новость Бельгия повысила уровень террористической опасности до предпоследнего уровня

17.11.2015
Спецназовец во время операции в Моленбеке. Кадр RTL

Спецназовец во время операции в Моленбеке. Кадр RTL

Кризисный центр МВД Бельгии повысил уровень террористической опасности со второго до третьего по четырехбалльной шкале. Это означает, что "угроза возможна или вероятна". Такое предупреждение касается в первую очередь мест и мероприятий с большой концентрацией людей. Накануне президент Франции Франсуа Олланд заявил, что парижские теракты были организованы в Бельгии.


Комментарии
twitter.com olgabarski [twitter.com], 17.11.2015 10:11 (#)
23011

Что-то мне подсказывает, что есть публика, которая, если не просто «ватничает» здесь на сайте, то в ином случае шкурой приросла своим бизнесом к российской Федерации, а потому костьми здесь ложится, путаясь в мыслях и соплях о том, что Россия нам друг. И винить ее(Россию) дескать ни в чем не стоит. Хочу напомнить господам хорошим, что еще в советские времена нынешние правопреемники СССР (Москва) уверенно финансировали Хезболлу, палестинских террористов. поддерживали оружием и финансами всякого рода "национально-освободительные" движения в страах Латинской Америки, которые поставляли в европу и Америку кокаин. ИГИЛ, якобы, запрещенный в России, не мог остаться вне зоны внимания Москвы. Это удобный рычаг в руках Владимира Владимировича против демократического мира.
Коммунистический режим в Чили, на Кубе, Афганистане, людоедские режимы в странах Африки-все это этапы большого пути «советов» по поддержке человеконенавистнических режимов.
Потому, сегодня ведущие эксперты мира с уверенностью указывают на путинский след в терактах в Париже. Ну, не мог 27 летний дебил из террористической организации сам, без помощи серьезных спецслужб организовать столь мощные террористические акты. Тем паче, взрывы многоэтажек в России, разрушенный до основания Грозный еще свежи в памяти. И сегодня только слепой не видит, чьих рук это дело.
Стоит ли думать, что Путин пожалел бы парижан, если угробил столько своих граждан? Так что, утрите слюни, господа хорошие и посмотрите на фото с выражением лица Путина после встречи с Обамой. Барак четко обрисовал кремлевскому вождю суть вопроса. ЦРУ явно располагает всеми данными, откуда растут ноги этих терактов. Просто Америка дает последний шанс московским правителям.

, 18.11.2015 01:27 (#)
22109

Примерно так и я думаю. Уж очень всё для )(уйла удобно сложилось.
Поживём увидим. Когда-нибудь всё тайное становится явным.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: