статья Поминая лихо

21.11.2017

Кремль осудил травлю школьника за выступление в Бундестаге. Но очередная патриотическая вакханалия - логичное продолжение официальной политики "победобесия", навязывания кремлевской версии истории Второй мировой. Это и важнейшая тема во внешней политике. В Европе новая череда скандалов вокруг советских монументов - они ассоциируются не только с трагическим прошлым, но и с гибридной путинской агрессией.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2017 13:25 (#)
3006

"Другой "патриотическая вакханалия - логичное продолжение официальной политики "победобесия"," разрешает и потакает.."

Пума, думаю, что так и есть - вся эта вакханалия и травля мальчика идёт по отмашке Кремля. При этом скандально известную Скойбеду после её абажурного пассажа как-то не травили и тихо оставили в покое. Хотя если её абажурный пассаж не есть оправдание нацизма, то что тогда есть это самое оправдание нацизма?

User orge, 21.11.2017 17:51 (#)
4479

Понаставили истуканов везде, куда вперлись со своей кирзой.

21790

Очень интересно. Не знаю, стоит ли тратиться на демонтаж каждый раз или оставлять в некрасивом виде после доморощенных взрывных устройств, например. Может, имеет смысл размещать наглядную, легко читаемую правдивую историческую информацию, а памятник - как иллюстративное сопровождение. И дешевле, и образовательно.

User nik7777, 21.11.2017 20:42 (#)

Изображение с надписью “Захарова е травестит“, как проявление болгарского народного творчества, улыбнуло.

Давно обращал внимание, что у Машки проблемы с гормональным обменом, а если учесть и ее чрезмерное экзальтированное поведение (что может быть следствием первого), то авторы надписи о трансвестизме у этой персоны, возможно, и правы.

34997

Хорошая подборка от автора, информативная.

User petrovsasha, 24.11.2017 19:16 (#)

Дед Мороз бесподобный.

User donchanin_1, 22.11.2017 15:18 (#)

... что считать "правдивой" информацией... Если "правдивая" информация о "предательстве" Шухевича и Бандеры которые не граждане СССР и не жили на его территории, то что они предали? В Советской Украине, без УПА, было более 400 вооружённых выступлений против сов. власти, это куда отнести к предательству или попытке выжить?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: