новость Живущий в Англии политбеженец Морозов сообщил об угрозах убийством

19.03.2018
Валерий Морозов. Фото: valerymorozov.com

Валерий Морозов. Фото: valerymorozov.com

Российский бизнесмен Валерий Морозов, знакомый экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, получивший политубежище в Британии, сообщил, что ему угрожают убийством. Эмигрант получил по электронной почте два письма с угрозами, что за ним "придут", после того как "пришли за Сергеем". Полиция взяла россиянина под усиленную охрану. Морозова стали преследовать в России после того, как он обвинил кремлевского чиновника в вымогательстве.


Комментарии
User wasja41, 19.03.2018 17:51 (#)
26032

Этим людям надо подробно и официально рассказать полиции все, что им известно. Нельзя дольше молчать. Невзлин обещал перед выборами опубликовать нечто про хуйло, что всех потрясет. Побоялся или сторговался с ним, видимо. В такое время просто безнравственно удерживать такие доказательства. Речь идет о будущем всего мира.

А Британии давно пора организовать полицейскую группу по расследованию всех российских преступлений и систематически опрашивать людей, которым русня угрожает. И защищать только тех, кто все рассказывает.

User licba, 19.03.2018 18:37 (#)

Машина убийств за пределами РФ официально была запущена Думой соответствующим законом и сейчас официально усилена персонально Путлером. Такие машины имеют особенность функционировать уже автономно, пока всю эту уголовную сволоту не придушат. В этом случае никаких люстраций - только виселица в старых добрых традициях Грейт Бритн!

User orge, 19.03.2018 19:31 (#)
4479

Чего проще -- резко ограничить выдачу виз, а тех, кто уже въехал, начать методично шерстить. Никто и никогда не имел в Британии столько агентуры, как лепрозорий имеет сейчас. Расслабились в годы ельцинской "новой Роисси", а потом разинули варежку на шальные деньги, и вот результат.

User oleg_san1, 19.03.2018 20:04 (#)

Хорошо помню историю Морозова, довольно шумную на тот момент. Там не только про лещевского было, но и про руководителя АП и его замов.
Причина ясна - пытаются убрать всю фактуру, которую можно было бы предъявить кремлевским пацанам.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: