новость Трое узников Гуантанамо покончили с собой

11.06.2006
Заключенные в Гуантанамо. Фото АР

Заключенные в Гуантанамо. Фото АР

В американской тюрьме Гуантанамо повесились трое заключенных. Командование базы утверждает, что это акт борьбы, а не отчаяния. Между тем, как выяснилось, существует легенда: якобы базу закроют, если там погибнут трое узников.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2006 14:17 (#)

жаль что повесились только трое

Д.Рамсфельд

User ydacha17, 11.06.2006 20:25 (#)

Ну пиндосы совсем охренели устроили концлагерь и плевать им на международное мнение!Госпожа Новодворская не желаете высказать своё авторитетное мнение по этому поводу,как ваши любимые пиндосы дошли до такого?!Надо же такое сморозить приём борьбы,хорош приём ни чего не скажеш!

(написано анонимно) 11.06.2006 14:22 (#)

And when will DoubleU hang himself?



???

(написано анонимно) 11.06.2006 15:39 (#)

разве, что ты будешь висеть рядом, подвешенный за яйца

Д.Рамсфельд

(написано анонимно) 11.06.2006 16:08 (#)

Рамсфелд вообще ходячий покойник.

Эти уроды запрещают Лукашенко въезд в страну, а сами-то куда они могут поехать? Любой честный человек посчитал бы своим долгом пристрелить Рамсфелда, если б выпала такая возможность.

(написано анонимно) 12.06.2006 13:31 (#)

А как насчёт С.Иванова и Яиц Солдата Сычёва? Поди меньший козел?

.

(написано анонимно) 11.06.2006 14:26 (#)

ауу, господа правозащитники! когда в Гааге Милошевич ласты завернул вы в лучшем случае молчали,в худшем-"собаке собачья смерть",какая сейчас у вас реакция будет? Я неоднозначно относился к Милошевичу и уж тем более не симпатизирую муслимским радикалам, но мне кажется что закон и права человека должны соблюдаться не выборочно а для всех,а правозащитники должны защищать не только проворовавшихся олигархов но и всех чьи права нарушаются,или от заключенных Гуантаномо не приходится ожидать грантов и "пожертвованний" поэтому пусть сидят и не чирикают? Так кто же вы ПРАВОЗАЩИТНИКИ или адвокаты-прститутки которые за бабки и черта отмазывать будут?

(написано анонимно) 11.06.2006 16:52 (#)

Закон должен соблюдаться для белых, богатых и демократичных. Всех остальных можно валить без разбора. Какая разница.

(написано анонимно) 11.06.2006 15:22 (#)

Между тем, как выяснилось, существует легенда: якобы базу закроют, если там погибнут трое узников.

"Между тем, как выяснилось, существует легенда: якобы Россию закроют, если там вымрет 140 миллионов узников." Власть легенду эту проверяет, а Вы про Гуантанамо.... Хули Вам это Гуантанамо? Всё бы Гондурасы расчесывать... Обернись вокруг себя - не .... ли кто тебя? ТЕБЯ!

(написано анонимно) 11.06.2006 15:30 (#)

Ущербный! А ты из каких защитничков будешь? На чьи подачки живешь, уродец? Насколько мне известно, то ты скоро точно не успеешь обернуться... Причем все ЭТО будет происходить около параши.

(написано анонимно) 11.06.2006 15:41 (#)

А ты в звании ?

(написано анонимно) 11.06.2006 16:04 (#)

для 11:30

Убогий, власть через полчаса после окрика серба выдала. Так кто ущербный? И что тебе "известно"? Когда люстрация начнётся? Поведай!

(написано анонимно) 11.06.2006 19:14 (#)

Думаю, что пидоролюстрацию для тебя, гнойный липедерастик, устроим до конца года. Знатно кукарекать будешь!

(написано анонимно) 11.06.2006 16:22 (#)

Интересно, сколько должно народу концы отдать в российских тюрьмах, чтобы любимый ВВП выразил "серьезную озабоченность".

(написано анонимно) 11.06.2006 16:59 (#)

ЖИДАМ ВСЕ РАВНО

ВОТ ЕСЛИ БЫ ЖИД НА ЗОНЕ ПОВЕСИЛСЯ, СЕЙЧАС БЫ ЗДЕСЬ ТОЛПИЛИСЬ И ВИЗЖАЛИ

(написано анонимно) 11.06.2006 17:07 (#)

?

Голодной курице снится просо, вшивий мечтает о бане, русский (даже если он голоден, как курица и немыт, как местающий о бане) - постоянно, говорит о евреях. Господа русские, ощущаете ли Вы сытость, когда говорите: "ВОТ ЕСЛИ БЫ ЖИД НА ЗОНЕ ПОВЕСИЛСЯ"?

(написано анонимно) 11.06.2006 17:07 (#)

?

Голодной курице снится просо, вшивий мечтает о бане, русский (даже если он голоден, как курица и немыт, как мечтающий о бане) - постоянно, говорит о евреях. Господа русские, ощущаете ли Вы сытость, когда говорите: "ВОТ ЕСЛИ БЫ ЖИД НА ЗОНЕ ПОВЕСИЛСЯ"?

(написано анонимно) 11.06.2006 17:27 (#)

ЛИБЕРАСТАМ ,С ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМ ИМИ,ГАВ-ГАВ ЦЕНТРА хахахаха

Освобожденный из американского концлагеря Гуантанамо турецкий мусульманин Ибрахим Шан подтвердил на интернетовском сайте Baztab, что большинство генералов и ?следователей? в концлагере ? евреи, включая несколько еврейских раввинов. В интервью турецкой газете Vakit Ибрахим Шан Ибрахим Шан сообщил:
?Американцы используют евреек для садистских пыток молодых мусульманских заключенных, что в большинстве случаев приводит к тому, что беззащитные заключенные, подвергаемые утонченным зверствам, сходят с ума?. Ибрахим Шан также сообщил:
?Еврейский офицер по имени Ясеф (Yasef ) сказал мне, подвергая меня пыткам: После Ирака, Ирана и Сирии придёт очередь Турции, и ваши мужчины и женщины станут нашими рабами?. Ибрахим Шан засвидетельствовал, что 90% генералов и офицеров в американском концлагере для мусульман Гуантанамо имеют еврейские фамилии и что среди ?следователей? не менее 15 еврейских раввинов, передает американская служба Иранского радио. Отдел сотрудничества и СМИ
Кавказ-Центр

(написано анонимно) 11.06.2006 17:35 (#)

13-27 Зря такого выпускали .

(написано анонимно) 12.06.2006 00:41 (#)

Зря такого не перевели в психбольницу...

.

(написано анонимно) 11.06.2006 17:37 (#)

?

Достопочтенный аноним 13:27, Ваше повествование так типично: еврейский генерал/ офицер пытает мусульманина и при этом рассказывает ему о своих стратегических планах. Подвегшийся пыткам не умирает, и рассказывает всему исламскому сообществу всю правду о еврейско- американской глобальной стратегии. Ну прямо обрезанный Павлик Морозов с саблей Зульфикари.

(написано анонимно) 11.06.2006 17:50 (#)

все претензии к гав-гав центру

достопотченный

(написано анонимно) 11.06.2006 18:02 (#)

13:37

никакие это не стратегические планы. Джордж дабл ю уже давно сказал, что собирается после Ирака разобраться с Ираном и Сирией, но силенок не хватило Ирак проглотить, а поэтому отсрочка в выполнении плана, так что, сионист, - это далеко не сказки.

(написано анонимно) 11.06.2006 18:07 (#)

Если нет силёнок что-то поглотить, это следует разбомбить.

(написано анонимно) 11.06.2006 18:16 (#)

Согласен полностью.

(написано анонимно) 11.06.2006 21:07 (#)

Согласно одному из предсказаний у Америки будет всего 44 президента. Нынешний, Дабл-Ю, уже 43-й.

(написано анонимно) 11.06.2006 22:23 (#)

Закон должен соблюдаться для белых, богатых и демократичных. Всех остальных НУЖНО валить без разбора.

Закон должен соблюдаться для белых, богатых и демократичных. Всех остальных НУЖНО валить без разбора.

(написано анонимно) 11.06.2006 23:47 (#)

"Всех остальных НУЖНО валить без разбора."- демократия в действии?

(написано анонимно) 12.06.2006 03:16 (#)

С

User mishamayor, 12.06.2006 07:21 (#)

А не пошел бы ты на хуй! Примитивная свинья.

(написано анонимно) 12.06.2006 11:33 (#)

О,

(написано анонимно) 12.06.2006 14:30 (#)

Кто-то должен и о них поплакать, не все ж об одних чеченах.

(написано анонимно) 12.06.2006 03:43 (#)

Q

Хороший исламист - поступивший на Гуантанамо. Самый хороший исламист - выбывший из Гуантанамо по "состоянию здоровья".

User mishamayor, 12.06.2006 07:20 (#)

http://www.reactioner.com/reaction/articles/221.html