новость ЕСПЧ зарегистрировал жалобу "Граней" на блокировку

16.06.2015
Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int

Здание ЕСПЧ. Фото: echr.coe.int

ЕСПЧ зарегистрировал жалобу "Граней" на блокировку. Жалоба была подана в марте. Мы утверждаем, что блокировка нарушает статью 10 Европейской конвенции и российские законы, а ее действительная цель - ограничить распространение информации о протестах и политических репрессиях. Помимо основного сайта Роскомнадзор заблокировал свыше 500 зеркал "Граней".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.06.2015 20:11 (#)
3543

Не задушишь, не убьёшь,
не убьёшь, не убьёшь,....))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.06.2015 21:19 (#)
3543

Следующего раза не буйт!!!! ПНХ!!!

User lllllllIIIIIII, 16.06.2015 20:11 (#)
23431

Знакомая попросила Вас дополнить
_________________________________________________

Cайт grani.ru в очередной раз нарушил Конституцию России, Уголовный Кодекс России, Гражданский Кодекс России, Закон о СМИ, Международные Законы.

Что касается "Правил дискуссий на Гранях.Ру", то они ежедневно нарушаются, как редакцией сайта, так и его модераторами и администраторами и их добровольными помощниками - help007, zvirblis_317, не говоря уже о большинстве пользователей сайта.

Корсунский, Рубинштейн, Березовская и их подельники постоянно совершают на сайте grani.ru наказуемые деяния: нарушают авторские права пользователей, попирают интеллектуальную собственность пользователей сайта, нарушают статью 10 Европейской конвенции (свобода выражения мнения).

Добровольный помощник help007, обращаясь к пользовательнице сайта, пишет о её "вывернутой наизнанку матке". На этом фоне интересна реакция редактора сайта grani.ru, который попросил воздержаться от обсуждения работы его добровольных помощников.

А добровольный помощник zvirblis_317 бравирует тем, что за ним стоит Рубинштейн, давший ему свой телефон для связи, что позволяет ему манкировать законодательством РФ и злостно нарушать нормы сетевого общения и правила сайта.

Подельник Рубинштейна zvirblis_317 известен своими призывами убивать граждан России, даже на аватаре этот zvirblis_317 изобразил оружие для убийств.

На глазах главного редактора grani.ru Корсунского пользователь с именем "smert_chekistam" и его клоны призывают на его сайте убивать должностных лиц России. На глазах генерального директора grani.ru Березовской пользователь с именем "anti_­russ" и его клоны призывают на её сайте убивать русских.

Да, хамство также разрешено! На сайте есть для этого даже персональные рубрики - "РУБИНШТЕЙН" и "ДЕРЬМОМЕТР", ведёт их пользователь с некорректным хамским именем ГОВНОМЕР, разжигающий межнациональную рознь и ненависть к русским, одно его "Надо заметить, что фамилия не КАЦАПСКАЯ!" чего стоит.

Этот ГОВНОМЕР - профессиональный провокатор, напишет комментарий, как Фрейдзон, а спустя время удаляет, грязное дело сделано - клевета пошла гулять по свету, а ГОВНОМЕР как бы не причём.

Пользовательницы сайта неоднократно выкладывали подборки матерных, пошлых, скабрезных комментариев пользователя с именем Рубинштейн - их у него 8444 штуки. За этим Рубинштейном закрепилось прозвище "пошляк из подворотни, дорвавшийся до микрофона", "существо подлое, наглое без морали, совести, чести и вообще без души".

Это существо удостоилось такой эпиграммы:

Ушаст, носат, сутуловат, небрит, как алкоголик.
Родители хотели льва, а получился кролик.

Террорист и экстремист Шехтман (sfrandzi) многолетний VIP-пользователь сайта grani.ru - им здесь оставлено 2562 комментария и 80 постов в блогах.

Стомахин (stomakhin), осуждённый за призывы к терроризму, также является VIP-пользователем сайта grani.ru - у него здесь 4 поста в блогах.

Обвиняемый в изготовлении детской порнографии Буковский (bukovsky) также многолетний VIP-пользователь сайта grani.ru - у него здесь 3 поста в блогах.

Многолетний ежедневный архив сканов дискуссий сайта grani.ru, подтверждающий это наглядно, направляется заинтересованным сторонам в свете подачи жалобы "Граней" на блокировку сайта в ЕСПЧ.

Сканирование и отправка будут идти до наведения порядка на сайте grani.ru

Закон суров, но это - Закон! (с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.06.2015 21:02 (#)
3543

Никодиша!! Ты шо, с цыпи сорвался, идиот?!!!

User self, 17.06.2015 03:42 (#)
51975

да но специфично. было-бы правильнее чтобы грани сами не банили, можно временно, но не по iq. через один прокси ip частенько пытаются выйти несколько пользователей

так что на ус надо мотать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Лубянское кодло развлекается?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.06.2015 21:03 (#)
3543

++++++

User anubїs, 16.06.2015 21:12 (#)

Беда нЫкодыма в том что он продолжает на счетах считать, калькулятором принципиально не пользуется ("богохульное изобретение"), кроме того частые галлюцинации.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.06.2015 21:03 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.06.2015 21:07 (#)

Вузжат очень сильно.

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.06.2015 22:06 (#)

Не только, нЫкодим тоже рад стараться

User anubїs, 16.06.2015 21:18 (#)

Думаю решение ЕСПЧ будет в пользу Граней, но будет ли РФ данное решение выполнять?

Или скажет "фи, мы только принимаем это к сведению"

(комментарий удалён)
User dorimon, 16.06.2015 20:52 (#)
22904

Это не дед, это эстонец сегодня зажигает, из бана вынырнул.

15776

Так может, он просто дурак? (из старого еврейсокого анекдота)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: