новость "Исламское государство" призвало к джихаду против России

01.08.2016
Предполагаемого российского агента ведут на казнь. Кадр пропагандистского видео ИГ

Предполагаемого российского агента ведут на казнь. Кадр пропагандистского видео ИГ

"Исламское государство" опубликовало видеообращение с призывом к джихаду против России. "Слушай, Путин, мы придем в Россию и будем убивать вас в ваших домах", - говорит боевик в девятиминутном ролике, распространенном через каналы боевиков в Telegram. Он заявляет, что сторонники ИГ придут в Россию, а также призывает "братьев" начать священную войну.


Комментарии
User orge, 01.08.2016 09:10 (#)
4479

Это, типа, вчерашних атак на госресурсы Скаленавстана. Нам тоже угрожають! -- давайте объединяться, а не то...

User andrey_62, 01.08.2016 09:18 (#)
3180

Фильм снят на студии "ИГИЛ Пикчерз" по заказу ООО "Лубянка лтд".

User orge, 01.08.2016 09:28 (#)
4479

Рыжыссёр -- нач. ГРУ.

User keystone, 01.08.2016 16:40 (#)
19137

По данным агентства, пока нет возможности выяснить, кто именно выложил видеоролик.
------------------------
Ну, тупы-ы-е! У них чтo, сooбражения не хватает даже в телефoннoй книге адрес пoсмoтреть? Ладнo, придется пoдсoбить убoгим: г. Москва. 107031, ул.Большая Лубянка, дом 1/3.

User american_uncle, 01.08.2016 18:48 (#)
25290

"Слушай, Путин, мы придем в Россию и будем убивать вас в ваших домах"...
==================================================================

Release date: August 1, 2016 (Russia)
Director: Vladimir Putin
Producer: Alexander Bortnikov
Production companies: Lubyanka Entertainment, Inc.

User adamkasimir, 01.08.2016 20:50 (#)
3543

"Lubyanka Entertainment, Inc." - мощная фирма!!!))))

User orge, 01.08.2016 10:24 (#)
4479

А ведь для полноты "картинки" у них станет ума повторить 1999 год, для пущего сплочения вокруг нацпидера.

User andrey_62, 01.08.2016 10:44 (#)
3180

К тому и готовят ... вопрос - где ебанет?

User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 11:11 (#)
13636

подумаешь, взорвут несколько ватопитеков, делов то, новых нарожают, тем более для обслуживания трубы много не надо, тех что есть кормить нечем, нужно как в Саудовской 25 млн., не более.

User qubi, 01.08.2016 11:25 (#)
26425

22 июня 2002 года наводнением смыло пол-Армавира и пол-Новокубанска. Очевидцы говорили мне, что волна шла высотой 7 метров, сохранились видеозаписи. Местные уверены, что это дело рук каких-то из тогдашних местных чиновников. А игиловцы чем хуже?

User qubi, 01.08.2016 11:30 (#)
26425

Это было за 10 лет, до того, как наводнением смыло город Крымск, событие, которое подробно освещалось в интернете. Крымск расположен на юго-запале региона, а Армавир с Новокубанском - на востоке.

User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 15:22 (#)
13636

так блин, когда русских в Туркмении то ли в 2004, то ли 2006 году хуесосили, так хуйло сдал их за понюшку газку аки крепостных на борзых поменял.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 15:20 (#)
13636

Ага, канешна, изводит вас уебков хуйло с подельниками, а гнида - Серёжа. Логично, йобта! Может это я рязанские учения устроил? Чё кацапы такие тупые? Терпилы конченные, у вас всегда виноваты те, кто указывает на вашу терпильность, а не те кто этой терпильностью пользуется.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 15:45 (#)
13636

«Когда научишься людей от нелюдей отличать» а ты типа научился? Вопрос в референтных системах, кого ты считаешь гнидой, может вполне оказаться, что я таковым не считаю. У каждого свои подходы, и почему ты решил, что твои самые что ни есть правильные? «Полная уверенность дурака»?
«А так, ты дешёвая местечковая гнида» Три раза ха, патаму шо мне насрать смотри вышесказанное. Кого на что я делю – это мое личное мнение, основанное на конкретном опыте, и вполне может меняться со временем с новым опытом, который объективней и противоречит предыдущему.
Это у вас, гнид, виноваты все, кроме вас -:))) Это вы , гниды, снесли ВСЕ памятники Ленину, гниде и проклятию нас, "кацапчегов", и НЕ снесли памятник Б.Хмельницкому, сделавшему вас, гнид, второй производной от терпил!
«Я просто не верю, Серёжа, что Вы киевлянин!» Верь во что хочешь, но данный параметр легко проверяется, хотя номинально я не киевлянин, живу в пригороде, работаю в Киеве, когда регистрировался на гранях то таки жил в Киеве.
«Звиняй, много говна в жизни повидал» возможно ты таки сам говно, где ж его можно так много повидать как не в выгребной яме, будучи говном?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 16:18 (#)
13636

1. "Почему снесли Ленина, и НЕ снесли Б.Хмельницкого" несколько вариантов вопроса - ответа 1) Тебя ебёт? 2) Всему свое время (Ленина таки снесли через 25 лет) 3) А когда вы что - то снесёте, или хотя бы переименуете? 4) А правда шо у вас там вместо сыра говно?
2. «Пора повзрослеть. И делать свою историю.» а вы таки уже состарились и всё сделали и сейчас нам помогаете? Гумконвоями, гиркинами, моторылами и прочими «старшебратскими» отьебисями?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 17:08 (#)
13636

каким "фактам"? Это твои влажные фантазии, у тебя познания в истории как и у любого кацапа, где жуков, кутузов, суворов - великие полководцы, невский и донской - святые, а московия - наследник славянских княжеств. 21 век на дворе стыдоба.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 17:28 (#)
13636

Уебышь! (аналогичное требование модератора) Что ты знаешь о Волыни? Когда появилась Волынь, твои предки в залешанских землях лешим хуи сосали и купам медвежьего говна поклонялись.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 17:49 (#)
13636

Ага, классика "Мать русская, отец - юрист"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 17:56 (#)
13636

Чё ты мелешь? При чем тут кафедра, Волынь и вся поебень шо ты тут городишь? К чему ты это? Хочешь доказать шо кацапы не уебки? Не в этой жизни. От вас одна грязь, коррупция и мурманский сортир.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 18:24 (#)
13636

Бля, с таким дедушкой, а такой дуболом.

(комментарий удалён)
User zzzzzzz, 01.08.2016 19:36 (#)

Хась, ну с кем ты базаришь то а? Это ж никакой и ни сирожа киева. Это проект кремля под названием Новоотсосия. :-) насоздавать в сети нацистких дурачков косящих под хохлов которые будут ежедневно и еженощно дристать там в сети про хуёвых и никчёмных кацапов. Ну вот тебе и украинские фашисты готовенькие.

(комментарий удалён)
User zzzzzzz, 01.08.2016 20:15 (#)

А ты знаешь почему Шамка ушёл?
ВОТ!
и Хаська уверен, не знает. А я знаю. Шама ведь в принципе неплохой мужик был.

(комментарий удалён)
User zzzzzzz, 01.08.2016 20:26 (#)

Ну да, ну да...
Только ты это всё летающему сфинктеру можешь рассказать. он поверит )))

(комментарий удалён)
User zzzzzzz, 01.08.2016 20:35 (#)

А вот «свидомая» публика иногда развлекает -

Развлекает на ветках про Джихад России? ))))))))
ЭБАНУЦЦА!

(комментарий удалён)
User zzzzzzz, 01.08.2016 20:51 (#)

кто хохол? Сирёжа с киива? Ну тогда ты истанбульский еврееянычар.

(комментарий удалён)
User zzzzzzz, 01.08.2016 21:13 (#)

Ну а раз так, да коли эдак, то тогда чего ж ты здесь ошиваешься? Ведь тогда здесь нужны не твои бледнонемочные философские потуги, а твёрдые гуманистические идеи Товарища Баблопука!

User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 09:22 (#)
13636

«меня из рудн выпиздрили хохлы с местечковыми» ааа сцуко ржал, а вон оно откуда оказывается, шо прям так и сказали «Мы выпиздиваем тебя из рудн патаму шо мы хохлы, а ты – нет, ну и парни из Урюпинска нас поддерживают в этом, хоть они тоже не хохлы»? Действительно «смешно»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 11:22 (#)
13636

Шо уже «дебилушко», а не «деточка»? вот поэтому тебя все выпиздивают, это всё твоя непоследовательность. Но не суть.
Из написанного понял следующее:
Организованная группа коварных особей из 10-ти человек с Воронежу и Волгограду, возглавляемая уроженкой Таджикистана с урюпинскими корнями (важно!!!) в чине секретарши, путём нецелевого использования бюджетных средств твоего отдела устроила военные действия предварительно скооперировавшись с «хохлами» и отдельно с Федченко. Результат поражения в этом эпичном батле будет иметь последствия для Украины в целом, и заграбастания ими вообще всего, что я не успел у себя спиздить.
Ужос как не хочется этого! Твои предложения?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 11:45 (#)
13636

«Плохо, деточка!» да шож ты будешь делать, как умею, сори галоперидол не употребляю… ну да ладно.
«Почитай притчу о "клопе ,перенесённом с дороги" -:))) (специально искажаю)» ссылку в студию.
«Мой очень мелкий вопрос (горькая судьбина) повторяется изо дня в день с решительно одним и тем же результатом!» сочувствую.
«Местечковость (ленинизм) и хохлизм (нац.ленинизм) - вот беды нашей (именно нашей) жизни!» да уж, именно он, не имперский воспаленный зоб собирания земель русских, замшелый кацапский шовинизм и пренебрежение к другим с вечным вопросом «Чё вы нас не любите?!» и «везде враги», а именно «местечковость». Кацапы всегда жаждали «глобальности», а засирали чёто местечково, где нужда схватит.
«Да! Если не хочешь почитать Гумилёва и Шафаревича - ну прочти "Майн Кампф" -:)))» да ну нах, «пассионарность» и антисемитский бред меня не интерисует.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 11:55 (#)
13636

«Мда! Можно воспользоваться советом тов. zzzzzzz и послать нах -:)))
Тем не менее , послать ... дело недалёкое и очень востребованное _:::))))
Я - не из их числа, послать нах - признать ,что пуст, никчёмкен и просто мудак!» ГЫ!
На данный момент Владимира Белинского. До этого – Солонина.

(комментарий удалён)
User zzzzzzz, 01.08.2016 20:45 (#)

Это всего лишь такая Новая Игра. Чем она тебе нравится? Не покемонов же ловить бродя по стройкам.
А вообще то терпилы здесь все эти шлюхисы-самедовы-козлевичи. Не заметил? или не понял? Они здесь как живые груши для битья. Любой может зарегицца и пинать их по мягкому плюшевому еблу. или сраке. и слушать что они при этом пищат! ))))))

User zzzzzzz, 01.08.2016 20:48 (#)

Чем она тебе НЕ нравится?
НЕ

User sergii_from_kyiv, 02.08.2016 09:25 (#)
13636

О! А ты чьих будешь? Скажи свою девичью фамилию, а то за твоим zzzzz нихера не понятно. Раз Шамана помнишь значит долго здесь.

User ladywinter, 01.08.2016 11:40 (#)

Какой удобный враг-ИГ. Любой громкий пук берёт на себя

User ladywinter, 01.08.2016 11:56 (#)

Все теракты совершаются по одному сценарию. Террорист пишет или записывает на видео клятву верности ИГИЛ, после чего берет в руки первое попавшееся оружие и идет убивать. Никаких реальных связей террористов с ИГИЛ не прослеживается, все они «вступают» туда самоприемом.
http://ehorussia.com/new/node/12702

User ladywinter, 02.08.2016 20:17 (#)

ИГИЛ уже в который раз объявляет России джихад, а взрывает строго Европу
http://ehorussia.com/new/node/12711

User natala, 01.08.2016 15:07 (#)
3006

"Слушай, Путин, мы придем в Россию и будем убивать вас в ваших домах", - говорит боевик."

Интересно, что в ответ на это вякнет Путин или кто-то из его говорящих голов? Опять начнут читать странам ЕС лекции о необходимости сотрудничества с Россией в борьбе против терроризЬма?

User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 15:27 (#)
13636

"Интересно, что в ответ на это вякнет Путин" - мы без вас хорошо справляемся, занимайтесь тем за что мы вам платим - кошмарьте Запад.

User keystone, 01.08.2016 18:54 (#)
19137

Интересно, что в ответ на это вякнет Путин или кто-то из его говорящих голов?
----------------------------
Да пoнятнo, чтo вякнет. Именнo тo самoе, ради чегo эту игилoвскую мульку запустил. Главнoе, чтoбы актерам не забыл гoнoрар выслать, а тo oни неoбязательных не любят.

User zzzzzzz, 02.08.2016 00:55 (#)

Вот ты тут умничашь, а в это время...
https://graniru.org/Events/Crime/d.221777.html#comment_5380775
Пэздец-ц !