новость В Брюсселе обнаружена вероятная база парижских террористов

08.01.2016
Патруль на улице Брюсселя. Фото: @lwtharoId

Патруль на улице Брюсселя. Фото: @lwtharoId

Пояса, которые взорвали террористы-смертники во время терактов 13 ноября в Париже, были изготовлены в одной из квартир брюссельской коммуны Скарбек. Следователи обнаружили ее еще 9 декабря, однако известно об этом стало только сейчас. Также сообщается, что в квартире скрывался объявленный в розыск участник парижских терактов Салах Абдеслам.


Комментарии
User zvirblis_317, 08.01.2016 16:12 (#)
21611

Последняя казнь на гильотине. Тоже "приезжего" из исламистов. 1972. Убил нескольких человек.
https://www.youtube.com/watch?v=IQU7Pgr5XOQ
Очень показательно. А то совсем охренели.

User zvirblis_317, 08.01.2016 16:27 (#)
21611

Кадры документальные, не постановка.

User timothy, 08.01.2016 16:58 (#)

Ага, документальные. Кадры редкого французского фильма Life, Love, Death.

User help007, 09.01.2016 17:16 (#)
5984

:-))

, 08.01.2016 20:41 (#)

неужели надо объяснять ,что это совершенно разные вещи. отбросив в сторону нацистскую идеологию, во францию пришли люди такой же европеской культуры. никто никого не собирался уничтожать \я говорю о французах и немцах\ ,обращать в свою веру и носить паранжу вместо декольтированных платьев. такое дикое непонимание разницы между вековыми стычками соседей европейцев и тотальным изменением жизненного уклада в случае победы чужеродного элемента просто поражает. а мини мартелл нашёлся. генерал де голль.

(комментарий удалён)
User deen, 09.01.2016 12:57 (#)

В квартире были найдены следы взрывчатого вещества, три сшитых вручную пояса для взрывчатки, а также крупногабаритные офиссные фотографии Путина и Рогозина . Федеральная прокуратура пока не прокомментировала эту информацию т.к. Рогозин сдал этуквартиру после отъезда на родину.

User deen, 09.01.2016 13:43 (#)

Пользователь User yawarengonhonhat

Зарегистрирован: 07.01.2016 (3 дня назад)
50 комментариев (последний 4 минуты назад)

User deen, 09.01.2016 13:51 (#)

есть такием сугубо штатские супруги ирада зейналова и алексей самолётов у которых военных орденов и медалей больше чем у героя маресьева ... они приезжают в те страны , в которые их посылает нужное "журналистское" ведомство и их камера оказывается нацелена заранее на то место где будет взрыв или убиты российские журналисты на украине ....подобные , не совсем такие , менее оплачиваемые ..присутствуют и на гранях , на израильских , новостных сайтах , их злобные комментарии в чигагских" 7 ДНЕЙ" и ГОЛОС АМЕРИКИ , везде, куда посылает их родина с карликом во главе ...

User help007, 09.01.2016 14:25 (#)
5984

что-то Бельгия всё чаще и чаще в схожих делах замешана оказывается.

User deen, 09.01.2016 14:40 (#)

рогозин давно уже не живёт в брюсселе , а дело его рук ....живёт и процветает ....( такое оно, блин, бельгийское нефильтрованное )

User help007, 09.01.2016 14:52 (#)
5984

это конспирология

User deen, 09.01.2016 15:56 (#)

страна, которая с 1917 года только и занималась тем, что профессионально взрывала , вешала и травила , замыкает свой профессионализм на себе ...сейчас, мы все свидетели заключительного акта этого государства ....

User help007, 09.01.2016 17:10 (#)
5984

слово "только" - здесь явная гипербола, превращающая весь текст - в чепуху.

User deen, 09.01.2016 20:21 (#)


Вы неправы ,этим словом я хотел очистить деятельность названного государства от чепухи ,а также обозначить и выделить необходимое , которое Вас и обидело .

User help007, 09.01.2016 22:18 (#)
5984

которое Вас и обидело
==============================
простите, вы где заканчивали курсы чтения эмоций собеседника по интернету ?

User andrey_62, 10.01.2016 14:51 (#)
3180

https://graniru.org/Society/Health/d.247588.html#comment_5110493
Присмотрись - равномерные кучки с нехорошим запахом по всей ветке. Или я слишком мнителен?...

User help007, 11.01.2016 13:18 (#)
5984

давным-давно я лаялся с ним, думаю - ты прав.

User andrey_62, 10.01.2016 18:01 (#)
3180

И этому по репе стукни тоже
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.247595.html#comment_5110943

User help007, 11.01.2016 12:28 (#)
5984

обязательно, был в отъезде, теперь стукну))))

User deen, 09.01.2016 20:27 (#)

Вы неправы , это главное ключевое слово очищающее деятельность названного государства от чепухи, т.к. остальная деятельность была сопутствующей или побочной или как Вы изволили назвать "чепуха".

User help007, 09.01.2016 21:05 (#)
5984

я останусь при своём мнении.