новость Sky News: Кибератаку на британский Институт государственного управления, вероятно, совершило ГРУ

07.03.2019
Логотип Института государственного управления

Логотип Института государственного управления

Кибератаку на лондонский Институт государственного управления совершило, вероятнее всего, ГРУ, сообщает Sky News. Официально ответственность взяла на себя Anonymous. Особое внимание хакеров привлекла программа борьбы с пропагандой антидемократических режимов. Первыми о кибератаке сообщили кремлевские медиа. Документы программы были названы доказательством гибридной войны, которую будто бы ведет Британия.


Комментарии
User pervohod_21605, 07.03.2019 14:28 (#)

Между тем Дмитрий Песков в комментарии Sky News отверг подозрения в адрес ГРУ. "Мы много раз говорили, что российское государство не имеет никакого отношения ни к каким кибератакам, - заявил он
----------------
А может вовапутин на самом деле пидарас(в хорошем смысле)?То лодка утонула то он ничего не знает,то ихтамнет а потом появляются...не постоянный он какой то.)))

User help007, 07.03.2019 14:43 (#)
5984

Помнится, у нас - они также Виктора Шендеровича пугали... В один месяц в квартирах Шендеровича, Игоря Иртеньева и Бильджо - произошло идентичное преступление: вскрывали квартиры, переворачивали вещи, ничего не брали и уходили... Шендеровичу ещё на подоконнике след грязного сапога оставили... Как он выразился: "демонстрация возможностей".

User erevanets_levon, 07.03.2019 16:49 (#)

"В один месяц в квартирах Шендеровича, Игоря Иртеньева и Бильджо - произошло идентичное преступление: вскрывали квартиры, переворачивали вещи, ничего не брали и уходили..."

Это один из приёмов травли, который периодически отмечают жертвы дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ). Другой приём, связанный с незаконным проникновением в жилище, - это порча одежды (скажем, прожигание мелких дыр), чтобы выставить жертву неряшливой, запустившей себя и прервать её социальные связи, как и вводить её в лишние расходы по приобретению новой одежды.

User help007, 08.03.2019 18:05 (#)
5984

ну и на кой чёрт вы эту банальщину мне написали ? Для объёма и количества постов ?

User erevanets_levon, 08.03.2019 19:28 (#)

ФТ воображает, что жертва что-то пишет ему. Впрочем, важно, что он признал правильность свидетельств жертв.

User help007, 08.03.2019 19:58 (#)
5984

graniru.org/Politics/World/US/d.275459.html#comment_6122725

User orge, 07.03.2019 14:50 (#)
4479

Недорабатывают британцы. Так пойдет -- на подушки гадить начнут.

ГРУ давно пора внести в список террористических организаций.

User parabellum_37, 07.03.2019 19:20 (#)
34341

На Западе давно внесено.