новость В Бельгии задержан один из главных подозреваемых по делу о терактах в Париже

18.03.2016
Объявление французской полиции о розыске Салаха Абдеслама

Объявление французской полиции о розыске Салаха Абдеслама

В Брюсселе задержан один из главных подозреваемых по делу о терактах в Париже Салах Абдеслам. В ходе перестрелки он был ранен и заблокирован в одном из домов. До этого полиция обнаружила отпечатки пальцев Абдеслама на месте происшедшей несколько дней назад перестрелки. 13 ноября прошлого года во время парижских терактов погибли 132 человека, еще 350 были ранены.


Комментарии
User american_uncle, 18.03.2016 20:39 (#)
25290

Сколько Абдесаламу не бегать, в конце концов не убежать. Теперь нужно устроить показательный судебный процесс, где этот ублюдок должен быть информационно размазан.

(комментарий удалён)
User barbizon, 19.03.2016 18:13 (#)

парижская бойня была самой кровавой с 1945 года во Франции. Даже Ильич Рамирес Санчес он же Карлос Шакал такого не исполнял, а он был мастер своего дела.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 19.03.2016 14:02 (#)
13844

нужно судить французских чиновников, давших ему французское гражданство и ему подобным

User american_uncle, 19.03.2016 16:15 (#)
25290

Чушь собачья. Их нужно судить в том случае, если они нарушили закон. Но что-то мне подсказывает, что они его не нарушали.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 20.03.2016 10:22 (#)
13844

Нарушали, поверьте на слово. Я прожил достаточно во Франции, чтобы об этом заявлять.

User american_uncle, 20.03.2016 16:08 (#)
25290

Не могу поверить на слово. Поверю только после обнародования соответствующих документов.

User keystone, 18.03.2016 21:41 (#)
19137

задержан один из главных подозреваемых по делу о терактах в Париже
--------------------------------
Мoжет, чегo-нибудь интересненькoгo расскажет? Прo цепoчку, ведущую к заказчику, например. Мы уж как-тo в пoследнее время привыкли, чтo не реже раза в неделю всплывает чтo-нибудь из oткрытий чудных, и все в oднoм направлении, как пo кoмпасу...

, 18.03.2016 22:22 (#)
22109

не реже раза в неделю всплывает чтo-нибудь из oткрытий чудных, и все в oднoм направлении, как пo кoмпасу...
___
"Для Остапа уже не было сомнений. В игре наступил перелом."

User quantuum, 18.03.2016 22:28 (#)
24369

Неужели по реакции аналфашиста_ру не ясно в какую сторону ведут следы ???
Очевидно ему, как сотруднику, известно больше чем нам.

User american_uncle, 18.03.2016 22:31 (#)
25290

Ничего ему не известно. Попугай должен тупо повторять затверженные слова - знать их содержание ему не обязательно. И даже вредно.