новость Россия выслала двух германских дипломатов

12.12.2019
Владимир Путин и Ангела Меркель в Париже. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Ангела Меркель в Париже. Фото: kremlin.ru

Россия объявила персонами нон грата двух германских дипломатов в ответ на высылку из Берлина двух сотрудников российского посольства в связи с убийством чеченского беженца Зелимхана Хангошвили. Послу ФРГ выражен "решительный протест". Между тем в правительстве Германии заявили, что Москва не просила об экстрадиции Хангошвили. Накануне в Париже Путин утверждал обратное.


Комментарии

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.©
Похоже, что это у хуйла непроизвольно вырывается брехня, как у Ноздрева.
"Иной, например, человек уже в чинах с благородной наружностью, со звездой на груди, будет вам жать руку, разговорится с вами о материях [самых] высоких, предметах истинных, глубоких и призывающих на размышление, а потом, смотришь, тут же пред вашими глазами и нагадит вам, и притом нагадит таким образом и в таком размере, как коллежской регистратор, а не как человек со звездой на груди, разговаривающий о предметах высоких и предметах вызывающих на размышление; так что стоишь только, да дивишься, разинув рот, да и ничего более".©

User american_uncle, 12.12.2019 13:55 (#)
25290

Похоже, что это у хуйла непроизвольно вырывается брехня, как у Ноздрева.
==============================================================

Дык, оно же плод от древа этой старой русской традиции. Украинский писатель Гоголь, огромное спасибо тебе за то, что ты описал на триста лет вперёд все эти "русские типы"!

User orge, 12.12.2019 14:33 (#)
4479

Срусские не сдаюцца!

User erevanets_levon, 12.12.2019 15:20 (#)

Дипломаты, объявленные персонами нон грата, могут приезжать, как простые граждане?

User anticom1, 12.12.2019 15:58 (#)
35440

Милые бранятся - только тешатся

User benderostap, 12.12.2019 20:02 (#)
51045

))))))))))

User slay, 12.12.2019 16:01 (#)

"Москва не просила экстрадировать... Путин утверждает обратное..."- зачем с ним спорить? Начинает дурь свою гнать, нужно демонстративно всем вставать и уходить, к черту дипломатию, когда разговариваешь с невменяемым!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 13.12.2019 04:04 (#)
3460

Почему удивительно? Россия это не Путин, а РОССИЯ! Вообще, РОССИЯ совсем не хочет этой конфронтации с Западом. Ее хотят тараканы, колорадские жуки, бешеные ястребы, сумасшедшие, просто необразованные забитые люди... Ну, вот, представьте, у Путина операция, сложная, неважно на чем. По закону Президентом становится Медведев. Он точно бы выслал двух немецких дипломатов? Не знаю. Спроси меня, я бы не выслал! Ведь убить человека на чужой территории это объявление войны. Да я знаю, что евреи тоже такое делали. Арабы делали. Ну, это неправильно. MHO

User belgat, 12.12.2019 18:24 (#)
49846

Между тем в среду в правительстве Германии заявили, что Москва не просила Берлин выдать Хангошвили.
-------------------------------
Слышны нотки сожаления в словах трусливых немчур. "Мы днем и ночью думаем только о том, чем бы тебе угодить, о великое хуйло. Ну хоть намекнуло бы ты нам о выдаче и мы бы тогда свинтили его в три погибели и доставили в Москву."

User benderostap, 12.12.2019 20:04 (#)
51045

по глазам хуйло не прочитали)))аматоры..чё сказать)))

Пусть Красиков в обмен на убежище расскажет всю правду о заказчиках.

User benderostap, 12.12.2019 20:05 (#)
51045

тады за ним пришлют "Красильникова")))))

User sinepuz, 13.12.2019 18:48 (#)

С ледорубом "Дружба народов" имени Р. Меркадера.

, 12.12.2019 20:39 (#)

Возможно, что Запад извлечет для себя что-нибудь полезное, от действий крысеныша, и сделает наконец выводы, пока еще не поздно. Тем более, вторая проблема, проблема Китая уже давно на подходе.

User stalinsdoh, 12.12.2019 21:43 (#)
50924

Вот ху*ло и призналось в убийстве.

User stalinsdoh, 12.12.2019 22:13 (#)
50924

оно (на фото) так сильно обижено и озлоблено, что уже не может это скрывать. И оно будет мстить за часы унижений.

User nanoscience, 13.12.2019 04:56 (#)
3460

Потеплело. Девчонки опять надели трусы.

User bezant, 13.12.2019 11:36 (#)

"Российская сторона неоднократно ставила вопрос перед немецкими коллегами о выдаче этого бандита, убийцы. К сожалению, мы не нашли взаимопонимания"(C)
-- и после "поставленных неоднократно вопросов", совершить руками спецназовца убийство на территории иностранного гос-ва!, превознося "бандитскую среду"(C) и утверждая свою принадлежность к таковой среде в ранге заглавного должностного лица государства.
Как уволенный в звании капитана недоумок из КГБ СССР смог оказаться среди руководителей европейских государств???

, 13.12.2019 14:15 (#)

Стали известны подробности, как Путин в сопровождении 6! охранников ходил в туалет. Есть даже видео. При переговорах, акредитовал в качестве члена делигации, вооруженного охранника! Кого боится во дворце у Макрона на переговорах гэбнюк? Дзюдоист, хоккеист, водолаз, да и просто матчо!

User sinepuz, 13.12.2019 18:50 (#)

Два охраняют, двое держат, один отвечает за штаны и один вытирает.

, 13.12.2019 20:00 (#)

Это еще раз подчеркивает его паранойю. Как-будто, кто-то во дворце Макрона, собирается его грохнуть. И, если бы хотели, что эти 6 охранников сделали? Там бы и 60 и 600 не спасли. Представляте, если бы все приглашенные на встречу, брали охрану из 6 человек!

, 12.12.2019 20:06 (#)

Не поймешь-куда "рулит" этот бобик?

User samedov_25, 12.12.2019 20:33 (#)
51633

Наступает год Крысы, но в России он длится уже 20 лет...