новость Теракт в Льеже: четверо убитых, включая нападавшего

29.05.2018
На месте теракта во Льеже. Кадр видео с lalibre.be

На месте теракта во Льеже. Кадр видео с lalibre.be

В бельгийском городе Льеже преступник застрелил двух женщин-полицейских и мужчину в машине неподалеку. Затем он проник в здание школы и захватил сотрудницу в заложницы. В перестрелке с полицией преступник был убит. Несколько полицейских получили ранения. Инцидент квалифицируется как теракт. Нападавший был осужден за нетяжкое преступление; накануне его на день отпустили из тюрьмы. Сейчас выясняют, не принял ли он в тюрьме ислам.


Комментарии
User peter7net, 29.05.2018 17:13 (#)
51717

"террорист, подойдя сзади к двум женщинам-полицейским, ударил каждую ножом. Затем он отобрал у одной из пострадавших пистолет и насмерть застрелил обеих."
---- плохая подготовка (а) и общая расслабленность (б) полицейских.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 29.05.2018 21:21 (#)
51965

+++++++++++++

User bertran1, 29.05.2018 21:38 (#)

границы на замок. недобитых леваков добить. bertrando1 выгнать шоп двараза не вставть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maya_belg, 29.05.2018 23:22 (#)

Много могла бы написать про Бельгию, да смысла нет.Ну напишу, и что... Не знаю просто, скольких еще надо убить вот так, чтобы не только Бельгия, а вся Европа зашевелилась и поняла, что доброжелательность и доверчивость надо поприжать. Не думаю, что женщины -полицейские такие уж дурочки, шли и губы красили, ну, знаете ли...

User nantalla, 30.05.2018 02:24 (#)
43754

Майя, это наш Санечка, бывший мент, стукач и синячок :))
У него особое отношение к женщинам, так как они ему не то что не дают, они отворачиваются от него, увидев, потому что у них возникает сразу же рвотный рефлекс. Понаблюдайте за ним и за его комплексами вследствие этого и сами убедитесь, как он презирает и ненавидит женщин.
А dougie, это кремлёвский, козёл долбаный.

User maya_belg, 30.05.2018 13:54 (#)

Ладно, я учту.)

User sunni, 30.05.2018 09:54 (#)

такая же фигня. когда кто-то долго топочет сзади специально замедляюсь чтобы пропустиить. Слушаю замедлился ли он. Очень раздражает когда кто-то плетется

User evpaty, 29.05.2018 18:59 (#)

Необязательно быть мусульманином, чтобы кричать Аллаху акбар. Нынче это просто клич злобствующих психопатов.

User cypa, 29.05.2018 19:07 (#)
51973

К гадалке не ходи - эти жлобствующие психопаты своими воплями хотят опорочить мирный ислам!

User peter75, 31.05.2018 05:05 (#)

Yes

"...не принял ли он в тюрьме ислам"
Тюрьма - кузница кадров.

Бельгийцы сами виноваты - недостаточно активно осуждали Израиль и его политику.

Где тысячи протестующих мусульман?

User marazm_sovetov, 29.05.2018 21:24 (#)
51965

Рано еще истерику поднимать. Ничего пока непонятно -- за что сидел, почему отпустили и пр.

User wasja41, 30.05.2018 00:00 (#)
26032

Проверьте лучше, не принял ли он православия. Похоже на операцию прикрытия для убийства Бабченко. Чтоб прошло незамеченным в Европе.

User nfgbh1970, 30.05.2018 03:13 (#)
27828

Вы думаете, на сами-знаете-кого работают только и исключительно православные? Состав запрещенного ИГИЛ - почти наполовину россияне, Шредер - тоже не православнутый. Достаточно примеров или продолжение требуется?

User komok, 30.05.2018 07:16 (#)

и зачем в Европе полиция.не хрена не делают

User elionorashuv, 30.05.2018 11:52 (#)

Сейчас следователи выясняют, не принял ли осужденный в тюрьме ислам.
____
прЭлЭстно...