новость Прокуратура: Теракты первоначально планировались не в Бельгии, а во Франции

10.04.2016
Мухаммад Абрини. Фото: politie.be

Мухаммад Абрини. Фото: politie.be

Теракты, совершенные 22 марта в Брюсселе, первоначально планировалось провести во Франции. Об этом сообщает прокуратура Бельгии со ссылкой в частности на показания задержанного джихадиста Мухаммада Абрини. Изменить свои планы террористов заставил арест Салаха Абдеслама. Они решили действовать срочно и потому провели новые атаки ближе к месту своего проживания.


Комментарии
, 10.04.2016 13:55 (#)

мерзавцы и подонки исламисты убили невинных людей. отняли у родителей детей ,у детей родителей. отняли у любщих людей тех ого они любили. и ради чего? ради своих бредовых , глупых и жетоких идей. ради идей эпилептика и неграмотного пастуха верблюдов из дикой пустыни. теперь жалкие и трусливые муслы дают покзания в надежде облегчить свою участь. те же террористы , кого разорвло на куски, разлекаются в соём раю-публичном доме с 70тью сгорбленными, иссушенными старухами. такие шутки шутит провидение с глупыми, забитыми садистами из числа последователей ,,религии любви,,.

User man_can_3_162, 10.04.2016 15:35 (#)

Ах-ах, какая экспрессия.
Муслимы значится во всём виноваты.... И начался террор якобы ими, совсем недавно.
Пздиш ты, жидопропагандонский госдеповский жидок garrik.
Кто вааще до 80-х слыхал о муслимских терактаx?

А вот подлых жидовских терактов - полно за ВЕК ДО ЭТОГО !
Напомнить, из кого состояли пламенные бомбисты-террористы 1903 г ?

Вера Засулич. Роза Люксембург. Каплан, и пр бомбистки - они что, муслимки были? Жидовки чистокровные!

А братец Бланка (Ленина) за что вздёрнут был? За терроризм! А потом Бланк с Бронштейном и пр жидонацистами - обманом, на забугорное бабло, совершили-таки в России захват власти - и тут же обьявили (ОФИЦИАЛЬНО !) кровавый жидо-ТЕРРОР !

А первый президент Израиля - тоже ведь террором прославился.

Так не пзди мне, кто там кровавее: муслимы или иудеи - все вы семиты, блин!

, 10.04.2016 16:05 (#)

настолько тупой ,примитивный ,вылезший из выгребной ямы исконно-посконного сопливого и вонючего русского национализма канман, что отвечать ему по пунктам даже не интересно. этот ублюдок родился держа в руках ,,протоколы сионских мудрецов,,. вместо молока его питали ядовитой жижей антисемитизма. а мозги и спосбность к рациональному мышлению отҫутствует у него и всего его рода изначально. иди прими ванну из дерьма, может чище станешь уёбок.

, 10.04.2016 17:07 (#)

,,Ве́ра Ива́новна Засу́лич (партийные и литературные псевдонимы — Велика, Велика Дмитриевна, Вера Ивановна, Иванов В., Карелин Н., Старшая сестра, Тётка, В. И. и др.; 27 июля (8 августа) 1849, деревня Михайловка Гжатского уезда Смоленской губернии — 8 мая 1919, Петроград),,. вот такие у них семиты в россии. как и все жидоеды канмен тёмный, необразованный и пошлый простофиля.

, 10.04.2016 17:11 (#)

роза люксембург бросала бомбы гораздо дальше олимпийских чемпионов по метанию ядра. из берлина в москву. а полуслепая каплан метнула таки пару пуль в создателя совка.

User donor, 10.04.2016 16:47 (#)

Портяныч! Жидовка Каплан стреляла в жида Бланка - а ты то чего от этого пеной исходишь? Тоже жид?

User albex, 10.04.2016 14:42 (#)

Зарядить его в пушку и стрельнуть в Луну, пущай полетает!

User victor321, 10.04.2016 15:04 (#)
24045

Должен отметить глубоко ошибочные и не профессиональные действия спецслужб Бельгии. Арестовали Салаха Абдеслама. А так бы они повзрывали бы еще во Франции, постреляли, а в Брюсселе была бы тишь да гладь.

User rbk, 10.04.2016 15:42 (#)

Должен отметить вашу ошибочную и непрофессиональную оценку действий спецслужб Бельгии.У нападающей вероломно на беззащитную массу людей террористов всегда есть преимущество над службами безопасности во всем мире.Вот,например кабы я подошел предательски сзади к ничего не подозревающему человеку и нанес удар молотком по голове.Руки прочь от Запада!Это вам не Россия с ее Бесланом.Бельгию не любите?Хотелось бы мне ошибиться...

User victor321, 10.04.2016 15:59 (#)
24045

Засунь молоток себе в жопу, утырок.

User samedov_57, 10.04.2016 15:58 (#)

Теракты первоначально планировались не в Бельгии, а во Франции
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А почему не в России??? которая ИХ бомбит и убивает тысячами.. Странно, это братцы, странно. И террористы эти странные какие-то.. взрывающие, давших ИМ убежище. На 99.9999999999999 рука Кремля.

User victor321, 10.04.2016 16:10 (#)
24045

Не согласен. Моральная поддержка Кремля безусловно есть, но организаторы не они. Для нынешних кремлевских, это была бы слишком сложная комбинация.

User samedov_57, 10.04.2016 16:15 (#)

но организаторы не они.
------------------------------------
Так-же, как и организованный поток беженце, благодаря бомбёжкам и через Финляндию и Норвегию.. на велосипедах. Граница России на огромном амбарном замке - но только не для беженцев.. Да очнитесь Вы, наконец!

User victor321, 10.04.2016 16:20 (#)
24045

Вы путаете причину и следствие. Да, через границу Финляндии и Норвегии, это чистая помощь террористам. Но это мелочь. Причина в другом.

User samedov_57, 10.04.2016 16:28 (#)

Вы путаете причину и следствие.
--------------------------------------------------
Путин сделал открытие в теории логики, когда и причина и следствие - одно и то-же, а иногда и меняются местами. Вот потому, Мир глядя на него, охуе@вает...

User matielde, 11.04.2016 10:37 (#)

Может это месть за арестованные российские активы в пользу акционеров Юкоса?Франция и Бельгия?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.04.2016 19:37 (#)
3543

ок.....