новость Власти Чехии не допустили в страну чиновника российского МИДа

05.03.2019
Аэропорт Вацлава Гавела, Прага. Фото: Википедия

Аэропорт Вацлава Гавела, Прага. Фото: Википедия

Власти Чехии не допустили в страну чиновника российского МИДа, прибывшего на межправительственное заседание в составе делегации, которую возглавил министр промышленности и торговли Денисом Мантуровым. Позже выяснилось, что речь идет о начальнике отдела Чехии и Словакии третьего европейского департамента МИДа Андрее Кузнецове. В аэропорту Праги мидовцу заявили, что он уже несколько лет включен в список нежелательных лиц. По данным СМИ, его считают работником спецслужбы.


Комментарии
User anticom1, 05.03.2019 15:26 (#)
35440

Какие заседания. Пусть общаются по телефогу.

(комментарий удалён)
User haeshua, 05.03.2019 16:03 (#)

;)))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.03.2019 17:17 (#)

Khotilos by!

(комментарий удалён)

Придётся мидовцу утешаться одноименным тортом)

27469

Я не въехал - какая ответка, если чувак давно в списках? Наглость бандитов зашкаливает...

User new_generation, 05.03.2019 19:03 (#)

российское посольство в Чехии сдает "дипломатические" квартиры за наличный расчет
www.newsru.com/world/05mar2019/wohnung.html
Ребятки пиляют даже в Чехии.

User orge, 05.03.2019 19:04 (#)
4479

Вот жена ему выпишет ...дюлей, когда вернётся из Европы без заказанного.

User judgebork87, 05.03.2019 19:32 (#)

Когда-то в совке спорили кто им ближе? Братья болгары или братья чехословаки. Тепер гадают от каких братушек прилетит бОльшая плюха. Это ж надо так насолить буквально всем славянам, а некоторым братьям даже кровь пустить. Славянофилы девятнадцатого века в гробах ворочаются. Такими темпами даже гей-славяне откажутся от общения с московитскими мужеложцами. Ай да Путин! Ай да (таки) сукин сын!

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.03.2019 23:26 (#)

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

(комментарий удалён)
User judgebork87, 05.03.2019 23:58 (#)

Это стихи сына еврея и по совместительству гения русского народа.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 06.03.2019 00:16 (#)

Мне напоминания о Холокосте от антисемита не нужны. Я и так помню и таким, как полуграмотная фошка напоминать буду всегда. Вы, черносотенные упыри хотели бы забыть, но выйдет.
Братушкам всех национальностей вы так осто*бенили с вашим "русским миром" и претензией на старшинство, что при малейшей возможности почти все братушки сбежали из вашего социалистического концлагеря и записались в НАТО и выписываться не собираются.

User judgebork87, 06.03.2019 00:17 (#)

не выйдет

(комментарий удалён)
User judgebork87, 06.03.2019 00:24 (#)

Врёшь безмозглик. Болгары спасли большинство своих евреев.
При чём тут якобы резня к презрению к бестолковой и агрессивной стране? Ты лучше у украинцев спроси на сколько веков им хватит ненависти к агрессорам и захватчикам?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 06.03.2019 00:35 (#)

"Холокост в Болгарии — преследование и уничтожение евреев в Болгарии и на присоединенных к ней территориях в период Второй мировой войны в рамках политики нацистов по «окончательному решению еврейского вопроса». Несмотря на то, что Болгария в войне была союзником Германии, в ней от уничтожения было спасено почти всё еврейское население. Несмотря на сильные антисемитские настроения в Болгарии, положение евреев в стране было достаточно стабильным и безопасным."

User lisa_de, 06.03.2019 00:08 (#)
49051

В дипмиссии заверили, что действия Чехии "не останутся без ответа".
Высокомерие Российской Федерации настолько нелепо, что было бы лучше использовать ее знаменитого шпиона из фильма.(С красными трусиками).