русскому народу за бесплатное обучение (и только не говорите, что образование так себе, и что ваш дедушка стоил бесплатно Днепрогэс..). Так, что считайте, что Иран это вам напоминание о долгах и анекдоте.

(написано анонимно) 25.04.2006 02:11 (#)

А как с компенсацией своему народу за бесплатное обучение, и всёостальное кремлёвских вместе с их начальником, гэбешников и их стукачей и остальных право- хоронителей. Пусть (от рождения в бесплатных больницах до отдыха в бесплатных пионерских лагерях и бесплатных абонементов в Кировский т-р и прочих радостей на халяву) высчитают скрупулёзно и отдадут всё до копейки на образование обездоленным ими же детям. А то поют про платное образование и медицину, как будто их матери-дворники оставили им ренту. Твари, одним словом.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:45 (#)

...RJYTXYJ

...ЗАТО ЕВРЕЙСКИЙ УОЛ СТРИТ США КОНКРЕТНО ГОВОРИТ ПРО УНИЧТОЖЕНИЕ ИРАНА!

(написано анонимно) 25.04.2006 03:51 (#)

Будьте уверены , бояре , Иран , после завершения 30 суток отведенных ему на раздумье , еще раз пошлет всех в хорошо известное место . СовБез , немного потелившись , родит какую-нибудь абсолютно ничего не решающую резолюцию "с решительным осуждением" при воздержавшихся РФ и Китая . США дальше словесных угроз не пойдут , а вот Израиль , поняв , что его верные друзья перекинули через то место , куда предлагал идти Ахмадинежад , летом , пойдет на отчаянную авантюру и попытается в одиночку повторить "осираковский" триумф . Не могу сказать , что у него из этого выйдет , не исключено , что все , как и в прошлый раз пройдет "без сучка , без задоринки" , а может и нет , и мы действительно стоим на пороге 3-ей мировой , но в анналы истории , несмотря на то , что драку начнет не он , именно Иран войдет как агрессор .

(написано анонимно) 24.04.2006 17:13 (#)

EST

Zrja Rossija ostovljajet amerikancev odin na odin s Iranom. "Novi Kissinger" zdelajet hod konem i razvernet kipuchuju dejatelnost Irana na osvboszdenuje bratjev v Rossji. Neft Kaspija k etomu raspologajet.

User chvv, 24.04.2006 17:46 (#)

Именно по этому и оставляет, потому что будет как Вы говорите

У России своих проблем не впроворот, так ещё занимайся теми кто тебя бросит в любой момент. Единственно что может Россия реально - это остаивать международное право и чтобы его неиспользовали для обмана. Но такая власть как ныняшняя в России, сама ей в тягость т.к. та сама власть стремиться постоянно нарушать собственные принципы. Хотя остались ли эти принципы? И не потому ли всё идёт совсем не так, что голос России это голос грудастой на панели, до таких есть дело пока она выполняет заказ.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:41 (#)

Странная логика у ентисемидов:)

Мусульманский фундаментализм неоднократно доказывал всему миру, что он ОЧЕНЬ опасен. Он не признает никаких границ и никакого здравого смысла. Иран заявляет, что намерен воевать, причем методы его - 40000 смкртников в Европе и США. Евреи ни разу не доказали свою агрессивность, все ссылки на нее - либо домыслы, либо полувековой давности, причем лукавые, как будто забывают, что не Израиль напал, а на Израиль напали. Террористических бригад еврейских что-то не видно и не слышно, в то время как исламских полно. И все равно некоторорые с упорством маньяка твердят - евреи враги, их нужно уничтожать:)

(написано анонимно) 24.04.2006 18:18 (#)

Ы, да ты плохо знаешь историю.

Учи матчасть, красавчеГ.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:35 (#)

Очень нестранная логика сяйонистоф

"Евреи ни разу не доказали свою агрессивность, все ссылки на нее - либо домыслы, либо полувековой давности, причем лукавые..." Это что за бред сивой кобылы! Израиль полностью поддерживает все действия США по оккупированию арабских территорий на Ближнем Востоке, и оккупацию под надуманным предлогом Ирака в частности. Так что эту фигню "про недоказанность" нести тут не надо, это ты лучше в психбольнице дибилам расскажи.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:03 (#)

"Израиль полностью поддерживает все действия США по оккупированию арабских территорий"

И что - это доказывает агрессивность Израиля? Так оккупацию США Афганистана и Россия вполне поддерживала, да и против войны с Ираком не сильно выступала:) Как говорил один из друзей Хусейеа, господин Примаков - "Режим в Ираке, ниже всякой критики":) Вы сами-то верите в то что пишете. Израиль не грозится напасть и не нападает на тех, кто не нападает на него. Или у вас другие сведения?

(написано анонимно) 24.04.2006 22:01 (#)

НЕ ПРОБЛЕМА

...ВСЕХ ЖИДОВ В БИРОБЕДЖАН И НЕТ ПРОБЛЕМЫ !

(написано анонимно) 24.04.2006 23:47 (#)

А как

этот самый Израиль возник? На чьей территории и какими методами добивался своей независимости? Ась?

(написано анонимно) 24.04.2006 23:29 (#)

Блин если еврейцы разбомбят Иран, всё им прошчу! Не люблю антисемитов и муслимов, а евреев уважаю и отдам за одного еврея десять хохлов или еще лучше кавказов, и нии-бэт.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:42 (#)

А что же ви нам пгощать-то собигаетесь? В чем же мы пговинились-то? Что же ви такое говогите?

(написано анонимно) 25.04.2006 05:59 (#)

sosi xui u evreev pidor.

(написано анонимно) 25.04.2006 00:37 (#)

ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГИ

(написано анонимно) 25.04.2006 06:00 (#)

shalom ja pravilno popal ili net ne podskazete.

(написано анонимно) 25.04.2006 18:11 (#)

Как всегда евреи провоцируют словян. И вот за это их всегда били, бью и будут бить!

(написано анонимно) 27.04.2006 01:09 (#)

Весь Мир (кроме пиндосни и ее холуев )поддерживает Иран в его борьбе!