новость Европарламент призвал ввести санкции против фигурантов расследований ФБК

17.09.2020
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент в резолюции в связи с отравлением Алексея Навального призвал ЕС разработать новый санкционный механизм, который позволял бы замораживать активы фигурантов антикоррупционных расследований Фонда борьбы с коррупцией. Резолюцию инциировали более 40 депутатов из пяти фракций. Европарламентарии еще раз призвали остановить строительство "Северного потока - 2".


Комментарии
User judgebork87, 17.09.2020 17:42 (#)

Европарламент и США против Меркель и Макрона продолжающих поддерживать Путина "Северным потоком – 2".
Строительство газопровода было заморожено после того, как в декабре 2019 года президент США Дональд Трамп подписал оборонный бюджет страны на 2020 год, который предусматривает введение санкций против газопроводов "Турецкий поток" и "Северный поток – 2". Сразу после этого швейцарская компания Allseas приостановила работы по строительству "Северного потока – 2" и вывела из Балтийского моря свои суда-трубоукладчики.
Позицию Европарламента и США – ОДОБРЯМС!!!

У жуликов наверняка всё имущество на фирмы-прокладки и подставных лиц записано.

User orge, 17.09.2020 18:34 (#)
4479

Начните с их родни -- вьішлите их найух с пляжа в родньіе ипеня.

User peter7net, 17.09.2020 18:40 (#)
51717

это невозможно в Европе, родственников преступников и террористов не трогают. А вот деньги "семейные" арестовать, надеюсь, возможно.

User orge, 17.09.2020 20:15 (#)
4479

Да ерунда. Обозначить их как objectionable/undesirable foreigners/aliens, и все дела. Лишить визы можно без объяснений.

User american_uncle, 17.09.2020 20:27 (#)
25290

100%. Было бы желание.

User american_uncle, 17.09.2020 20:13 (#)
25290

Начните с их родни...
=====================

Всегда можно найти юридические зацепки, которые помогут вышвырнуть отпрысков этого дерьма из цивилизованных стран.

User parabellum_37, 17.09.2020 20:19 (#)
34341

Согласен

User peter7net, 17.09.2020 18:37 (#)
51717

красную линию нарисуют очередную?

User parabellum_37, 17.09.2020 20:20 (#)
34341

Эта линия будет нарисована на их мордах :)

User benderostap, 17.09.2020 20:28 (#)
51045

если бы хоть что-нибудь эти импотенты европейские могли..то сделали бы после Литвиненко и Скритпалей!!Нет у них ничего против Костика лубянского!!! тоько пуки и вонь!!

User albex2, 17.09.2020 21:55 (#)

Так как эти "расследования" шли из ФСБ по приказу Сечина, то это огромный подарок чекистам. Учитывая то, что по последним данным Навальный не был отравлен и не был в коме, то становится понятно, зачем был разыгран весь этот цирк.

User mccain_prav, 18.09.2020 09:12 (#)

21 год подряд страны Запада всё призывают просят и требуют от гэбэшного людоеда прекратить убивать и жрать людей. А людоед в ответ куражится от безнаказанности.

User benderostap, 18.09.2020 13:39 (#)
51045

канибала призывают не есть человечину)))))
знают же , что впустую, а всё стонут и плачут над жертвами "призывов")))))

User tomsk_kremen, 20.09.2020 01:48 (#)

А,тебе ,засранец, не впустую назвать себя засранцем?...Ибо подобен.

User haeshua, 18.09.2020 16:46 (#)

Не требуют, а выражают глубокую озабоченность.