новость Джулиан Ассанж: Резервные копии WikiLeaks хранятся у тысяч человек

04.12.2010
Джулиан Ассандж. Фото Guardian

Джулиан Ассандж. Фото Guardian

Архив документов американских дипмиссий, опубликованных и готовящихся к публикации на сайте WikiLeaks, хранится у ста тысяч человек в разных странах в зашифрованном виде, заявил основатель ресурса Джулиан Ассанж. По его словам, если с людьми, поддерживающими сайт, что-то произойдет, материалы будут опубликованы автоматически.


Комментарии
User rouble5, 04.12.2010 15:38 (#)

"Скрывается в Швейцарии" - это сильно. Джунгли. Хрен найдешь.

:-)))

User yaxus, 05.12.2010 05:31 (#)

А меня "сексуальные домогательства" озадачили -

- это чего теперь, низзя женщин домогаться? За это в тюрьму нынче содють?! А плодиться и размножаться тогда как, без этих самых преступных домогательств?Нет уж, увольте, домогательства к хорошеньким барышням - штука полезная и временами плодотворная!

User roxi, 04.12.2010 15:46 (#)

Государствам всего мира следует защищать всех участников WikiLeaks, следует вылавливать, избавляться от агентов российской и не только российской мафии, а не помогать им в их «мокрых» делах своим содействием, своим бездействием. Кому нужны новые международные скандалы на фоне развернувшейся самостоятельной борьбы с мафиями, c государственной преступностью, которую начали вести эти теперь уважаемые граждане мира.

User argo, 04.12.2010 15:53 (#)

Архив документов ... хранится у ста тысяч человек в разных странах в зашифрованном виде, заявил основатель ресурса Джулиан Ассанж....- этими документами путь подотрется,"гора-родила мышь"

User octavian32, 04.12.2010 16:16 (#)

Не будь так уверен. Первый вброс - разведочный. Ты так и не ответил - чем в Литве занимался? Хотя по твоим постам догадаться не трудно...

User argo, 04.12.2010 17:02 (#)

Да ладно тебе, не бери в голову...

User sacramentos, 04.12.2010 17:23 (#)

А мы и не берём!

А взбросы г. Ассанжа они не очень однозначны, по мне так пока больше положительно хоть я и в штатах.

User argo, 04.12.2010 17:44 (#)

....- по мне так пока больше положительно хоть я и в штатах.,..-поэтому и больше положительного...Основатель сайта раскрутил его по всему миру, и теперь обеспечит правнуков до конца жизни.в общем ничего удивительного.Пока,то что мы прочитали,"детский лепет",думаю,что россияне в этом отношении не отстают,русский язык богат на прозвища,а народ на выдумку.Ждем-с...