новость Деранжевая революция

Google планирует снизить выдачу российской пропаганды в агрегаторе новостей
21.11.2017
Реклама телеканала  Russia Today

Реклама телеканала Russia Today

Компания Google намерена снизить в своем агрегаторе новостей количество выдач пропагандистских материалов Russia Today и Sputnik. При этом сами ресурсы будут не заблокированы, а "деранжированы", заверили в Google. Глава Роскомнадзора Александр Жаров потребовал от американской компании разъяснить значение этого термина. Он выразил надежду, что российскому регулятору "не придется прибегать к более серьезным мерам".


Комментарии
User orge, 21.11.2017 14:26 (#)
4479

Вот же ж, даром что лишнехромосомный, а понять не в состоянии, что деранжирование означает, что место Раши-Тупей и Паскудника -- у параши.

, 21.11.2017 20:57 (#)
22109

+++ )))

User keystone, 21.11.2017 16:40 (#)
19137

При этом Шмидт заверил, что RT и Sputnik не будут заблокированы. "Это не наш путь",
-----------------------
Ну да, Заратустра не пoзвoляет. Свoй карман ближе к телу...

, 21.11.2017 21:07 (#)
22109

До тех пор пока RT и Sputnik официально не признаны фашистскими пропагандистскими СМИ - блокировать их нельзя, иначе вонь поднимется о "свободе слова" ...

User keystone, 21.11.2017 21:35 (#)
19137

А oчень хoчется! :))

Не знаю какoвы на этoт счет юридические правила - вправе ли частная кoмпания Google на сoбственнoе усмoтрение не пустить клиента к себе в песoчник. Eсли вправе, и все в такoм случае oграничится тoлькo спутникoвскoй вoнью - ну, нехай себе клевещут.

, 21.11.2017 22:13 (#)
22109

Нет, не могут. Но хочется, это да. Врочем их и так нагибают, потихоньку.

21790

Поганой метлой

, 21.11.2017 21:12 (#)
22109

+++

21790

Что Вы улыбаетесь, сударь, в смысле плюсики ставите? Они же и трампа обожают.

, 21.11.2017 22:14 (#)
22109

Извините, не со зла плюсовал. ;)

User microfone, 22.11.2017 00:38 (#)

А надо было - со зла! Каким-нибудь свирепым плюсиком! Типа вот такого: Х! Или этот за Владимиром Владимировичем Путиным зарезервирован? А то его тут как-то недолюбливают немного, как я погляжу.

, 22.11.2017 01:27 (#)
22109

)))
А то его тут как-то недолюбливают немного, как я погляжу.
___
Тут вообще собрались, как я заметил, злые люди.

User microfone, 22.11.2017 02:00 (#)

Вот, нам тут он Марины, Миши и кой-кого ещё... не совсем с небес, но утешительное:

Разбросанным в пыли по интернетам,
Где вас никто и даром не берёт,
Вам, старым козелкам кордебалета -
Пиздец-таки придёт!
А тут и Высший Суд. И сразу севшей глоткой
Вы засипите "Смилуйся, Отец..."
И тут войдёт пружинистой походкой
Владимир Путин. И опять пиздец.

, 22.11.2017 02:03 (#)
22109

+++ Настанет свой черед.

User microfone, 22.11.2017 02:08 (#)

Ну имею же я право на творческое переосмысление смыслового смысла!

, 22.11.2017 02:18 (#)
22109

)))

21790

Ну что вы, мы его нежно любим. Особенно наш местный вождь - просто обожает.

User microfone, 27.11.2017 21:09 (#)

Да что-ж вы такие!.. Хэппи Нью Йиар скоро, а вам всё вождь да вождь.

21790

У нас еще только отпраздновали Благодарение так называемое - языческий праздник урожая. Вождь thankful for himself bigly, как обычно.