новость Пентагон: У США есть что противопоставить новому оружию Москвы

01.03.2018
Пентагон. Фото: army.mil

Пентагон. Фото: army.mil

В США давно знают о разработке новых российских вооружений, заявила официальный представитель Пентагона Дэйна Уайт. "Американский народ должен быть уверен, что мы полностью подготовлены", - прокомментировала она заявления Владимира Путина о ракетах, способных преодолевать ПРО. Между тем командующий американскими ядерными силами Джон Хайтен назвал Россию первостепенной угрозой, так как "только она угрожает самому существованию" США.


Комментарии
User konst, 01.03.2018 21:47 (#)

Какой Питун придурок, это просто уму непостижимо. Плешивый и старый дегенерат.

User kanapacki, 01.03.2018 21:49 (#)

Быстрый ответ на вовин бред.)(уйло уже кроме блевотного рефлекса не вызывает никаких эмоций.

User wasja41, 01.03.2018 22:02 (#)
26032

Ха-ха! Вову официально х-ями обложили и послали в половой орган бабушки! Ржунимагу и рукоплещу Пентагону!

User american_uncle, 01.03.2018 23:51 (#)
25290

Загадка: кого добьют первым - РФ или Китай? Думаю, разгадка очевидна.

User wasja41, 02.03.2018 00:13 (#)
26032

Думаю, завтра выскочит из вовиной табакерки (или где там кокаин носят) Габриель со Шредером и Штайнмайером и начнут «деэскалировать», потому что вова не мог не обосраться от такой реакции Америки. Кучка купленых негодяев будет спасать это трижды никчемную мафию у власти и ее проект Северный Поток. Все газеты в Германии полны лоббиистскими статейками в пользу Севпотока. И пох, что Россия попирает копытами все нормы международного права.

User wasja41, 02.03.2018 00:14 (#)
26032

Пишут вон, что американские санкции против Газпрома противоречат международному праву. Скоты.

User american_uncle, 02.03.2018 00:23 (#)
25290

А Вам не кажется, что своей вчерашней речью крыса сожгла все мосты? Это - во-первых. Во-вторых, все эти шредеры и штайнмайеры ни хрена не решают, когда речь заходит о международной безопасности. Пусть себе пиздят, сколько душе угодно. Бал будет править Америка. Думаю, даже Трамп не помешает.

User american_uncle, 02.03.2018 00:28 (#)
25290

Генералы, реально правящие сейчас трамповским Белым Домом, открытым текстом говорят европейским лидерам: не обращайте внимания на Трампа и его твиты -- политику, особенно внешнюю, определяем мы. Как они ее определяют видно по сирийскому инциденту и прямым угрозам Путину.

Впрочем, это легко принять за тактические решения. Не ошибитесь, друзья: это уже стратегия, и она на долгие годы, до полного удушения Кремля, а если откровенно, то и РФ в целом.

Полностью можете почитать вот тут: https://ehorussia.com/new/node/15841

User triton14, 02.03.2018 01:42 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=TTQoGmwGbO8

(комментарий удалён)
User valerian01, 02.03.2018 11:08 (#)

Честно говоря, меня Китай разочаровал.
Я думал, что КПК будет потихоньку-полегоньку гайки ослаблять...
И вот пожалуйста: елбасы China Edition.

User wasja41, 01.03.2018 22:16 (#)
26032

Вофке сказали: подотри сопли с кокаином и марш под шконку. И ведь пойдет.:)))

27469

Хайтен - молодец. Ведь знает, что Лысогном гонит пургу для лохтората, но денег попросить не забыл :-)

(комментарий удалён)
User anticom1, 01.03.2018 23:02 (#)
35440

Китай прогматичен, знает, что не по силам тягаться со Штатами. Россия также не будет против Штатов, так повонять, на наших союзников пытается наползти, но агрессивное поведение против наших союзников будет укрощаться. Спроси у Вагнера.

27469

http://sovets24.ru/161-skhemy-iz-bumagi-origami.html - источник основных пунктов послания.

User garin, 01.03.2018 22:48 (#)

"- заявил Путин. - Нас никто не слушал. Послушайте сейчас".

"Граждане, послушайте меня
Гоп со смыком - это буду я"

User orge, 01.03.2018 22:56 (#)
4479

На кого эта хрень рассчитана, убедитесь, чайники.

User anticom1, 01.03.2018 23:09 (#)
35440

Когда идет парад на Красной площади, военные идут ровными рядами, тогда понимаешь, что кроме как маршировать, они ничего не умеют.

(комментарий удалён)
User dlm, 02.03.2018 01:59 (#)

And the American people should rest assured that we are fully prepared