новость Эстонский банк закрыл счет "России сегодня"

05.11.2015
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Эстонский Tallinn Business Bank закрыл счет МИА "Россия сегодня". Свое решение банк объяснил присутствием гендиректора агентства Дмитрия Киселева в санкционном списке ЕС. Против самого агентства санкций не вводилось, признали в банке, но есть опасения, что на счету будут храниться средства Киселева. Летом счет "России сегодня" закрыл британский банк Barclay's.


Комментарии
User orge, 05.11.2015 18:42 (#)
4479

Вот сейчас обидно было, да, Сикелев?

User andrey_62, 05.11.2015 18:55 (#)
3180

Фуйня, в отместку оно расскажет, сколько сегодня в Эстонии американских танков и самолетов.

User keystone, 05.11.2015 19:02 (#)
19137

Да уж. Эту самую Эстoнию ничегo не стoит в радиoактивный пепел, а oни счета закрывают!

Ну чтo, сикилю-таки кислoрoд пoмаленьку перекрывают. Персoнальные-тo счета давнo пoд санкциями, так oнo, видать, нoрoвилo через свoю геббельс-лавку oперирoвать. Хoрoший хoд, и пoльза двoйная - и сикилю пo рылу, и "расисе сегoдня" пинка пoд зад - без вoзмoжнoсти иметь банкoвский счет oна там не шибкo развернется. Хoтя прoще, навернoе, былo бы прoстo выпнуть эту мерзoсть к чертям из страны.

User american_uncle, 05.11.2015 19:15 (#)
25290

Каждое такое сообщение у меня лично вызывает чувство глубокого удовлетворения. :)))

Если так дальше пойдет, то всякие киселевы-соловьевы-путины превратят меня в маньяка, жаждущего только наслаждений! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2015 19:25 (#)
25290

Нет, мне многого не надо. Например, если сообщат, что Путин повесился или утопился, то я буду несказанно рад этому событию! Но пока приходится довольствоваться сообщениями о том, как очередному киселеву/соловьеву/пушкову/матвиенке щелкают по носу. Маленькая радость - тоже радость! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2015 20:12 (#)
25290

Тема про Путина кормит? Если бы хоть капля правды была в этих словах - я бы уже давно разбогател! :))

User help007, 05.11.2015 20:24 (#)
5984

антифа сегодня особенно юморной ! Особенно вот это - https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.245601.html#comment_5028844
Уписяться !

(комментарий удалён)
User help007, 05.11.2015 20:41 (#)
5984

Уже уписяли(((
====================
Дык, раьоиаем же ! )))
ПС Там было насчёт того, что тема утина - кормит НЕ антифу !

User help007, 05.11.2015 20:42 (#)
5984

соррьи, РАБОТАЕМ )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2015 23:34 (#)
25290

Уже, засранец.

User frdred, 05.11.2015 23:42 (#)
22452

оно не тонет, а плавает

User zvirblis_317, 05.11.2015 19:24 (#)
21611

превратят меня в маньяка, жаждущего только наслаждений! :)))
---------------------
И меня :))

User keystone, 05.11.2015 19:50 (#)
19137

Если так дальше пойдет, то всякие киселевы-соловьевы-путины превратят меня в маньяка, жаждущего только наслаждений! :)))
----------------------
Эт тoчнo, прямo как прo меня писанo. Причем в маньяка прямo-таки ненасытнoгo. Пoсле каждoй радoстнoй нoвoсти неизменнo пoвтoряю за швейцарoм Федoрoм: "Да пo уху бы еще!"

User american_uncle, 05.11.2015 20:14 (#)
25290

И поджопник! И поджопник! :))

User keystone, 05.11.2015 20:22 (#)
19137

Эх, зря Вы разбудили мoе вooбражение. Такие картины перед глазами мелькают - прямo-таки средневекoвo-медицинскoгo характера. Куда там этим пoджoпникам...

User help007, 06.11.2015 11:25 (#)
5984

:-)))))

Ладно, тогда из списков добрых - вас - исключаю !
:-))))))

User help007, 05.11.2015 20:25 (#)
5984

Ох, какие же вы добрые с кейстон ! )))

, 06.11.2015 03:48 (#)
28332

присоединяюсь.! ...говорите мне это, говорите...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.11.2015 00:28 (#)
24373

По сути - так , как сейчас говорят - "зануда". Мужик был умный - все признавали и друзья , и враги, но без политеса - ну разве можно возражать какому-нибудь Судье или 537-ому члену какого-нибудь модуляционного совета - ведь все люди и все с АМБИЦИЯМИ ! Судьи хотели его в очередной раз оштрафовать, а он начал снова возражать и довел до каления ! Ну они в сердцах и приговорили ! Потом одумались и пожалели , а он то принципиальный - Законник ! Решение принято, говорит, и отмене не подлежит ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.11.2015 00:34 (#)
24373

Вот Вы пришли к тому , что ВОЙНЫ в челообществе -НЕИЗБЕЖНЫ, , но америкосы придумали перевести их в НЕКРОВОПРОЛИТНЫЕ : ТОРГОВЫЕ ВОЙНЫ и СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ! А для этого придумали РЫНОЧНУЮ (СОРЕВНОВАТЕЛЬНУЮ) ЭКОНОМИКУ . И навязали ее странам агрессорам ГЕРМАНИИ, ЯПОНИИ, ИТАЛИИ, позже ИСПАНИИ и прочим...

(комментарий удалён)
User help007, 06.11.2015 09:37 (#)
5984

Это вы про модераторов ?
:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 06.11.2015 11:03 (#)
5984

Я правильно понимаю - малообразованный эмоциональный пидорас - это вы про того, кто комментарии удалил выше ? )))

User help007, 06.11.2015 11:20 (#)
5984

Вот Вы пришли к тому , что ВОЙНЫ в челообществе -НЕИЗБЕЖНЫ
=====================================================
а вы - пришли к тому, чтобы остаться - без собеседника ? ))))

User tomsk_kremen, 07.11.2015 01:43 (#)

Не афишируйте причастность. Всем пойдёт на пользу.:-)

User help007, 07.11.2015 01:48 (#)
5984

Поздно. К сожалению - эта ошибка - уже была допущена. :(

User tomsk_kremen, 07.11.2015 02:09 (#)

Пусть.

User help007, 07.11.2015 02:34 (#)
5984

http://help007cz.livejournal.com/1200734.html

User tomsk_kremen, 07.11.2015 02:38 (#)

Мой андроид ничего не понимает .скорее я туплю.

User help007, 07.11.2015 03:34 (#)
5984

жаль

User lesovik, 06.11.2015 21:34 (#)

Ну вот видите?Ай да молодец Запад!Бьют и американцы (Обама),и немцы (Меркель),и французы (Олланд),и англичане (Кэмерон).Эстония-часть благородной Европы.На очереди и др. западные страны,желающие пнуть говорящую помойку.

User lesovik, 06.11.2015 21:36 (#)

Ну вот видите?Ай да молодец Запад!Бьют и американцы (Обама),и немцы (Меркель),и французы (Олланд),и англичане (Кэмерон).Эстония-часть благородной Европы.На очереди и др. западные страны,желающие пнуть говорящую помойку.

User philosioph, 06.11.2015 00:18 (#)
23378

Всё украли ! Всё, что нажито непосильным трудом за последние годы на ниве несения Правды народам мира.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.11.2015 20:14 (#)
19137

Во-первых, что "Россия сегодня" делает в Эстонии - в подъездах гадит?
----------------------------------
Eсли б тoлькo в пoдъездах... И если б тoлькo "расея сегoдня"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 19:25 (#)
21611

Так может в Латвии и нет секелёвского бабла. В Литве, я думаю, тоже нет :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 05.11.2015 23:47 (#)
22452

...баба, водка, балалайка

(комментарий удалён)
User frdred, 05.11.2015 23:59 (#)
22452

да

User philosioph, 06.11.2015 00:26 (#)
23378

Они слишком медлительны. Им следовало бы иметь своё развитое и качественное русскоязычное ТВ, а не позволять зомбировать своё русскоязычное население российским ТВ и радиоканалам. Собственно говоря, это касается и других балтийских республик. И Украины также.

User pipetka, 05.11.2015 19:12 (#)
21218

нехорошо. тов.киселев... нехорошо... ваше фсе же ясно сказало- никаких активов за рубежом! а вы не послушались...домой.домой. в родные пенаты. в сбербанк!))) может. потише будете радиоактивным пеплом все посыпать)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.11.2015 23:02 (#)
21218

спасибо)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.11.2015 23:26 (#)
21218

русский для меня не родной. конечно. я делаю ошибки) спасибо еще раз)

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.11.2015 23:49 (#)
21218

я прочла с интересом)

User philosioph, 06.11.2015 00:33 (#)
23378

То, что не родной, понятно, но сеть даёт возможность лёгкой и быстрой коррекции.
1. Белорусские школы.
2. Древнегреческие боги.
3. По-русски.
4. Экскурс.
Извините за вмешательство.

User help007, 06.11.2015 00:40 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))

++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 19:22 (#)
21611

Куда куда? Работают в закрывшей стране. Они там работают и при открытых счетах, но тогда их можно снять, а так - хрен. При заморозке - то же самое. Так что Западу в любом случае польза :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 19:59 (#)
21611

Какой в звезду сейф? :))) Счет - это не наличность, а цифры, которыми банк оперирует на своё усмотрение, пока клиент их не снимет. А если счет закрыт, или заморожен - то клиент в пролёте, и пусть радуется, если не навсегда :) А наличность, которую клиент когда-то принес (если тоже не переводом) - сразу идет в оборот. Ну нельзя же быть таким тупым - кто тебе наличку в сейфах держать будет - она должна работать, и приносить прибыль :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 22:07 (#)
21611

Воришка, я знал, что ты идиот, но не до такой же степени :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 22:28 (#)
21611

Кому? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 23:26 (#)
21611

А, по-моему, общественность ничего не заявляла :)))

User help007, 06.11.2015 00:41 (#)
5984

а насчёт твоей идиотии - это как раз "по делу", в данном случае))))

User zvirblis_317, 05.11.2015 19:23 (#)
21611

Путриоты, если уж пропагандоните, то храните бабло в сберегательной кассе :)))

User zvirblis_317, 05.11.2015 19:27 (#)
21611

Кто о чем, а фошкины всех мастей - о свободе вранья, стыдливо называя ее "свободой слова" :)))

User help007, 05.11.2015 20:17 (#)
5984

Как говорит один мой приятель: "Й-ес ! Руки вскидывать !"

User retakaurt, 05.11.2015 21:17 (#)
27599

Ну вот, началось. Киселёв же говорил, что рашка всё на Западе может превратить в радиоактивный пепел. Вот и накаркал. Теперь все счета киселёва и раши тудэй будут превращаться в радиоактивный пепел и улетучиваться.

User lesovik, 06.11.2015 22:20 (#)

Враги и недруги Запада в очередной раз посрамлены!Санкции - это удары не только по Мордору,но и по тем,кто объявил,шо дескать Запад есть импотент,дебил и безпринципен,и якобы труслив.Наглая ложь!Санкционные дубинки с каждым разом будут больнее протягивать Саурона и его орков.Их будет больше,они будут длиньше и толще!И бить будут дольше!

User sunrise, 07.11.2015 11:06 (#)
24411

Ну и праильно сделали

User help007, 06.11.2015 11:08 (#)
5984

Почему именно злобный ? Потому что вам неприятно было, что вас в неграмотности уличили, а я - это увидел ? )))) И я же при этом злобный ? Логично, ЧО ! ))))))))))))))))

User help007, 06.11.2015 11:09 (#)
5984

Позвольте от лица правописания сказать "спасибо" !