новость Последовательное включение

США включили КНДР в список спонсоров терроризма
21.11.2017
Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Дональд Трамп включил Северную Корею в список стран, спонсирующих терроризм. Президент США подчеркнул, что это надо было сделать "давным-давно". На КНДР будут наложены дополнительные санкции в рамках "кампании максимального давления для изоляции кровавого режима" Ким Чен Ына. Между тем госсекретарь Рекс Тиллерсон отметил, что США "все еще надеются на дипломатию" в разрешении ситуации с КНДР.


Комментарии
27469

Все разговорами, разговорами. Прихлопнуть уже жирного комара- три дня, максимум неделя - растереть по полу и забыть наконец.

(комментарий удалён)
27469

Разве что мясо понежнее мугабинского...

(комментарий удалён)
27469

Хамон иберико беллота :-) :-) :-)

User orge, 21.11.2017 11:50 (#)
4479

О главном и спонсоре, и террористе по-прежнему -- тишина.

User kslovu, 21.11.2017 12:18 (#)

Да, вот это вот саммый интересный вопрос. Попутно к которому напрашивается другой: Президент США морон (Тиллерсон) или идиот (МакМастер)?

User nik7777, 21.11.2017 14:44 (#)

К сожалению, так.
Можно в чем-то не соглашаться с утверждениями, имевшими место быть еще в 19 веке, но в них в краткой форме как нельзя лучше раскрыта агрессивная сущность азиопского конгломерата:
“Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир…
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики – покорить мир и править в нем – есть и будет неизменной. Московский панславизм – всего лишь одна из форм захватничества.“ ©
(К. Маркс „ Разоблачения дипломатической истории XVIII века“).

21790

Что-то я как-то. Северная Корея замешана в убийствах на чужой почве, но террористические ли они? Я что-то нашла про какую-то бомбу в 1983 году, но знает ли про нее Трамп? Как раз Северная Корея, по моим впечатлениям, на международной сцене ограничивается идиотской и хамской болтовней в основном. Они потому и не схлопнулись до сих пор, что их практические безобразия ограничиваются издевательством над их собственным народом.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: