новость В Европарламент внесена резолюция о разрыве соглашения о партнерстве с Россией

01.12.2018
Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

Европарламент. Фото: europarl.europa.eu

В Европарламент внесен проект резолюции о расторжении соглашения о сотрудничестве и партнерстве, заключенного между Россией и ЕС в 1994 году. Документ подготовила евродепутат от Латвии Сандра Калниете. Агрессивная политика России требует пересмотра рамочного договора, говорится в документе. Сотрудничество следует продолжить лишь в отдельных областях. В проекте резолюции также содержится требование остановить строительство "Северного потока - 2".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phros, 01.12.2018 18:51 (#)

А то, что россиюжка вожделеет быть владычицей Мира всего - дело никому нет до этого, да?

Российская еда - полное говно! Вы конфеты не в состоянии сделать, одноразовый, чтобы их можно было не глядя развернуть... Единственное, что может производить твоя сосалица - гандонов вроде тебя

User kanapacki, 01.12.2018 20:17 (#)

Этот коментарий эталон ответа пацакам подкармливающимся на опозиционных сайтах.

User pootin, 01.12.2018 19:27 (#)
5353

Неужели половина мира ест пареный турнепс и отруби?

User pootin, 01.12.2018 19:28 (#)
5353

Та половина, которую кормит растиковая федераска?

User garin, 01.12.2018 19:14 (#)

"Я без пропитания не могу, где же я буду харчеваться?"
П. П. Шариков

Сначала величие, потом кору с ягелем, ну, или суп Лебёдушка - тут варианты, а дальше - как обычно, ножки очередного американского президента)

User parabellum_37, 01.12.2018 16:59 (#)
34341

Сотрудничество с Россией следует продолжить лишь в отдельных областях, связанных с обеспечением европейской безопасности,
-----------------
А такие области еще существуют? Назовите хоть одну.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 03.12.2018 20:47 (#)
34341

Странно. У меня почему-то нету вас в списке контактов на ФБ. А ведь были... Со скайпом больше не хочу связываться...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 03.12.2018 21:06 (#)
34341

Не пойму, в чем дело...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 01.12.2018 18:08 (#)
34341

На это существует 5-й пункт договора НАТО. Нападение на любого члена приравнивается к нападению на всё НАТО. Со всеми вытекающими. И в хренле это прекрасно знают.

User lisa_de, 02.12.2018 01:35 (#)
49051

Думаю, научат россиян азам Морзе, которые потом узнают, когда пища будет выброшена из воздуха

User parabellum_37, 02.12.2018 01:56 (#)
34341

... --- ...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.12.2018 02:16 (#)
49051

:) Верно!
.--. ..- - .. -. -... .- ... - .- .-. -.. .-.-.-
Putin Bastard

User victor322, 02.12.2018 04:49 (#)
43536

https://graniru.org
http://www.kasparov.ru
Это так, на вскидку.
Здесь не только надо поддерживать, а выделять столько средств, чтоб у кремлевских блядей зубы свело.

(комментарий удалён)
User engels2, 03.12.2018 08:54 (#)

Именно так..но интерес материальный перевешивает другие доводы..иначе я это объяснить не могу..вспоминается история с двумя турбинами от Сименс попавшими в крым..и судились неоднократно якобы протестуя,но турбины и ныне там и сотрудничеству это вреда не насесло..влиянее российских денег
на весь политический спектр германии..

User nanoscience, 01.12.2018 17:04 (#)
3460

Меркель попала в дурную историю. И что ей теперь делать? Тогда как Штаты, за это же время, при Обаме, решили одну из главных своих проблем - энергозависимость.

User judgebork87, 01.12.2018 17:11 (#)

При Обаме? Который запрещал новые бурения и убивал уголь? Я давно начал сомневаться в том, что вы профессор. Иначе надо признать, что профессора в Раше на уровне первокурсников в цивилизованных странах.

User nanoscience, 01.12.2018 17:28 (#)
3460

Это так, Обама экологию жалел, но именно он поставил задачу о замещении бензина. Причем, именно при нем произошла сланцевая революцияб революция гибридных двигателей и революция солнечных батарей. Да, Трамп разрешил бурение и даже продажу за рубеж. Это вывело США в список лидеров продаж, но это совсем другая проблема. Причем, за счет угроз экологии.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.12.2018 01:36 (#)
49051

++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 01.12.2018 17:29 (#)

Boyus, tsyoho ne stanetsya - u zahidniy Evropy ochko hraye.

User judgebork87, 01.12.2018 17:30 (#)

Именно о вредности "Потока-2" для независимости Европы и говорит Президент Трамп. Как же может агент так саботировать куратора? В мире бредовых идей трампофобов всё может быть. Всё, кроме логики и здравого смысла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Великая Азия в лице Великого Китая первым делом расстреляет всю хуйловскую шайку на стадионах за их же счет.

User licba, 01.12.2018 20:04 (#)

Вспоминается клич иностранных погранцов "О, бранзулетки!"

User pootin, 01.12.2018 19:32 (#)
5353

И раиська в этой Великой Азии будет маленьким сырьевым придатком Китая и ресурсом дешевой рабочей силы - за 100 граммов рисовой водки и 1 штуку турнепса в день.

(комментарий удалён)
User pootin, 01.12.2018 19:49 (#)
5353

Для Китая Европа и США - равноправные партнеры, а Раиська - просто слаборазвитая полупустынная северная территория, которая когда-нибудь пригодится.

User licba, 01.12.2018 20:02 (#)

И где в этом объединении Китая с Индией можно будет разглядеть общагу с гордым именем РФ?

User jim77, 01.12.2018 18:18 (#)

https://censoru.net/31361-kak-donald-tramp-ne-priznal-vovan-vladimirycha.html

)))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.12.2018 18:22 (#)
38995

Допусти путиных к корыту с отрубями и корыто съедят!

User orge, 01.12.2018 18:29 (#)
4479

Ну и ну! Решать проблему терроризма вместе с главным мировым террористом -- это надо большую голову иметь, чтобы додуматься до такого.

Очередная победа педофила из подворотни. Судя по тому, сколько на тему в субботний вечер нагнали портянок, укус чувствительный...

User kostia6432, 01.12.2018 20:56 (#)

Северный поток 2 , гутбай .