новость Санкции США за отравление Скрипалей вступили в силу

27.08.2018
Госдепартамент США. Фото: state.gov

Госдепартамент США. Фото: state.gov

Вступила в силу первая часть американских санкций за отравление в Британии экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Запрещается выдача России американских госкредитов или другой финансовой помощи, поставки в Россию оборонных товаров или финансирование российской оборонки, поставки продукции и технологий двойного назначения. Исключения сделаны для технологий гражданской авиации и космического сотрудничества.


Комментарии
User maxno, 27.08.2018 09:46 (#)
22523

Лошадь повторяется: "отмечается непредоставление доказательств..."
Лошадь, ты же лошадь под сатаной, какие тебе доказательства?
Так теперь и будет.
Пожар Аля зимняявишня, учитывая обстоятельства, наверно не масштаб уже..где у них там АЭС? В Воронеже есть? Я бы пожарников прям и посадил туда, с бранспойтами наготове.
Да.... Корежит скрепоносцев... Могут и учудить....

User svetochka, 27.08.2018 15:36 (#)

"отмечается непредоставление доказательств..."

почему ОБВИНЯЕМОМУ должны предоставлять доказательства?
это просто абсурд!
или Лошадь требует Пуаро, Коломбо и мисс Марпл поучаствовать в расследовании ?)

User maxno, 27.08.2018 16:39 (#)
22523

Они и не заметили, что из подозреваемых давно переквалифицировались в обвиняемые. Весь мир довел вердикт вынес, а путя как осел твердолобый, все продолжает в свои гебявые игрушки играть .

User svetochka, 27.08.2018 17:35 (#)

из подозреваемых давно переквалифицировались в обвиняемые
+++++

User orge, 27.08.2018 10:02 (#)
4479

Да, вот так, не считаясь с величием, взяли и вмазали по свинособачьей роже. Димон, выходи уже на прю с супостатом. Из запоя.

(комментарий удалён)
User orge, 27.08.2018 14:49 (#)
4479

Серьезно паренек загруз. Как бы не гигнулся маленький.

User american_uncle, 27.08.2018 15:47 (#)
25290

Таких обычно жёны бьют... :))

User retakaurt, 27.08.2018 10:06 (#)
27599

"Позже Владимир Путин...выразил уверенность, что ограничения бесполезны "особенно в отношении такой страны, как Россия".
А ведь прав ладимладимыч, ограничения бесполезны. Четыре года прошло с того момента как начали вводить санкции, а мордор так и продолжает дестабилизировать Украину и хозяйничать в Сирии, проводит масштабные учения военной техники. Откуда деньги на эти имперские забавы, Зин?

User parabellum_37, 27.08.2018 10:35 (#)
34341

Полные последствия наступят, не сомневайся.

User natala, 27.08.2018 22:06 (#)
3006

Саня, посмотри на этих "борцунов" с санкциями https://www.youtube.com/watch?v=q5BYADibvwg&feature=youtu.be
Полный ухохотач.

User hrom, 27.08.2018 10:07 (#)

Категорическое неприятие, контрпродуктивно, выразил уверенность что ограничения бесполезны...
Видать сильно прижало раз так разверещались. И это ведь только начало.
Нет, не жилец Хуйло на этом свете. Съедят его скоро лучшие друзья

User parabellum_37, 27.08.2018 10:19 (#)
34341

Скорее бы.

(комментарий удалён)
User hrom, 27.08.2018 11:04 (#)

Это поэтому Медведев десятый день в запое?

User maxno, 27.08.2018 16:41 (#)
22523

++++++++++

User plehtov, 27.08.2018 11:27 (#)
28171

Англичанка гадит: хорошо и сильно.

User judgebork88, 27.08.2018 19:36 (#)

Только что президент Трамп объявил о договорённости с Мексикой по НАФТА. На очереди Канада. Всем профанам, кричавшим о неспособности Трампа договариваться и ссоре с ближайшими союзниками по НАТО срочно прочистить уши и вставить спички в глаза.
В то время, как президент Трамп занимается важными для нашего государства делами fake news и демсы вставляют палки в колёса. Адвокат Коэна уже не утверждает то, что его заставило говорить давление мюллеровской своры.
Большинство американцев волнует состояние экономики, а не выплаты шантажисткам. А санкции, как и обещал Президент, делают своё дело.

User judgebork88, 27.08.2018 20:27 (#)

"Что он сделал во внешней политике, кроме как танцевал танец с саблями с Саудами? Не знаю. 
Обещал обьявить Китай манипулятором валюты и ввести 45% пошлины на китайские товары? 
Что-то не сложилось у него. 
Поссорил нас с Китаем, оскорбил Австралию, отказавшись от договора, оскорбил Германию, назвав немцев "bad people". Поссорил с Мексикой, с Канадой. Обещал перевести посольство в Израиле в Иерусалим, но тоже передумал. Как-то не выходит у него с обещаниями. – cincinnat25, 07.07.2017 03:30"
Это чтобы народ не забывал с какими трепачами, профанами и не умеющими просчитывать больше чем на шаг вперёд, мне приходится иметь дело.

(комментарий удалён)
User judgebork88, 27.08.2018 23:25 (#)

И на этом сайте нашлись поверившие сисястой медиашлюхе и клоуну всея Руси Жирику. До сох пор опомниться не могут. Всё у них Трамп агент пуйла и только и мечтает Америку засунуть в русское ярмо. Нет ума, считай колекпа.

User anticom1, 28.08.2018 00:33 (#)
35440

Большинство местячковых абсолютно не понимают того, что для США реальную угрозу представляет именно Китай. Либеральные СМИ стараются этого не замечать, ведь их боссы вплетены в большие бизнесы, завязанные на Китае.
Россия с общим товарооборотом около 25 миллиардов долларов не представляет НИКАКОГО интереса для Штатов.

User natala, 27.08.2018 21:42 (#)
3006

"Вступила в силу первая часть американских санкций за отравление в Британии экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля."

Больше санкций, хороших и разных.