новость СМИ: Путин предлагал Берлускони министерский пост

23.07.2015
Сильвио Берлускони и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Сильвио Берлускони и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин предлагал экс-премьеру Италии Сильвио Берлускони российское гражданство и пост министра. Как сообщает La Stampa, об этом Берлускони рассказал на ужине с однопартийцами в римском ресторане. Отмечается, что Берлускони вряд ли шутил, так как был не в духе и жаловался на свое положение. Недавно ему вынесли очередной обвинительный приговор.


Комментарии
, 23.07.2015 14:53 (#)
23024

Берлусконя -премьер. Шрёдер - министр экономики. Толстый француз - министр культур-мультур. Почему нет?

User clockman, 23.07.2015 15:44 (#)
3033

И главное, на всех одного черенка лопаты хватит.

, 23.07.2015 15:51 (#)
23024

блаттера - министром спорта. До кучи.:-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 16:34 (#)
21611

Вы не знаете,кто сегодня будет в ОМ? Не ВАШ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 16:37 (#)
21611

OK

User zvirblis_317, 23.07.2015 16:39 (#)
21611

У меня сегодня удачный день - портянь кидается, как "германцы на Марка-крысобоя" :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 16:54 (#)
21611

:)))))

User american_uncle, 23.07.2015 16:40 (#)
25290

А чего всего лишь министром? Почему не своим преемником? В экономике была бы та же жопа, но во всем остальном было бы значительно веселее. Всё-таки, Берлускони - не чекист, а обычный итальянский мафиози - с ним веселее. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.07.2015 00:21 (#)
25290

Хорошую характеристику кремлевского крысеныша дал в последнем интервью Юрий Фельштинский:

Путин – темный, примитивный человек, подполковник КГБ, выдвинутый на должность президента злой иронией судьбы. Если бы у него не было комплексов необразованности, он окружал бы себя грамотными, культурными людьми. Я не знаю, смогли бы они затащить Россию в Европу, но они точно не мыслили бы в категориях отхватывания кусков территорий у соседей.
Вместо того чтобы подняться над уровнем своей безграмотности, Путин, наоборот, подгоняет под этот уровень всю страну. Это то, что делает обычно любой тупой диктатор. Поэтому многомиллионная страна, если судить по российскому телевидению и прессе, превратилась в быдло. Конечно, из этого не следует, что там не осталось нормальных людей. Но из этого следует, что нормальных людей практически не видно и не слышно, потому что перекричать толпу невозможно, а пытаться это сделать – чрезвычайно опасно.
Как любой необразованный диктатор, к тому же выходец из КГБ, Путин ловит особый кайф от отдаваемых им приказов убивать. Я не думаю, что лично он кого-то убил своими руками. Но ему приятно сознавать, что по его указанию гибнут люди. Собственно, это главный признак, по которому подобран узкий круг кремлевских затворников: все они не боятся крови. К гражданским, типа Вячеслава Суркова, это тоже относится.
То, что я перечислил как слабые стороны Путина, сам он считает своими сильными сторонами. В истории и это уже было: Сталин, Гитлер, Муссолини... все они гордились своей грубостью и необразованностью.

User bratkaramazow, 24.07.2015 01:28 (#)
5162

Я так понимаю, это "наш ответ Саакашвилли".

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 23.07.2015 14:54 (#)

-Как приятно вовику,что даже Сильвио свой..

User petrovsasha, 24.07.2015 06:08 (#)

"Как приятно вовику..."

Троекуров, помнится, надоевших ему ученых французиков запирал в комнате с медведем

User max1men, 23.07.2015 15:00 (#)
22479

В конце июня бывший итальянский премьер отдыхал с российским лидером на Алтае.

Тьфу ты, "настоящая мужская дружба"

User orge, 23.07.2015 15:32 (#)
4479

Кстати, такая существует: bromance.

User max1men, 23.07.2015 15:36 (#)
22479

https://theoutlawlife.files.wordpress.com/2012/12/bromance-bro-gay-eye-contact-demotivational-poster-1247457597.jpg?w=900

User orge, 23.07.2015 15:42 (#)
4479

Во народ! Так и норовят высмеять все на свете.:))

User antuan122, 23.07.2015 15:01 (#)

Для ватников каждый вор на вес золота. А уж Берлускони так уж просто бриллиант.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 16:34 (#)
21611

++++++++++++++++

Давай, браток, поезжай в Мордор, гэбнявый портфель даёт.

User lybid, 23.07.2015 15:22 (#)
23643

Украина собирает под своё крыло реформаторов, а Кремль - воров и старых извращенцев, красота....

User igorku, 23.07.2015 15:30 (#)

Император Каллигула, с его лошадью, почему-то вспомнился.

, 23.07.2015 15:30 (#)
23024

зря он отказался. В расее под крылом )(уйла его бы никто не беспокоил по поводу его любимого предмета - несовершеннолетних бл*дей.

User orge, 23.07.2015 15:33 (#)
4479

На фига ему лишние статьи, да еще от Гаагского суда?

, 23.07.2015 15:52 (#)
23024

дружба превыше всего!

Уважаемый форума участ_ник "alexsas2645" делает вид, будто не знает, что таким "несовершеннолетним" в крестьянской семье полагалось двух детей иметь и одного вынашивать.

, 23.07.2015 21:39 (#)
23024

расейские барышни-крестьянки в раннем детородном возрасте, подкладываемые гебнёй под берлусконю? Неплохой вариант. Во-первых законный, во-вторых друг-макаронник получает удовольствие, в-третьих он под контролем.

Тут, Казарян, скажу вам спасибо за поправку.:-)

User anubїs, 23.07.2015 15:36 (#)

Берлускони премьером? МиГалкова главой НИИ термоядерной физики.
Издевался небось или по гебистской методологии ожидал что тот еще больше "проникнется"

19040

Из Депардье министра кино сделать не получилось. Теперь вот Берлускони... Только в силу преклонных лет ему не премьером быть, а возглавлять ведомство сексуальных реформ. Ну, или пойти управляющим кремлевских борделей. А на морскую таможню пригласить пиратов Сомали. Кого-нибудь взять в аренду из Северной Кореи, Уганды, Зимбабве. И пусть это новое российское правительство осеняет бессмертный антиамериканский дух Уги Чавеса. Так победим!

User natala, 23.07.2015 16:08 (#)
3006

"Владимир Путин предлагал экс-премьеру Италии Сильвио Берлускони российское гражданство и пост министра."

Правда российское гражданство Берлускони и задаром не нужно. Насчёт поста министра интересно. Когда Украина приглашает на ответственные посты иностранцев (Саакашвили и Мария Гайдар), так в России вопли-сопли выше крыши стоят. А тут так Берлускони вдруг приглашают. Правда если Берлускони и приймет этот пост, сделать что-то толковое и нужное ему не дадут, а он-то как раз мог бы что-то полезное сделать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 16:35 (#)
21611

Попецают :))))

User lesovik, 23.07.2015 17:52 (#)

Жаль вот,что ни дня Сильвио не был даже на итальянской зоне.А вот на нашей побывать бы ему со статьей о совращении малолетки.Вжиг-вжиг - и уже почти что мужик!А потом уже петушком в кресло министра,ни бельмеса не знающего Россию.Ляпота!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 18:59 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 19:44 (#)
21611

Я же тебя просил ставить троеточие. Рука отвалится?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 20:08 (#)
21611

Суворов-Резун как всегда, говорит правильно, в самую точку. Вот только с датой падения режима он не угадал. Но, надеюсь, что он не очень намного ошибся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 20:46 (#)
21611

Зачем ты мне цитируешь то, что я и так прочитал в интервью. А насчет гуманизма - да, он иногда зашкаливает. Я бы тех двоих шакалов, которые призвали танки в Вильнюс, лет на 10 укатал бы. А получили по два...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 21:03 (#)
21611

Форум - это эмоции. А жизнь - это реальность.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 21:22 (#)
21611

Ваше пуйло их подменяет. И я их понимаю, сам еле сдерживаюсь от "подмены"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 21:36 (#)
21611

Опять пошло нытьё на "понауехавших". Вот почему Пума, Андрей, и другие россияне, никогда на них не ноют?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 22:14 (#)
21611

Ну вот. Назло бабушке удалила и аватар...

(комментарий удалён)
User clockman, 23.07.2015 17:12 (#)
3033

Вова перед ним подпрыгивает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 19:00 (#)
21611

рост президента является гос. тайной
------------------
Не говори никому, а то повяжут :))

21790

Маленький гигант большого секса, как говорили классики

User zvirblis_317, 23.07.2015 18:59 (#)
21611

:))))))

User vladnotlenin, 23.07.2015 17:12 (#)
22912

своего дерьма не хватает, зовут со стороны.

User vladnotlenin, 23.07.2015 17:13 (#)
22912

вернее, что, своего дерьма не хватает, зовут со стороны?

(комментарий удалён)
User clockman, 23.07.2015 17:33 (#)
3033

В Италии нет жепы, красившей от Ладим Лалимыча.

User jura52, 23.07.2015 17:36 (#)
2927

предоставить мне российское гражданство и поставить во главе Министерства экономики России"- О БОЖЕ вот этого как раз и не хватало России

Это что, вместо Капелло? Как интересно

User ovni, 23.07.2015 18:37 (#)

Как вы помните, Берлускони первым "почуял" "мирового лидера", в никому неприметном человечке,
когда тот взошёл на престол. К себе сразу пригласил с семьей, расселил в домике для гостей.
Как говорится: "живите, сколько хотите, ешьте, пейте, всё за мой счёт".
И ведь никто другой из мировых лидеров такого дружеского жеста не повторил.
Да, французский подарил ящик вина 19 века и орден почетного легиона. Мелочь.
Уж начто был Берлускони непотопляем, всё-таки нашлась на него управа. Спустили на землю.
А путин "своих не бросает". Если отдаст вразмен минэкономики, то сомневаюсь,
что россияне станут лучше жить.

21790

Да чего уж там, берите его сразу в президенты

User avaz, 23.07.2015 20:49 (#)

сразу видно по фото что они друг другу симпатичны. Рыбак рыбака видит из далека.

User unsweetened, 23.07.2015 21:22 (#)
23853

"С Путиным Берлускони связывают дружеские отношения. В конце июня бывший итальянский премьер отдыхал с российским лидером на Алтае."

Мудак мудака видит издалека...

User bratkaramazow, 24.07.2015 01:26 (#)
5162

Не помню, чьи это слова: "Россия лидер мировой гопоты". Поэтому в России всегда гостеприимно открыты двери для уголовной шушеры с всего мира.