новость Госдеп США ответил на фальшивку "Известий"

18.11.2015
Обращение Госдепа к "Известиям". Источник: @USEmbRu

Обращение Госдепа к "Известиям". Источник: @USEmbRu

Госдепартамент США ответил на появившуюся в "Известиях" статью, которая основывается на фальшивом письме, якобы направленном ЛГБТ-активисту Николаю Алексееву. Ведомство исправило в этом письме ошибки. Их оказалось 22. Госдеп предложил: "В следующий раз, когда будете использовать фальшивые письма, присылайте нам - будем рады помочь".


Комментарии
User orge, 18.11.2015 21:41 (#)
4479

Безграмотные криворукие дебилы: за что ни возьмутся, все провалят и обгадят. И это при таких мощных скрепах!

User keystone, 18.11.2015 23:24 (#)
19137

Oчень, кстати, пoказательный случай. Весьма нагляднo иллюстрирует разницу между пoдoхшим сесесерoм и вoт этoй самoй "мoщнoскрепнoй". В сесесере тoже, кoнечнo, никакoй фальшивкoй не брезгoвали, нo уж если бы oни варганили эту прoвoкацию - мoжнo былo не сoмневаться, чтo найдут на этo делo native speaker и шесть раз перепрoверят.

А между тем даже те дoтoшные сдoхли и не мявкнули. Чтo же гoвoрить o нынешнем рассаднике кривoруких дебилoв...

15776

Так в нынешней России халтура стала национальным брендом.

User izolda, 18.11.2015 23:42 (#)
34445

Раньше интернетов не было, ТАСС заявило и всё, никто не полезет проверять инфу на сайты чужеродные, вот и готовились так, что если и найдутся умники, то комар носа не подточит.
А сейчас брехня на брехне и брехней погоняет, вот и набирают во всяческие ольгино та АП рф беспринципных безграмотных бездельников, которые и хотели бы, так всё равно иначе, как через задницу, сделать ничего не могут, не обучены-с...

User keystone, 19.11.2015 01:27 (#)
19137

Особенно впечатляет официальный email адрес начальника госдеповского департамента в gmail. В подписи, Карл! Тут уже не о блестящем английском речь, а об олигофрении в стадии легкой дебильности.

User izolda, 19.11.2015 02:13 (#)
34445

Судя по реакции писавшего красненьким, впечатлились не только Вы :)
Я давно ТАК не смеялась, могу лишь себе представить какая истерика была в Госдепе!

, 19.11.2015 06:40 (#)
3887

Они, видимо решили, что раз глава Госдепа пользовалась Gmail'ом для государственного бизнеса, то рядовым функционерам Госдепа сам Бог велел. Хиллари на голубом глазу утверждает, что это нормально (правда, она много чего утверждает таким способом).

User orge, 19.11.2015 00:21 (#)
4479

Да, в те времена работали тщательнЕй. Но! И тогда расеянские (а особенно мацковские!) "знатоки" иностранных языков котировались не очень.

User keystone, 19.11.2015 01:10 (#)
19137

Похоже, Мудко писал. А Унылая Лошадь редактировала.

User izolda, 19.11.2015 02:24 (#)
34445

Вряд ли мудко, он и так не смог бы... уверена на 100%, что весь его текст выступления в Цюрихе был написал ему референтами русскими буквами...

User keystone, 19.11.2015 02:55 (#)
19137

А как же. Даже скан бумаги, с кoтoрoй муткo зачитывалo свoю эпoхальную речь, в сети сохранился:: http://don-ald.dreamwidth.org/517863.html?style=site&thread=2130663&view=flat

User izolda, 19.11.2015 03:15 (#)
34445

Вот прям так, да? Я была уверена, но увиденное повергло в ступор ... осмелюсь спросить - эта бумажка, она всамделишная? честно-честно?... мозг отказывается верить, я думала, он из рукава втихаря ТАКОЕ читает ... ан-нет, даже на бланке ... ну ведь нельзя же ТАК! ...
Фэнкью!!!

User keystone, 19.11.2015 03:52 (#)
19137

Думаю, всамделишная. Точно помню, что появилась она сразу после того, как мудко толкало речь, в тот же день. Народ по свежим звуковым впечатлениям ухохатывался как безумный. Вряд ли так быстро сумели бы состряпать, да еще и на бланке. Видно, кто-то из мудковской обслуги не удержался от искушения сделать копию. Да и кто бы удержался?

(комментарий удалён)
User help007, 19.11.2015 15:39 (#)
5984

Не, финиш - это вот: http://ald1979.livejournal.com/22670.html#t16782

(комментарий удалён)
User help007, 19.11.2015 17:58 (#)
5984

Это имеет отношение, как мне кажется, к употреблённому ВАМИ слову - ФИНИШ. Так что упрёк не по адресу.

(комментарий удалён)
User help007, 20.11.2015 00:04 (#)
5984

Примите успокоительное, если вам кажется, что своим постом - я к вам придираюсь..

(комментарий удалён)
User help007, 20.11.2015 10:29 (#)
5984

Да не добрый ты, а глупо злой, как каждый - кто кадило раздувает, где не стоило бы.

User izolda, 19.11.2015 11:13 (#)
34445

Выступление тогда слышала, а вот эта бумажка прошла мимо меня.
Фонетика его английской речи, прости Господи, вызывала истерические приступы смеха и по его произношению было понятно, что ЧИТАТЬ так речь с АНГЛИЙСКОГО точно невозможно. Написанное же словно рассчитано на дефект речи мудко, ибо так исказить даже вполне произносимые англ.слова - нереально. А вообще всё вместе - и речь и эта бумажка выглядят запланированным издевательством обслуги над самим мудко, знаете, из разряда изощренной мести, незаметной самому хозяину.

User goldenfleece, 19.11.2015 19:18 (#)
19602

К сожалению, это был фейк, в комментариях под документом уже признались... Но очень похоже на правду. Наверное, у него на самом деле была такая бумажка, только не на официальном бланке.

User izolda, 19.11.2015 22:07 (#)
34445

Я тоже так полагала, что это что-то типа шпаргалки ...
На подобных мероприятиях обычно камер видимо-невидимо, теоретически могла бы и мудковская настоящая бумажка засветиться в кадре ...

User goldenfleece, 20.11.2015 03:10 (#)
19602

Да, с этими кретинами уже ничему удивляться не приходится. Хотя на пакости мирового масштаба у них мозгов почему-то хватает. Я воспринимаю нынешнюю российскую власть, как старуху Шапокляк. И Ларисок у нее множество.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 19.11.2015 15:40 (#)
5984

Весьма любопытно, позволю обратить внимание - http://ald1979.livejournal.com/22670.html#t16782

(комментарий удалён)
User kovaljov, 19.11.2015 13:38 (#)

А-а-а, провал Госдепа-а!

(комментарий удалён)
15776

А уж наличие ошибок в антипкиных комментариях - неизбежно.

(комментарий удалён)
User help007, 19.11.2015 15:35 (#)
5984

Хоть один пример приведи !

User andrey_62, 19.11.2015 01:21 (#)
3180

Я понял - то письмо писал ты под диктовку Дедвика. Если бы наоборот, то ошибок было бы гораздо больше.

User zvirblis_317, 19.11.2015 01:54 (#)
21611

:))))))

User new_generation, 18.11.2015 22:27 (#)

А домашнюю по английскому можно будет прислать для проверки? Очень хочется пятерку получить.

User orge, 18.11.2015 22:28 (#)
4479

Еще издеваются, паршивцы... А уж Обама, гад, до чего дошел: снял ограничения на покупку иранской нефти!

, 18.11.2015 23:31 (#)
25031

Да уж, через пару недель буду покупать бензин по $1 за галон. Мелочь, а приятно

User bratkaramazow, 18.11.2015 23:14 (#)
5162

Не знаю какие Володин и Греф гомосексуалисты, но пидеры - это точно.

User tatic, 18.11.2015 23:32 (#)

:)))))

User izolda, 18.11.2015 23:44 (#)
34445

эх, да разве только эти ...

User help007, 19.11.2015 15:36 (#)
5984

:-)))))))))))

+++++++++++++++++++++

User izolda, 18.11.2015 23:59 (#)
34445

"Перестаньте сказать, Козюльский! Ви не на Привозе! Здесь вам the United States of таки America!" (с)

User zvirblis_317, 19.11.2015 01:55 (#)
21611

:))))))

User alkonost, 19.11.2015 00:02 (#)

Почти все, кто "могли", давно убежали, остались только те, кто НЕ могут, только пузыри /сероводородом из собственных задниц/ надувать способны, а уж лопаются они, так что во всем мире нормальные люди протиогазы одевают

, 19.11.2015 00:04 (#)
19803

Похоже за основу взяли машинный перевод. Разница между "between" и "among" в рамках школьной программы, кажется...

, 19.11.2015 00:40 (#)
22109

Нереальные идиоты. )))

User andrey_62, 19.11.2015 01:15 (#)
3180

В Роиссе все нереальное - откуда бы взяться реальным идиотам...

User zvirblis_317, 19.11.2015 01:55 (#)
21611

:)))))

, 19.11.2015 02:30 (#)
22109

)))))

, 19.11.2015 05:47 (#)
23024

Рукописный текст выполнен немолодой женщиной, чей русский язык родной и получившей школьное образование в СССР. На возраст указывает манера писать по-разному строчные д, вычурная прописная В, старомодные волнистые чёрточки над строчной т и под строчной ш.

Английский текст для русского, изучавшего английский, вообще-то неплох, хотя и есть путаница с артиклями, что для русских типично. Серьёзный прокол только один - предлог between вместо among.

В Москве можно легко найти native speaker, которому надо было дать текст для правки. Спешка до добра не доводит, господа пропагондоны.

User hermit, 19.11.2015 10:03 (#)
17563

Господа, а я таки не понял. Уже прошел целый день, а где брызжущая слюной толпа троллей, возмущенно вопрощающая, почему мы терпим этих LGBTI из Госдепа, который изготовил, дескать, фальшивку с тем, чтобы ее опровергнуть?
У них нехватка людей, или боятся сунуться к умным людям с этой лажей?

User tадеушевна, 19.11.2015 11:16 (#)
23665

Господи, что за страна...
Ничего нормально сделать не в состоянии.
Да, кстати...
Перед поездкой в Украину долго читала различные ресурсы по поводу жизнеобеспечения необходимыми товарами, продуктами тощо. Несколько переживала. Потому как в России и в Беларуси(!), которая скупает все приграничные к ней украинские города и села, лохторат в полной уверенности, что Украина ГОЛОДАЕТ и ЗАМЕРЗАЕТ. Ну типа как в Донбассе все ништяк еще по сравнению со всей остальной "Галичиной".

User ovni, 19.11.2015 15:00 (#)

Смешно! Американцы по-русски пишут безупречно. Чего не скажешь о русских.
Русские, те, которые кривомозглые, решили провести очередной подлог, сочиняя письмо госдепа по-английски.
Уж лучше бы писали по-русски. Ошибок, наверное, было бы меньше.
Сейчас уволят и лишат всех пособий "члена госдепо" не справившегося с английским языком.
Аминь.

User sergii_from_kyiv, 19.11.2015 18:12 (#)
13636

Как так возможно, что такие дебилы могут дорваться до власти? Это уму не постижимо, их там, что IQ-контроль, у выше 70 не берут уже…

User rozenblaum, 19.11.2015 18:38 (#)
24549

они не дебилы, они денисовцы

(комментарий удалён)
User maxno, 20.11.2015 10:16 (#)
22523

Кто берет - отдать обязан. Всегда и везде.

(комментарий удалён)
User maxno, 20.11.2015 21:10 (#)
22523

Ты поганый рот свой можешь иногда? Бесконечная злоба и матюки и ругань под триколором РФ. А про условные инстинкты слышал?
Вот представь: ваша молодежь в перерыве чтения только что обретенного "правильного учебника истории России", залезет сюда. Это ж все путреотические старания мудинского коту род хвост! Как триколор заколыхался и ded_335,так обязательно "трехэтажный", как триколор - так набор самых паскудных ругательства. И так постоянно. Вот тебе спасибо-то!

User maxno, 20.11.2015 21:11 (#)
22523

///моешь///

(комментарий удалён)
User maxno, 20.11.2015 22:32 (#)
22523

Да ладно. Простая грязноротая дешевка - портянь...

User bronislav, 21.11.2015 01:03 (#)
20897

Плоскомордый, ты yже вынyл хер изо рта..пардон--встал сколен?

User bronislav, 21.11.2015 01:04 (#)
20897

Рассея_вынимает_хер_изо_рта!