новость Полиция опросила музыкантов Bloodhound Gang

03.08.2013
На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

На концерте Bloodhound Gang в Одессе. Кадр видеоролика byMrWolf на YouTube

Российская полиция опросила басиста американской группы Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа по поводу "осквернения российского флага". Материалы переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения. На концерте в Одессе музыкант засунул российский флаг в штаны, а затем бросил в зрительный зал.


Комментарии
21260

видать, такое отношение к россии в мире... по сеньке и шапка.

User tuppр, 03.08.2013 18:55 (#)

Его флагом жопу подтёрли, но Рубинштейн вылазит как глист. Совести у ничтожества нет. Чем ты лучше того пидора-провокатора на площади? Промолчи, тварь ты! Но эти сморщенные люди спят спокойно, а на месте совести у них складка.

21260

у тебя вместо совести - извилина. и та - прямая...

User vladimirIlenin, 03.08.2013 18:56 (#)
7913

это тебе не американский и израильский флаги сжигать. всем мусульманским миром десятилетиями жгут и жгут, а они все веют. а здесь запаху добавил, можно сказать улучшил.

, 03.08.2013 19:23 (#)

теперь они будут с удовольствием подтираться российским флагом на каждом концерте

(комментарий удалён)
, 03.08.2013 19:59 (#)

власть подла и труслива как мелкая собачонка. Своих холопов с удовольствием, а вот американцев не посмеют.

(комментарий удалён)
, 03.08.2013 21:40 (#)

конечно, а визы?

(комментарий удалён)
, 03.08.2013 22:39 (#)

имеется ввиду вовкина челядь. Список Магнитского расширяется в сотни раз простым росчерком пера американского президента.
А как же квартиры и виллы в Маями и Калифорнии? :)

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 00:12 (#)

судя по всему, околокремлевскую шушеру здорово зацепило, если в ответ высекли собственных сирот и посылали в Вашингтон две делегации умолять не вводить список.

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 00:37 (#)

детям от этой "гордости" дегенератов легче не стало. Особенно больным детям.
Кстати, Сноуден Обаме совершенно не нужен. Пусть живет в дерьмоколлекторе, который называется Москва. Суд в США был бы головной болью для администрации. А что еще Россия может кроме того, что бы насыпать американцам соли на сноудена?

User centropass, 04.08.2013 08:23 (#)

Ка это не стало? Российские дети остались россиянами. вы думает так легко быть изгоем? эмигрантские слезы на гранях доказательства того что нелегко. жить на родине - одно их базовых прав человека, отрицаемое либералами (тут у них неувязочка в катехизисе). Ну а про зелен виноград вы читали в детстве?
Как говорили когда то у нас во дворе - обаме пернули в ухо. на виду у всего мира.

, 04.08.2013 09:15 (#)

Какими изгоями? :))) Они попадают в семьи к добрым и заботливым родителям. Их не бьют и не обкрадывают, как в российских богодельнях.

User centropass, 04.08.2013 12:28 (#)

Их не бьют, их убивают. Из них, русских, делают нерусских. Не печальнее судьбы чем судьба изгоя.

, 04.08.2013 20:18 (#)

Их убивают и насилуют в России. В США из более 60 тыс. погибло 19. Россия не может похвастаться таким низким уровнем смертности приемных детей.

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 22:04 (#)

речь идет о российских детях :)

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 22:52 (#)

за это же время в российских семьях погибло 1200 приемых детей. Ссылку вы очевидно не читали.

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 23:34 (#)

намного меньше, чем 1200

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 23:59 (#)

американцы не отдают своих детей потому что их, как правило, разбирают свои же граждане. Американцы как народ - более зрелый, цивилизованный, ну и конечно материально обеспеченный.

, 04.08.2013 20:21 (#)

"Жить в приёмной семье в России в 39 раз опаснее, чем в США"
http://ttolk.ru/?p=10148

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 22:04 (#)

речь идет о российских детях :)

, 04.08.2013 22:07 (#)

Глупость морозите одну за другой. В американской семье наверняка лучше, чем в российской богодельне.
Такие как вы "патриоты" не спешите брать приемышей, а занимаетесь демагогией, пустыми фантазиями как на Родине хорошо.

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 22:38 (#)

а это и не требуется - возьмите русского :) А в Америке детей разбирают по семьям, поэтому не берите на себя заботы об их детях, когда в РФ более 650 тыс. зарегистрированных сирот.

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 22:59 (#)

Для ребенка ничего хуже детдома быть не может. Если Америка может помочь несчастным российским детям обрести семьи и нормальное будущее, то
это необходимо приветствовать. не зря закон Димы Яковлева назвали законом подлецов. Это ничтожная воровская срань в Кремле ударила по тысячам
своих же детей, которые обречены на гниение в российских богадельнях и у которых впереди разбитая жизнь. Многие из них пополнят ряды уголовников.
Ведь у детей отобрали материнскую ласку, отцовскую заботу, бабушек...Кем они вырастут в России?!

(комментарий удалён)
, 04.08.2013 23:34 (#)

"Хуже детдома чужбина" :)))

User sammael, 03.08.2013 20:08 (#)
10328

У российских властей возникла интересная мысль: судить гражданина другой страны за деяния, попадающие под статью УК РФ, совершённые на территории третьей страны. Мазл тов!

The roof, the roof, the roof is on fire,
The roof, the roof, the roof is on fire,
The roof, the roof, the roof is on fire,
We don't need no water let the motherfucker burn,
Burn motherfucker burn. (c) B.G.

User centropass, 04.08.2013 08:24 (#)

Вам Бута напомнить? Мысль не нова. Будут ли похищать этого придурка теперь, выпустив из россии - вряд ли, но уголовное дело завести стоит..

User sammael, 04.08.2013 18:56 (#)
10328

Ещё раз (мне не жалко): "Мазл тов!"

(комментарий удалён)
User sammael, 04.08.2013 22:43 (#)
10328

Я считаю, что Сноуден должен быть на свободе. Даже россейская свобода лучше, чем пожизняк в тюрьме. Даже если это тюрьма в США.

User lmonya, 03.08.2013 20:14 (#)

а особо обидевшееся тут не столько за флаг переживают, сколько неприкрытую злобу на Рубинштейна в очередной раз выплескивают, аж на говно исходят, так им фамилия не по душе..
"– Айсберги! – говорил Митрич насмешливо. – Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи."

, 05.08.2013 00:05 (#)

а Земля - плоская и покоится на 3-х китах, а те на черепахе.