статья Наши об Обаме

05.11.2008
Барак Обама. Фото АР

Барак Обама. Фото АР

Барак Обама обещает своей стране грандиозные перемены. А чего следует ждать от нового американского президента нам в России? Читайте мнения отечественных политиков и обозревателей - Гарри Каспарова, Константина Косачева, Валерии Новодворской, Михаила Делягина и других.


Комментарии
User ufo, 05.11.2008 18:30 (#)
24127

Кто о чём, а лысый о расчёстке.

А бывший начальник Центробанка РФ о педерастах. Теперь понятно, почему Геращенко, экс-глава, а не глава.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User u5a, 05.11.2008 19:49 (#)

Gromov prav!!!

konechno budet antirossiiska politika, pomeniali vlast ne v Rosii-je.)) V Russia tezhe mudaki u vlasti i tazhe fushistskaia vlast, , tak-chto peremen gospoda putinoidi-idioti v luchshuiu storonu ne zhdite!!

livejournal.com mergud [livejournal.com], 06.11.2008 04:36 (#)

Уважаемый админ - имей совесть

Товарищу u22 передаю большими буквами - ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ЛИБО НАЗЫВАТЬ ИДИОТАМИ - РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО. По остальным вопросам согласен с Громовым, но и Каспаров правильную мысль высказал.

User dermometr, 06.11.2008 19:48 (#)

Гнида? Сдристни, пожалуйста, отсюдова... Будь так добра...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User postskriptum, 05.11.2008 21:59 (#)

чесно говоря я вообше в шоке.ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ-ЧЕРНЫЙ.это что то новое.другие времена что ли?

Vip rubinstein, 05.11.2008 23:07 (#)
12

А чего это вы в шоке? Что случилось-то?

User qwertsapiens2007, 06.11.2008 00:09 (#)

ГОЛЛИВУД "ГОТОВИЛ" ПСИХОЛОГИЮ СРЕДНЕГО АМЕРИКАНЦА, ПОКАЗЫВАЯ В СВОИХ ФИЛЬМАХ "ЧЕРНОГО" ПРЕЗИДЕНТА

Лично мне нравится, что в Америке "черный" президент. Это говорит о действительной толерантности населения. Но есть еще один фактор.Америка стремительно "чернеет". Почему-то афроамериканцы размножаются с большей быстротой, нежели их белые сограждане. В перспективе Америке - быть страной афроамериканцев. Дай бог, чтоб темнокожие американцы по отношению к белым согражданам оставались такими же толерантными.

User dedushka, 17.11.2008 04:31 (#)

Не прикидывайтесь, Лев Семенович!

Это всем незнакомо,
Что-то в этом не так!
Вместо Белого Дома
Будет Черный Барак!

Вместо синего неба
Будет красный огонь,
Вместо свежего хлеба
Будет тухлая вонь!

То, что дыбилось кОлом
Будет тихо висеть,
Вместо жизни веселой
Будет скучная смерть.

User yanychar, 05.11.2008 22:49 (#)

А чего следует ждать от нового американского президента нам в России?

После Митькиного обращения Обама даже при желании смягчить свою позицию по отношению к России не сможет. Это не слизняк типа Саркози, или Меркель (не успел "подружиться" с Вованом) и может запросто добраться до денег российской "элиты".

User qwertsapiens2007, 06.11.2008 00:11 (#)

БЛИН, ИСПУГАЛ...

Чем быстрее доберется, тем лучше для Россиян! Если и нужны капиталисты, то национально ориентированные. Иных - "в расход"!

User stolly, 07.11.2008 06:05 (#)

И ещё как. Ни лже Дмитрий, ни путинско - питерская братия деньги в Па " Russia " не хранят. Значит на западе. Ну и будет облом. Кстати не от запада. Местное быдло при плохом раскладе его сдаст, как это принято в папуасии.

User dsw, 07.11.2008 09:23 (#)

To:yanychar

Самые большие расисты здесь черные,оскорблять белых это нормально,все фараханы,джексоны,ренгелы,шарпнтоны чувствуют себя весьма комфортно, их пригалашеют на радио и телевидение, берут интервъю для газет и тд. Ничего хорошего с избранием Б.О я для себя не жду,как сказал его духовный наставник rev Wright-No, no, no, not ‘God Bless America’ — God F.. America,”

(комментарий удалён)
User spokoino, 05.11.2008 23:39 (#)

ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В США! ПЕРЕСТРОЙКА В АМЕРИКЕ!

Поздравим Америку с новым президентом! Теперь никто не вспомнит фразу :" А у вас негров линчуют" И это действительно ЗНАК всем националистам - жить надо мирно и говорить узбекам спасибо , что улицы убирают, а не резать их , как курей. Америка жаждет перемен, Буш многих "достал". Может быть пришло время ПОМЕЧТАТЬ, если уж Обама пришел под лозунгом перемен |перестройка?|: войска выведут из Ирака, арабы простят прегрешения Америки, Алькайда успокоится, Ахмадижан прекратит утверждать, что все зло от евреев и оставит их в покое - пускай из пустыни сад делают! Обама не будет тащить Украину в Нато, а Грузия Европе не нужна. Про ПРО в Чехии и Польше забудут за ненадобностью. И займется мир ПОТЕПЛЕНИЕМ, разработкой новых источников энергии. И воцарится мир на Земле! Приснилось что-ли.....?

User qwertsapiens2007, 06.11.2008 00:15 (#)

Правильная формулировка. Приснилось...

Вот и нам, в 90-ые годы ПРИСНИЛОСЬ "новое общество, свободное от лжи старого, демократичное и счастливое...".("Перемен хотим, перемен..." СЧАС!!!Что осталось от снов Веры Павловны?

(комментарий удалён)
User antrop, 06.11.2008 00:15 (#)

встать с четверенек

А зачем, ребятки вы вообще чего-то ждать от американского президента? Мы его СЕБЕ выбирали, а не ВАМ - НАМ с ним и разбираться. Пора бы уж прекратить считать себя пупом земли. На самом деле никому вы нехер не нужны, кроме самих себя. Научитесь жить САМИ для СЕБЯ, и тогда вам удастся встать с четверенек.

(комментарий удалён)
User antrop, 06.11.2008 00:29 (#)

Поправка

Встать с четверенек, видимо удасться все же не всем....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusofil, 06.11.2008 01:27 (#)

"влияние тропиков на здоровье клопиков",

"Зри в корень" - молодец! Только почему "бич с брайтона" - неофит? (гр. neophytos -новообращенный в какую-либо религию, новый сторонник какого-либо учения). Куда он еще вляпался?

User spokoino, 07.11.2008 00:46 (#)

spokoino

Ребятёнок, появившийся на этот сайт в 21:15:35, а Вы уже встали на четверенки или еще ползать не научились? Уж не говорю "размышлять и понимать". Все же в этом мире взаимосвязано: уж какие пережевания в мире по любому ВЫСКАЗЫВАНИЮ хоть Ахмадижана, Буша , Путина или Саркози! По-этому и ездят друг к другу , обсуждают, собираются по 4,8 и в Евросозе, и в ООН. Конечно, с пещерным мышлением лучше не вылезать ни на грани, ни за кордон, как Сталин не любил выбираться из своей берлоги.

User antrop, 06.11.2008 00:49 (#)

В тему

В тему выступила одна Новодворская. Пещерный уровень мышления остальных -- не удивил. Что удивило -- так ето жалкое блеяние Гарика -- честно -- не ожидал :-(

User dsw, 07.11.2008 12:55 (#)

To:Atrop

А меня нет,в прошлом году на канале HBO в телепрограме отвратного Билла Маера он нёс такую же хрень.

User rusofil, 06.11.2008 03:17 (#)

О чем болит душа

Народ! А посмотрите. На форуме "Медведев и иже с ним...", люди из белья выпрыгивают, а здесь вялотекущая перебранка. Казалось бы, все должны ринуться сюда: первый в истории афроамериканец ...и т.д. Но! Наши кремляди с продлением срока переиграли их выборы. Матч КГБ-ЦРУ с баалшим преимушеством на сайте "грани" закончился в пользу кремля.

User spqr123, 15.11.2008 00:24 (#)

Матч КГБ-ЦРУ существует только в воспаленном воображении КГБ.

Потому как если бы такой матч бы существовал то КГБ уже вынесли бы отсюда вперед ногами давным-давно.

User virodovs, 07.11.2008 10:43 (#)

самые быстрые Переводчики в сети http://multiboss.ru/?module=bc

самые быстрые Переводчики в сети http://multiboss.ru/?module=bc

User sorella, 07.11.2008 15:06 (#)

Сергей Марков, политолог: "Я довольно легко могу себе представить личную дружбу президента России Дмитрия Медведева и Барака Обамы, которые принадлежат одному поколению, оба являются интернет-юзерами ...они читали примерно одни и те же книги и смотрели одинаковые фильмы. И слушают примерно одинаковую музыку."----Я тоже являюсь пользователем интернета ("интернет-юзер" из уст, т. наз. "политилога"?) и думаю, что мы с "политологом" с лицом водопроводчика тоже слушали одну и ту же музыку, смотрели одни и те же фильмы и читали примерно одни и те же книги, но, очевидно, это не определяущий фактор: он стал "поджопником" власти и её апологетом, а я...ну, не трудно догадаться. Будем надеятся, что в случае с Медведевым и Обамой дела обстоят также...

Порадовала Валерия Ильинична. Я думал что она совсем невменяемая. Но вообще-то присоединяюсь к Делягину. Мы еще не готовы к американской перестройке. Дай бог, чтобы она растянулась лет на 10.

User walterson, 09.11.2008 17:43 (#)

действительно НАШИ о бараке

мы еще раз убедились,какие тупые эти америкосы-выбрали себе обезьяну черножопую в президенты! Правильно говорят, демократы-это как термиты,снаружи дом красивый,а внутри все сожрут,и у себя ,и у нас!

User spqr123, 15.11.2008 00:21 (#)

валтерсон

ты ради этого гнусного поста шел через все муки открытия новой почты и регистрации своей клички на гранях?

User gescha200777, 12.11.2008 04:40 (#)

Салют Обаме!

В отличии от Рассеии которая стремительно деградирует США всему миру демонстрируют прогресс! Будем надеяться что Барак Обама маленько да придавит гаденышей глобализаторов-приватизаторов которые расползлись по всему миру.

User spqr123, 15.11.2008 00:18 (#)

Чтобы крмлевские там не мямлили, а смысл один.

Ссут перед Обамой потому как не знают на что он способен. А он на многое способен, и по его внешнеполитической команде сразу видно, что он верно оценивает кто главный противник США в мире.

User gggggg, 15.11.2008 10:29 (#)

"Борис Громов, губернатор Московской области: Кто бы ни победил, для России ничего не изменится. И Обама, и Маккейн будут проводить антироссийскую политику." Естественно, пока россия проводит антимировую политику...