новость США поминают погибших в 10-ю годовщину теракта 11 сентября

11.09.2011
An American flag flutters over Ground Zero in New York City Tuesday Sept. 10, 2002 as the sun sets. Tommorrow marks the one year

An American flag flutters over Ground Zero in New York City Tuesday Sept. 10, 2002 as the sun sets. Tommorrow marks the one year

В 10-ю годовщину терактов 11 сентября 2001 года США отдают дань памяти погибшим. Накануне из-за сообщений о возможных терактах власти страны усилили меры безопасности. Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг поехал на работу на метро, чтобы вернуть уверенность в безопасности жителям мегаполиса. В Нью-Йорке пройдут главные памятные мероприятия - на площадке Ground Zero, где находились башни-близнецы, атакованные террористами.


Комментарии
User hеavу, 11.09.2011 15:29 (#)
22578

Горожане пишут Послания любви...

Ни парада, ни изоленточек на лацкане.
Ни президента на истребителе...
Скукотища - ля!

User wasja38, 11.09.2011 19:12 (#)
3201

Да, было бы клево, если б Обама щас в облегающем костюме из Гудзона бы вынырнул с какими-нидь амфорами в руках, перед тем, как речь перед американцами толкнуть.

User hеavу, 11.09.2011 19:37 (#)
22578

:))

СТИВЕН КОЛБЕРТ, ведущий MSNBC: Вот премьер-министр Владимир Путин потрясает своим гидрокостюмом и держит древние греческие артефакты, которые сам нашел, а рядом президент Дмитрий Медведев, в его руках огромное ружье. А что тем временем делает наш президент? Едет на автобусе. Владимир Путин поедет на автобусе, только если поймает его в ловушку и укротит. Так вот, пока Путин в Сибири охотится на тигров, что добыл Обама в своем сафари по Среднему Западу?

БАРАК ОБАМА, Президент США: Я взял пирог.

Он взял пирог. Не очень-то хорошо.
------------------
Во всех странах есть рамки.
Рамки приличия...
В России этих рамок (для определенной группы лиц) давно уже не существует.
Но что поражает, многие хараждане этому рады...

User kurbsky, 11.09.2011 20:30 (#)

...не оскорбляй мужа в беде

User ogurtzoff, 11.09.2011 15:46 (#)
20458

Гибель броненосца «Мэн» на рейде Гаваны, Пирл-Харбор, инцидент в Тонкинском заливе - все эти явные исторические аналогии с 9/11 заставляю

User hеavу, 11.09.2011 15:50 (#)
22578

"А.Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну садились на Луну?
В.В.Путин: Думаю, да.
А.Анисимов: Есть же версия, что...
В.В.Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно.
Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов.
Полная ведь чушь!
Бред, это невозможно!
Я считаю, это огромная трагедия американского народа и большая трагедия для всего мира – то, что произошло 11 сентября, гибель тысяч людей.
И представить себе, что американские спецслужбы сделали это сознательно, сами, своими руками – это полный бред.
Вы знаете, это могут говорить только люди, которые даже не понимают технологии работы спецслужб сегодня.
Это же сотни людей задействованы, это даже по этому соображению, по технологическим соображениям, скрыть невозможно.
Это первое.
И второе. У нас много споров с нашими американскими партнёрами, но я даже не могу себе представить, что у кого-то из действующих или из бывших руководителей государства или спецслужб могла в голову прийти такая бредовая идея – уничтожать своих собственных граждан.
Полная ерунда!
То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно.
А.Анисимов: Спасибо.
В.В.Путин: Можно сказать, что и Юрий Гагарин не летал – всё, что угодно, можно напридумывать. А между тем, давайте мы не будем забывать об этом, всё-таки наш соотечественник сделал первый шаг в космос."

Сайт Правителства РФ
htt p://premier.gov.r u/events/news/16080/

User hеavу, 11.09.2011 15:51 (#)
22578

Бох сказал - брехня.

User ogurtzoff, 11.09.2011 16:00 (#)
20458

я не Бох и думаю иначе

User hеavу, 11.09.2011 16:10 (#)
22578

"я не Бох"

Могли бы и не напоминать.
Для боха у вас слишком много конспирологических поворотов мысли.

User ogurtzoff, 11.09.2011 16:36 (#)
20458

никакой конспирологии. просто вполне обоснованные сомнения

User hеavу, 11.09.2011 16:44 (#)
22578

В чем заключаются эти сомнения?
Или они у вас есть всегда когда дело касается омерики?

User wasja38, 11.09.2011 16:59 (#)
3201

Ни фига себе, наш Кабачок вляпался! Вразрез с высочайшим мнением пропаганду ведет. То есть, если ВВП говорит, что 9/11 устроили не ам. спецслужбы, а взрывы в Москве и Волгодонске - не российские, то Ахурец, ставя под сомнение первое утверждение ВВП, заставляет усомнитья и во всех других его высказываниях?! Другими словами, Ахурец утверждает, что ВВП соврамши?! Обрезать этому Ахурцу хвостик так, шоб не выросло больше никогда!;))))))))))))

User ogurtzoff, 11.09.2011 17:04 (#)
20458

В чем заключаются эти сомнения?

в спекуляциях на бирже акциями строго определенных авиа- и страховых компаний накануне теракта, в характере падения башен, во том малом времени, которое прошло между ударом лайнеров и обрушением. в летном супер-мастерстве террористов, которые не особо умели управлять даже легкими "сесснами", в "испарившемся" боинге-757, который якобы ударил по Пентагону и по тем разрушениям здания, который он оставил,в "могучих" ЦРУ и ФБР, которые проспали беспрецедентный по масштабу теракт. и во многом другом тоже есть сомнения

User hеavу, 11.09.2011 17:18 (#)
22578

Пол-омерики оказывается готовило теракт... если даже биржа задолго до него отреагировала.

С другой стороны...
Если этот бред сочиняется, значить это кому-то нужно?

User fdghrtk, 11.09.2011 18:23 (#)

"и во многом другом тоже есть сомнения"
Сомнения всего-лишь остаются сомнениями и совсем не подтверждают вашу версию, Макаронов!!!
Да, возможно не все выложили прессе, но из этого не стоит делать идиотский вывод, что американцы взорвали сами себя!!!

User makaronov33, 11.09.2011 17:12 (#)

В чем заключаются эти сомнения? Или они у вас есть всегда когда дело касается омерики?

Может дело в этом:
"Не менее 83 жителей Гватемалы умерли, как полагают, в результате намеренного заражения их сифилисом и гонореей учеными-медиками из США в 1940-е годы. Об этом было заявлено на слушаниях доклада президентской комиссии США .
Сотни гватемальских заключенных, пациентов психиатрических клиник и работников секс-индустрии без спроса подвергались заражению венерическими болезнями в рамках финансировавшейся правительством США программы исследований эффективности пенициллина."
Или в этом:
"Правительство Соединенных Штатов в течение последних 40 лет скрывало факт потери атомной бомбы в непосредственной близости от берегов Гренландии"
Или в том, что США держали сеть тайных тюрем по всему миру. (В Ливии они, кстати, тоже были. С разрешения Каддафи, естественно.)
А может быть и поэтому:
"Рассекреченные официальные документы США доказывают, что в период с октября 1960 по апрель 1961 года ЦРУ посредством 30 тайных авиационных миссий переправило на Кубу 75 тонн взрывчатки, а также доставило на остров 45 тонн оружия и взрывчатки морским путем. За этот семимесячный срок ЦРУ осуществило 110 терактов с использованием динамита, заложило 200 бомб, подорвало 6 поездов, сожгло 150 заводов и вызвало 800 пожаров на плантациях.
В период между 1959 и 1997 годом США осуществили 5780 террористических актов против Кубы. Из них - 804 теракта носили масштабный характер, а 78 привели к тысячам жертв среди гражданского населения.
Теракты против Кубы лишили жизни 3478 кубинцев , а 2099 человек остались парализованными на всю жизнь. С 1959 по 2003 год был осуществлен 61 незаконный арест самолетов и кораблей. С 1961 по 1996 год с морских судов было обстреляно 67 экономических объектов и находящееся на них население."

User fdghrtk, 11.09.2011 18:03 (#)

Да ладно вам, Макаронов, у нас ядерную бомбу на людях испытали!

Кстати, какой бы не был кровавый режим, он НИКОГДА не испытывал что-либо ужасное на своих...

User antigrani23, 11.09.2011 18:19 (#)

Мимо кассы,сударь:у нас было 2 таких испытания-Тоцкое и Семипалатинское,в которых участвовало 46,5 тысяч человек,

США провели 10 (десять!) таких испытаний ,в которых участвовало 210 тысяч АМЕРИКАНСКИХ военнослужащих.45 тысяч из них не дожили до 1980 года...Вы не знали таких фактов?--не удивительно,США не любят распространяться о таких вещах...

User antigrani23, 11.09.2011 18:20 (#)

Вдогонку:у нас пострадало несколько сотен человек.

User fdghrtk, 11.09.2011 18:27 (#)

Попрошу ссылку, можно (даже лучше) на английском!

В противном случае, ваше замечание не стоит и выеденного яйца!

З.Ы. Я действительно не знаю о таких испытаниях со стороны американцев...

User antifa_ru_221, 11.09.2011 18:34 (#)

Набери Desert Rock

User antigrani23, 11.09.2011 18:47 (#)

www.nucleardemolition.com/Killing_Our_Own.pdf

User fdghrtk, 11.09.2011 19:13 (#)

Спасибо всем, нашел и почитал!

Я был не в восторге от послевоенных американцев (не путать с сегодняшними мультикультурными), ведь они даже не извинились перед японцами за Хиросиму и Нагасаки! А тут увидел такое! ...мяснику Жукову фору дадут!

User antigrani23, 11.09.2011 18:44 (#)

ССылку дам на русском.Наберите в гугле Wasserman,Solmon " Killing our own"

-http://furiousatom.org/node/7

User balabоlоv, 11.09.2011 18:56 (#)

чт

трудно найти инфу из других источников? или ты любитель треша? антифа туда же)))дурачОк))))

User antifa_ru_221, 11.09.2011 19:05 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=CW5An5u2U70

Полюбуйся умник!

User balabоlоv, 11.09.2011 19:13 (#)

дурачок, испытания с участием людей в США были, я в курсе) а ссылки нограни безумны чуть более чем полностью)

User antigrani23, 11.09.2011 19:16 (#)

А почему безумны то?Потому что ты так считаешь?

User balabоlоv, 11.09.2011 19:36 (#)

потому что это не факты а ересь 240 судов вошли в лагуну после испытании, 47.000 ...

User antigrani23, 11.09.2011 19:57 (#)

Грани начали обыч

"Similar tragedies have struck American soldiers present at scores of bomb tests that followed. From 1945 through
the early 1960s, some 300,000 men and women in U.S. uniform were exposed to radiation from atmospheric,
underwater, and underground bomb tests. The military wanted to know how armies would react to atomic weaponry
in war and they used American soldiers to find out. Though the Pentagon has insisted all along that there was little
or no danger from these tests, the authors here present irrefutable evidence, which has only gradually come to light,
that many of our GIs have suffered and died from leukemia, cancer, chronic respiratory distress, progressive
muscular weakness, and mental disturbance. Most tragically of all, some of their children have been born with
physical and mental handicaps."

User antigrani23, 11.09.2011 20:24 (#)

Ну что же вы,балаболов ,молчите?Объясните американцам,какие они дураки ,раз пишут такое?

Или ваш ник соответствует вашей сути?

User antifa_ru_221, 11.09.2011 19:22 (#)

испытания с участием людей в США были, я в курсе)

Да ладна, Балабалов какие испытания!? Не могли американцы этого сделать, да шоб на собственных гражданах! Скорее всего массовый сеанс химии терапии! Гуманно ведь!

User balabоlоv, 11.09.2011 19:41 (#)

Мне просто интересно как ты себе преставляешь окружающий мир? как идеальную утопию в которой ты ищешь изьяны?

User antifa_ru_221, 11.09.2011 19:43 (#)

Мне просто интересно как ты себе преставляешь окружающий мир?

Так, как я его вижу!

User balabоlоv, 11.09.2011 19:57 (#)

украина отключает газ, бинладена не убили, 11 сент устроили сша...т.е. в альтернативно-шизофреническом виде?

тебе тут кто-то говорит что США это идеальный мир? критикуй малыш, но лучше системы нема)

User antifa_ru_221, 11.09.2011 20:05 (#)

тебе тут кто-то говорит что США это идеальный мир?

Новодворская, к примеру, почти в каждой своей статье! Да и многие участники этого форума, тоже! Более того, я сам много раз писал, что у американцев нужно учиться, учиться и еще раз учиться, как отстаивать свои национальные интересы!

User balabоlоv, 11.09.2011 20:09 (#)

ну кто многие участники форума...ники давай)

"у американцев нужно учиться отстаивать свои национальные интересы!".
Гитлер тоже отстаивал свои интересы...........

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 11.09.2011 20:21 (#)

дурачОк я тебе намекаю что дело не в отстаивании а в интересах которые отстаивают)

на счет воробья ты ошибаешься)
еще давай ники ты же сказал что много)))

твоя картина мира антифа ...ВИН, ложные предположения насчет воробья, "многие", украина отклдючила гас, катарские павильоны,"...печальная эээээ....картина

User antifa_ru_221, 11.09.2011 20:26 (#)

еще давай ники ты же сказал что много)))

Ты например! Я никогда не слышал, чтобы ты за что-то ругал Америку! Вова - хеви! Чо ты!? ДурачОк, дурачОк, а сам дураком прикидываешься!

User antigrani23, 11.09.2011 19:18 (#)

Ну пон

User balabоlоv, 11.09.2011 19:23 (#)

так вы найдите данные из других источников, сравните, сделайте вывод...в сети полно фейковых расследовании

есть так же куча бреда про 11 сент., "где самолепт врезавшийся в пентагон, башни были подорваны..." фильтровать надо вася)))

User antigrani23, 11.09.2011 19:35 (#)

Кстати,не объясните общеизвестный факт:почему после аварии на тримайл айленд не был эвакуирован ни один житель?

Вам,видимо,даже страшно представить,что это может оказаться правдой!--вся картина мира рухнет...Другое дело ,японцев ядерной бомбой сжигать или гватемальцев сифилисом заражать--ну как такие высокоморальные люди могли испытания на своих то проводить..))))

User balabоlоv, 11.09.2011 19:45 (#)

вы прыгаете с одного на другое...снова какую-то безумную ссылку прочитали по этой теме?

User antigrani23, 11.09.2011 19:53 (#)

Да нет,это всё звенья одной це

А теперь это факт,который скрипя зубами американцы признали (через 60 лет).Так же будет и с этой темой.Желаю вам поскорее снять розовые очки,которыми вы смотрите на США.

User balabоlоv, 11.09.2011 19:58 (#)

ну почему одной то? где сифилис и где взрывы башен...я вас умоляю

User antigrani23, 11.09.2011 20:03 (#)

Взрывы башен то к чему приплели?Я где-то утверждал,что башни взорвали сами американцы?

Или вам по теме сказать больше нечего и вы по старой гранёвской привычке вкладываете в уста оппонента слова,которых тот не говорил?)))

User balabоlоv, 11.09.2011 20:12 (#)

да у вас полный набор. это видно невооруженным взглядом

не эвакуировали жителей после аварии на аэс, сифилис, атомные испытания...башни, бинладен, павильоны в катаре, не высаживались на луну...
и главное все подтверждено ссылками)

User antigrani23, 11.09.2011 20:22 (#)

Остапа понесло..."башни, бинладен, павильоны в катаре, не высаживались на луну... "--это у вас полный набор,я такого никогда не говорил...

С вами всё ясно:по теме испытаний вам сказать нечего,и вы начинаете нести ахинею...

User antifa_ru_221, 11.09.2011 18:50 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=79hemWv0S-c

User zvirblis_315, 11.09.2011 16:14 (#)

Ты думаешь в основном задницей...

User zdorovo, 11.09.2011 16:44 (#)

В вопросе гораздо больше, однако...

до костей пробирает...
И ответ, такой спокойный, отнюдь не упраздняет вопроса.
Эти собеседники, насколько понимают о чем они говорят?
Между тем оч. характерно, в психопатологических случаях, в случаях чувственной недостаточностью индивидов.
Это происходит, если человек ежедневно, три раза головой об пол, например. Затем, насилуя людей, он убежден, что доставляет им удовольствие.

User kolyadyadya, 11.09.2011 16:55 (#)

БРАВО, ХЭВИ! Наконец-то ты умнеешь!

Читаем снова слова Путина:
это могут говорить только люди, которые даже не понимают технологии работы спецслужб сегодня.
Это же сотни людей задействованы, это даже по этому соображению, по технологическим соображениям, скрыть невозможно.
Ты не понял, к чему это я? Это же относится и к взрывам в Москве ,и Норд-Осту, и т.п.

User wasja38, 11.09.2011 17:00 (#)
3201

А ВВП особо и не скрывает...

User hеavу, 11.09.2011 17:09 (#)
22578

Взрывы на Каширском шоссе это не т.п. - 11 сентября.
Разные технологии. Сахар в мешках, это не Боинг.
А Норд-ост вообще не в тему. ФСБ умертвило газом больше половины заложников. Единственное оправдание путислужбы "с обьемом отравляющих газов переборщили", короче - безмозглые уроды наплевавшие на жизнь людей.

User kolyadyadya, 11.09.2011 17:11 (#)

Начал за здравие, а кончаешь опять словоблудием?

То есть, как у нас - так спецслужбы, а как у них - так Аль-Каида?!

User hеavу, 11.09.2011 17:25 (#)
22578

Название одно, а предназначение разные.
Вот главное отличие в задачах спецслужб России и нормальных стран.
Задолго до взрывов ФСБ домов, были и другие теракты вначале 90-х. По крупным городам в том числе Москве и Питере взрывали Троллейбусы и автобусы...
Уже тогда все подозрения пали на КГБ...
Месть за разгон ГКЧП.

User kolyadyadya, 11.09.2011 17:30 (#)

Ответ не принят. Слишком всё опять абстрактно о предназначениях; такую демагогию развить можно... Лучше не надо!.

А про взрывы в Москве и Питере, и о подозрениях на КГБ хватит уже. Я помню, как это всё было и КТО ИМЕННО больше всех КГБ обвинял. И даже знаю, ЗАЧЕМ.

User hеavу, 11.09.2011 17:42 (#)
22578

В день подписания номера репортажем о штурме театрального центра в "Версию" явились сотрудники ФСБ, чтобы изъять редакционный сервер.

А буквально месяц назад Тверской суд подтвердил законность решения Генпрокуратуры, отказавшей в возбуждении уголовного дела по факту незаконного использования наркотических средств при освобождении заложников в театральном центре.

В результате сегодня многие продолжают считать, что пострадавшие при теракте заложники и их жертвы, пытающиеся добиться справедливости в судах, - это рвачи, которые хотят нажить миллионы. Для всех остальных события на Дубровке - это победа спецназа с некоторыми досадными недочетами в виде сотни жертв.
Что получили спецслужбы

Хотя после Дубровки террористы организовали в России рекордное количество крупных терактов, количество жертв среди мирного населения больше не пугает руководителей российских спецслужб. Ведь после "Норд-Оста" ФСБ получила право на полную безнаказанность. Ни один генерал не получил даже взыскания, напротив, многих наградили. Например, руководитель Московского управления ФСБ Виктор Захаров, в задачу которого входит предотвращение терактов на территории столицы и области, получил после "Норд-Оста" новое звание - генерал-полковник.

User antigrani23, 11.09.2011 20:29 (#)

Помню,как наши либералы возмущались,что террористов пристрелили! Убрали,мол,сообщников!

Им пытались объяснить--на теле террористов были бомбы,если бы кто-то очнулся и привёл в действие,было бы множество погибших...никакие аргументы нашими либералами не принимались.А что видим нынче?Американцы убирают бенладена и вариант с захватом живьём даже не рассматривается!Как же--он ведь мог быть вооружён!)))

User antifa_ru_221, 11.09.2011 17:22 (#)

ФСБ умертвило газом больше половины заложников.

Это ты вместе с террористами посчитал!?

User hеavу, 11.09.2011 17:33 (#)
22578

Масштабный теракт не только личная трагедия людей, оказавшихся в неподходящем месте в несчастливы

- все имеет значение. Участники событий 23 - 26 октября 2002 года - власть, спецслужбы, общество и заложники - сегодня оказались по разные стороны баррикад. В самом лучшем положении оказалась власть, тяжелее всего пришлось близким погибших и выжившим заложникам. Но минувший год показал, что больше всего проиграло общество, то есть мы с вами.
Что получила власть

Полный карт-бланш. Объявив штурм "победным", в результате которого "Россию не удалось поставить на колени", Владимир Путин сумел убедить в этом очень и очень многих. В этом ему помогла особая информационная политика, которая была приведена в действие сразу после штурма.

Мы, как журналисты, наблюдавшие развитие событий на Дубровке, что называется, в зоне прямой видимости (см. репортаж в "Версии" N 43 за 2002 год), видели, как власть в лице представителей оперативного штаба вела себя после штурма злополучного ДК. Это можно охарактеризовать очень кратко: полное вранье.

Оно началось в тот момент, когда представитель штаба, офицер ЦОС ФСБ Игнатченко вышел к прессе и заявил, что террористы уничтожены, заложники освобождены и погибших среди них нет. Потом ФСБ долго выкручивалась, скрывая информацию о том, какой газ использовался в театральном центре. Вскоре, вроде официально, объявили, что это был "безвредный" фентанил. Ни подтвердить, ни опровергнуть это никто не может, поскольку даже судмедэксперты, устанавливавшие причины смерти заложников, назвали газ "неидентифицированным химическим веществом".

Но это был последний случай, когда власть вообще посчитала нужным хоть что-то объяснять. В дальнейшем и ФСБ, руководившая операцией по освобождению заложников, и Генеральная прокуратура, обязанная расследовать случившееся (хотя до сих пор этим занимается столичная прокуратура), и МВД просто-напросто замолчали.

User antifa_ru_221, 11.09.2011 17:36 (#)

Чтобы обвинять во вранье других, для начала надо не врать самим!

User makaronov33, 11.09.2011 17:36 (#)

"Черный сентябрь" уничтожил ВСЕХ заложников и БЕСПРЕПЯТСТВЕННО скрылся.

Израильский спецназ - говно?

User hеavу, 11.09.2011 18:08 (#)
22578

Говно - руководитель страны, отдавший приказ спезназу брать штурмом школу в Беслане... в том путинско-кровавом "Черном Сентябре".

User antifa_ru_221, 11.09.2011 18:10 (#)

Все правильно, надо было дождаться пока всех убьют!

Как это делали американцы, 11 сентября!

User hеavу, 11.09.2011 18:37 (#)
22578

Да-да, именно заложники умерщвленные газом путитнскими аралами были потенциальными террористами в будущем.
Чем меньше народу, тем меньше в будущем генераторов опасности - вполне логично.

User antifa_ru_221, 11.09.2011 19:53 (#)

Ну, а я про что!
Наши то, оплошали, оставили в живых несколько сотен потенциальных террористов, а вот американцы решили этот вопрос кардинально! Вместе с "близнецами"!

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.09.2011 18:41 (#)
22578

Спонтанно?
Ты награнь о чем щебечешь?
В армии конечно бардак полный, но чтобы начать спонтанно штурм... для этого не один бутыль сивухи через печень пропустить надо.

User sotsium, 11.09.2011 17:26 (#)

"Мэн'- броненосный крейсер Водоизмещение - 7180 т.

User koctja, 11.09.2011 15:57 (#)

Знакомый моего сына, вместе учились в Красноярском политехническом, погиб в одной из этих башен. Еще и 30 не было парню. Скорблю и сочувствую.
А тем уродам, трешяшим как сороки о том, что омеры сами всё это состряпали - на такое только Путин способен и наши доблесные чекатиловцы. Это для них народ расейский что быдло, которое не жаль и на заклание пустить ради своей выгоды. Так было при Ленине-Сталине, так есть и при Путине, истинного последовательного ученика Усатого таракана.

User antifa_ru_221, 11.09.2011 16:29 (#)

Надеюсь твой гнев, Константин, также касается тех, кто хочет списать все теракты в России на ФСБ!

User zvirblis_315, 11.09.2011 16:41 (#)

Все не все, а Волгодонск и Каширка - однозначно... Слава Богу в Рязани не удалось... Вовик, Бога не боишься?

User antifa_ru_221, 11.09.2011 16:43 (#)

Чего мне его бояться!? Гот мит унс!

User zvirblis_315, 11.09.2011 16:59 (#)

Ответ исчерпывающий...

User koctja, 11.09.2011 17:02 (#)

Гот мит унс!

О Боже! Так ты как и Дитрих из Германии вещаешь.
Ну блин и дела?! Заграничные пЭтриЁты!! :)))

User antifa_ru_221, 11.09.2011 17:05 (#)

Из нее, Константин, из нее!

Жёрмани мценского уезда!

User zvirblis_315, 11.09.2011 17:08 (#)

Не, это местный, пскопской, но гнилой...

User koctja, 11.09.2011 17:25 (#)

А я то думал пскопские да вятские здоровые не только телом, но и душой. Ан нет, душонки гнилые и среди них попадаются.

User zvirblis_315, 11.09.2011 17:29 (#)

А то!

(комментарий удалён)
User adig2, 11.09.2011 16:26 (#)

А между тем ...

... в Вашингтоне, напротив прогулочной лужайки Белого дома, сидит некое непонятное существо - нечто старое и бесполое-божий одуванчик.
Одуванчик, как утверждают местные прохожие, сидит здесь круглосуточно, он там есть ВСЕГДА. Когда спит и ест, никто вразумительно пояснить не мог.
.
Одуванчик обставлен разной величины плакатами протеста. В обоих руках он также держит по плакату, которые он время от времени меняет на другие, схожего содержания, горкой лежащие рядом с ним, одуванчиком.
Время от времени Одуванчик открывает рот и, шамкая беззубым ртом, произносит нечто нечленораздельное на непонятном языке.
.
Против чего протестует Одуванчик?
Может, вы думаете, против исламистских террористов, взорвавших башни и разом уничтоживших 3000 людей?
.
Что вы, что вы, господа!
Все его протесты против этого ужасно-ужасного Израиля.
И в самом деле, а зачем ему, одуванчику, есть и спать, если он выполняет "священнейшую" миссию - борьба с сионистским супостатом?
.
Очевидец

User hеavу, 11.09.2011 17:00 (#)
22578

Две альтернативные теории происшедшего.
Первая - организатор теракта спецслужбы США.
Вторая - разумеется евреи...
Может не стоит обращать внимание на этого одуванчика?

User antifa_ru_221, 11.09.2011 18:18 (#)

Две альтернативные теории происшедшего.

Чо-то, как-то, маловато будет!

User hеavу, 11.09.2011 18:32 (#)
22578

Добавь свои...

User antifa_ru_221, 12.09.2011 00:02 (#)

Пять копеек!?

User vad91, 11.09.2011 16:26 (#)

вечная память погибшим. в тот день, в одном из муниципальных зданий недалеко от Нью Йорка шла добровольная здача крови. Огромный зал не мог вместить всех желающих, люди ждали часами в очереди. И так по всей стране.

User antifa_ru_221, 11.09.2011 16:27 (#)

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг поехал на работу на метро,

Купи себе метро и езди как все!

User zvirblis_315, 11.09.2011 16:37 (#)

Не боишься на крови плясать?

User antifa_ru_221, 11.09.2011 16:39 (#)

Что ты подразумеваешь под "плясать на крови"!?

User zvirblis_315, 11.09.2011 16:48 (#)

Тебе напомнить, какие тут были танцы 10 лет назад, пока ваши же вас не заткнули? Разом всех!

User antifa_ru_221, 11.09.2011 16:51 (#)

Напомни!

User koctja, 11.09.2011 18:10 (#)

Антифа представь себе - Собянин в метро на работу по утру едит! Представил?? Или Наш Лучезарный раб галерный без экскорта, с одним водилой и одним охранником на желтой "Калине" вфижется к Белому дому. Представил? Я вот не могу.
А о напомнить. Очень уж многие в ту пору из уря-квасных были этому рады вместе с хамасятами и кадыровцами. Я тому живой свидетель.
Хотя радоваться смерти невинных грех большой для правоверного христианина.

User antifa_ru_221, 11.09.2011 18:22 (#)

Я тому живой свидетель.

А гибель Атлантиды ты, Константин, не застал! Однако, наверное кто-то и радовался, как радуются некоторые хорьки бедам, случившимся в России! А что касается метро, так Ельцин покойный ездил на тролейбусе! И что!? Хорошо было при нем!?

User vad91, 11.09.2011 16:38 (#)

а что такое метро? спросил Собянин у Лужкова.

User antifa_ru_221, 11.09.2011 16:41 (#)

Метро - это Cash & Carry ,ответил Лужков!

User sklep, 11.09.2011 16:45 (#)

Проектировщик Близнецов многократно утверждал что ЗДАНИЯ СПРОЕКТИРОВАНЫ ТАК ЧТО ВЫДЕРЖАТ ПОПАДАНИЕ Боинга 707 с пол

То что здания упали (да упали так ровно ) - фантастика.

User zvirblis_315, 11.09.2011 17:12 (#)

Ага, подорвали, гады, подорвали... но сначала самолеты врезали...

User beria2, 11.09.2011 17:18 (#)

Только идиоты верят всяким коспирологическим теориям

Все эти мифические арабские террористы и бен Ладен полная липа.

User zvirblis_315, 11.09.2011 17:25 (#)

Конечно! Стояли бы себе и стояли... А тут целых два самолёта выдумали...

User beria2, 11.09.2011 17:37 (#)

Может самолетф и были, но вот арабов точно не было

!

User zvirblis_315, 11.09.2011 17:45 (#)

Омериканские смертники???

User fdghrtk, 11.09.2011 18:14 (#)

С ума сойти!

Представляю картину: Буш (как, впрочем, и Путин) говорит спецслужбам: "ребята, нужно взорвать ни в чем не повинных людей. Это приказ!"
Если кто-то серьезно в такое верит - ему к психиатру!

User hеavу, 11.09.2011 18:49 (#)
22578

Путин - президент!

Во хиде психиатрия.
Террор против собственного народа.
А после вновь на пост преза.
кто виновен в результатах выбора?
Спасибо жителям страны, за президента "Сатаны"
Сатана спасет Россию гришь?
Гы.
Будем подождать.

User vad91, 11.09.2011 18:02 (#)

Всем квасным патриотам: почему вы верите в теорию заговора 11 сентября 2001 года, да мы просто слепо ненавидим Омерику и будет верить в любую чушь, лишь бы запачкать их имидж.
Приходилось посещать некоторые ближневосточные страны, общался с местными, так они на 1000 процентов уверены в вине американского правительства, так что квасным патриотам нужно больше работать в этом направлении, чтобы догнать друзей с ближнего Востока. Больше теорий и веры в них. Главное больше научных терминов, марки стали, температуры плавления, выводы ученых петриковской академии наук.

User semetr5, 11.09.2011 18:25 (#)

Я уже писал: тот, кто в любом упавшем кирпиче видит теракт - параноик. Тот, кто в 7 упавших на него подряд кирпичах ничего не видит - просто полный идиот.
Доводы насчет того, что амерские своих не подставляют - столь явная чушь, что обсуждать не стоит.
Заговор спецслужб либо имел место, либо нет. Есть 1000 фактов за и против. Для меня важнейший факт "за" - принятие Патриотического акта немедленно после катастрофы. Это акт открыл новую главу в истории США, к-рую, увы, никак не назовешь светлой. Изображалось, что, мол, принят он сгоряча, но, во-первых, у политиков "горяча" вообще не бывает, а во-вторых, спустя 10 лет он не только не отменен, но к нему добавляются все новые подпорки. Сам стиль жизни в США (и, соответственно, везде на Западе) меняется до неузнаваемости. В людях на глазах растут страх и неуверенность перед любым представителем власти.
"Как посравнить да посмотреть
Век нынешний и век минувший -
Свежо предание, да верится с трудом". (Грибоедов)

User wasja38, 11.09.2011 18:35 (#)
3201

А вот в России кто-нибудь отмечал 10-летие взрывов в Москве и Волгодонске? Есть ли там музей? Повторили ли по телевидению ту передачу из студии НТВ, после которой его закрыли? Приезжали ли родственники погибших, покинувшие страну из-за преследований ФСБ? Знает ли большинство населения сегодня больше об этих терактах, чем 10 лет назад, или меньше? Две страны, два теракта, оба направлены против зданий, полных мирных граждан - а какая разница. Там, в Америке - единство власти (сменившейся со времен теракта) и народа, взаимопомощь, расследование мельчайших подробностей, памятник и музей. У нас - убийство бессменной властью людей, расследовавших теракт, бегство из страны родственников погибших, которые хотели знать правду, замалчивание всего,ни памятников, ни музеев, десятки тысяч жертв в Чечне...

User cheza7, 11.09.2011 18:46 (#)

Путин." Можно сказать, что и Юрий Гагарин не летал – всё

Полёт Гагарина. Миф или реальность?
http://imho.ws/showthread.php?t=100348

User casper, 11.09.2011 18:47 (#)

все таки в версию что из за горящих обломков самолета
и топлива могло так разрушится здание у меня сомнения
может и Мур какой то там популист и как кто его там называет, но в фильме есть моменты которые
порождают сомнения в оф. отчет

User cheza7, 11.09.2011 19:26 (#)

03.09.2001,

03.09.2001 Путин возложил цветы к могиле воевавшего с Россией маршала Маннергейма
http://www.lenta.ru/russia/2001/09/03/putin/

User sion44, 11.09.2011 19:46 (#)

Погибших жаль,Царствие им Небесное,остальное сплошной фарс. Особенно с Пентагоном, где по оф. версии самолет испарился в результате горения. Даже обломков не осталось. А Башни упали как так чисто, что любой взрывник позавидует..

User makaronov33, 11.09.2011 17:18 (#)

Операция «Нортвудс», спланированная в 1962 году министерством обороны США, б

Операция предполагала осуществление террористических акций с мнимыми и/или реальными жертвами на территории США, Кубы и других стран, включая угон самолётов, имитацию враждебных действий под чужим флагом, организованные государством акты террора. Операция была частью разработанной правительством США по инициативе президента операции Мангуст, направленной против Кубы. Инициаторами плана выступили ряд высокопоставленных чиновников министерства обороны, включая главу объединённого комитета начальников штабов генерала Лаймана Лемницера.
13 марта 1962 года министр обороны Роберт Макнамара представил сверхсекретный план на рассмотрение президенту Джону Кеннеди. Однако Кеннеди отклонил проект и вскоре уволил Лемницера. Несмотря на это объединённый комитет начальников штабов продолжал планирование операций заключающихся в фабрикации враждебных действий кубинского государства.
УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО.

User ortopedik, 11.09.2011 17:31 (#)

Вот прочитал недавно занятную книжку на немецком, в оригинале "11.9. Zehn Jahre danach. Der Einsturz eines Lügengebäudes". Переводится примерно как 10 лет спустя, падение здания лжи. Авторы Bröckers, Walther. Авторы спокойно и без всяких истерик и теорий заговора опровергают каждый тезис доклада официальной комиссии по 11.9 Сильная вещь. На все приведённые в дискуссии выше доводы существуют простые ответы. До этого были сомнения в правдивости официальной версии, сейчас убеждён, что теракт состряпали спецслужбы. Все т.н. террористы-смертники были уже несколько лет известны ЦРУ и отслеживались на каждом шагу. И пусть кто-нибудь с проблесками здравого смысла поверит в то, что 19 арабов-недоучек, вооружённых ножами для резки ковров смогли перехитрить всю ПВО США и расплавить сталь небоскрёбов.

User makaronov33, 11.09.2011 17:46 (#)

На самом деле главным доказательством является то, что после теракта не полетели головы.

Уж кого-нибудь из шишек должны были выпнуть, однако не же не выпнули.

User balabоlоv, 11.09.2011 19:03 (#)

во-первых выпихнули, во-торых, не доказательство

ваша братия визжала "где остатки самолета врезавшегося в пентагон!!!??? это и есть!! главное доказательство!!!! аааа11111".
На каждую официальную версию у вас готова альтернативная безумная. Курск, БинЛаден, 11 сент, Перл-Харбр тоже не все чисто...
альтернативный взгляд на реальность ...это шизофрения братцы)

User kurbsky, 11.09.2011 20:14 (#)

...это шизофрения

Вы так считаете? Прошу представить неопровержимые доказательства!

User sotsium, 11.09.2011 22:33 (#)

Чем ворон похож на стол?

User kurbsky, 12.09.2011 00:33 (#)

А что общего у ворона и конторки?

User sotsium, 13.09.2011 09:09 (#)

перья, перья и еще раз перья!

User koctja, 11.09.2011 17:21 (#)

Макаронов, ты еще про дядю Тома, который в хижине жил забыл. И про белые балахоны "кукушек". Звери они, звери!!

User beria2, 11.09.2011 17:22 (#)

И плюс американские деньги и наемники в бойне на Северном Кавказе

!

User makaronov33, 11.09.2011 17:33 (#)

Макаронов, ты еще про дядю Тома, который в хижине жил забыл. И про белые балахоны "кукушек". Звери они, звери!!

Да вы что? Они честные, добрые и великодушные, только вот не умеют это показать.

(комментарий удалён)
User koctja, 11.09.2011 17:51 (#)

Слухай Воробышек. что то квасных, как тараканов из разных щелей. К чему бы это? Неуж то Третья Мировая!!

User makaronov33, 11.09.2011 17:53 (#)

Слухай Воробышек. что то квасных, как тараканов из разных щелей. К чему бы это? Неуж то Третья Мировая!!

Это не квасные, это санитары.

User fdghrtk, 11.09.2011 18:10 (#)

"Это не квасные, это санитары."
Я человек гуманный, но считаю что Интернет в дурдом провели зря!!!

User zvirblis_315, 11.09.2011 17:58 (#)

Ай, не знаю, Константин - их тут всегда, как грязи :)

User cheza7, 11.09.2011 18:47 (#)

Полёт Гагарина. Миф или реальность?
http://imho.ws/showthread.php?t=100348

User cheza7, 11.09.2011 18:54 (#)

Полёт Гагарина. Миф или реальность?

Казалось бы действительно глупость.
Но если связать это со странной смертью Гагарина-не совсем кажется глупостью.
А если почитать историю космонавтики, то это утверждение уже не кажется глупостью.
Черток Борис Евсеевич
Ракеты и люди
http://militera.lib.ru/explo/chertok_be/index.html

User sion44, 11.09.2011 19:56 (#)

Полёт Гагарина. Миф или реальность?

и в каком томе Черток высказал такую мысль?

(комментарий удалён)
User cheza7, 11.09.2011 21:19 (#)

Извиняюсь за д-----б (а). Не сдержался.

User sion44, 12.09.2011 01:37 (#)

Извиняюсь за д-----б (а). Не сдержался.

Тусовка депрессивных хомячков...Эта темка уже обыгрывалась...жги дальше, ученый...

User kurbsky, 11.09.2011 22:16 (#)

cheza7

"Да, мы были технократами. У нас не было времени, чтобы ревниво следить за художественной литературой, мы редко ходили в театры. Не всегда успевали посмотреть новые фильмы. Мы не были праведниками в христианском понимании. Но не могу вспомнить примеров подлости, подковерных интриг или предательства. Мы работали и дружили с подобными нам «смежниками». Каждый из нас ощущал себя ответственным перед страной и историей."