новость Fox News: На борту разбившегося над Синаем лайнера был установлен двухчасовой таймер

13.11.2015
На месте катастрофы Airbus A321. Фото с сайта http://anfost.ru

На месте катастрофы Airbus A321. Фото с сайта http://anfost.ru

На борту лайнера А321, разбившегося над Синаем, был установлен таймер, который должен был сработать через два часа после активации. По данным источников телеканала Fox News, бомба была заложена недалеко от топливных систем авиалайнера или топливных баков. Предполагается, что ее установил один из сотрудников аэропорта Шарм-эш-Шейха, имеющий доступ к багажу пассажиров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.11.2015 16:02 (#)
25290

"Со дня крушения, или как минимум со следующего дня, официальные лица США поддерживают связь с египетскими и российскими официальными лицами, с теми, кто пытается докопаться до сути того, что на самом деле произошло"...
======================================================================================

У меня лично большие сомнения в том, что кто-то из России или Египта хочет в самом деле докопаться до истины. Слишком велико у них желание представить выгодную для себя версию этой катастрофы. Хотя для властей России "выгодной" версии, в общем-то, и нет, но версия теракта для них совершенно губительна.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.11.2015 21:27 (#)
25290

А кто тебя и твоего фюрера, засранец, будет спрашивать? Нужно будет - расследуют. Не поганому Рашкостану диктовать правила поведения порядочным людям.

User ladywinter, 13.11.2015 09:59 (#)

был установлен таймер, который должен был сработать через два часа после активации
_________
Над Украиной?

25001

В десятку!!!

(комментарий удалён)
User ladywinter, 13.11.2015 11:07 (#)

Предварительно я посмотрела карты и время перелёта-4 с небольшим часа,примерно где-то над юго-востоком Украины этот самолёт должен быть пролететь

(комментарий удалён)
User ladywinter, 13.11.2015 15:18 (#)

Запретили 25 росавиакомпаниям,замеченных в перевозках в Крым. Когалымавиа в их число не входит,также запрещён прямой перелёт из РФ в Сирию Украинцы вам дадут более точную информацию

User kislota, 13.11.2015 16:03 (#)
24656

А как этот запрет будет или уже осуществляется? Можно подумать, что для совкодрочеров существую какие-нибудь запреты на бумаге. Чхать они обычно хотят на бумажные запреты... Видимо сорвалась очередная попытка нагадить Украине. Несчастные погибшие, ставшие расходным материалом.

User sergii_from_kyiv, 13.11.2015 17:30 (#)
13636

Вот это поворот! https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

User hall13, 13.11.2015 10:51 (#)

араб в порту бомбист, исламист, игилист, найдут ли его?

(комментарий удалён)
User hall13, 13.11.2015 12:13 (#)

Так если сбежит тогда сразу ясно кто, а так поди найди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Звонки из зала ожидания были. А с борта самолета звонки запрещены.

User radcentr, 13.11.2015 13:40 (#)
9645

Да взорвали лайнер. Однозначно! Всё трусливое население Расеи в заклании у чекистских ублюдков.

Взрывом оторвало хвост самолета, а баки с керосином находятся в крыльях. Факела от горящего керосина спутник США не зарегестрировал. Более того, багажный отсек находится ближе к хвосту самолета. В центре, где баки с топливом в крыльях, нет никакого багажа.

, 14.11.2015 01:40 (#)
23024

Батька Лука не промах - пользуется пока пуйло со своей гебнёй запрещают.:-)

http://belavia.by/news/news/2963506/

«Самостоятельно убедившись в обеспечении безопасности в настоящее время на высоком уровне в Международном аэропорту Шарм-эль-Шейха, ОАО «Авиакомпания «Белавиа» планирует выполнение чартерных рейсов в Египет в штатном режиме», - рассказал заместитель генерального директора по маркетингу и ВЭД Игорь Чергинец.
На завтра в ОАО «Авиакомпания «Белавиа» запланировано выполнение двух чартерных рейсов в Хургаду.
Конец цитаты.

Ожидается и побольше рейсов, когда дарагие расеяне встрепенутся.