новость Сноуден обратился к президенту Обаме с просьбой о помиловании

13.09.2016
Эдвард Сноуден. Кадр видеоинтервью The Guardian

Эдвард Сноуден. Кадр видеоинтервью The Guardian

Разоблачитель американских спецслужб Эдвард Сноуден попросил президента США Барака Обаму помиловать его. При этом Сноуден подчеркнул, что он и сейчас убежден в том, что не зря раскрыл информацию о слежке, которую вели ЦРУ и АНБ. Публикация была правильной с точки зрения морали и привела к позитивным изменениям в американском обществе, уверен Сноуден.


Комментарии
User orge, 13.09.2016 20:45 (#)
4479

Э-э не-ет, голуба. Ты сначала явись домой, с тобой предметно и глыбоко поговорят, выяснят, что ты насвистел врагу, а там уже будешь на колени бухаться.

User andrey_62, 13.09.2016 21:10 (#)
3180

На жалость давит - думает, что "хромой" нобелевский лауреат растает и поплывет. Вот только хрен ему поперек рожи, Трошев зовет...

User andrey_62, 13.09.2016 21:11 (#)
3180

ТОРШИН.

User orge, 13.09.2016 22:17 (#)
4479

Не в тему, но все равно замечательно: uacentr.com/full.php?id=1473

User andrey_62, 13.09.2016 22:39 (#)
3180

Фигня! Доказано, что боги произошли от прарусов.

User orge, 13.09.2016 22:42 (#)
4479

Анунаков?

User andrey_62, 13.09.2016 22:47 (#)
3180

Анунаки - более поздняя ветвь, неудачный эксперимент. Прарусы создали все сущее...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2016 02:56 (#)
3180

:-) :-) :-) а жиды-то откуда? Вот то-то. же!
Прарусы и закон Ома изобрели, только не записали...

User andrey_62, 13.09.2016 23:01 (#)
3180

В принципе, Стомахин дал ответ на это видео еще ДО его появления.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2016 03:20 (#)
3180

"Доброй" чекистской душонке?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2016 03:34 (#)
3180

Тут какой-то взаимный непримиримый антагонизм, как мне кажется - один из вас умрёт сильно раньше второго...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2016 06:55 (#)
3180

А на лубянских этот принцип распространяется? Пришедший с гексогеном...
На останкинских? На савушкинских? На гундяевско-цорионовских?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.09.2016 16:40 (#)
3180

Тогда Стомахин в этой очереди второй с конца - он всего лишь сказал и услышан был немногими...

User pomidoroff, 13.09.2016 21:09 (#)
2935

Да, не получится, видать, из Эдика новый Дин Рид. Да и нынешняя Россия - смесь Мордора с дурдомом - явно не СССР. По СССР я, конечно, не воздыхаю, но как государство он был наверное порядочнее нынешней гоп-компании.

User izolda, 13.09.2016 22:59 (#)
34445

Дина все любили, в кино снимали, пластинки его выпускали, концерты устраивали, да и жил он в ГДР, а не в ссср, хотя под конец жизни тоже начал мечтать о возвращении в Штаты... а Эдику что? ни женщин, ни славы, ни денег, ни нормальных условий жизни ... он уже готов и тюрьме американской 30 лет просидеть, лишь бы с рашки выпустили ...

User pomidoroff, 14.09.2016 09:06 (#)
2935

Дин вообще хотел в СССР жить, восхищался комсомольскими стройками. Но ему почему-то не позволили жить в СССР, предложили ГДР и, можно сказать, женили на немецкой актрисе, хотя у него был долгий роман с эстонкой. Вообще Дин - яркая личность, хоть и коммуняка, а Эдик - тихушное чмо и задрот, как и тот, кто его приютил.