новость В пригороде Парижа Сен-Дени полиция провела операцию против террористов

18.11.2015
Полицейские в Сен-Дени. Кадр CNN

Полицейские в Сен-Дени. Кадр CNN

В пригороде Парижа Сен-Дени полиция провела спецоперацию. В одном из домов была блокирована группа экстремистов, связанных с подозреваемым в организации терактов Абдельхамидом Абааудом. Одна террористка погибла, подорвав "пояс шахида". Еще один экстремист убит. Семь человек арестованы. Пятеро полицейских получили легкие ранения. В школах Сен-Дени отменены занятия.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.11.2015 12:16 (#)
13636

согласен, давать им всем пожизненное в одиночку и чтобы в камере у них играл Джастин Бибер, или Стас Михайлов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.11.2015 12:23 (#)
13636

Если в переводе на арабский да еще с коранической стилистикой то вообще жуть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 12:55 (#)
21611

Эй ты, "хороший форумчанин", не надоело чужое таскать, и из-за этого номерки менять? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 13:20 (#)
21611

Да можешь хоть хер рисовать, и с каждым разом всё больше :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 13:39 (#)
21611

Точно! Оказывается у меня и имя, и фамилия, и медаль - уникальные, а я и не знал! :)) Но твоя жопа всё растет с каждым днём! Уже 18-й размер! Бей рекорды! :)))))
https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY

User help007, 18.11.2015 14:52 (#)
5984

я выбрал себе уникальное имя
============================
оно с явным подтекстом

никого не трогаю
=====================
а вот это враньё

User help007, 18.11.2015 14:48 (#)
5984

номерки я меняю по принуждению
===============================
а мне вот интересно - ЧТО заставляет менять именно номерки ? А не выбрать себе абсолютно нейтральный ник и жить припеваючи, не вступая в перепалки с другими пользователями ? Заратустра не позволяет ? ))))

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:20 (#)
21611

+

User help007, 18.11.2015 15:28 (#)
5984

Очень интересно - ЧТО напишет в ответ: вопрос-то - под контролем ! :-))))
Уж больно хочется мне лично - перевести "товарисЧа" - в разряд авто-БАНов)))

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:33 (#)
21611

Уж больно хочется мне лично - перевести "товарисЧа" - в разряд авто-БАНов
------------------------
Что мешает это сделать?

User help007, 18.11.2015 15:56 (#)
5984

Разве я сказал - что "что-то мешает" ? Отнюдь. Просто это - обосновывать надо. А вот такой вот вопрос - https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.245986.html#comment_5042803 - это как раз помощь в обосновании. С демагогами, частенько прикрывающимися личиной якобы антипутиниста - это подчас нелегко бывает. Это ведь не лаяться впустую, это работа по сути.

User zvirblis_317, 18.11.2015 12:53 (#)
21611

Слушай, не выделывайся. Ты написал "бомбить пригороды Парижа", причем без кавычек написал. Из-за того и буча. Потом начал лепить отмазки про "фигуру речи"... А сейчас еще за глаза смеешь меня в чем-то обвинять...

User rozenblaum, 18.11.2015 15:36 (#)
24549

Бомбить не бомбить, но распотрошить это кубло надо пока маленькие, а то потом и вправду бомбить придется.

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:40 (#)
21611

Против "распотрошить" ничего против не имею. Вот и потрошат уже.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 20:31 (#)
21611

Короче, тебе только обвинения в принадлежности к граммар-наци не хватает для полного счастья? Так скажи - мне это запросто! :)
----------------------
Не привыкать. Меня в них уже давно сраные марселлы с цененками записали. А вот то, что за тебя аж вонючий дёма косвенно встрял - тебя задуматься не заставляет? А эти засранцы чувствуют, за кого надо вступаться :)))

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:32 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.245986.html#comment_5042831

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 18:12 (#)
21611

Потому и не ведет, что засранца дёму удалили. А вчера некоторое время еще повисел. Так что "собираться" надо не мне, а тем, кто слишком поздно заметил. Я не требую, чтобы ты верил, но он за тебя вчера встрял конкретно. Иначе я бы ссылку не сумел дать. Может ты умеешь давать ссылки на несуществующие граневские посты? Я - нет. Это технически-невозможно, по-моему...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 10:41 (#)
21611

А я с ними и не дискутирую. Поджепник навешу, когда не лень, и всё. No discussion.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 11:43 (#)
21611

всю портяночью историю "кто, что, когда" отслеживаешь. :)
-------------------
Зачем отслеживать, когда память натренированная? :)) Кстати, вчера никодим заходил - успел три раза пернуть в мою сторону (ЛСа-то нет, а на кого-то надо) - и опять утопили бедолагу:) Под ником qweytr был вчера. Не заметил? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 14:48 (#)
21611

Дык я только разок пнул мимоходом - и утопили :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.11.2015 00:50 (#)
21611

Ага :))

User adms, 18.11.2015 11:30 (#)

Знакомые до боли сводки новостей когда . Что за террористы . Снимают номер в отеле да еще оплачивают со чета подельника которого ищут все кому не лень а быть может ищут только в СМИ. И застрелили ценный материл для дознания. Я думал французский обыватель умнее российского а оказывается вообще всеядный

(комментарий удалён)
User help007, 18.11.2015 15:05 (#)
5984

променяли французы церковь на варьете
====================================
поясните, пожалуйста, подробнее эту вашу фразу

User zvirblis_317, 18.11.2015 13:01 (#)
21611

И застрелили ценный материл для дознания.
--------------------
Не звезди. Пятеро задержанных при операции. Мало для дознания? Вот в расее задержанных бы не было. Снесли бы вместе с отелем. До чего еще доипёшься, сыщик хренов?

User loreleya, 18.11.2015 15:22 (#)
26003

До сих пор ищут водителя водителя, убившего немцова:)))))))

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:28 (#)
21611

Водителя мусоровоза?

User zvirblis_317, 18.11.2015 12:57 (#)
21611

Ювелирно работают. Расеянские силовики слесли бы вместе с домом... Не берегут себя французы - даже ранить себя позволяют...

User tkalich, 18.11.2015 13:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
может, всё же докопаются до истины?

User zvirblis_317, 18.11.2015 13:29 (#)
21611

Несомненно.

User tkalich, 18.11.2015 13:54 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
но если мировое сообщество после этого не объединится против расии...
грош цена тогда этому сообществу и демократии.
но я верю.
верю в человеческий разум.
верю в будущее.
даже если в этом будущем не будет места для современной расии.
так будет спокойней

User help007, 18.11.2015 15:12 (#)
5984

если мировое сообщество после этого не объединится против расии...
======================================================
после чего - этого ?

User zvirblis_317, 18.11.2015 14:19 (#)
21611

Вот тут со всеми подробностями, с фото и видео :
http://www.newsru.com/world/18nov2015/paris.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 15:24 (#)
21611

что во Франции и в России силовики примерно одинаково работают, особой разницы незаметно.
------------------------
Канешна! Если не считать того, что в расее заблокированных террористов сносят вместе с домами... И вообще - ты идиот.

User natala, 18.11.2015 16:31 (#)
3006

"Если не считать того, что в расее заблокированных террористов сносят вместе с домами... "

Добавлю - ещё и убивают заблокированных террористов ... вместе с их заложниками.

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:37 (#)
21611

То с заложниками, то с соседями по дому... Лишь бы своими вонючими жепами не рисковать... А вот французы рискуют своими силовиками... Дай бог всем раненым выздороветь... Благородное дело делают.

User licba, 18.11.2015 16:56 (#)

В Норд-Осте застрелили прямо в ухо всех заснувших террористов отчаянные российские спецназовцы. Спецназначение какое надо!

, 18.11.2015 17:46 (#)
22109

Потому, что никому не надо было что-бы они заговорили.

User zvirblis_317, 18.11.2015 17:48 (#)
21611

застрелили прямо в ухо всех заснувших террористов
---------------------
И концы в воду...

User anubїs, 18.11.2015 15:16 (#)

Надеюсь побольше живых взяли -- чтобы вынудить позже показания давать...

Соответственно чтобы закрылся вопрос "кто заказал"

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:25 (#)
21611

Уже сообщают, что семерых взяли.
http://www.newsru.com/world/18nov2015/paris.html

User anubїs, 18.11.2015 15:33 (#)

Надеюсь из тех кто т.с. к их кухне допущен, т.е. может важные показания дать.

Кстати у этого https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.245986.html#comment_5042745 пару дней назад порядковый номер был то ли 22 то ли 23
Он с одного на другой прыгает (в зависимости от того кого из бани выпустят свежим воздухом подышать) См. https://graniru.org/users/aleks_kurskis_22/

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:38 (#)
21611

Да зарезервировал сразу несколько номеров вперед, и скачет по еще незабаненным... Тактика не нова :))

User anubїs, 18.11.2015 15:44 (#)

Был одЫн такой и его 800 (если не путаю) "юзеров в гареме" этот судя по датам кажный раз новый стряпает, а не заранее.

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:52 (#)
21611

Да и хрен с ним. Мне он не докучает, а только людей смешит, бедолага :))) Пусть потаскает мои причиндалы, от зависти, мне не жалко :)) Гораздо смешнее, что марцелл по-хасевски на Мильштейна набрасывается. Удаляют - снова повторяет :))))
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.245988.html#comment_5042792

User anubїs, 18.11.2015 15:58 (#)

После воя про Литву и т.д. от него чего угодно можно ожидать -- "перетрудился, нервы ни к черту..." их похоже теперь в 3 смены работать заставляют (то на одном сайте, то на другом)

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:26 (#)
21611

Про него есть конкретная инфа, что и на других сайтах серет, или предположение? Вот, полюбуйся еще один, про "непропорциональное применение силы французами"... Еврей, вступившийся за исламистов, причастных к теракту - это ваще круто. У меня в голове не укладывается :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.245986.html#comment_5042890

User anubїs, 18.11.2015 16:39 (#)

Насчет работают и на других это наблюдение про всю их бригаду вцелом замечал как они с одного на другой перебегали, здесь россиянин противник войны, там уже гр. Украины и т.п. На этого конкретно не натыкался.

С Юрием я уже несколько раз сталкивался, производил довольно неприятное впечатление (эвфемизм), в данном случае он скорее всего издевается, хочет напомнить какие требование раз за разом предъявлялись Израилю когда он отвечал террористам.

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:42 (#)
21611

Да, Юрий уже объяснился в этом случае. Но на Балтию в своё время гадил не хило, тоже всё свастики разыскивал, но тщетно... Тоже неприятный тип...

User anubїs, 18.11.2015 16:49 (#)

Видел, другие страны также активно поливал.... В качестве доказательств сканы с отметками о орфографических и грамматических ошибках от Word, т.е. на РАСПЕЧАТКЕ эти цветные подчеркивания якобы сохранились.

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:54 (#)
21611

Помню. Я каждого из ТАКИХ помню. Бормотун-сакбар чё-то затих - наверно в наркологии лежит, организм чистит от бормотухи :))) Да и шунрявый в тоске - нет свежих украинских веток :))

User anubїs, 18.11.2015 18:20 (#)

Свежие есть, но совсем истерзали бедного, кажный раз я его ГК Украины учить начинаю -- чтобы врал по меньше...
Сегодня во время прямого эфира из Парижа таким привет передали http://www.youtube.com/watch?v=NvQF9JhhOYI

User zvirblis_317, 18.11.2015 18:35 (#)
21611

:))))

User anubїs, 18.11.2015 19:26 (#)

А теперь представь плачь "антишнурка" на ентой ветке "А-а-а... Опять задержали без имен без лиц, полиция Франции не показала их морды-с (зачеркнуть) вписать лица, не назвала Ф.И.О."

Согласен не смешно, но в данной спецоперации также как в спецоперациях в Украине никто имен временно задержанных сразу на месте задержания не обнародует. Полицейские, спецура когда их с "лежки" вытаскивали сами этих имен не знали

А он все воет....

User zvirblis_317, 18.11.2015 19:54 (#)
21611

А он все воет....
----------------
Что и говорить - вонючая у таких работенка... И когда уже на них бабло выделять перестанут... Чтоб заткнулись враз и навсегда.

User anubїs, 18.11.2015 20:01 (#)

Как станет бочка хотя бы 33 думаю начнут массовое сокращение по ленински (тот "прелестную" формулу борьбы с нехваткой продовольствия вывел --- приказал сократить дефицит "путем уменьшения числа едаков" Разумеется через расстрелы)

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:10 (#)
21611

Не, этим просто будут карточки вне очереди отоваривать, при условии дальнейшего их серева на форумах :))

User anubїs, 18.11.2015 20:15 (#)

Ограниченному числу, остальных сократят ... из ДШК.
Потом сократят всех -- ентернета в РФ уже не будет, провайдеры вымрут как класс, денег на трафик практически ни у кого не будет за исключением "озерских"

, 18.11.2015 21:00 (#)

Не напомните, anubїs, какие это такие "страны" я "активно поливал", используя, (о ужас!) . . . "в качестве доказательств сканы с отметками о орфографических и грамматических ошибках от Word"? А, вы это, наверное, о нашей дискуссии по поводу легализации слова "жид" в Украине!

User anubїs, 18.11.2015 22:30 (#)

Как надоели эти демагоги, с одной и той же дурно воняющей конторской методологией:

1) Сначала вбрасывается "закидушка" которая должна разбудить эмоциональный ряд у оппонента и главное протолкнуть фейк как факт "легализации слова "ж***" в Украине!
===========================
Только ЭТО ЛОЖЬ -- его никто не легализовал.

Оскорбительное наименование лиц еврейской национальности (именно это слово на ж.) НЕ ЗАПРЕЩЕНО НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!

Ни в США, ни в Израиле, ни в Канаде и т.д. УПОТРЕБЛЕНИЕ этого слова не запрещено, но введена ответственность за его публичное употребление.

Т.е. перед нами классическая ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ

2) А теперь если отвлечься от линии на которую нас так старательно толкает господин демагог и задастся вопросом есть ли ответственность за употребление данного слова в современной Украине?

Прошу:
Криминальный кодекс Украины, Статья 161. Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам

п.1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства, или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, инвалидности, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам - наказываются штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

п.2. Те же действия, соединенные с насилием, обманом или угрозами, а также совершенные служебным лицом, - наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такого.

п.3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, которые были совершены организованной группой лиц или повлекшие тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
http://meget.kiev.ua/kodeks/ugolovniy-kodeks/razdel-1-5/

3) Когда же господин демагог приводит в качестве доказательства (https://graniru.org/Politics/Russia/d.242083.html#comment_4865224 ) ФЕЙК, псведораспечатку с пометками орфографических и грамматических ошибок принятыми в Word например вот такую с одной из его ссылок http://i.evreiskiy.kiev.ua/uploads/images/users/2/2012/acb00a4a62a93412549f48c11498742f.jpg

Увеличьте изображение увидите зеленые подчеркивания грамматических ошибок и выделенные гиперссылки как принято в Word'е при этом господин демагог утверждает что это скан распечатанного ответа, только данные "подчеркивания" не распечатываются, разве не очевидно кто перед нами, есть еще смысл продолжать разговор с подобным?

, 19.11.2015 23:46 (#)

Ну, так и думал: "Страны", которые я "активно поливал" - это Украина, а мое "активное поливание" этих "стран" - ссылка на следующую не очень красивую историю (цитирую):

"В декабре 2012 года, после того, как депутат Верховной Рады от ВО Свобода И. Мирошниченко назвал «жидовкой» бывшую жительницу Украины Милу Кунис, и последующими заявлениями И. Мирошниченко и его коллеги И. Фарион о том, что «слова „жид“, „жидовка“ и „жидовочка“ правильные слова для называния на украинском языке евреев», руководитель медиа-проекта «Киев еврейский» Элеонора Гройсман обратилась с соответствующим запросом в министерство юстиции Украины. В полученном ею ответе было сказано, что "Проведенный Министерством юстиции анализ не выявил применение в актах законодательства Украины терминов «жиды», «жид» и «жидовка», А ТАКЖЕ НОРМ, КОТОРЫМИ БЫ ЗАПРЕЩАЛОСь УПОТРЕБЛЕНИЕ УКАЗАННЫХ СЛОВ (выделено мной)".

Эта ссылка вызвала истерическую реакцию г-на anubїs"а, в которой полное отрицание приведенного факта сопровождалось оскорблениями в мой адрес и стандартными обвинениями в сотрудничестве с российскими спецслужбами (желающие могут ознакомиться с нашей дискуссией, начиная с: https://graniru.org/Politics/Russia/d.242083.html#comment_4865138 ).

А теперь вам совет, г-н anubїs: Как говорил капитан Блад одному глупому пирату, "это научит вас не тяфкать на меня, когда я мирно прохожу мимо". Не советую вам в дальнейшем за глаза перемывать мне косточки - в ответ я просто буду ссылаться на ту нашу дискуссию, в которой вы выглядели весьма малодостойно.

(комментарий удалён)
, 20.11.2015 17:40 (#)

"к сожалению такие вот пустышки являются защитничками украины" ---

Да, "услужливый дурак опасней врага". В принципе, ведь ко всей этой истории можно было отнестись гораздо спокойнее (как, например, отнесся г-н chokolivsky), особенно в свете того, что, как Шунра объяснил, слово "жид" всегда использовалось в украинской глубинке без всякого негативного оттенка. Таким образом, инцидент этот свидетельствует скорее об отсутствии "национальной деликатности", а не о том, что в Украине процветает юдофобия. Так нет же, истерик anubїs не нашел ничего лучшего, как отрицать неоспоримые факты - после чего, естественно, у читателя возникает ощущение, что произошло что-то такое для Украины постыдное, что это нужно тщательно скрывать.

, 20.11.2015 17:19 (#)

"тяВкать", конечно же.

, 18.11.2015 20:53 (#)

"Но на Балтию в своё время гадил не хило, тоже всё свастики разыскивал, но тщетно." --

Нехорошо врать, zvirblis, не тщетно (увы!) я "свастики разыскивал": вот вам линк к моему тогдашнему посту, на который вы предпочли не отвечать: https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.221640.html#comment_3985483 .

А вот и прямой линк к "свастикам", который я тогда в своем посту привел: http://www.change.org/petitions/should-the-european-union-tolerate-this

Ну, а то, что за глаза косточки перемывать не комильфо - это я вам с anubїs"ом объяснять не буду: если вы этого сами не понимаете, то, боюсь, и не поймете.

User zvirblis_317, 18.11.2015 21:10 (#)
21611

Жалкая кучка каунасских нескольких десятков маргиналов - это государственная политика? Причем власти их гоняли и наказывали регулярно, несмотря на то, что те никогда насилия не применяли. Чисто за похожую на нацистскую символику. Пока те вообще не заглохли, или в подполье не ушли. Так таких отморозков можно в любой стране найти, включая самые цивилизованные. И уж в США - тем более. А вот мудачков, вроде вас, постоянно на Балтии клинит. Такая неизлечимая болезнь? :))) Так может на Германию переключайтесь? Там их на порядки больше. Так про Германию молчок, а на Балтию - всех собак. Может всё-таки попробуйте подлечиться, не? :))

, 18.11.2015 21:38 (#)

zvirblis, вот ваш тогдаший пост, адресованный мне:

User zvirblis_317, 30.11.2013 00:48 (#)
21611

"Посмотрел ссылку. Вы такой же, как и этот шунрец, говоря словами Наталии - козел долбаный... Все тявкаете о маршах нацистов со свастикой - и НИ ОДИН не привел фото с этих маршей со свастикой... Почему так? У нас фотографов, даже иностранных - сразу расстреливают, и фото уничтожают? Не надоела вам эта козлиная мантра? Давайте фото в студию - тогда за козла попрошу прощения! Иначе - козлом и останетесь на старости лет, им и помрете... Оно вам надо?"

Т.о., вы просили "фото с этих [нацистских] маршей со свастикой", и обещали в этом случае извиниться. Я это фото тогда привел - вы не извинились, а тихо исчезли.

Теперь же, когда я это фото снова привел, отвечая на ваши облыжные обвинения, вы неуклюже переводите стрелки: "Жалкая кучка каунасских нескольких десятков маргиналов . . . итд". Я что, писал о том, что большинство населения поддерживает нацизм? Нет. Я писал о том, что нацистские марши проводятся, и что правительство их не запрещает. Факт? Факт! И что вместо извинения? Новые оскорбления.

Подумайте над этим, zvirblis. Хотя вы у меня в игноре, я никогда не считал вас мелким шулером. Не хотелось бы разочаровываться.

User zvirblis_317, 18.11.2015 21:44 (#)
21611

Брысь нахер. Надоел со своим "балтийским фошызмом". Джей, и тот уже успокоился, а ты всё жуешь эту сраную жвачку. marcell тебе в помощь, теперь это и его конек :))

User zvirblis_317, 18.11.2015 23:14 (#)
21611

Тебе даже не доходит, что пластинка про "балтийский фошызм" была в своё время запущена именно хренлём, и никем другим. Не в падлу подпевать хренлёвцам? Или ты их "агент глубокого залегания"? Ответ не требуется. Просто думай иногда. А уж выводы я и сам сделаю...

, 19.11.2015 23:51 (#)

zvirblis, если вы не понимаете, что сейчас вы сами себя высекли, как та самая унтер-офицерская вдова, то вы еще глупее, чем я думал.

User zvirblis_317, 20.11.2015 00:11 (#)
21611

Ясно. Подпевай. Холокостом ушибленный. Но я там ни при чем.

, 20.11.2015 00:20 (#)

"Холокостом ушибленный" ---

Нацик и юдофобская мразь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 11:12 (#)
21611

Качай iq.

, 20.11.2015 17:49 (#)

Привет, барманс; с обновкой тебя (сошиал секьюрити намбер тоже поменял? :)

Что касается zvirblis"а - да, есть у меня такая профессиональная слабость - всегда надеюсь, что с помощью логических аргументов можно достучаться до разума оппонента, даже если он таковым не обладает. Со студентами, вроде, получается - наверное, они разумнее zvirblis"а (а, может, просто притворяются, чтобы профейленными не быть?)

User zvirblis_317, 20.11.2015 11:15 (#)
21611

Не так выразился. ОКОНЧАНИЮ холокоста уже 71 год. А вы, ушибленные, всё воете и воете... Не надоело?

User zvirblis_317, 18.11.2015 21:37 (#)
21611

Вот вам пожалуйста, навскидку, про нациков США пара ссылок. Даже с флагом. При желании можете и больше нарыть.
https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Neo-Nazi_organizations_in_the_United_States
https://en.wikipedia.org/wiki/American_Nazi_Party
Причем ссылки НЕ на русскоязычную ВИКИ, которую я терпеть ненавижу за частое враньё. А вы всё Литва да Литва... Может теперь заткнётесь?

User anubїs, 18.11.2015 16:02 (#)

Фейгин насчет Савченко http://censor.net.ua/n361192

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:14 (#)
21611

Дай-то Бог. Вот только пусть хренлюги не надеятся на какие-то поблажки после этого шага, даже если он произойдет...

User anubїs, 18.11.2015 16:18 (#)

Разумеется никаких поблажек не будет

User albex, 18.11.2015 15:39 (#)

А ведь могла взорваться в толпе и убить невиновных людей. Всех бы исламистов так взорвать безвредно.

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:56 (#)
21611

Всех бы исламистов так взорвать безвредно.
----------------------
Вывезя на полигон, и фиксируя децибелы - чей пояс громче бабахнет, и дальше ошметки разнесет...

, 18.11.2015 15:57 (#)

На мой взгляд, явно имеет место непропорциональное применение силы. Хотелось бы призвать обе стороны конфликта к взаимной сдержанности.

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:10 (#)
21611

На мой взгляд, явно имеет место непропорциональное применение силы.
--------------------------
В чём? Разве пострадали случайные люди? Такой информации не было. 5-7 уничтоженных причастных к теракту против 132 погибших невинных? Да, действительно непропорционально, только в другую сторону. А жаль.

, 18.11.2015 16:24 (#)

Это сарказм, zvirblis. Обвинения в "избыточном применении силы" и призывы к "взаимной сдержанности" - типичная реакция правительств Западной Европы на любую израильскую контртеррористическую операцию.

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:32 (#)
21611

Так вот надо и давать знать, когда саркастируете... А то уж больно погано прозвучало. А за действия Израиля я всегда был, и буду. Надеюсь, что и западные правительства зеньки приоткроют, когда самих коснулось...

, 18.11.2015 16:45 (#)

zvirblis, этот мой пост был адресован людям, ктр умеют почувствовать подтекст. А за поддержку Израиля - спасибо.

(комментарий удалён)
, 20.11.2015 17:53 (#)

"давать надо знать" -

А еще лучше, подать рапорт. Профессиональное?

User maxno, 18.11.2015 16:02 (#)
22523

Учитесь, подонки гэбявые, у вас в КБР и Ингушетии кроме как из танка не получается. Да, вот недавно огнемётом дом с подозреваемыми спалили, идиоты.

User zvirblis_317, 18.11.2015 16:11 (#)
21611

Вот и я о том же.

User maxno, 18.11.2015 19:27 (#)
22523

Приветик! Уж мы-то с тобой знаем точно их реакцию:
1. Засрать эфир зомбоящика видоезадержаниями всякой гопнической срани, навешивая клеймо "террорист";
2. Анонимные звонки агентов об угрозе взрывов с эвакуацией граждан;
3. Очередная пара- тройка сериалов про "холодные головы и горящие сердца" гэбявых разведчегов;
4. Ну и мамонтов с путреотическим анализом .

Может и упустил чего, но думаю такой набор уже ифективен - спите, ватнички, крепким сном, вас охраняют внуки Феликса (с напалмом)

User zvirblis_317, 18.11.2015 19:55 (#)
21611

+++++++++++++++

, 18.11.2015 17:54 (#)
22109

Правильное дело. Как всегда риторический вопрос, кто мешал почистить гадюшники год назад? Месяц назад? Проводить их регулярно? Никто.
Всё по старинке, пока почки не отвалятся "Боржоми" пить никто не будет.

User zvirblis_317, 18.11.2015 19:57 (#)
21611

кто мешал почистить гадюшники год назад?
--------------------
А на каком основании, если преступных деяний не было? Призывов к терактам тоже не было. Так за что было чистить?

, 19.11.2015 00:06 (#)
22109

Дело в том, что некоторые районы Парижа уже не первый год являются
рассадниками преступности (и с недавних пор и терроризма).
Если бы власти города периодически "чистили" их, проблем было бы в разы меньше.
Я живу в NY. У нас был такой мэр - Джулиани. Я помню Нью Йорк до него - когда в метро вечером было небезопасно, а в некоторые
районы и днём было лучше не заходить. Я видел как менялся и как изменился город в период правления Джулиани, став (если я не ошибаюсь) самым (или одним из...) безопасным мегаполисом в мире.
Я вижу как сейчас постепенно всё опять портится.
Так, что могли и должны были "чистить".

User solange, 18.11.2015 19:45 (#)

Там ещё погибла полицейская собака по имени Дьезель. Вот почему- то о ней сожалею больше всего