новость В Хургаде полиция отбила нападение на отель

09.01.2016
Отель Bella Vista Resort в Хургаде. Фото: tury.ru

Отель Bella Vista Resort в Хургаде. Фото: tury.ru

В Хургаде предотвращена попытка вооруженного нападения на отель Bella Vista Resort. Ранены туристы из Швеции и Австрии. Данные о числе и целях нападавших разнятся. Изначально говорилось о троих злоумышленниках, которые открыли стрельбу у входа в отель, размахивая знаменами "Исламского государства". Позже власти заявили, что это была попытка вооруженного ограбления, а не террористическая атака.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 09.01.2016 12:45 (#)
2935

Ну посмотрел. Ко мне никак не относится. Не надо меня в портянки записывать, я - новодворец. И был им ещё в 88/89-году. За что имел приводы в КГБ.

User victor321, 09.01.2016 13:04 (#)
24045

А кто это Вас в портянки записывает? Вы исконно наш - бендеровец -лесной брат - диссидент.
Да я хоть завтра готов идти с Вами ловить маленьких мальчиков и прибивать их гвоздями к доске объявлений.
А Валерии Ильиничне, Царствия Небесного. Она Человек.

User pomidoroff, 09.01.2016 13:16 (#)
2935

Маленьких мальчиков я ловить не буду. Делайте это сами. Это вас путинистов вечно на гомопедофилию прибивает. И не забудьте поцеловать в животик, как ваш вождь это делает.

User tatic, 09.01.2016 13:25 (#)

+++++ За атеиста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.01.2016 12:52 (#)
21611

+++++++++++

User andrey_62, 09.01.2016 13:17 (#)
3180

Вдогонку. Это уже для общей информации.
Стукач во время "работы" прячется - мне, как участнику, скрывать нечего.

User zvirblis_317, 09.01.2016 13:31 (#)
21611

++++++++++++

User victor321, 09.01.2016 11:51 (#)
24045

"Позже министр туризма АРЕ Хишам Заазу заявил, что нападение на отель было попыткой вооруженного ограбления, а не террористической атакой."
Нет слов. Хорошо охраняемые объекты самое место для вооруженного грабежа.

User andrey_62, 09.01.2016 12:02 (#)
3180

Не знаю, как сейчас, а в ранешние времена я не назвал бы отели Хургады хорошо охраняемыми объектами :-)

User victor321, 09.01.2016 12:11 (#)
24045

Но охранники там есть. Глупо вооруженно ограблять в людном месте и с присутствием вооруженной охраны. Шансы на успех почти нулевые.

User zvirblis_317, 09.01.2016 12:55 (#)
21611

Пора ставить вышки с пулемётами. И поток турыстов будет неиссякаем :))

User andrey_62, 09.01.2016 13:12 (#)
3180

Интересно, что Израиль нахолится не в лучшем положении - однако там не слыхать про нападения на туротели.

User american_uncle, 09.01.2016 17:33 (#)
25290

Прощай окончательно, туристическая индустрия Египта!

Кто, почему и как тебя похоронил, вспомнят только потомки.

User zvirblis_317, 09.01.2016 12:59 (#)
21611

А можно и минировать подходы. Карту минирования выдавать в турагенствах :)

User andrey_62, 09.01.2016 13:11 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Вторая фраза полностью дезавуирует первую - потенциальные нападающие просто возьмут схемы там же.
Да и среди европейцев достаточно идиотов, способных притащить взрывчатку на себе, заминировать, установить радиовзрыватель и ...

User zvirblis_317, 09.01.2016 13:21 (#)
21611

способных притащить взрывчатку на себе, заминировать, установить радиовзрыватель и ...
--------------------------
Улететь (не самолетом) :)

User nortrop14, 09.01.2016 12:22 (#)
3133

Жду когда кто-то скажет, что у террора нет национальности и религии, а Ислам - он самый толераный

User zvirblis_317, 09.01.2016 12:54 (#)
21611

Ждуй :))

User nortrop14, 09.01.2016 13:08 (#)
3133

Если хочешь со мной общаться, то сделай 2 вещи.
1. Публично извинись перед всеми евреями за своё хамство.
2. публично извинись перед Джеем лично.
Без этого ты не рукопожатен.

User zvirblis_317, 09.01.2016 13:16 (#)
21611

Без этого ты не рукопожатен.
--------------------
Главное - ногоприкладывателен. В активной форме :)
А насчет "всех евреев" - посоветуйся с Адамказимиром, Наталой и др. - есть ли у них ко мне претензии :)) Придурки, обсасывающие шунрявого, для меня национальности не имеют :)) Да и их-то, всего два. Ты был третьим, но начинаешь исправляться. Но надо жестче, жестче! :))) Жаль, Юлия пропала - вот уж она в выражениях к шунрявому не стеснялась :)))

User zvirblis_317, 09.01.2016 15:45 (#)
21611

Ну шо, товарисч, уделался с одинаковым серевом? Бывает... А меру знать - никому не мешает :))

User dino, 09.01.2016 13:05 (#)
2989

http://webdiscover.ru/uploads/comments/2015-11/11697-1447933751.jpg

User nortrop14, 09.01.2016 13:11 (#)
3133

:)))

User zvirblis_317, 09.01.2016 13:23 (#)
21611

++++++++++++++++++

User pomidoroff, 09.01.2016 13:20 (#)
2935

Это надо на германский или другой европейский сайт заходить. Там уже все уши этим прожужжали - "группа молодых мужчин пыталась...". Без указания на этническую принадлежность, ессно. И государственная еврабийская медия этот факт замалчивала дня два.

User andrey_62, 09.01.2016 13:25 (#)
3180

Да пожалуйста.
Лубянский терроризм вненационален. Православие - в трактовке РПЦ МП - религия террористов.

User zvirblis_317, 09.01.2016 13:32 (#)
21611

+++++++++++

User pomidoroff, 09.01.2016 13:43 (#)
2935

Причём тут я и Лубянка?! Сам ты с Лубянки. ПНХ, тварь!

User andrey_62, 09.01.2016 14:24 (#)
3180

Спасибо уже. Вот только отвечал я - Каутскому.
/// nortrop14 , 09.01.2016 12:22 (#)
Жду когда кто-то скажет, что у террора нет национальности и религии, а Ислам - он самый толераный////
И он прекрасно меня понял :-)
ЗЫ. Я не обидчив...

User pomidoroff, 09.01.2016 14:31 (#)
2935

ОК, Вас понял.

User zvirblis_317, 09.01.2016 14:49 (#)
21611

А извиниться за "лубянку" и "тварь" - слабО? Нет, не передо мной, а перед Андреем.

User pomidoroff, 09.01.2016 14:53 (#)
2935

Перед обоими извиняюсь. Виноват. Не на ту ветку попал, товарищ сэр!

User zvirblis_317, 09.01.2016 15:26 (#)
21611

Передо мной не за что.

User zvirblis_317, 09.01.2016 14:33 (#)
21611

Ты ужратый, или действительно без линейки не в состоянии определить, кому кто отвечает? :))))

User pomidoroff, 09.01.2016 14:45 (#)
2935

Не, таааащ (полковник или кто?), нормально, сегодня без гашиша и лекарства с утра успел принять! (Всё шютка) :-))))

User zvirblis_317, 09.01.2016 14:47 (#)
21611

Тренируй глазОмеТр :)))

User pomidoroff, 09.01.2016 14:51 (#)
2935

Есть!!!

User zvirblis_317, 09.01.2016 15:25 (#)
21611

Вольно, расслабься :)

User pomidoroff, 09.01.2016 18:28 (#)
2935

Блядь, монитор опять перекосило! К чему бы это? Киму сена не подвезли что ли.

User zvirblis_317, 09.01.2016 18:32 (#)
21611

"Тигру недокладывают мяса!" (с)

User pomidoroff, 09.01.2016 18:52 (#)
2935

Так кому чего?! Почему не доложили?! Чо, земля типа круглая! Кто сказал? Коперник. Коперник, выйти из строя! Умер?! Как это умер! Почему не доложили?!!!

User pomidoroff, 09.01.2016 18:38 (#)
2935

Извини за оффтоп, но не знаю твоей лички. Что-то служба вспомнилась. Когда меня молодым летёхой распределили в штаб Камчатской флотилии (сын Камчатки вернулся домой, типа). Я наклеил листовки Новодворской из газеты Демсоюза клеить на стенд с боевыми листками нва праздник 7-го ноября. Потом после застука замполита и особиста начальник флотилии меня вызвал, наорал дико и отправил на Шумшу. Это первый остров Курильской гряды. Там был взвод азеров и мичман-татарин. И всё. Даже никакими этнографическими экспедициями не займёшся. Нужно было метров с 5 с вертухи на землю прыгать, а то бы азера начали бы назад запрыгивать. Они и пытались прыгать и залезать на салазки вертухи. Если дальше интересно, то в личке расскажу. Я туда командиром взвода прибыл.

User pomidoroff, 09.01.2016 19:08 (#)
2935

Кстати, изучал там азербайджанский язык на практике и вёл этнографические записки - кто там азер, кто курд, талыш, тат или лезгин. Со всеми разговаривал. Описал всю историю и этнографию азербайджанского народа по районам проживания. Азербайджанцы очень даже неоднородны. Подчинённым очень нравилось, что так интересуюсь.

User nortrop14, 09.01.2016 14:00 (#)
3133

:)))) Нуэто у них тоже типа религии. Престольный праздник 20 декабря, а главная святыня - Бронзовый Феликс

User andrey_62, 09.01.2016 14:31 (#)
3180

Вот и с исламом та же история - смотря с каким настроем брать книгу в руки. Для одних - Войнович пишет правду, для других - злопыхает.
Имхо у пастафарианцев в этом плане лучше всех прочих :-) :-) :-)

User nortrop14, 09.01.2016 14:33 (#)
3133

РАминь! :)))

User adms, 09.01.2016 16:01 (#)

у террора нет национальности и религии, а иудаизм - он самый толераный :
Глава израильской иешивы "Од Йосеф Хай" Ицхак Шапиро издал скандальную книгу. В ней, в частности, он задает вопрос: "Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?". При этом автор отвечает, что делать это можно практически всегда, даже если речь идет о совсем маленьких детях.

О книге "Торат Мелех" ("Законы Царя"), выпущенной в поселении Ицхар, рассказывает сегодня NEWSru Israel со ссылкой на публикацию в газете "Ma'ariv", а также на обзор прессы радиостанции "Kol Israel".

User adms, 09.01.2016 16:11 (#)

бревно в глазу , я вижу тебе мешает видеть реальый мир .

User donor, 09.01.2016 20:24 (#)

И много маленьких детей понаубивали кровожадные евреи? Поделись статистикой.

User adms, 09.01.2016 23:30 (#)

ты погугли, не ленись, найдешь достаточно

User donor, 10.01.2016 06:42 (#)

Служивый, а что такое "погугли"? Новый духовноскрепный термин или словечко из рязанского диалекта? А, может, ты низкопоклонствуешь перед ненавистным Западом и вместо родного языка (которым сам Солнцеликий разговаривает!) пользуешься в открытую английской тарабарщиной?

User adms, 10.01.2016 15:07 (#)

)))))) какой ты умьний ! "тарабарщина" - вот это уже действительно рязанский диалект.

User donor, 10.01.2016 15:57 (#)

Слушай сюда, прапор! Я старше тебя по званию и впредь, прежде чем обратится ко мне, спрашивай разрешения!

User adms, 10.01.2016 19:43 (#)

так много детей убил что до офицера дорос ? Извините товагищ офецег следующий раз строго по уставу .

User donor, 10.01.2016 20:24 (#)

А ты чо, прапор, картавый? К дефектологу, дебил!

User adms, 10.01.2016 20:35 (#)

антисемит ты махровый . а что ты дебил и так понятно .иди гулять мне с Даунами желания нет болтать

User ledorubb, 09.01.2016 14:29 (#)
24106

Тут все ясно: Суси или Сиси, не помню как его кличут, новый през Египта сверг прежнего преза-ихвана и законопатил его сторонников в тюрьму, а многих и казнил. Некоторые выжили и решили: хрен тебе, Суси, а не туризм, приносящий что-то около половины доходов в казну. Ну и начали ихваны пужать туристов, скооперировавшись с акулами: первый стреляют отдыхающих на суше, а вторые кушают их в море. Словом, девиз ихванов: Соси, Сиси, лапу! Вот тут бы Путину поддержать союзника и снова пустить в Хургаду сонмы руссо-туристо, повторив свой слоган времен крымской виктории: "На миру и смерть красна!"

User donor, 10.01.2016 06:43 (#)

Соси, Сиси, сисю!

User anubїs, 09.01.2016 14:39 (#)

Так знамя ИГИЛ в лапах было или енто обычный гопстоп, а журналисты от себя картинки прибавили?

User adms, 09.01.2016 16:32 (#)

Сперва Сиси решил заработать политические дивиденды ну потом дошло что потеряет финансовые дивиденды в виде туристов
сводки мвд России недавнего прошлого : при задержании у убитого нашли наркотики и исламскую литературу
Теперь переняли во всем мире опыт : имел угрожающий вид, из одного места торчали провода , нарисовал знамя ISIS , размахивал знаменем ISIS .

, 09.01.2016 16:33 (#)

мне кажется ,что поток туристов из западных стран не уменьшится. печальные факты нападения террористов уравновешиваются отсутствием хамоватой толпы руссо-туристо.облико морале россиян пугает не меньше действий отморозков из игил.

, 09.01.2016 17:12 (#)

по вашей ссылке я прчёл ,что звирблис поддерживает израиль против палестинцев ,малость переборщил с отсутствием антисемитизма в европе , рассказал о 800стах укрывателей авреев во время холокоста и тд. по мне если он считает, что в литве нет фашистов-юдофобов , но при этом поддерживаеt наше прво на существование и наше право жить на своей земле или в любом другом месте то этого мне хватит. у нас и так хватает бешенных врагов. и не стоит искусственно создавать новых. если человек говорит, что поддерживает наше дело не буду слишком придираться к отдельным словам.

User ladywinter, 09.01.2016 17:18 (#)

Всё-таки прав Барманс.по поводу вас.
Не поняли так не поняли

, 09.01.2016 17:54 (#)

кто такой барманс? в в чём он прав? голословные обвинения хороши с третьеклассниками. чего я не понял? без вразумительного ответа буду считать истеричкой и неженкой.

User ladywinter, 09.01.2016 18:08 (#)

Считайте кем угодно.
"Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, но им как-то удаётся..."
ПыСы: зря ,конечно я сослалась на Барманса-моя ошибка,признаю
"кто такой барманс?"-okidok
На этом общение завершаю,отвечать-не отвечать-ваше дело.Адью
------------

User ladywinter, 09.01.2016 18:23 (#)

Зря в смысле нельзя приплетать посторонних людей.

, 09.01.2016 18:44 (#)

что и требовалось доказать. вразумительного ответа нет. бездоказательные утверждения есть. отвечаю не истеричной барышне, привыкшей шугать своего мужа, а в блогосферу. без ссылок, фактов, логических выводов все ваши оскорбления ничего не стоят. если я кого-то назвал тупым , то приведу пример его \её\ тупости. такие как барманс \отброc\ и ссылающиеся на него ничего подобного предложить не могут. ограничиваясьбессмысленными оскорблениями. бедные, бедные мужья подобных феминисток.

, 09.01.2016 22:47 (#)

грамотей юрик, не хочешь отредактирвать своего задушевного друга п,окидька. что и как накалякал идиот в последнем мессадже? а тебя ,этак с под..бкой называет Эвреем. утрись и расцелуй единомышленника. на это иудейские войны заканчиваю. мне всё ясно с ненавистником антисемитских слов и любителем их произносящих антисемитов.

User veratoloz2012, 10.01.2016 00:17 (#)

А дело было так:

Медсестра: "Снимай трусы, пидорас."
Пациент: "Сама снимай, сука."
Медсестра: "Тогда я тебе шприц в печень вколю, дегенерат паршивый."
Пациент: "Ну ты, блядь, меня достала." Бъёт медсестру ногой в живот.
Хирург: "Я тебя, вафлист, урою здесь на месте." Бъёт пациента кулаком в лицо, тот падает и ударяется головой об пол и умирает не приходя в сознание.

User veratoloz2012, 10.01.2016 00:20 (#)

Неужели туда кто-то ещё ездит?

P.S.

Извините за предыдущий пост. Скопипастил коммент с другой ветки.:)

, 11.01.2016 00:28 (#)

пошёл на х,,й антисемитская сволочь. и свою сопливую кодлу, жизни не видевшую, прихвати.

, 11.01.2016 18:25 (#)

жирненький пингвин, сопляк санрайз сидит сиднем перед компютером и пытается объяснятся на малознакомом ему яыке. лучше бы в спортзал сходил , девчёнку смазливую зацепил вместо желания влезть в мужской разговор. как сообщил нам его дружок антисемит-любитель покидёк наш мальчуган родился в америке. повезло дурачку. и не повезло родителям недоросля. вместо занятия делом. игры в спорт со своими малолетними сверстниками, попытками закадрить тёлочку этот толстжопик переругивается через электронный сайт с мужчинами , жизненного опыта которых никогда не достичь выросшему в теплице маленькому перцу. сказки афанасьева, маршака, чуковского и тп начинай читать пиз....ныш ,а потом вякай на серьёзном сайте. вот такая сопля в обмороке рассказывает нам кто антисемит , а кто просто шутит. на улицу , на воздух, шалить с другими малолетками бегом, марш.

User anubїs, 09.01.2016 15:50 (#)

Кнопочку пожаловаться?

И сразу как в ФБ -- некто нажимает "вкл." и десять тыщ как-бы "пользователей" (на самом деле ПО) с разных IP орут "он меня здесь оскорбляет по национальному признаку" хотя пост про кремлепсиха и нац. вопрос в нем никто не поднимал.
Уставший от бесконечного потока жалоб модератор нажимает "dell" не анализируя содержание поста -- ведь на него за 5 мин. уже 10 тысяч пользователей пожаловалось.

Пока в активный режим систему не включили эти как-бы пользователи оставляют сугубо нейтральные комментарии "хороший материал", "интересная статья" не вступая в дискуссии дабы не закралось подозрение что они здесь чтобы кнопку пожаловаться существуют и ответить на вопрос не в силах -- ПО еще беседовать не умеет.

User anubїs, 09.01.2016 16:20 (#)

"Отлетевший" ответ Андрею, предлагавшему введение данной опции

User ladywinter, 09.01.2016 15:42 (#)

Твой сыночек с удовольствием носит гитлеровскую форму?Осуществил так сказать отцовскую мечту.
А антисемитизм у вас семейная черта?

User ladywinter, 09.01.2016 15:50 (#)

Это был ответ Саньку из нищебродствующей Литвы

, 09.01.2016 16:19 (#)

я здесь человек новый ,но читаю старые посты для знакомства с ,,гранёными,, как выражается один тронутый умом флагоносец. была когда-то перепалка между барухом и звирблисом. но и там я не заметил какого-то антисемитизма. те кто читает мои посты знает как я реагирую на выпады в сторону евреев. в защиту звирблиса скажу , что он никакого отношения к фашизму-антисемитизму не имеет. если я ошибаюсь приведите пару его постов с антисемитскими высказываниями.

User kiska, 09.01.2016 16:41 (#)
11196

Саша никогда не высказывался плохо о евреях. Это кто то что то перепутал.

User ladywinter, 09.01.2016 16:47 (#)

Вот его перепалка с Марцеллом
https://graniru.org/Events/Terror/d.245873.html#comment_5038434 и ниже
Больше ничего искать не хочется,он вызывает у меня чувство омерзения
Хотите ищите его в сообщениях,где он приставал к Джею,Шунре ,Каутскому и всячески изгалялся на тему Холокоста ,.используя выражения "Холокостом ушибленный" итд

, 09.01.2016 17:59 (#)

по вашей ссылке я прчёл ,что звирблис поддерживает израиль против палестинцев ,малость переборщил с отсутствием антисемитизма в европе , рассказал о 800стах укрывателей авреев во время холокоста и тд. по мне если он считает, что в литве нет фашистов-юдофобов , но при этом поддерживаеt наше прво на существование и наше право жить на своей земле или в любом другом месте то этого мне хватит. у нас и так хватает бешенных врагов. и не стоит искусственно создавать новых. если человек говорит, что поддерживает наше дело не буду слишком придираться к отдельным словам

User dorimon, 09.01.2016 18:45 (#)
22904

Достойное решение.

, 09.01.2016 20:25 (#)

спасибо. уже давно замечено , что если еврей дурак то даст фору дураку любой национальности. к сожалению и на сайте есть евреи не понимающие значение слова объективность. способнось отделять зёрна от плевел есть наша сила, а они её принимают за слабость и галутность. галутные это как раз те , кто везде видят врагов и не умеют не замечать оплошности друзей.

(комментарий удалён)
, 09.01.2016 19:42 (#)

пардон, не могу прочесть вашу ссылку. пришлите распечатку, обязательно отвечу.

, 09.01.2016 19:23 (#)

"не буду слишком придираться к отдельным словам" ----

"Галутный еврей рад подставить свою голову антисемиту, чтобы тот мог пощупать и убедиться, что у евреев нет рогов. Он согласится на то, чтобы антисемит присутствовал при изготовлении мацы, чтобы доказать, что кровь в маце не используется. Он готов на любые унижения, лишь бы выглядеть в глазах антисемитов «хорошим». И даже если он, доведённый до «белого каления», осмеливается ударить антисемита, то моментально до смерти пугается, начинает униженно просить прощения и заискивающе спрашивает не очень ли тому больно".

, 09.01.2016 19:55 (#)

вы это серьёзно? если серьёзно то ты сопляк ничего не знающий о моей жизни \ участие в акциях меира кахане\ не умеющий читать по русски \мои посты\ и провокатор пользующийся услугами и дружбой грязного антисемита п,окидка. стыдно! так у любого нееврея можно наскрести пару слов не в нашу пользу.

, 09.01.2016 20:23 (#)

Господи, какой уникальный феномен: Еврей, не только дурак, но и хам; не умеющий писать по-русски, но упрекающий оппонента в том, что тот не умеет читать "по русски"; обвиняющий оппонента в том, что тот "сопляк, ничего не знающий о моей жизни" (Где, простите, можно о вашей жизни прочитать? В серии ЖЗЛ?); и считающий, что мерзкие шуточки о Холокосте - недостаточное основание для того, чтобы назвать кого-либо антисемитом.

, 09.01.2016 20:48 (#)

уникальный дурак как раз юрий из нью йорка не умеющий отличить неосторожное высказывание о холокосте от ,,мерзких шуточек,,. чувство юмора юрий делит на двоих с приятелем антисемитом п,окидком. а называть меня галутным, без знакомства со мной может тольо болтун который ,,ради красного словца не пожалеет и отца,,ещё раз ,если звириблис скажет , что он симпатизирует евреям то у меня нет оснований ему не верить. если бы он сказал ,что ненавидит нас то в тюрьму бы его никто не посадил , с работы не уволил и тп. кто его заставляет поддерживать израиль? вас он с ледивинтер боиться? мозги включать иногда надо , а не бить копытами в обвинительном раже. ну, а на счёт моего неумения писать по русски то юра ляпнул явно за недостаточность аргументов. не чехов, конечно , но до сих пор меня понимали даже психи вроде п,окидка и деда.

, 09.01.2016 21:30 (#)

"ну, а на счёт моего неумения писать по русски то юра ляпнул явно за недостаточность аргументов" --

Господи, "по-русски" пишется через дефис, я же один раз тeбя уже поправил! "Насчет" в данном контексте пишется слитно. Не "за недостаточность аргументов", а "за недостаточностью аргументов". "Холокост" пишется с заглавной буквы; любимому ученику Меира Кахане это бы надо знать. "Приятель-антисемит" тоже пишется через дефис. О знаках препинания у тебя очень слабое представление. Ну, хватит на сегодня. Да и начинать надо с азов. Пойди и напиши 10 строчек буквы "а". Ну, а лет через 10, может быть, я с тобой и в дискуссию вступлю (на не очень сложную тему, конечно).

, 09.01.2016 22:29 (#)

скрывающийся за правилами грамматики , болван юрий как и все болваны до него по существу не отвечает, а напирает на заглавные буквы, забывая ,что уважаю я не величину шрифта, а меира кахане. этот пустобрех ,юрик, не вышел ещё из стен начальной школы и следит за запятыми больше чем за смыслом сказанного. я своих постов не редактирую и даже таким олухам как сопляк юра с дружком п,окидком прекрасно понимают меру презрения к начётчикам. препинаються мозги у недоросля при чтении более-менее осмысленных текстов. наверное, не раз получал в глаз от соучеников за дотошность и приставучесть

, 09.01.2016 22:51 (#)

Брысь, глупая и безграмотная зануда!

User sunrise, 10.01.2016 16:31 (#)
24411

а называть меня галутным
Ну а если Вы себя таким показали, что делать? Т.е. Вы здесь защищаете антисемита, извините, но высказывания про Холокост, повторённые несколько раз. никак не возможно назвать шуткой ( пусть и неудачной)т или неосторжным высказыванием, этот кадр, к-рого Вы здесь защищаете делал эти антисемтские заявление ни один и ни два раза, слишком часто для шути или неосторожного высказывания. Вам это нравится, ак терпите сами, другим не навязывйе

, 10.01.2016 17:33 (#)

санрайз показывает себя евреем такого же качества, как и ,,вино,, солнцедар,,. то есть глупым, исеричным и так же как и другой пугливый еврей из нью йрка имеющий друзей типа п,окидка называющего их Эврэями. ещё раз напоминаю кляузникам всех мастей, что звирблис сам может ответить на ваши претензии, а какой я ,,галутный,, можно прочесь из моих постов. для этого не нужна жзл. такие задиристые в электронной переписке витязи в заячьих шкурах вряд ли когда нибудь били морды антисемитам, бросали камни в окна советского посольства, или остро писали против юдофобов. вся смелость уходит в нападки на других евреев. идиот санрайз, где я писал о неудачныx шуткax про холокост \в котором погибла вся родня моей жены\. научись понимать написанное, прежде чем лезть в спор. и ,наконец, спасибо за ваши высеры вам говорят только антисемиты ,глядя на эти иудейские войны.

, 10.01.2016 17:53 (#)

Джей, ты не думаешь, что бесполезно вступать в дискуссию с напыщенным дураком, ктр не понимает, как он смешон, когда сам о себе с уважением пишет, что он "остро писал против юдофобов"?

, 11.01.2016 21:57 (#)

пишу действительно остро и это не хвастовство ,а отзывы от людей читающих мои посты. юрик из ny пишет тупо и это тоже факт.

, 11.01.2016 22:05 (#)

Брысь.

, 11.01.2016 22:13 (#)

как говорили у нас на подоле ,,поц-аид хуже фашиста,,.

, 11.01.2016 22:18 (#)

Неправильно у вас на Подоле говорили. Поц-аид - лучше фашиста!

, 11.01.2016 22:31 (#)

мда ,вижу с чувством юмора и стилем письма неувязка. сдаётся мне ,что все трое малолетняя шпана. друг дружку нахваливают и друг у дружки списывают малограмотные тексты. сопляки, одним словом.

, 11.01.2016 23:20 (#)

Брысь.

(комментарий удалён)
, 09.01.2016 20:43 (#)

"Позвольте уж и евреям иметь собственных подлецов".
В. Жаботинский

(комментарий удалён)
, 09.01.2016 21:31 (#)

"и умом вроде не страдает" ---

Добр ты, Барманс!

, 09.01.2016 19:06 (#)

"приведите пару его постов с антисемитскими высказываниями"

zvirblis_317, 20.11.2015 00:29 (#)
21611
Простой вопрос. Холокосту уже 71 год. А ты не думаешь, что вы всех им уже заипали?

zvirblis_317, 20.11.2015 11:15 (#)
21611

Не так выразился. ОКОНЧАНИЮ холокоста уже 71 год. А вы, ушибленные, всё воете и воете... Не надоело?

, 09.01.2016 19:29 (#)

такие заявления достойны осуждения. с другой стороны человек мнгого раз говорил в защиту израиля и евреев. разговор принимает кляузную форму. думаю звирблис сам может ответить толком по поводу холокоста и всего остального.

User dorimon, 09.01.2016 19:52 (#)
22904

На самом деле, Звирблис 317 никакой не антисемит. Иногда, правда, бывает резок в выражениях.
В данном конкретном случае он, может, и перегнул палку, но нужно знать, с кем вёлся разговор. И если оппонентом был, к примеру, Шунра, то в споре с ним, адекватный человек и не такое о евреях может сказануть. И Холокост, заметьте, он не отрицает. А среди нашего народа, к сожалению, очень много ушибленных, ставящих своё еврейство и сам факт Холокоста себе в личную заслугу. Говорю это как человек, чья семья весьма пострадала от нацизма.

, 09.01.2016 20:35 (#)

"Адекватный человек" никогда не опустится до антисемитской риторики, а вот антисемит, ктр старается свой антисемитизм прятать, при встpече с "плохим евреем" считает возможным расслабиться - ведь всегда найдутся галутные евреи, ктр поспешат на его защиту: "Рабинович плохой, он жид, а не еврей; ему можно сказать, что он "Холокостом ушибленный". А вот я - хороший, так мне это никто и не говорит. И Холокост ведь Звирблис не отрицает - вот какой хороший человек! И, вообще, мы сами, евреи, в этом виноваты: зачем так часто о Холокосте вспоминаем?".

Ну как, не стало стыдно?

, 09.01.2016 21:00 (#)

сам с собой говорит, сам себе отвечает и сам себя считает знатоком антисемитских наук. уверен, этот болтун юрий ни разу не заехал в харю ни одному антисемиту.

, 09.01.2016 21:20 (#)

удивительное непонимание реальной жизни у юриев-ледивинтер. так и черчиля и рузвельта и толстого и чехова и многие десятки тысяч гигантов ума можно назвать антисемитами. ведь у всех у них мржно обнаружить неприятные для еврейского уха слова. между тем очень многие из этих людей уважали и поддерживали евреев и создание еврейского государства. желание слышать в свой адрес только хвалебный, льстивые слова сродни нарциссизму. умение держать удар должно сочетаться с умением бить точно в цель.

(комментарий удалён)
User sunrise, 11.01.2016 20:28 (#)
24411

Ладно , Гарика поваляем потом ;-))). Это будет интересно. вот увидишь, когда он успокоится

, 09.01.2016 21:33 (#)

Брысь букву "а" писать!

, 09.01.2016 22:33 (#)

скрывающийся за правилами грамматики , болван юрий как и все болваны до него по существу не отвечает, а напирает на заглавные буквы, забывая ,что уважаю я не величину шрифта, а меира кахане. этот пустобрех ,юрик, не вышел ещё из стен начальной школы и следит за запятыми больше чем за смыслом сказанного. я своих постов не редактирую и даже таким олухам как сопляк юра с дружком п,окидком прекрасно понимают меру презрения к начётчикам. препинаються мозги у недоросля при чтении более-менее осмысленных текстов. наверное, не раз получал в глаз от соучеников за дотошность и приставучесть

, 09.01.2016 22:55 (#)

Брысь, шелупонь безграмотная!

User dorimon, 09.01.2016 22:07 (#)
22904

Не подменяйте понятий. "Ушибленный, прикрывающийся Холокостом", и "Ушибленный Холокостом" - не одно и то же. И лично мне безразлично вероисповедание человека, равно как и его расовая принадлежность и место проживания. Евреям негоже забывать о трагедии своего народа, но считать себя выше других? Это уже было в истории, и плохо закончилось. Проще надо быть, во-первых - человеком, и только во-вторых - евреем.

, 09.01.2016 22:42 (#)

Ну, давайте по порядку:

"Не подменяйте понятий. "Ушибленный, прикрывающийся Холокостом", и "Ушибленный Холокостом" - не одно и то же" --------- Гм, можно, конечно, обсудить тонкие семантические различия между этими двумя высказываниями, но ведь в оригинале - именно "ушибленные Холокостом", не так ли? И какие альтeрнативные смысловые интерпретации вы предложите для: "Холокосту уже 71 год. А ты не думаешь, что вы всех им уже заипали?"

При чем здесь: "И лично мне безразлично вероисповедание человека, равно как и его расовая принадлежность и место проживания"? Мы что обсуждаем: Что нехорошо делить людей "по месту проживания", или же являются ли приведенные мною высказывания Звирблиса антисемитскими?

Интересная реплика: "Евреям негоже забывать о трагедии своего народа, но считать себя выше других? Это уже было в истории, и плохо закончилось". Это что, Холокост - наказание евреям за то, что они "считали себя выше других"? Пойдите обнимитесь с Леокадием; он, правда, никак не может решить: Был ли Холокост наказанием, посланным евреям за их "нацизм", или же это просто "еврейский бизнес проект."

Ну, и, конечно, умиляет ваше назидательное: "Проще надо быть, во-первых - человеком, и только во-вторых - евреем". Да, действительно, быть "во-первых - человеком" - гораздо проще; можно, в частности, закрыть глаза на милые остроты хорошего парня Звирблиса на тему Холокоста. Только вот нетерпимость к антисемитизму, как считал Мережковский, и является критерием порядочного человека.

User dorimon, 09.01.2016 23:29 (#)
22904

"Не так выразился. ОКОНЧАНИЮ холокоста уже 71 год. А вы, ушибленные, всё воете и воете... Не надоело?" А вот и вами же предоставленный оригинал. Где здесь написано, ЧЕМ ИМЕННО ушиблен оппонент Звирблиса? Да, он жестко выразился о НЕКОТОРЫХ евреях, но, быть может, они того заслуживали, в данном конкретном случае? Я не просто хочу защитить Звирблиса, я знаю, как он и Анубис из-за антисемитизма того же Леокадия, выступали против него, защищая форумчан. А сколько раз сам Звирблис посылал особо активных "нациков" проверить кран? Так что антисемитизм - это точно не к нему. А Холокост - не наказание, а трагедия еврейского народа. Нужно помнить это, а не кичиться этим.

, 10.01.2016 00:01 (#)

Да, боюсь, дальнейшая дискуссия бесполезна. И евреи должны смиренно благодарить славного парня Звирблиса за его упоминание "кранов". Только вот одно вы не принимаете во внимание: Грани - форум интеллигентный, антисемитов здесь не жалуют, и они свой антисемитизм здесь не выпячивают (ну, кроме отморозков типа Кэн"а). Леокадий и то в последнее время присмирел и никаких сомнительных реплик себе не позволяет. Поэтому для меня вырвавшееся у Звирблиса в сердцах "заипали вы всех своим Холокостом" говорит о нем гораздо больше, чем его нарочитое и многократное упоминание "кранов". А там - дело ваше; спасение чужих душ - не моя профессия и даже не мое хобби.

Всех благ.

User dorimon, 10.01.2016 00:57 (#)
22904

И вам всего хорошего.

User sunrise, 10.01.2016 14:01 (#)
24411

Привет , Юрий ;-)). Здесь именно это и происходит, то что ты описываешь ,Воробью это нравится

, 10.01.2016 18:10 (#)

Да, Джей, печальная картина. Впрочем, раньше я тоже грешил "отмазыванием" всяческих Хэви и Леокадиев от ваших с Артистом обвинений их в антисемитизме, о чем сейчас вспоминаю со стыдом. М.б., и Адам с Доримоном со временем поумнеют? От Гаррика, конечо, я этого не жду - слишком уж он глуп, малообразован и малокультурен.

User sunrise, 11.01.2016 17:31 (#)
24411

Нет, Юрий, во первых Адам с Гариком неглупы. Поэтому Адам будет вести себя, как сочтёт нужным. А Гарик просто упрямый. ну классический пример еврейского упряства, ты что ли этого не видишь? Я вот вижу. поэтому я с ним вожусь. И ещё его это смешное ворчания. с бравадой. Конечно он не сможет оценить то, что с ним возяться, будет обижаться, но ведь это ещё интересней, к тому же он сам напросился :-))), к томуже вряди ему приятно. когда его валяют, любому неприятно, даже если человек это залужил( но наверно я буду его валять)
С Дормином я возиться не собираюсь.

, 11.01.2016 20:30 (#)

Ну, возись, возись . . .

User sunrise, 11.01.2016 21:27 (#)
24411

;-)) Есть люди, к-рые не взрослеют, но это не инфантилизм, а уязвимость. вот он такой, ну он, как ребёнок. Смеяться над детьми, если дети не собираются тебя смешить , конечно не педагогично, так же, как их шлёпать,но над взрослыми детьми иногда даже полезно. Просто у меня не получилось на него обидиться, когда мне написал, вот читаю его и смеюсь, ты меня понимаешь или как ;-)?
Шунра меня понял бы и Спектор

, 11.01.2016 22:09 (#)

А ты знаешь, Джей, это тот редкий случай, когда я с тобой согласен! Мне даже совестно, что я его обижал.

User sunrise, 11.01.2016 21:27 (#)
24411

У нас с Бармансом сегодня что-то вроде траура( и нетолько у нас), умер наш любимый музыкант. Я никогда не был фанатиком даже у любимых музыкантов, но мне все равно грустно. Вобщем если честно, я особо и возиться-то и не собирался, ни с кем, возможно и не буду, просто немного нужно былоразбавить ожидаемое состояние, когда умирает кто-то чьё творчество ты ценишь, только и всего,это проходит быстро, но нужно время

, 11.01.2016 22:09 (#)

Sorry!

(комментарий удалён)
, 09.01.2016 22:51 (#)

грамотей юрик, не хочешь отредактирвать своего задушевного друга п,окидька. что и как накалякал идиот в последнем мессадже? а тебя ,этак с под..бкой называет Эвреем. утрись и расцелуй единомышленника. на это иудейские войны заканчиваю. мне всё ясно с ненавистником антисемитских слов и любителем их произносящих антисемитов.

(комментарий удалён)
User sunrise, 10.01.2016 15:00 (#)
24411

Здесь иной, раз , юрий. антисемиты клеймят антисемитов, занятное это зрелище

User sunrise, 10.01.2016 16:31 (#)
24411

Возможно , сейчас от Гарик будт сильно ругаться ;-)

(комментарий удалён)
User sunrise, 11.01.2016 16:00 (#)
24411

;-))). Ну и что с того ?

User sunrise, 10.01.2016 16:31 (#)
24411

галутный егудон Гаррик, к-рый вылизывает у Леокадия и Воробья

User sunrise, 10.01.2016 14:33 (#)
24411

Вообщем. что ты хочешь? Ну взялись же откуда-то евреи даже при этом израильтяне уличающие Шунру в том, что он не изральтянин. Ну и естсвенно, кто из них обязательно нарисуется и будет доказывать, что мусор не антисемит, даже вот ткни их в выступления мусора про Холокост и другие его высказывания . они все равно найдут ему опрадания. Для некот. и Лео не антисемит

User sunrise, 10.01.2016 15:00 (#)
24411

испр.,
кто-то из них
лично как-бы да, удобно
Вот именно , что личено недавно именно антисемитом он себя неожиданно и выявил , и не один, и не два раза
про Эвреев
=================
. А евреев, обсуживающих антисемитов, неважно бекраундных или, как Леокадий, вонючих, можно назвать егудонами ;-)

, 10.01.2016 19:23 (#)

санрайз показывает себя евреем такого же качества, как и ,,вино,, солнцедар,,. то есть глупым, исеричным и так же как и другой пугливый еврей из нью йрка имеющий друзей типа п,окидка называющего их Эврэями. ещё раз напоминаю кляузникам всех мастей, что звирблис сам может ответить на ваши претензии, а какой я ,,галутный,, можно прочесь из моих постов. для этого не нужна жзл. такие задиристые в электронной переписке витязи в заячьих шкурах вряд ли когда нибудь били морды антисемитам, бросали камни в окна советского посольства, или остро писали против юдофобов. вся смелость уходит в нападки на других евреев. идиот санрайз, где я писал о неудачныx шуткax про холокост \в котором погибла вся родня моей жены\. научись понимать написанное, прежде чем лезть в спор. когда я и моя семья сидели в отказе в начале 70х такие, как санрайз ходили на профсоюзные собрания и уехать решились когда это стало безопасно. motherfu..er смеет мяня обвинять в потакании мерзавцам. трусливый кляузник не умеющий держать удар. и ,наконец, спасибо за ваши высеры вам говорят только антисемиты ,глядя на эти иудейские войны.

User sunrise, 11.01.2016 17:31 (#)
24411

Когда прийдёшь в себя от зазнайства, дай пожалуйста об этом знать ;-)))).

, 11.01.2016 21:13 (#)

жирненький пингвин, сопляк санрайз сидит сиднем перед компютером и пытается объяснятся на малознакомом ему яыке. лучше бы в спортзал сходил , девчёнку смазливую зацепил вместо желания влезть в мужской разговор. как сообщил нам его дружок антисемит-любитель покидёк наш мальчуган родился в америке. повезло дурачку. и не повезло родителям недоросля. вместо занятия делом. игры в спорт со своими малолетними сверстниками, попытками закадрить тёлочку этот толстжопик переругивается через электронный сайт с мужчинами , жизненного опыта которых никогда не достичь выросшему в теплице маленькому перцу. сказки афанасьева, маршака, чуковского и тп начинай читать пиз....ныш ,а потом вякай на серьёзном сайте. вот такая сопля в обмороке рассказывает нам кто антисемит , а кто просто шутит. на улицу , на воздух, шалить с другими малолетками бегом, марш.

, 11.01.2016 23:36 (#)

Получил, Джей? Как видишь, благородные порывы наказуемы! :)))

(комментарий удалён)
, 12.01.2016 00:35 (#)

Так Джею и надо! Толерантный америкашка . . . :))

User sunrise, 12.01.2016 10:39 (#)
24411

;-))
Вот ещё один дятел. Вот это действительно кошмар
_http://]grani.ru/opinion/rudensky/m.247599.html
А это не комшмар, а кошмарик
Ну есть ещё один равин, к-рый живёт в Питерборо в провинции Онтарио, он знаманнит тем, что принял у себя мусло, когда у мусла подожгли мечеть( т.е. отдал муслу свою синагогоу)
Мусло, к-рому это идиот предоставил синагогу было в целоом ВОТ ТАКИМ:
http://]www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/170590
и,ественно , исправляться в юлижайшеее время оно( тупое наглое мусло) не собирается

(комментарий удалён)
User sunrise, 12.01.2016 14:04 (#)
24411

оно и видно

User sunrise, 12.01.2016 15:02 (#)
24411

во многом она похоже на европу
Не, не похожа ;-(. И стенка с Канадой-это самая плохая затея( собсвено говоря я о ней слышал, ещё до того, как к власти пришёл этот вонючий Трюдо, считаю, что нас не красит такое решение). Канада сильно отличается от Еврожопы в лучшую сторону даже при Трюдо,хотя период здесь сейчас не самый лучший , ну хотя бы потому, что этот кадр пока ещё не решается на резкие действия, конечно это не значит, что здесь все не поменяется в худшую сторону, но канадцы умеют приструнять своё мусло9 оно уже пыталось здесь поднимать голову,его было кому заткнуть их любимый Трюдо не помешал, в Европе так не получилось бы сделать), поверь, здесь, гм, во многом пока ещё нелохо.
Я надеюсь, что мы не выберем ни Хиллари, ни воючего Сандерса.

User sunrise, 12.01.2016 15:34 (#)
24411

Барамнс, знаешь, там на парафразе Шунра. Я с ним на этот раз несогласен, но там полно воробъёв, точнее там один Воробей, что-то мне его радовать совсем не охото, да ладно, ради б-га не пойду туда и все

User sunrise, 12.01.2016 10:39 (#)
24411

Что-то я не заметил, что сделал что-то благордное ;-)). валять Гарика это благородно ,да ;-))?
Да и , на что ты там на моём месте обидлся бы из сказанного этим истериком ? На форуме не получается расчитать силу оплеухи, если у человека истерика без всякой причины, или получается слишком сильно , или наоброт слабее некуда и уж точно не выльешь на голову воды. Ну вот Гарик думат, что ведёт серьёзный мужской разговор, а кто-то вмешивается. ественно он обидится, что же ты от него хочешь после этого-то. Ну и от того, что он 100 раз назовёт меня толстожопиком, я увы не прибавлю в вес,так и останусь глистой в скафандре и при этом с хорошо развитой мускулатурой( т.е. врядли при моей худобе меня кто либо мог назвать бледной немочью). Ну и мы же с тобой оба знаем. что это-то ничего не решает. Ещё мне что-то ничего никому не хочется доказывать, тем более Гарику, к-рый теоритчески так много знает, что его надо убить ;-)))))). Ладно обо всем остальном , м.б. погорворим в другой раз , не здесь. Ну а ты до сих пор слишком сеьёзно относишься кк тому. что тебе говорят и пишут на Гранях ;-)))? Неужели, ну ты даёшь, если это так

, 12.01.2016 16:42 (#)

Ну, ты же призывал в тому, чтобы Гаррика приголубить :))

User sunrise, 12.01.2016 18:31 (#)
24411

Чего , чего ;-)))?
Почему ты решил. что я призывал его приголубить,? Делать мне больше нечего. Откуда ты иногда берёшь свои выводы ума порой не приложу.Я,вообще-то собирался возиться. или валять ( от слова валять дурака, валять Гарика. хоть Гарик несовсем дурак, но ведёт себя глупо) И ещё, что валять, что голубить, что там благородного?

, 12.01.2016 20:45 (#)

Just kidding :)