новость Послание цензору

Совет Европы потребует Россию к ответу за блокировку "Граней"
02.04.2015
Логотип Совета Европы

Логотип Совета Европы

Совет Европы потребует от российских властей объяснений по поводу блокировки "Граней". В рамках нового проекта СЕ профильные НКО сообщают о наиболее вопиющих случаях нарушения свободы слова и прав журналистов, а Совет Европы направляет запросы странам-участницам и публикует ответы. Атака на "Грани" - одно из первых дел в рамках "горячей линии".


Комментарии
User eshya, 02.04.2015 18:27 (#)
21223

Грани раскрывают гостайны. Такое будет объяснение.

(комментарий удалён)
User firеman, 02.04.2015 19:41 (#)

Кремль не будет разблокировать Грани.Как и все остальное.Значит,изгнание России из СЕ,ПАСЕ,ЕС.

(комментарий удалён)
User firеman, 03.04.2015 05:06 (#)

:-) все одно Россия отказывается платить по судебным решениям.Туды ее в качель.

Давно пора Россию отовсюду повыгонять! Пусть поймут наконец, что на что променяли. Их Горбачев/Ельцин в Европу запустили, дали воздуху глотнуть после совкового смрада, а они обратно в свою резервацию вонючую пищат, да лезут - значит, туда им и дорога. С каждым днем всё меньше и меньше жалко эту страну...

User zvirblis_317, 02.04.2015 23:34 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 02.04.2015 23:33 (#)
21611

Значит,изгнание России из СЕ,ПАСЕ,ЕС.
----------------------------
А когда это россия была в ЕС? :)

User firеman, 03.04.2015 05:15 (#)

Не была никогда.Не спорю,Александр.Я по факту-Россия ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗГНАНА СО ВСЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА Европы (вкл.и Швейцарию,которая в ЕС не входит).Полное торговое эмбарго,прекращение сотрудничества ЕС и всего Запада ВО ВСЕХ СФЕРАХ жизнедеятельности.Высылка "ваты"с Запада с предварительной проверкой переписки и на детекторах лжи,запрет на въезд всем россиянам (кроме диссидентов).

User lovaka, 03.04.2015 09:40 (#)

Читая комментарий оч.смеялась. А еще граждан Р. называют "тупой ватой". Экспорт Германии в Р.- около 600 мил, Италии- 800 мил. Экспорт - это производство и рабочие места. И это данные только по 2 странам ЕС. Призыв изгнать Р. из экономического пространства должен проходить под лозунгом:" Лучше безработица, чем торговля с Россией".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.04.2015 23:35 (#)
21611

:))))

21790

Эсти, Вы опять!! Нельзя так остро воспринимать. Знаете, у Тимура Шаова
"Одного вообще распяли,
А Он терпел и нам велел"

(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2015 12:20 (#)
5984

А у тебя не мнение, а блевотина, завёрнутая в портянку и пережёванная.

User help007, 02.04.2015 21:06 (#)
5984

Вот это по-настоящему хорошая новость !
Чертовски рад за вас !

(комментарий удалён)
User engels, 02.04.2015 23:11 (#)

Это похоже на публичное самобичевание...

User zvirblis_317, 02.04.2015 23:36 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsd, 03.04.2015 01:13 (#)

положительное - это суд по правам человека, где есть , пусть и условная возможность россиянам заявить о своих проблемах!
=======
Фашиствующий вы наш, да как же вы такое говорите??? А как же российский путинский суд - самый справедливый и гуманный суд в мире??? Вы что же, сомневаетесь в нем? А-я-яй!

(комментарий удалён)
User wsd, 03.04.2015 01:27 (#)

Как всегда, увильнул от ответа. Типа, я не я, и жопа не моя))))
Не уважаешь родной путлеровский суд, ухахист, ну-ну...)))

(комментарий удалён)
User wsd, 03.04.2015 01:37 (#)

Это я-то твой друг?)))) Тамбовский волк тебе друг, скользкий ты наш))))