новость Ираноборческие идеи

Трамп пригрозил вывести США из соглашения по иранской ядерной программе
13.01.2018
Дональд Трамп. Кадр CNN

Дональд Трамп. Кадр CNN

США выйдут из соглашения по иранской ядерной программе, если Конгресс и европейские союзники не примут меры для устранения "пагубных недостатков" этой сделки, заявил президент Дональд Трамп. Он продлил приостановку санкций в соответствии с Совместным всеобъемлющим планом действий, но потребовал в течение 120 дней ужесточить документ. Трамп неоднократно критиковал СВПД, называя его "одним из худших" договоров, когда-либо заключенных США.


Комментарии
User orge, 13.01.2018 11:29 (#)
4479

А кто это Ирану с ракетами и ядерным оружием десятилетиями помогал?

(комментарий удалён)
User orge, 13.01.2018 13:36 (#)
4479

Это кто сказал? Манька Немытая, какой-нибудь мудак Карасин, Рябков, Софронков или сам Унылый Конь? Так весь мир на них и на их придурковатого фюрера кладет уже в открытую, не стесняясь. А ты не останавливайся, цитируй дальше, может прапор премию выпишет.

(комментарий удалён)
User buratino2, 13.01.2018 13:56 (#)

Трамп - гений и тонкий знаток геополитики и ближневосточных особенностей. Просто либералу не понять всю глубину его комбинаторного мышления.

User licba, 13.01.2018 20:51 (#)

Застабил Гениев - уже на мем тянет:-)
Как уже с улыбкой пошутил мэр Лондона Садик Хан про пришедших в мэрию протестующих фанатов Трампа, назвав их стабильными гениями:-)

User american_uncle, 13.01.2018 22:26 (#)
25290

Дошутится этот мусульманин! Вот, не пустит его Трапусик в Америку - будет тогда свои шутки шутить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 13.01.2018 13:58 (#)

А если за Стену должна платить Мексика, то это этот банкет, очевидно, Израиль и Саудовская Аравия? Трамп это уже озвучил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ffokx, 13.01.2018 17:32 (#)
30775

"Лично я не собираюсь..."

На таких как вы, есть гибчее способ. Следите за руками, и внимательно читайте: - $ 1.093

(комментарий удалён)
User ffokx, 13.01.2018 18:07 (#)
30775

Очень лаконично, стиль отметил. Руки не мои, чужие, и, как вы понимаете...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 14.01.2018 02:25 (#)

А вы в чем соображаете по жизни, буратина, ну кроме политикал саенс? ;)

User microfone, 14.01.2018 10:31 (#)

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/15/2/21/vospitanie.jpg

User hevel_havalim, 13.01.2018 19:53 (#)
30299

Я думаю, что у Израиля для этого есть все данные и возможности; лишь бы всякая шушера не мешала.

User ytrfyn, 13.01.2018 13:56 (#)

Если мухе отрезать крылья,
Если ноги отрезать тоже...

То она приползет всё же...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 13.01.2018 18:43 (#)
35440

Абама фсе! Наш бох.
Нобелевская после 11 дней вступления в должность за:
for his extraordinary efforts to strengthen international diplomacy and cooperation between peoples.

За 11 дней, как истинный бох создавал землю и тварей.

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.01.2018 00:59 (#)
35440

The labor force participation rate, at 62.7 percent, a measure of the active portion of an economy's labor force. It refers to the number of people who are either employed or are actively looking for work.

Получается, что у нас около 43% не работают из общего числа трудоспособного населения.

User milka_gorilka2, 14.01.2018 02:27 (#)

вот если бы с 4.6 до минус единицы снизилось, то тогда человечек бы проникся.
А насчет Ирана ему сказать нечего. Хочется, да колется.

34997

Еще один пункт в программе ликвидации "достижений" Нобелевского лауреата мира. Таких, как Перезагрузка 2009 года и соглашение с Путиным по ликвидации сирийского хим. оружия 2013 года.

(комментарий удалён)
User ffokx, 13.01.2018 17:44 (#)
30775

Понятия не имею, но осуждаю. :) Вы все такие упоротые трампофобы?

User licba, 13.01.2018 21:27 (#)

Как мне кажется, здешнее большинство, кроме дедули и сталингса, которые подмахивают в соответствии с колебаниями линии кремлевской партии, считают Путлера мерзавцем, вором и убийцей. Возражения есть? Возражений нет:-). Теперь представим себе, что некоторые, не буду показывать пальцем, после встречи с Путлером нам бы сказали, что они спросили Вофку про вмешательство в американские выборы и после этого сообщили бы нам, что Вофка сказал, что этого не может быть и эти некоторые ему чистосердечно верят. Что тогда мы будем думать про этих некоторых? Вера в честность гэбнявого? Самое мягкое про некоторых - это склероз совков. А ведь Трамп именно это и поведал! Некоторые, приведите нам ссылку, где Трамп отрицательно сказал о Путлере персонально?

User american_uncle, 13.01.2018 22:36 (#)
25290

Трамп, наверное, посчитал, что именно такое поведение и есть великая, чтобы не сказать гениальная, дипломатия. Если он вообще имеет хоть какие-то соображения по этому поводу. В любом случае он всё больше выглядит каким-то жалким клоуном, мотыляющимся на арене, которую для него обустроили более серьёзные и ответственные политики из Конгресса.

User keystone, 14.01.2018 09:50 (#)
19137

Трамп, наверное, посчитал, что именно такое поведение и есть великая, чтобы не сказать гениальная, дипломатия.
---------------------
Дипломатия тут не при чем. Нет ни одного главы государства - от Меркель до Ына, кого бы он не обгавкал. За единственным исключением - насчет сильного лидера путена одни только изъявления восторгов. Тут не дипломатия, а компроматия...

User american_uncle, 14.01.2018 17:44 (#)
25290

Ну... Этот вой у них песней зовётся.

User sloneg, 13.01.2018 22:59 (#)

))) лающие собаки это из сев. корейского арсенала