новость Спикер Палаты представителей США отказался обсуждать Сирию с делегацией из России

05.09.2013
Джон Бейнер. Фото с сайта ВВС

Джон Бейнер. Фото с сайта ВВС

Спикер Палаты представителей США Джон Бейнер отклонил предложение обсудить ситуацию в Сирии с членами Госдумы и Совфеда. Такое предложение направило лидерам Конгресса посольство России в Вашингтоне. Состав российской делегации и время ее визита еще не определены. Встречу планировалось провести на следующей неделе.


Комментарии
User truefelischaus1, 05.09.2013 09:17 (#)

Ну вот о чём Бейнеру говорить с российскими андроидами? Время только терять.

User alexfromm, 05.09.2013 09:19 (#)

Неужели американцы начали вести себя как американцы? Конец эпохи политической толерантности. Наконец-то!

User d888, 05.09.2013 09:28 (#)
2993

Информационная война проиграна. Точка. Осталось только караблик буль-буль.

User alexfromm, 05.09.2013 09:31 (#)

О! Поздравляю Вас с крупной победой! Весь мир затаив дыхание слушает информационные жемчужины, выпукиваемые Кремлём! А Ваш кораблик -- что ж, сочувствую Вам, ну буль-буль так буль-буль.

(комментарий удалён)
2839

а как ты фоша хотела?! мазать стены соседа дерьмом, блевать на дверь, выпускать фошко-блох трехлитровыми банками.. а потом проситься на ужин, на индейку и партию в покер ;)))))

User help007, 05.09.2013 12:53 (#)
5984

а как ты фоша хотела?........... потом проситься на ужин, на индейку и партию в покер ;)))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

)))))

именно так и хотела ! У них в методичке написано, что именно вот так - и есть по настоящему круто... типа сказки детской такой, чтобы знали к чему стремиться надо...))))

User d888, 05.09.2013 09:42 (#)
2993

это не наш караблик а омериканский, а вот сообщение в альтернативной медиа, сша передислоцировала секретную ядерную боеголовку, без подписей, без документов, в северную каролину.

User alexfromm, 05.09.2013 09:44 (#)

Ссылку на документ, плиз. А иначе это у интеллигентных людей называется гонево.
О крупной информационной победе пукающего Кремля Вы не спорите, согласны значит.
Ну, уже хорошо.

User d888, 05.09.2013 10:00 (#)
2993

http://www.thegatewaypundit.com/2013/09/nuclear-warheads-reportedly-moved-from-texas-to-south-carolina/

User alexfromm, 05.09.2013 10:15 (#)

Ну, во-первых никакой секретной боеголовки нет, читайте внимательнее, секретной является перевозка, а не головка. Во-вторых, источника информации нет вообще. Сказано, что об этом им рассказал водитель грузовика. Вам не смешно? Представляете, военный специальный грузовик с нехилой охраной и сопровождением перевозитт ядерную боеголовку, Вы подходите к водиле, и он Вам рассказывает, куда он ее везёт. Вы в такой бред верите??? В третьих, фотка вообще ни к селу ни к городу, просто для усиления достоверности липы. Ну и самое главное -- этот сайт даже и не сайт, а всего лишь блог частного лица, члена Чайной Партии. Как-то я пока не опускаюсь до жёлтой прессы такого низкого уровня... Короче, ерунда на мыльной пене...

User d888, 05.09.2013 10:27 (#)
2993

А что вы ожидаете, репортаж на CNN? Не будет репортажа на CNN, пока кенийца не импичнут.

(комментарий удалён)
User d888, 05.09.2013 10:36 (#)
2993

у меня в голове, а у кого родственники - высокопоставленные исламисты?

(комментарий удалён)
User d888, 05.09.2013 12:09 (#)
2993

не знаю на счет селигерии, я нашел через стартпайдж, набрал "nuclear warhead" за последние 24 часа и кликнул в первую ссылку

(комментарий удалён)
User gin, 05.09.2013 12:56 (#)
5316

да нормальный сайт, для пропаганды всё сгодится.. портянки и сами такие пекли бы, но уровень английского не позволяет

User d888, 05.09.2013 13:01 (#)
2993

а где же ихние вожатые с английским, наверное убегают на за бугор к врагу как только анхлийский выучат

User oldigor, 05.09.2013 22:10 (#)

Да Вы посмотрите на эту фразу об источнике, я копирую её: I got a tap from DERMO earlier.
Замечательный источник "DERMO", не есть ли это и псевдоним d888?

User alexfromm, 05.09.2013 22:34 (#)

:))
погоняло да, позорное дальше некуда, в английском языке такого слова нету :)
есть медицинское dermis, то есть кожный покров, но тут явно слово русское...
источник информации действительно ещё тот.
тоже понравился оборот I got a tap, то есть получается по-русски
Дерьмо мне стукнул... класс!

я давно поражаюсь, как пропутинцы умеют находить "достоверную информацию"
на всяких вонючих помойках и затем бегать с ней как с флагом по всем форумам.
здесь такой мастер тоже есть -- знаменитый антифа. Он вам найдёт доказательства
чего угодно, и даже забесплатно :))

А если по делу. Ну, допустим это всё так, и что? Люди перевозят боеголовку с
одной базы на другую, делают это секретно. А как иначе-то??? Надо на всех углах
кричать, вот, я везу боеголовку? Зачем они ее везут -- нам-то какое дело, везут, значит им надо, ничего вроде не нарушают. Что тут ненормального, я не понял. Короче, пустая болтовня, да ещё и из ржавого источника...

User d888, 06.09.2013 07:29 (#)
2993

alex, в том то и дело, что боеголовка типа секретная, и документов на перевоз не было, подписей нет, ничего нет, только приказ, поэтому военные это дело просочили в блогосферу, на всякий случай

User alexfromm, 06.09.2013 07:44 (#)

уважаемый, учите английский язык, это полезно, или хотя бы попросите кого-нибудь перевести ту фразу для Вас, и не городите чепухи, плиз. это первое. второе -- куда и зачем военные перевозят своё оружие ВНУТРИ СВОЕЙ СТРАНЫ -- это не наше дело. перед Вами хоть раз Путин или министр обороны отчитывался куда они чего перевезли? покажите мне хотя бы ОДНУ бумажку российского МО, на которой рассказано о передислокации стратегического оружия. не смешите людей. такая информация ВСЕГДА секретна, везде и всюду, и Вы это прекрасно знаете, но зачем-то валяете здесь дурака. ПОЧЕМУ это американские военные должны всему миру рассказывать куда они везут СВОЁ оружие внутри СВОЕЙ страны???? третье -- источник Вашей информации настолько смехотворен, что лучше уж на заборе читать, чем такую туфту. ну и четвёртое -- ВАС-ТО с какого перепугу это волнует???? вот я чего понять не могу. почему Вас не волнует стратегическое оружие Франции, например, или Англии? а если оно тоже волнует, то ПОЧЕМУ??? Обратитесь тогда к Путину, пусть он Вам пишет отчёты о своих оборонных решениях и действиях. короче, ЗАЧЕМ Вы смешите публику??? в общем, тема закрыта, не трудитесь отвечать, я Ваш ответ проигнорирую в любом случае, ибо всё это унылая глупость и не более того...

User alexfromm, 06.09.2013 07:51 (#)

Вот не поленился, перечитал Вашу ссылку, обнаружил там безграмотность, стилистические ошибки. Написать такое мог только необразованный мужик, фермер, начитавшийся современных детективов. Короче, унылое говно. Сорри. Больше по этой теме не скажу ничего. Довольно.

User d888, 06.09.2013 08:03 (#)
2993

Ну ждите репортаж по CNN, а про движение боеголовок внутри страны, это их дело, что взвело служивых, так то что это без документов, без подписей, приказ на словах.

User help007, 05.09.2013 12:54 (#)
5984

)))))))))))))))))))))
+1

2839

буль-буль, это вам в миску казенной похлебки подлили...

а с корабликом на Пердячьем Пару Вяликой Ымперии все давно ясно!

User d888, 05.09.2013 10:53 (#)
2993

если бы все было так просто, путин плохой а абама хороший, кто не за нас тот против нас и тд., нет все больше не так просто, я путина не защищаю, он подрывал, а абама оказался подстилкой высших интересов, куклой на веревочках, который тянуться на много выше

2839

стоп! Путин с Обамой, это другая тема, речь шла о "корабликах буль-буль"

(комментарий удалён)
User d888, 05.09.2013 11:31 (#)
2993

ну посмотрим, я тоже иногда ошибаюсь, даже рад ошибиться, но бомбить-то надо? надо, а публика не хочет, значить что надо сделать? правильно, караблик буль-буль

(комментарий удалён)
User d888, 05.09.2013 11:41 (#)
2993

историю про бостон не слышали?

(комментарий удалён)
User d888, 05.09.2013 11:49 (#)
2993

типа что тот чувак был агент цру с родным дядей женатым на высокопоставленным сотрудникам цру? эта история? это типа факт.

(комментарий удалён)
User d888, 05.09.2013 12:00 (#)
2993

то есть ты вообще не в курсе? я тебе пару тем кинул ты даже не понимаешь о чем идет речь?

(комментарий удалён)
User d888, 05.09.2013 13:04 (#)
2993

как на счет морских котиков которые ликвидировали двойника(?) абамаы бин ладена, то есть я хотел сказать асамы бин ладена? тоже не в курсе? на бороду будешь наезжать?

User zvirblis_317, 05.09.2013 15:18 (#)
21611

Я смотрю, ты не просто портянка, но к тому же еще и самая дебильная из них :)))))

2839

Социологи в преддверии саммита G20 изучили имидж России в мире. В Госдуме результаты назвали "прискорбными": 39% опрошенных относятся к РФ негативно, позитивно - 36%, пишет "Коммерсант" со ссылкой на исследование авторитетного центра Pew Research, проведенное среди жителей 38 стран.

User gin, 05.09.2013 12:58 (#)
5316

изучать надо только снг, ну и венесуэлу с сербией.. еще турцию, может быть, если брать курортные города

User chokolivsky_12, 05.09.2013 10:08 (#)
12750

Одни ведут информационные войны, другие – реальные. Каждому – своё.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 05.09.2013 09:37 (#)

Как однако увлекательно читать Ваши посты об упряжках. Вот только как Вы себе представляете тянуть упряжку, то есть несколько вместе запряжённых лошадей? За морды он их тянет, али за хвосты? У меня просто воображения не хватает. Ну и конечно поражает Ваше глубоке знание русского языка, это уж как водится...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 05.09.2013 10:21 (#)

За именно? Вы хотели сказать, за ВЫменно? Из кого же Вы упряжки собирате тогда?

User help007, 05.09.2013 12:56 (#)
5984

За морды он их тянет, али за хвосты?
--------------------------------------------------------
:-))))))

да он просто телегу - впереди лошади ставит, инновация такая !

User zvirblis_317, 05.09.2013 15:23 (#)
21611

:)))))))))))

User rom, 05.09.2013 09:22 (#)
47562

Какая прелесть. 10 с лишним лет гебульная камарилья вела себя крайне нагло и разнузданно. Хамила, огрызалась, троллила, материлась и оскорбляла. Одним словом, выступала в качестве фриков. 10 с лишним лет их терпели, подавали руку, делали вид, что с ними считаются. И вот (наконец-то!) настал момент, когда с фриками все стали вести себя так, как и нужно себя вести с фриками. Вы этого столько хотели - так получайте теперь! Полный игнор и брезгливость.

User engine, 05.09.2013 10:01 (#)
21927

+1
..."глава Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США Мартин Демпси ... заметил, что у России еще есть элементы, позволяющие ей позиционировать себя как сверхдержаву. "Например, сохраняющийся ядерный арсенал, - уточнил генерал. - Но в сфере обычных вооружений я бы не включил Россию в эту категорию".
Приплыли. "Нигерия в снегах и с ядерными ракетами" - в чистом виде. Следующий контрольный пункт - просто, "Нигерия в снегах".

User historicus1963, 05.09.2013 10:09 (#)
7274

Поддерживаю. В полный игнор. Гусь свинье - не товарищ

User rom, 05.09.2013 10:28 (#)
47562

В данном случае это скорее будет как люди (пускай и со множеством недостатков) и злобная окрысившаяся стая орков.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 05.09.2013 09:28 (#)

>> А борьба сосульками ?
Я даже не представляю, как жить, если Валя не передаст американцам огромный опыт сбивания сосулек хотя бы в городе Майами Флоридской области :((

User help007, 05.09.2013 12:57 (#)
5984

))))))))))))))

рыдаю от смеха...

User zvirblis_317, 05.09.2013 15:25 (#)
21611

Алекс, вы сегодня в ударе! :))))))))))))

User gin, 05.09.2013 16:58 (#)
5316

страшно даже представить эти жуткие ледяные глыбы на хрупких листьях заиндевевших пальм ..

бедные майамцы и майамки.. многим не увидеть мамки.. ((

User engine, 05.09.2013 10:11 (#)
21927

..."Так как нечего обсуждать с Валей"...
Ну, почему ж? Если беседа-обсуждение идет ни о чем, да с использованием стакана п назначению, да еще, наполненного "тремя семерками", очень даже можно...пообсуждать... Вот, только, такие собеседники не в Америке живут. Они, все как-то, ближе к Шепетовке располагаются...

User adamkasimir, 05.09.2013 14:38 (#)
3543

Неужели 777ещё существует?!

User midday, 05.09.2013 12:13 (#)

У Вали борьба не с сосульками, а с сосулями))
(если придерживаться исторической достоверности)

User adamkasimir, 05.09.2013 14:39 (#)
3543

С соперницами??

User midday, 05.09.2013 14:42 (#)

Попахивает пропагандой.))
Пока точно не знаю, пропагандой чего именно, но
законы РФ о пропаганде такие предсказуемо непредсказуемые

User zvirblis_317, 05.09.2013 15:25 (#)
21611

:))))))))

2839

Вах какой штюк!

Вяликий Дыржафф, раздувшийся как чирей на ягодице, стал столь же важным, в решении международных вопросов как прошлогодний банан к завтраку! ;))))

User andrey_62, 05.09.2013 09:58 (#)
3180

Объясните уже кто-нибудь членам Палаты представителей США, что "red shorts" и "half a cup" - погоняла Матвиенки!!!

User andrey_62, 05.09.2013 09:59 (#)
3180

Да и еще "sosulin".

User historicus1963, 05.09.2013 10:11 (#)
7274

По-русски Валька-полстакана?

User gin, 05.09.2013 13:00 (#)
5316

а почему половина-то???

User andrey_62, 05.09.2013 19:27 (#)
3180

Существуют два варианта, но лично мне кажется,что ей хватало 125 г.

User midday, 05.09.2013 12:38 (#)

))) Слишком вы дипломатично ("красные шортики" и "полчашечки")

Полный титул тогда - полномочный представитель РФ Valentina "Red Undies" aka "Half Glass" aka "Sucker Killer" Matvienko

User andrey_62, 05.09.2013 19:39 (#)
3180

Не я "дипломатичен" - Гугль переводил :))))))

Кстати, Ваша формулировочка тоже "грешит" - не "Valentina", а "Val'ka"...

User midday, 06.09.2013 12:00 (#)

Vahlka -- )))
хахаха. Звучит очень колоритно )))

User chokolivsky_12, 05.09.2013 10:09 (#)
12750

«Позвольте вам выйти вон!» (С)

2839

все равно приедут! такой повод для шоппинга!

тетя Валя прикупит пару сатиновых трусов - одни себе, другие Огурцову....

User midday, 05.09.2013 14:44 (#)

В связи с экономическими успехами и бюджетными затруднениями хватит и одной пары - пусть по очереди пользуются

User annfine, 05.09.2013 09:31 (#)
12348

Как стыдно то. Живем, как бомжи на Ярославском - все стороной обходят и нос зажимают. Интересно, а потом выдадут медаль "За несогласие с режимом"?. А то собственные внуки обплюют.

User alexfromm, 05.09.2013 09:42 (#)

Ошибочка Ваша. Бомжам-то как раз нихрена ничего не стыдно в принципе. Вы подойдите (зажав нос, конечно) и спросите. Плевать они хотели на мнение прохожих. В этом качестве от пропутинцев они неотличимы совершенно.

User annfine, 05.09.2013 09:54 (#)
12348

Так и я о том же. Бомжу не стыдно, а мне стыдно. Стыдно за то, как они живут и не стыдятся этого.

User alexfromm, 05.09.2013 10:02 (#)

Ох, тяжко же нам будет жить на свете, если мы за каждую мразину будем на себя стыд брать. Нет уж! Всяк пусть САМ отвечает за свои дела. ... Хотя вот сказал, и тут же осёкся. Мне-то ведь с недавних пор тоже стыдно говорить, что я приехал из России, когда спрашивают (иногда, из вежливости, знаете, такой пустой но обязательный вежливый вопрос where are you from, типа мною интересуются, хотя им, конечно, до лампочки, кто откуда). А мне стыдно. И вру, представьте себе, вру ведь, говорю что из Польши. Слава богу, это так и есть по крови, то есть вру, но наполовину :) А ведь я, как ни крути, Россию люблю, и нешуточно, и тем больнее мне, что приходится стыдиться ее...

User annfine, 05.09.2013 10:12 (#)
12348

Ага. начало у вас, как у моего препода по психологии - "стыдится должно только за себя", Но и жить по пословице:"Стыд - не дым.." уже нельзя. Немцы приняли на себя стыд и покаяние за прошлое, и мир принял это, и немцам за себя, не за деда не стыдно. А мы только гордимся прошлым, настоящим и будущим. Вот бог за гордыню и наказывает отсутствием разума коллективного. У нас только инстинкты коллективные. На уровне собаки Павлова.

User alexfromm, 05.09.2013 10:17 (#)

Ну, я как раз от тех Вами названных коллективных инстинктов и сбежал, не выдержал :) Но Вы сказали хорошее слово -- покаяние. Это не стыд, это больше. Вот покаяния как раз в России и не было, а ведь есть за что...

User annfine, 05.09.2013 10:28 (#)
12348

А я только - языком:"надо валить", а зацепилась, как кошка за родную помойку.

User tkalich, 05.09.2013 10:40 (#)
3709

спасибо Вам, annfine.

User help007, 05.09.2013 12:59 (#)
5984

присоединяюсь

User tkalich, 05.09.2013 10:39 (#)
3709

спасибо Вам, что Вы есть, alexfromm

User help007, 05.09.2013 12:59 (#)
5984

вновь присоединяюсь

User gin, 05.09.2013 13:12 (#)
5316

annfine,
вот Павлов-то как раз о русском народе отзывался, мягко говоря, не очень комплиментарно )

User annfine, 05.09.2013 14:38 (#)
12348

Ну, с собаками жить... А я с людями и не в массе, а по-одиночке в большинстве они мне нравятся.

User gin, 05.09.2013 13:09 (#)
5316

alexfromm.
не соглашусь, что плевать..
бомжам - тем действительно плевать, у них уже нет обычных комплексов и задачи выпячивать свою важность в социуме (хотя в их собственной среде рудименты этого сохраняются)..
а вот кремлеиды страдают комплексами в полной мере и очень хотят быть важными в мире.. но, будучи незрелыми личностями, выбирают традиционный путь пацанов из подворотни: матерятся, плюют по сторонам, задирают прохожих - очень им хочется, чтоб на них обращали внимание и уважали (в их понимании - то есть боялись).. отчебучат чего-нибудь и озираются по сторонам - вот, мол, какие мы крутые, что вы все теперь скажете!

User ionatanoldd, 05.09.2013 09:38 (#)

Путин брешет - ветер носит....

User uxxgogol, 05.09.2013 09:56 (#)

"Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко обратилась к лидеру сенатского большинства Гарри Риду"
Если бы она обратилась к Гарри Риду с просьбой совместно справить большую нужду в одном поле,то тоже получила бы отказ.

User djatlov, 05.09.2013 10:06 (#)
3169

Спикер Палаты представителей США Джон Бейнер отклонил предложение обсудить ситуацию в Сирии с членами Госдумы и Совфеда.

Зря они так всех обидели. Надо было пригласить для обсуждения всех депутатов, кроме голосовавших за запрет усыновления американцами наших детдомовцев. Ну о чём может в Штатах говорить человек, который считает американцев негодяями и не доверяет им детей воспитывать? А кто против голосовал - пусть едут, побеседуют...

(комментарий удалён)
User djatlov, 05.09.2013 10:55 (#)
3169

А неважно. Кстати, в Думе было 4 против и 2 воздержавшихся при 4000 за, в Совете Федерации одобрен единогласно (144 голосовавших). Вот этим 400 и 144 в Штаты ездить незачем - они про американцев уже всё сказали.

(комментарий удалён)
User gin, 05.09.2013 13:17 (#)
5316

тоже верно..
хоть пахан в интервью и пытался поднять статус бешеного принтера - типа это не моя инициатива, они сами такие законы приняли - но, видимо, не убедил

(комментарий удалён)
User gin, 05.09.2013 13:19 (#)
5316

бесплатное жилье - это когда 30 лет в очереди.. было такое

User orge, 05.09.2013 10:45 (#)
4479

"В среду посольство России в Вашингтоне направило лидерам Конгресса официальный запрос о встрече с российскими законодателями". -- Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.

User ogurtzoff, 05.09.2013 11:27 (#)
20458

Бейнер - республиканец, выразитель интересов реакционного крыла американкой элиты.

User zvirblis_317, 05.09.2013 13:00 (#)
21611

Огурец, шо ты можешь знать об американской элите? :)))

4363

скромно как-то скромно выступил, нет еще МУ по теме?

, 05.09.2013 22:47 (#)
23024

Пусть реакционная. Но зато она преобладает в палате представителей.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.09.2013 13:01 (#)
21611

Это давно понятно...

User gin, 05.09.2013 13:21 (#)
5316

о качестве "элиты" генерал дипломатично промолчал ))

User zvirblis_317, 05.09.2013 12:58 (#)
21611

Тсарская карманная дурдума возомнила себя парламентом? Это же анекдот! :)))))) Настоящему Парламенту общаться с такими - всё равно, что зашквариться :)))

User gin, 05.09.2013 13:24 (#)
5316

да, не удалось тадепутам попиариться за счет бичевания американского империализьма перед своим традиционным уралвагонзаодовским электоратом.. обидно.. но ничего, их и без того любят и несгибаемая позиция и так хорошо известна "всему прогрессивному человечеству"

User zvirblis_317, 05.09.2013 13:37 (#)
21611

их и без того любят и несгибаемая позиция и так хорошо известна
:)))))))))))))))))

4363

молодцы конгрессмены .. а на счет "у России еще есть элементы, позволяющие ей позиционировать себя как сверхдержаву" - да есть пока еще.. а на счет Керри не обиделся - так понятно - что нельзя на иных даже и внимания обращать - не то что обижаться

User vladimirIlenin, 05.09.2013 14:47 (#)
7913

ну и зря, на шару бы клоунов посмотрел, расслабился бы немного.

User gin, 05.09.2013 15:19 (#)
5316

в ихних конгрессах цирк не популярен.. (( сурьезные все такие.. беда

User vladimirIlenin, 05.09.2013 15:23 (#)
7913

хватает и там цирка, только что с мрачными лицами. Просто очень глупых поменьше.

User gin, 05.09.2013 17:02 (#)
5316

цирк без жирика и мизулиной - жалкая профанация..
хотя без кандыбина тоже уже не то.. (