новость При штурме магазина в Париже погибли четверо заложников

09.01.2015
Штурм магазина в Париже. Кадр BFMTV

Штурм магазина в Париже. Кадр BFMTV

Бойцы спецподразделения жандармерии в результате штурма освободили заложника, которого в Даммартен-ан-Гоэле удерживали братья Куаши. В ходе одновременного штурма погибли четверо заложников, которых террорист захватил в районе Порт-де-Венсен на востоке Парижа. По другим данным, заложники тяжело ранены. Убиты все террористы, ранены трое жандармов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 01:49 (#)

ВНИМАНИЕ:
Fitch понизило кредитный рейтинг России до "мусорного" уровня

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с BBB до BBB- с негативным прогнозом
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина сообщение об этом размещено на сайте агентства.

Рейтинг BBB- уже воспринимается инвесторами как "мусорный", т.е. крайне ненадежный и опасный для инвестирования.

В мотивировке понижения рейтинга Fitch указало на такие факторы, как резкое падение рубля и цен на нефть, а также резкий взлет ключевой ставки до 17%. Рейтинговое агентство отмечает, что свое негативное влияние на российскую экономику по-прежнему сохраняют западные санкции, из-за которых российские банки и госкорпорации лишены доступа к внешним рынкам капитала.

Fitch также отмечает, что теперь ожидает сокращения российской экономики на 4% (предыдущий прогноз агентства говорил о сокращении на 1,5%).

Полностью см. http://censor.net.ua/n319377

, 10.01.2015 02:04 (#)
22109

Это гуд, вери гуд! :)))))

User anubїs, 10.01.2015 13:19 (#)

Все закономерно идет к приходу полного белого пушистого зверька в хремля, он уже там, все ближе к трону подходит.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 08:34 (#)

Ты - полноценная короста.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 10.01.2015 10:21 (#)

Ты -полноценная короста.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 10.01.2015 14:29 (#)

Так это вы и есть тот агрэссор? Страшно...Бррр....

User antuan12, 10.01.2015 10:43 (#)

Прослушав выступление идиота-социалиста Олланда о толерантности и единстве нации, я огорчился и лёг спать. Мне приснился удивительный сон, как будто бы Путин, наслушавшись Олланда, женился на Кончите Вурст и ему отдали "Мистрали".

, 09.01.2015 19:57 (#)
22109

Горите в аду черти.

4703

Воздух отравлен и смрадом пропитан.
Черти резвятся в смертельном угаре.
Светлая память невинно убитым.
Прокляты будут убившие твари.

, 09.01.2015 20:28 (#)
22109

Верно и точно.

4703

Прочтите, пожалуйста. Вот ведь как бывает в жизни, и никто никогда не знает и не узнает, где причина, а где следствие... http://cook.livejournal.com/274806.html

User django2, 10.01.2015 00:25 (#)

Спасибо!

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 00:52 (#)

алко-вата-из-сакраменто, иди лесом.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 00:56 (#)

алко-вата-из-сакраменто, иди лесом.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 01:08 (#)

алко-вата-из-сакраменто, не на того напал, мудачок

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 01:19 (#)

Полный совковый мудак - это как раз ты. Флудила -алкоголик долбаный. Ждешь, пока начну посылать нахуй прямым текстом?

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 01:52 (#)

Слушай, ты, мудак. Ты и так со своими мальками-хорьками зафлудил форум дальше некуда. Научись связывать слова в предложения. Ты мне неинтересен. Отвянь от меня и иди на хуй.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 04:35 (#)

При тяжёлой степени опьянения (0,3—0,5 %) наступают двигательная заторможенность и глубокое оглушение сознания; выпивший вообще не способен понимать, что происходит вокруг и что говорят окружающие, может обмочиться.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 01:53 (#)

Ты не на крючке, ты на хую уже. Не зафлуживай форум и иди на хуй.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 01:59 (#)

То есть не пойдешь нахуй) Ну, не иди. )))

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 04:35 (#)

При тяжёлой степени опьянения (0,3—0,5 %) наступают двигательная заторможенность и глубокое оглушение сознания; выпивший вообще не способен понимать, что происходит вокруг и что говорят окружающие, может обмочиться.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 09:04 (#)

Отмечается патологическая склонность больных к паралогизмам.
О паралогическом мышлении говорят в тех случаях, когда оно дефектно в своих предпосылках, доказательствах, иногда в причинных соотношениях. Больные удивляют своей «кривой» логикой при сохранной памяти, способности к счету, понимании и рассудительности по отношению ко многим обычным явлениям.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 09:33 (#)

Уже обмочился?

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 09:45 (#)

Расстройство эмоционально-волевой сферы может дойти до крайности, когда у человека начинается раздвоение личности, бредовые идеи, мания величия

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 15:21 (#)

У алкоголиков повышается внушаемость. А в поведении появляется фамильярность, развязанность, беззаботность, неряшливость.

(комментарий удалён)
User django2, 11.01.2015 15:21 (#)

У алкоголиков повышается внушаемость. А в поведении появляется фамильярность, развязанность, беззаботность, неряшливость,

(комментарий удалён)
4703

Действительно: а ведь если бы они с Машей не расстались, вся жизнь человека могла бы пойти по-другому, да и ход истории, в некотором смысле. Помните, у Евтушенко?
"Сережка ольховая - легкая, будто пуховая, а сдунешь ее - все окажется в жизни не так.
И видимо, жизнь - не такая уж вещь пустяковая,
когда в ней ничто не похоже на просто пустяк"

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 09:01 (#)

Анна, я листал книгу Каванны "Русачки" - замечательно, нежно и достоверно!
Здесь две его книги:
http://flibusta.net/a/77897

4703

Спасибо, Лео! Еще раз - с Новым Годом, пусть хоть какие-то надежды на лучшее сбудутся... Ваша ссылка, к сожалению, не открылась из-за "токсичности", я вот здесь читаю:http://royallib.com/read/kavanna_fransua/rusachki.html#0 Будьте, пожалуйста, боагополучны!

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 19:57 (#)

Рад встрече, Анна! Cпасибо за пожелания, и Вас - с Новым Годом.
У меня flibusta всегда нормально открывается.
Я сумел пролезть даже в закрытый lib.rus.ec
Слежу там за новыми поступлениями. Вот прекрасно иллюстрированная книга:
"Люди Зимнего дворца. Монаршие особы, их фавориты и слуги" - Игорь Викторович Зимин
http://flibusta.net/b/387531

, 11.01.2015 08:34 (#)
22109

Да, интересная история. Спасибо за ссылку.

User anubїs, 09.01.2015 19:58 (#)

Хорошо что без жертв со стороны заложников, жаль тварей не допросить

, 09.01.2015 20:30 (#)
22109

Да, очень важно найти заказчика, а теперь это гораздо сложнее.

User anubїs, 09.01.2015 20:33 (#)

Жизни захваченных конечно важнее, но и заказчика хотелось бы найти.

, 09.01.2015 20:42 (#)
22109

Вроде девка ещё в бегах. Есть шанс.

User anubїs, 09.01.2015 20:49 (#)

Надеясь найдут.

User anubїs, 09.01.2015 20:50 (#)

Испр. НадеЮсь

, 09.01.2015 20:52 (#)
22109

Если сама не "кончится" или "свои" не помогут, то есть шанс.

User anubїs, 09.01.2015 20:54 (#)

Вы правы в подобных случаях велика вероятность "зачистки" со стороны заказчика или старшего по бригаде.

twitter.com PalamedJr [twitter.com], 10.01.2015 01:15 (#)
21188

А заказчик не очевиден? Не в смысле фамилии, конечно.

User anubїs, 10.01.2015 01:27 (#)

Я как и многие другие склоняюсь к тому что это )(уйло, но что бы сказать очевиден нужна полноценная доказательная база. Ее пока у нас нет и мы можем лишь предполагать.

twitter.com PalamedJr [twitter.com], 10.01.2015 01:39 (#)
21188

Как и многие другие, умственно неполноценные? Хм. Кстати, "чтобы" в данном случае - одно слово, не два.Это у Вас не описка, правда?

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 09:02 (#)

"Слитно" или "раздельно".

User anubїs, 10.01.2015 01:43 (#)

Онуч PalamedJr [twitter.com]
Зарегистрирован: 06.05.2014 (8 месяцев назад)

5 комментариев (последний 11 минут назад)

User frdred, 09.01.2015 20:38 (#)
22452

А что его искать-то. Он известен всем. Хуйло

, 09.01.2015 20:46 (#)
22109

У меня тоже такое подозрение, но нужны улики.

User frdred, 09.01.2015 20:55 (#)
22452

Придет время и откроется истина.

, 09.01.2015 20:59 (#)
22109

Дожить бы :) Посмотреть хоть одним глазком, как говорил Кутузов.

User wasja39, 09.01.2015 21:59 (#)
19108

ФСБ и исламский терроризм:

http://ru.delfi.lt/opinions/comments/rossiya-pri-putine-vykrutitsya-li-kreml-i-na-etot-raz.d?id=66675668&page=6

http://ehorussia.com/new/node/10320

User wasja39, 09.01.2015 22:16 (#)
19108

Так что похоже, что время приходит. Конечно, западные политики будут стремиться всеми силами скрывать эту информацию от своих избирателей - ведь в противном случае им придется отвечать на очень и очень неприятные вопросы: почему, зная вышенаписанное, они полтора десятилетия сотрудничали с Кремлем, поощряли предпринимателей вкладывать деньги в Рашу, давали ей гигантские кредиты, зная, что 70% денег будут украдены? Все эти политики действовали не в национальных интересах своих народов, а вредили им и привели своим потаканием террористу и маньяку мир на грань третьей мировой, ядерной войны.

Но рано или поздно эта информация дойдет и до западных избирателей. И что тогда?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 09.01.2015 23:29 (#)

А как не быть с отмороженными мозгами, если половина России вечная мерзлота??

User anubїs, 09.01.2015 20:53 (#)

Также подозреваю что он постарался, но для обвинений нужна доказательная база.
Очень интересный момент - 5 янв. в столице Йемена рвануло. Очень похоже на переданный привет саудитам.

User frdred, 09.01.2015 20:57 (#)
22452

Еще не вечер. Чем хуже будут дела в России, тем больше будет горя по всему миру.

User anubїs, 09.01.2015 21:01 (#)

К сожалению Вы правы, пока эту взбесившуюся ымперию не успокоят навсегда крови еще не мало прольется, при том не только в зоне прямой агрессии а по всему миру.

(комментарий удалён)
User frdred, 10.01.2015 00:32 (#)
22452

мир удивить невозможно. это он удивляет нас

User golby, 09.01.2015 23:16 (#)

Заказчик? Исламский экстремизм! А Кадыров, который угрожает за карикатуры, разве не экстремист? А зеленые человечки и пославший их в Крым и Украину, и все кричащие *Крым наш* не экстремисты?

, 10.01.2015 01:48 (#)
22109

"Заказчик? Исламский экстремизм!"
________________________________
Верно, но я имел в виду конкретных лиц. "Исламский экстремизм" - трудно призвать к ответу.
По поводу остальных персонажей, я так представляю:
Зелёные человечки - марионетки, на втором конце нитей - сатана.
Пославший их в Крым и Украину - под понятие экстремиста не подпадает, а вот под понятие военного преступника, до просто твари, ничтожества и бандита - очень даже.
Кадыров - смотрящий по Чечне.
Ну а кричащие *Крым наш* - нет, не экстремисты. Они дебилы с большой буквы "Д".

, 10.01.2015 01:49 (#)
22109

до просто твари = да просто твари

User anubїs, 09.01.2015 20:39 (#)

Ошибся. вернее инф. позже дополнили. к сожалению без жертв со стороны заложников не обошлось. ((
Земля им пухом!

(комментарий удалён)
User natala, 09.01.2015 20:14 (#)
3006

Пума, так православнутый активист Энтео их уже защищал. Вот урод.

(комментарий удалён)
User orge, 09.01.2015 20:56 (#)
4479

Один или двое неизвестных вооруженных мужчин ворвались в ювелирку и взяли в заложники двух женщин. Ничто не указывает на какую-либо связь с парижскими событиями или иными терактами.
http://www.huffingtonpost.fr/2015/01/09/prise-otages-montpellier-braquage-bijouterie_n_6444174.html

(комментарий удалён)
User orge, 09.01.2015 21:27 (#)
4479

)(уйло долго готовился и наработал кучу вариантов, на все случаи жизни. А если учесть спящих агентов еще с совковых времен плюс широкие связи с арабами (с 50-х), то ему легко будет в ближайшее время поставить на уши всю Францию. Типа предупреждение: "Вот видите как оно бывает случайно, вы отказались отдать нам Мистрали, а оно вона как вышло. Но мы вам, разумеется, глубоко соболезнуем".

User gw, 09.01.2015 23:40 (#)
22946

17, 12 в редакции, 1 полицейская и 4 заложников в супермаркете.

User marckshaider, 09.01.2015 20:58 (#)
21335

А кто урода защищает тот тоже урод?

(комментарий удалён)
User marckshaider, 09.01.2015 21:14 (#)
21335

Урод или нет? Я по крестикам не разумею)

User pipetka, 09.01.2015 19:58 (#)
21218

жаль, что на допрос не попадут... можно было узнать много нового и интересного, но... раз так получилось уже. то... собаке собачья смерть!

User keystone, 09.01.2015 20:08 (#)
19137

Да, фартoвoе пуйлo... Затем, навернoе, и задуманo былo залoжникoв брать, и часть их пoстрелять - чтoб этих Саидoв живыми не брали.

User wasja39, 09.01.2015 20:12 (#)
19108

++++++

User pipetka, 09.01.2015 20:34 (#)
21218

думаю так же, как и Вы

User anubїs, 09.01.2015 21:06 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 20:28 (#)

Что и там карательная операция французской хуниты?
У меня киселевщина и близкое к ней выключена.

Ентиресно как - Стомахин позволил пару слов в статье о чеченских террористах сказать ему сразу ст. 205 (оправдание терроризма) и настолько закатали а тут?

Сначала прафославнутые исламских террористов прославляют, теперь получается кисель, а где легковозбудимый СКР, что-то не собирается он тварей вязать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 20:47 (#)

Я сейчас не о деле Стомахина говорю, не о том виноват ли он, а о прославлении терроризма прафславнутыми и киселем

Прославлять исламских террористов убивающих людей за карикатуры, иную веру и пр. твой УК РФ, особенно ст. 205, 282 разрешают?

Или для Стомахина один УК для Энтео с киселем другой?

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 20:59 (#)

Баран неумный - ветка не про Стомахина.

Почему прафславнутым и киселю можно прославлять терроризм (ст.205 УК РФ) ответить СЛАБО?

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 21:05 (#)

У Пумы спроси она тебе их целую миску наложит чтоб ты подавился.

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 21:17 (#)

УТРИСЬ.

https://graniru.org/Society/Religion/m.236717.html
Что здесь у нас - прафославнутые ПРОСЛАВЛЯЮТ ТЕРРОРИЗМ (ст. 205 УК РФ)

Если так просишь позже киселя подвезу.

Так почему прафославнутым можно прославлять терроризм, исламских убийц и пр.?

Иди отекай

User anubїs, 09.01.2015 21:39 (#)

КонечнА и Антифакт там прославления терроризма в упор не увидит и СКР.

А вот ежели заменить исламский терроризм во Франции на например чеченский и посметь устроить аналогичную манифестацию то Антифакт с Бастрюкиным тут же разглядят и все участники получат от 15 до 20 лет по 205 и 282 ст. УК РФ

User anubїs, 09.01.2015 22:37 (#)

Антифакту опять ответить нечем?

Ну конечнА для прафославнутых же свой УК РФ действует, им можно и терроризм прославлять.

Для сапсэм дэбилов:
Поддержать действия террористов, оправдать их в ходе общественной акции с лозунгами Участники акции держали плакаты "Ответственность за трагедию лежит на правительстве Франции. Они не защитили чувства верующих", "Кощунники из Франции страшно глумились над Иисусом Христом и получили справедливое наказание". это ст. 205 УК РФ "оправдание терроризма"

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 23:23 (#)

На гречку собираешь )(уйлофил?

antifa_ru_255, 09.01.2015 22:55 (#)
Во - вторых , на фотографии этого плаката не видно!
==============
УТРИСЬ гниль:
http://vk.com/photo152509857_349951386
http://vk.com/photo152509857_349951384
http://vk.com/photo152509857_349955187

"Журналисты издания Charlie Hebdo не просто оскорбляли мусульман провоцируя их на насилие, но и страшно хулили Иисуса Христа, Богородицу и Пресвятую Троицу. Любой богохульник достоин высшей меры наказания, по решению суда", - считает лидер движения "Божья воля".

"Не одобряя исламизм, мы свидетельствуем, что подлинными террористами являются подобные карикатуристы", - написал Энтео про журналистов издания Charlie Hebdo. Помимо этого, активист перепостил на своей странице сообщение одного из пользователей социальной сети, в котором говорится, что "Бог руками мусульман совершил Свое возмездие за мерзкое беззаконие жутких французских кощунников".
http://www.newsru.com/russia/08jan2015/enteo.html

Ясно для )(уйла, Бастрюкина таких как ты, профославнутых завели ОСОБЫЙ УК.
Вы ведь все особенные, все трафмированные.

User ladafox, 09.01.2015 23:31 (#)
21949

А ты, плесень, не забудь про Жириновского, спикера Госдумы России, официальное лицо страны, который с пеной у рта требовал убивать, убивать и убивать украинцев! Ты возмущался так же, мразь?

User anubїs, 09.01.2015 23:35 (#)

кисель в своих передачках того же требовал, уроды собиравшиеся на сходняк к Соловьеву так же.
Если бы на них УК РФ распространялось то должны были получить от 15 до ВМН.

User ladafox, 09.01.2015 23:48 (#)
21949

+++!!!

User anubїs, 10.01.2015 00:09 (#)

УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма

/.../ Примечание. В настоящей статье под публичным оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании.
=============
А теперь смотрим на то что написали прафославнутые:

"Не одобряя исламизм, мы свидетельствуем, что подлинными террористами являются подобные карикатуристы", - написал Энтео про журналистов издания Charlie Hebdo. Помимо этого, активист перепостил на своей странице сообщение одного из пользователей социальной сети, в котором говорится, что "Бог руками мусульман совершил Свое возмездие за мерзкое беззаконие жутких французских кощунников".
http://www.newsru.com/russia/08jan2015/enteo.html

Так почему для них УК РФ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 00:40 (#)

"должны" НО эти социально-близкие НЕ БУДУТ.

Для них ОСОБЫЙ УК РФ ввели, сов. секретный.

То что твой друг по палате написал полностью в ст. Статья 205 ч.2 укладывается, без мудреных заказных экспертиз.

Перекормил я тебя сегодня...

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 01:12 (#)

Супердэбил ты чё куришь? Читать совсем разучился?

Я как написал?

anubїs, 09.01.2015 20:28 (#)
Что и там карательная операция французской хуниты?
У меня киселевщина и близкое к ней выключена.
--------------------------------------------
Я эту херню не смотрю, соответственно я и переспросил у Пумы, а НЕ утверждал.

Разницу между вопросительным и утвердительным предложением не знаешь?

Так что свои претензии себе прям туды засунь.
=============================
Ты ОНУЧ ни разу НЕ ОТВЕТИЛ, четко не спрыгивая с темы и не виляя задом как б. почему Стомахина закатывают в зону на 20 лет, а прафослафных выблядков ПРОСЛАВЛЯЮЩИХ ТЕРРОРИЗМ никто пальцем не тронет.

Иди отекай...

twitter.com PalamedJr [twitter.com], 10.01.2015 01:27 (#)
21188

Он Вам ответил и в бетон закатал. Это раз. А Вы, отказчик от киселёвщины и одновременно проклинатель нечитанного-неслышанного, только и приплетаете полоумного Энтео. Это два. Приличным людям на этих Энтео и внимания обращать не надо, тем более рекламу им делать. Это три.

User anubїs, 10.01.2015 01:37 (#)

1) НИГДЕ он мне не смог ответить на простой вопрос "почему Стомахина закатывают в зону на 20 лет, а прафослафных выблядков ПРОСЛАВЛЯЮЩИХ ТЕРРОРИЗМ никто пальцем не трогает.

То что они написали, лозунги под какими митинговали полностью укладываются в ст. 205ч.2

2) Если он обделалси пытаясь обдурить форумчан выдавая вопросительное предложение за утвердительное и вы также не способны вопросительное предложение от утвердительного отличить и спешите помочь его вранью - иди отекай вместе с ним.

3) Не тебе тут указывать кого приличным людям обсуждать кого нет, не доросло еще, свободно.

User anubїs, 10.01.2015 01:41 (#)

Пользователь PalamedJr [twitter.com]
Зарегистрирован: 06.05.2014 (8 месяцев назад)

5 комментариев (последний 11 минут назад)

twitter.com PalamedJr [twitter.com], 10.01.2015 01:43 (#)
21188

Жопитер, Вы сердитесь, даже хамите, ergo - не правы. И откуда Вам знать про приличных людей, к коим Вы не относитесь?

User anubїs, 10.01.2015 14:06 (#)

Второй исполнитель что за фошку "работает" еще дэбильней - процитировал иллюстрации и доказательства того что врет.

ОНУЧ ни разу НЕ ОТВЕТИЛ, четко не спрыгивая с темы и не виляя задом как б. почему Стомахина закатывают в зону на 20 лет, а прафослафных выблядков ПРОСЛАВЛЯЮЩИХ ТЕРРОРИЗМ никто пальцем не тронет.

User krabik, 10.01.2015 01:48 (#)

А кто это Стомахин?

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 20:48 (#)

Ясно. Придется покопаться зажав нос, кисель изрядно воняет.

User pipetka, 09.01.2015 20:41 (#)
21218

я киселя комментировать отказываюь... это мразь и заслуживает виселицы рядышком с молью. а что касается отношения к женщинам, то. после матриархата. стало популярным демонстрировать мужскую доблесть и силу именно на нас... и чем примитивнее мужская особь, тем больше от него хамства, лжи, пустого хвастовства и желания покрасоваться, унизив более слабого, особенно женщину

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.01.2015 21:15 (#)
21218

совершенно верно подмечено!

21594

"женщины у них вообще не люди ,как я наблюдаю."

Так надо знать кто учителя и начальники!

User marckshaider, 09.01.2015 21:15 (#)
21335

Жаль. Даже правильней будет сказать - провал. Не факт, что они по своему усмотрению действовали.

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.01.2015 21:19 (#)
21218

да ладно, тоже мне. зои космодемьянские выискались... они же любители покрасоваться и примитивны, как амебы, обязательно чего-нибудь, да сказали бы

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.01.2015 21:33 (#)
21218

ты. ваня. примитивный. как шлагбаум))) ты хоть одну работу сталина видел? я не говорю. что читал))) образования небось три класса и коридор, борец за идею?)))

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 20:06 (#)
23024

ты просто мудак - не более того.:-)

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 20:14 (#)
21478

Кацапы снова подвезли боеприпасы своим войскам в гумконвое и опять стреляют по гражданским объектам.

User marckshaider, 09.01.2015 20:57 (#)
21335

Видал, что вчера Яйценюк выдал в Германии. Даже пресс атташе не смогла его отмазать. Походу даже фройляйн растерялась. Кловн короче говоря

User camry, 09.01.2015 21:06 (#)
21478

Кроме рашки тудай лабай никто не возбудился. Следи за базаром своего святейшего кремлевского осла ослица.

User marckshaider, 09.01.2015 21:12 (#)
21335

Привыкли уже, видать. Слов нету у них.

User camry, 09.01.2015 21:15 (#)
21478

Мозгов у тебя ватник нет.

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 23:15 (#)
21478

Конкуренты на лицо!!!
Чешет Дракула яйцо-
Уши - пальцы - холодец
Да- России, знать, конец!!

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 20:11 (#)
23024

нет, им надо было стакан чаю с сахаром поднести.:-)

User wasja39, 09.01.2015 20:11 (#)
19108

Ужас. Соболезнования родным и близким несчастных погибших, и выздоровления раненым. Мы скорбим с вами.

User max1men, 09.01.2015 20:12 (#)
22479

после такого количества жертв, брать живыми их никто несобирался,
чисто принципиально,
разводить судебную возню, постоянное внимание прессы к ублюдкам ...

после известного штурма британским САС иранского посольства, при встрече с участвовашими в нем бойцами, муж М.Тетчер сказал им, что у них была лишь одна оплошность - намек на оставшегося в живых террориста

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 20:20 (#)
23024

*Нет предела мерзости преступлений палачей из DST-DGSE!!*
руководимых мосадом, Огурцов.
Самое главное забыли уточнить:-)

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 20:29 (#)
23024

*Главные там - мудрецы.*
эт точно, Огурцов! Так что лехаим, бояре! :-)

User marcell, 09.01.2015 21:31 (#)
3424

"Лехаим, лихоимцы!", я бы уточнил

, 09.01.2015 21:39 (#)
23024

нам, татарам, одночленственно.:-)

User marcell, 09.01.2015 22:01 (#)
3424

Но, блин, игра слов-то вам, татарам, же не безразлична!...

, 09.01.2015 22:03 (#)
23024

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,

User marcell, 09.01.2015 22:12 (#)
3424

"Не пошлите, alexsas!..." классика

User cherubina_, 09.01.2015 20:23 (#)

А почему французские чекистяры

не, не, Огуртзофф, чекистяры-это эксклюзивное изобретение твоей вертухайской родины

(комментарий удалён)
User cherubina_, 09.01.2015 20:28 (#)

ффу, Огуртзофф, каакой мове-тон, как говорят у нас во Франции..

хотя, что, собственно, ждать от потомка вертухая?
гены- вещь не всеми преодолимая

User zvirblis_317, 09.01.2015 20:34 (#)
21611

Огурец, ты на кого кидаешься? Давно мордой в парашу не окунали? Сделаем.

User orge, 09.01.2015 20:39 (#)
4479

Да поиздержалось оно за время непрерывной новогодней бухаловки, вот и стучит по клавишам, не глядя, гонит вал. Хотя в рыло, конечно, заслужил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.01.2015 23:40 (#)
21611

Не теши себя. Миску отодвинут очень скоро.

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.01.2015 22:43 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User frdred, 09.01.2015 20:43 (#)
22452

голову себе отпили бензопилой во имя хуйла

User kiska, 09.01.2015 20:59 (#)
11196

Сидишь курва Огурец на диване - жопа в теплом и рассуждаешь и вопрошаешь:- Почему, да почему?
По качану! Подними свою жопу и умри за Путина!

User krabik, 10.01.2015 01:51 (#)

Это неписаный закон. Если убит полицейский, его коллеги сделают так, чтобы преступник был "убит при сопротивлении". Наши то же самое делают.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 09.01.2015 21:50 (#)
10331

отмщения возданого!
=====
Надо говорить "воздатого", дуболомина))).

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2015 20:39 (#)
3543

Мудак-сумрак, аз воздам

User zvirblis_317, 09.01.2015 20:20 (#)
21611

Убиты все террористы
---------
Идиоты... Языка не могли взять?

, 09.01.2015 20:39 (#)
22109

Да, теперь гораздо сложнее выйти на заказчика. Но видимо решили не рисковать заложниками.

, 09.01.2015 20:43 (#)
22109

Вроде девка ещё в бегах. Есть шанс.

User zvirblis_317, 09.01.2015 20:51 (#)
21611

Дай бог...

User orge, 09.01.2015 20:46 (#)
4479

Странно, да, ведь это была GIGN (Groupe d'Intervention de la Gendarmetie Nationale) -- оперативный отряд жандармерии, даже не CRS.

User vladimirIlenin, 09.01.2015 20:22 (#)
7913

большой процент молодых мусульман без работы, много свободного времени, много озлобленности. А в это время в России вовсю разворачиваются грандиозные проекты по развитию производства, правда не хватает рабочих рук. Российская власть должна подумать над вопросом заселения пустых территорий молодыми людьми из Европы, созданию производств. А курировать данный вопрос может академик Кадыров.

User valler, 09.01.2015 20:47 (#)

vladimirIlenin у нас есть откуда взять народ - с закрывающихся и в будущем закрытых предприятий Украины. И славяне и образованные и не нужные новой Украине. А нам в самый раз - 200 тысяч уже получили статус беженцев или подали документы на гражданство. По мере того, как Яценюк будет всё больше уничтожать свою помышленность и науку, поток будет увеличиваться.

User orge, 09.01.2015 20:22 (#)
4479

Гурии уже пляшут и ублажают... Вот бы всех невменяемых туда же. Включая и порвемславнутых чикиздов.

User antuan12, 09.01.2015 20:24 (#)

Господа Грани! Прошу Вас засыпать колорадов, выползших из-под плинтуса, дустом. Совершенно нечем стало дышать.

(комментарий удалён)
User antuan12, 10.01.2015 10:30 (#)

И ты, шелудивы. выполз на заработки?

(комментарий удалён)
User antuan12, 11.01.2015 10:07 (#)

Значит ты главколорадам не показался. Позанимайся с потупчик. Она и воровать тебя научит.

User plutаrchus, 09.01.2015 20:25 (#)

Путин силён, очень силён. И не прощает. Думаю, после, мистрали отдадут. Потому что русские не сдаются.

User zvirblis_317, 09.01.2015 20:31 (#)
21611

Думаю, после, мистрали отдадут.
-------------------
И кастрюли тоже.

, 09.01.2015 20:35 (#)
23024

и кроватей не дам и умывальников

User adamkasimir, 09.01.2015 21:02 (#)
3543

Но унитазы то?...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2015 21:03 (#)
3543

((( Слабое утешение(((((((

User anubїs, 09.01.2015 21:32 (#)

50 пробили? Спасибо.

User antuan12, 09.01.2015 20:34 (#)

"Потому что русские не сдаются". Скоро будут бутылки сдавать, херои.

User adamkasimir, 09.01.2015 20:42 (#)
3543

Правильно говоришь, тварищь Катц!!!

20876

Эту страну уже не вылечить ничем. Посмотрите на местных ватников, почитайте их "умозаключения" и просто предствьте, что творится на "патриотических" сайтах. Кстати, почитайте комменты на русском сайте ВВС под фотографией правнука королевы Елизовете. Истеричная злоба, оскорбления. Реакция как у собак - свой-чужой. И чего это их нигде не любят?! Я просто в растерянности.

User marckshaider, 09.01.2015 20:54 (#)
21335

Нам и местных либерастов хватает. Скобов, Мильштейн!!! Сколько любви и обожания в их творчестве. Жаль богиня почила, щас бы вообще пиршество было...

(комментарий удалён)
User frdred, 09.01.2015 20:47 (#)
22452

ну взорви себя, слабо?

(комментарий удалён)
User frdred, 09.01.2015 21:30 (#)
22452

я здесь

User antip___utin, 09.01.2015 21:53 (#)
10331

бедный иса окончательно свихнулся.

User plutаrchus, 09.01.2015 20:34 (#)

Германия, Великобритания и Франция призвали президента России Владимира Путина повлиять на террористов во Франции., ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.01.2015 20:41 (#)
21611

Я понял. Ты в дурке. Сульфазин в 4 точки давно делали?

User marckshaider, 09.01.2015 20:51 (#)
21335

А ты Саша знаток в уколах? В Афгане поди колол/ся?

User zvirblis_317, 09.01.2015 20:54 (#)
21611

Держал, пока в дурке буйных кололи. Пару раз.

User marckshaider, 09.01.2015 20:52 (#)
21335

И в препаратах тоже, вижу, познания не кислые. Это, наверно, уже пенсионная тема.

User zvirblis_317, 09.01.2015 20:57 (#)
21611

Сульфазин - знаю. При мне кололи. Именно в 4 точки - две в жепу с двух сторон, две под лопатки.

User marckshaider, 09.01.2015 21:00 (#)
21335

Видать кошерная тема...

User marckshaider, 09.01.2015 21:00 (#)
21335

Видать кошерная тема...

User marckshaider, 09.01.2015 21:00 (#)
21335

Видать кошерная тема...

User zvirblis_317, 09.01.2015 21:03 (#)
21611

Вот хоть ты обосрись - до сих пор не знаю значения слова "кошерная". Что это такое?

, 09.01.2015 21:06 (#)
23024

то шо доктор прописал.:-)

User marckshaider, 09.01.2015 21:09 (#)
21335

Ну кошер значит одобрено раввином и религией иудейской. В общепринятом понимании касается пищи. Кошерная пища, не слыхал что ли? А вообще так наверное комплекс всяких правил поведения и жизни в целом. Я так понимаю. У муслимов - халяль. Воде бы так...

User zvirblis_317, 09.01.2015 21:13 (#)
21611

Тут я пас. Нет в Литве таких понятий. Я тут дуб дубом.

User marckshaider, 09.01.2015 21:18 (#)
21335

Не самая большая потеря. Да...

, 09.01.2015 21:34 (#)
23024

kosher вошло в разговорный английский. Подразумевается - то, что правильно.

User zvirblis_317, 09.01.2015 21:45 (#)
21611

У нас не вошло

, 09.01.2015 21:50 (#)
23024

и не надо.
Был вопрос - выдан ответ.

User orge, 09.01.2015 22:50 (#)
4479

Don't worry, everything's kosher.

, 09.01.2015 22:53 (#)
23024

а то!

User zvirblis_317, 09.01.2015 21:15 (#)
21611

У муслимов - халяль. Воде бы так...
-------------------
И муслимов у нас нет, откуда мне знать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.01.2015 21:43 (#)
21611

Зае..утся

User marckshaider, 09.01.2015 21:10 (#)
21335

Ах да. У некоторых людей в шутку используется, ну типа отлично!

User zvirblis_317, 09.01.2015 21:30 (#)
21611

Как там в кране?

User antuan12, 09.01.2015 21:42 (#)

Надо было давать "потную дозу" сульфазина, но суки санитары сульфазин пропили и иссаный вышел из дурки не вполне.

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.01.2015 21:12 (#)
21218

вот и напиши обо всем этом путену. чего ты тут зациклился

User cherubina_, 09.01.2015 22:05 (#)

чего ты тут зациклился

Кто-то курит нашУ, а кто-то - прикидывается каландаром и "заводит" себя соответствующими мантрами.

User pipetka, 10.01.2015 08:27 (#)
21218

)))))))))))++++++++++++

User lisa_de, 09.01.2015 23:13 (#)
49051

:D +++++++++++

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.01.2015 01:19 (#)
49051

Für diesmal spare deine Worte!
Hier sind die Rätsel nicht am Orte,
Das ist die Sache dieser Herrn. –
Da löse du! Das hört’ ich gern.
Mein alter Narr ging, fürcht’ ich, weit ins Weite;
Nimm seinen Platz und komm an meine Seite.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.01.2015 01:29 (#)
49051

Neigt sich dem Schmeichler, dem Bestecher,
Ein Richter, der nicht strafen kann,
Gesellt sich endlich zum Verbrecher.
Ich malte schwarz, doch dichtern Flor
Zög’ ich dem Bilde lieber vor.
Entschlüsse sind nicht zu vermeiden;
Wenn alle schädigen, alle leiden,
Geht selbst die Majestät zu Raub.

User orge, 09.01.2015 20:41 (#)
4479

А вот новость с параллелного фронта борьбы с терроризмом: http://inforesist.org/partizany-podorvali-v-novoazovske-mashinu-s-boepripasami-pogiblo-40-boevikov-smi/

, 09.01.2015 20:42 (#)
6074

Европейские СМИ создают рамку оценок, внутри которой помещается ограниченное количество сообщений: покушение на свободу слова (варвары против ценностей), покушение на единство (в страновом и европейском измерениях), угроза (общая), исламский экстремизм (здесь аккуратно затрагивается реформа миграционной политики, которая без успеха обсуждается в Европе последние пару лет).

А еще может сложиться впечатление, что атака на Charlie Hebdo - это такая французская история. И так, и нет.

Это – в последнюю очередь французская история, потому что организаторы и исполнители подобных акций после 11 сентября 2001 года, если и имели европейские паспорта, то британские и германские. Франция же достигла гораздо больших успехов в ассимиляции мигрантов, в первую очередь из Северной Африки, чем ее соседи.

Это не только французская история, если оценивать парижскую трагедию в контексте новой мировой реальности – Исламского государства. У этой реальности есть признаки субъекта геополитики, но нет границ. Граница ИГ проходит в голове вдохновленного простыми регулами мусульманина, где бы он не находился. Теракт во Франции реализован радикалами-одиночками. И пока нет указаний на то, что он поддерживается некой организацией или сетью.
Но это, в то же время, и довольно французская история.

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс попросил комментаторов быть острожными, чтобы не задеть нерв толерантности. Поэтому попробую быть осторожным.

Некоторые усмотрели в нападении на Charlie Hebdo некий антисемитский подтекст (в минуты, когда пишется этот текст, участники группы захватили заложников в кошерном универсаме, остановлена работа магазинов и учреждений в еврейском квартале Парижа Море), учитывая то, что в последний год антисемитизм стал во Франции почти трендом (важно пояснить что в этот раз не в исполнении правых, но в исполнении части французского общества, чувствительно реагирующего на события в Палестине и Сирии). А часть убитых сотрудников Charlie Hebdo, в том числе и главный редактор, имели еврейское происхождение.

Недавно, за ужином в парижском ресторане, после экспертного обсуждения по Украине в парламенте Франции, одна из французских коллег нас шокировала: «Украинцы убеждают нас, что Путин болен гитлеризмом, а Россия фашизмом. Но для большинства французов современные фашисты – это Израиль и США, ответственные за геноцид на Ближнем Востоке». Правда, что община выходцев с ближнего Востока и Северной Африки в последние годы играет все большую роль во внутренней политике Франции и, естественно, поддавливает французских политиков снизу учитывать настроения этой части французского общества.

Это именно французская история потому, что братья Куаши – французы алжирского происхождения добили выстрелом в голову раненного полицейского, который просил пощадить его. Полицейский оказался 42-летним французом… алжирского происхождения.

А еще преступники использовали маленькие французские машины Ситроен и Пежо. Вроде бы мелочь, но эти машины с детства знакомы каждому французскому подростку. Французы, как известно, предпочитают французское.

Реакция французского общества также показательна: да, на площади вышли тысячи людей, но это не так много, по сравнению с тем, сколько протестующих собирается в считанные минуты, если вдруг полицейский попытается урезонить, даже на месте преступления, молодого француза арабского происхождения. Уровень эмоций подобных протестов, конечно, гораздо выше.

Да, традиционный французский креатив пошел (я – Шарли, карандаш как символ и т.д.). Но основная масса обывателей лишь равнодушно разведет руками: «On est en France» («Мы во Франции»). Что всегда означает: «Ну что вы хотите, такова наша история, такова наша действительность, это и есть Франция».
Большинство французов никогда не поддержит разговоров типа «понаехали» и не станет рефлексировать о засилье эмигрантов или мусульманской угрозе. Вам, иностранцу, мягко дадут понять, что вы не совсем понимаете Францию. Поэтому, когда все закончится, обсуждение этого эпизода, возможно, сведется к теме: «Где не доработала семья и школа, общество». Как не уберегли ребят (французских ребят) от влияния радикалов. Также очевидно, в очередной раз, будет поднята тема очевидной слабости системы общественной безопасности. Впрочем, с таким же очевидным результатом. Возможно такова плата общества за сохранение демократии.

P.S. И казалось бы, причем здесь Украина? Хорошо бы нам присмотреться к последующим действиям власти и общества во Франции. Если Украина серьезно избрала европейский цивилизационный путь, страну может ожидать и рост преступности и некоторая скованность силовых структур в противостоянии этому. Придется не раз делать трудный выбор между искушением "закрутить гайки" и защитой прав личности и соблюдением законов. Это одна из верхних строчек в счете на оплату за демократию.

User dedνic, 09.01.2015 20:43 (#)
22318

Путин признался, что может повлиять на террористов в Франции.

Президент России Владимир Путин признался в том, что к его голосу могут прислушаться террористы в Франции.
Российский президент вспомнил о теме обсуждения продажи России французских десантных кораблей Mistral и что "он может иметь определенное, но не полное влияние на террористов в Франции.".

, 09.01.2015 21:00 (#)
23024

)(уйло квакнет, геликоптер-носец тут же отшвартовался в городе русской славы и муслимские террористы мгновенно оказались покорными как агнцы.
Слава-слава )(уйлу-победителю :-))

User kovaljov, 10.01.2015 00:46 (#)

Пожалуйста ссылочку, обидно будет, если это фейк.
Согласитесь, не часто президент даёт чистосердечное признание. Гаага, надеюсь учтёт это...

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 20:53 (#)
23024

не забудь сказать, что ты - десятки чёрных thugs, которых в пиндостане ежемесячно отстреливают белые копы.:-)

User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 21:08 (#)
13636

Неандертальцев не забыл?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 09.01.2015 21:18 (#)
13636

Не думал, что у таких уебанов есть чувство юмора, +1 за юмор.

User marckshaider, 09.01.2015 20:49 (#)
21335

Жаль борка стомахин за решеткой...Просто очень интересно, что бы он сейчас родил. Вроде бы басаева горячо поддерживал и прочих муджахедов. Хотя может и родит что-то про кяфиров французских

User marckshaider, 09.01.2015 20:49 (#)
21335

Жаль борка стомахин за решеткой...Просто очень интересно, что бы он сейчас родил. Вроде бы басаева горячо поддерживал и прочих муджахедов. Хотя может и родит что-то про кяфиров французских

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 21:02 (#)
23024

ты говно на палочке

User valler, 09.01.2015 20:53 (#)

Если есть вопрос о том, кто может повлиять на террористов, то скорее всего тот, кто их готовил. А двух этих выродков готовили в Йемене, американские инструкторы, на американские же деньги для войны против Сирии и её армии, с целью свержения Асада. Вот эти кураторы терроризма и должны влиять на тех, кого готовят. Ровно как и должны влиять спецслужбы Франции, которые знают поимённо всех, кто выехал на джихад в Сирию и к войне которых французское правительство смотрит сквозь пальцы.

User camry, 09.01.2015 21:10 (#)
21478

Это тебе глава внешней разведки рашки сообщил? Твое фамилиё случаем не кабаев?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 09.01.2015 22:01 (#)
23024

Это известно давным-давно.
Ошибка это или нет, но за развал и коллапс совдепа стОило.
И сожалений горьких нет. Как нет.:-)

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 22:12 (#)
23024

можешь даже )(уеть - не возражаю.

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 21:23 (#)
21478

Французы без сопливых иванов разберутся.

, 09.01.2015 21:27 (#)
23024

ванькИ ещё не осознали по-настоящему, что такое полтинник за бочку. Осознают - спесь ватная слетит как это и было в 90-е и начальный период царствования )(уйла.

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 21:55 (#)
23024

понятно, ванёк - мол ЛеПенша, подруга )(уйла, скоро победит с помощью расейских танков, дошедших аж до Бретани.:-)

(комментарий удалён)
, 09.01.2015 22:17 (#)
23024

погубит лягушатников или не погубит, но вас, ваньков, не касается. За собой следите - курс рубля к баксу, цена за бочку, цены на жратву, наличие гречки и тд.

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 22:41 (#)
21478

Да что ты проходил дебил? Проползал потому что на ноги не мог от постоянного бухания встать. И вас гандонов тупых весь мир за ручки подымал. Тварюки неблагодарные.

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 23:09 (#)
21478

Дать ты можешь только своему главпидору. С коленей на жопу так и живете уёбки затраханые

User camry, 09.01.2015 22:02 (#)
21478

Ты историю своей болезни пересказываешь поциент инфекционного отделения. Война с мусульманами проблемы с нефтью повальный экстремистский национализм здравствуй рашка новый год.

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 22:18 (#)
21478

За 11 месяцев 2014 года в регионах Северо-Кавказского федерального округа не менее 26 диверсионно-террористических актов не менее 137 боестолкновений и перестрелок с участниками вооруженного подполья.

За это время жертвами конфликта стали 434 человек, в том числе 290 погибло и 144 получили ранения. Среди пострадавших 50 гражданское лицо (34 погибли и 16 были ранены), 167 силовиков (41 погибло и 126 получили ранения) и 217 лиц, причастных, по данным правоохранительных органов, к деятельности вооруженного подполья (215 убито и 2 ранено).

На первом место по общему числу инцидентов — боестолкновений и диверсионно-террористических актов — стоит Дагестан. За 11 месяцев 2014 года там отмечено не менее 16 подрывов взрывных устройств и не менее 95 перестрелок и вооруженных нападений. Жертвами конфликта в Дагестане за этот период стали 280 человек, в том числе 196 погибло и 84 получили ранения. Среди пострадавших — 37 гражданских лиц (23 погибли и 14 были ранены), 91 силовик (21 убит и 70 ранено) и 152 лица, причастных, по данным правоохранительных органов, к деятельности вооруженного подполья (все убиты).

На втором месте по числу инцидентов Кабардино-Балкария — там зафиксировано 2 диверсионно-террористических акта и 22 вооруженных столкновения. Жертвами конфликта в КБР за этот период стали 59 человек, в том числе 42 погибли и 17 получили ранения. Среди пострадавших 2 гражданских лица (1 погиб и 1 ранен), 19 силовиков (4 погибли и 15 ранены) и 38 лиц, причастных, по данным правоохранительных органов, к деятельности вооруженного подполья (37 убиты и 1 ранен).

В Ингушетии зафиксировано 3 диверсионно-террористических акта и 10 перестрелок. Жертвами конфликта в Ингушетии за этот период стали 32 человека, из которых числе 17 погибли и 15 было ранено. Среди пострадавших 2 гражданских лица (1 погибший и 1 раненый), 19 сотрудников силовых структур (5 убито и 14 ранено) и 11 предполагаемых боевиков (все убиты).

В Чечне зафиксировано 3 диверсионно-террористических акта и 7 перестрелок. Жертвами конфликта за этот период стали 51 человек, в том числе 24 человека погибли и 27 получили ранения. Среди пострадавших 1 погибший гражданский, 36 силовиков (11 погибли и 26 были ранены) и 13 предполагаемых участников НВФ (12 убито и 1 ранен).

В Ставропольском крае зафиксирован 1 террористический акт и 2 перестрелки. За этот период пострадали 11 человек — погибли 7 гражданских лиц и 3 предполагаемых боевика, 1 сотрудник силовых структур получил ранение.

В Северной Осетии зафиксировано 1 подрыв СВУ и 1 боестолкновение, погибло 1 гражданское лицо.

По поводу нефти и газа, отдельная история рашистского креста-свастики можем обсудить если захочешь Еванат Еванатович

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 22:35 (#)
21478

Дебиляка в рашке более 20 лет идет война которая не прекращается ни на один день. Ряженый в тюбетейку и косоворотку кадмыр марзанов бумага прикрывающая войну. И ты что то там будешь рассказывать о Европе в которой в сотни раз меньше проявлений терроризма чем не обращающей внимания на свою территорию рашку. Опустившиеся бляди.

User camry, 09.01.2015 22:37 (#)
21478

А страна твоя это фашистская нацистская клоака лезущая во все стороны как дерьмо из щелей.

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 23:11 (#)
21478

Уже не будешь лапоть по Европам скакать. Подсосник вам изгоям отключили надолго

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 23:36 (#)
21478

Поучись, поучись у последнего друга рашки мугабе жить на кожуре банана. Зимбабве блять в балалайках.

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 23:52 (#)
21478

Терпи ебанат. Твоя участь мычать и молчать по приказу.

, 09.01.2015 22:41 (#)
23024

*В большой ,многонациональной стране иногда случаются конфликты.*
Да, есть у нас, товарищи, ещё отдельные недостатки, но под мудерым руководством )(уйла они будут изжиты! Слава )(уйлу-победителю!

*B России воспринимается как позор и полная недееспособность французских спец служб.*
Ватные расейские ваньки следуют своему )(уйловскому зомбоящику.:-)

User vuzlvau, 09.01.2015 22:04 (#)

Эта история расставила все точки: россия и радикальный ислам-тождественны. Какая гнусная странчишка..

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 10.01.2015 05:39 (#)

Гебисткому пидору и подстилке виднее. Мнение выстроеное на личном опыте, обиженый ты наш?

User nabljudatel, 09.01.2015 22:11 (#)

Sobaki lajut,a karavan idet.Srusnya jila i jit budet dalshe,jidi zabludshie jili i budut jit dalshe,divannie voiska jili i budut jit dalshe,provokatori jili i budut jit dalshe...Da sotrutsya imena zlodeev i uidut v preispodniju.

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 09.01.2015 22:38 (#)

Van'ka komu v Srusi jit' xorosho ?

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 09.01.2015 22:52 (#)

Govoryat IS skoro priidet na Srus'.Vestochku xotyat peredat.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 09.01.2015 23:38 (#)

ПТН-ПНХ,
не забывай!
:-))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 09.01.2015 23:19 (#)
49051

русских ты забыл

(комментарий удалён)
User camry, 09.01.2015 23:39 (#)
21478

Дарагие, рацияне!
ну, и прочий ватный сброд.
Вот вам, бля, моё послание
на грядущий, сука, год!

Разрешаю вам, плебеям,
ненадолго встать с колен.
Я вас раком поимею,
за мои труды взамен.

Курс мой прост и непреклонен -
тупо в нужниках мочить
всех, кто на Россию гонит!
Растуды их мать-итить!

В общем, чужаков – на плаху!
Или на кол, бля, как встарь!
А теперь идите нахуй!
Ваш Владимир Путин.
Царь.

User lisa_de, 09.01.2015 23:52 (#)
49051

Что для этого твоя мама скажет?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 09.01.2015 23:41 (#)

"поневоле приличные европейцы фашистами станут"
Так нужно стать фашистом или толерантным?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 10.01.2015 00:42 (#)

А как же о многонациональном народе?
Или евгенека - это бомбардировка Грозного и чудо-газ в Дубровке?

User camry, 09.01.2015 23:46 (#)
21478

Видно, Всевышний шутит
Врядли дойти до сути нам -
как превратились люди
в нацию имени Путина?

Может, от «травки» вставило?
Может, с похмелья граждане?
И от того на правила
срать захотелось каждому.

Тут не помочь микстурою.
Надо дойти до края им….
………………………………………..
Помню, была у фюрера
нация персональная.

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 10.01.2015 00:32 (#)

Ostav delo eto-politiku.Prorochestvo govorit razve eto i ob etom ?

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 10.01.2015 00:43 (#)

Issa svinnoe lico,svinngo Vojdya naroda.Smotri luchshe

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 10.01.2015 00:53 (#)

Rilo Vojdya naroda

User nabljudatel, 10.01.2015 01:10 (#)

Ti tam svoemu poddelniku skaji,chtob pozvonil,ya emu nomer ostavil.Chto-to zageroistvoval.

User nabljudatel, 10.01.2015 02:36 (#)

Issa vot tebe ssilka
https://graniru.org/Politics/Russia/d.236700.html#comment_4631714
Posmotri i vse posti i sdleai vivod,chto zdes ob Аллахе никто не говорит,только о Яхве.

A eto kak pauza https://www.youtube.com/watch?v=NjfFpFW9OdA

User nabljudatel, 10.01.2015 02:38 (#)

Issa vot tebe ssilka
https://graniru.org/Politics/Russia/d.236700.html#comment_4631714
Posmotri i vse posti i sdleai vivod,chto zdes ob Аллахе никто не говорит,только о Яхве.

A eto kak pauza https://www.youtube.com/watch?v=NjfFpFW9OdA

(комментарий удалён)
User nabljudatel, 10.01.2015 04:06 (#)

Sabr delai.Ya znaju,chto mi zemlyaki.A napisal ya ob etom "ber_kute",chtob ti videl,chto o chem i o kom,i s kem i kak,idet zdes na etom saite razgovor.Ya sam v Karachaevo-Cherkessi rodilysa.A u etogo ber_kuta prolistal,chto pishet i o chem.Mne metku evreiskuju postavit xotel.A tam celaya kladovaya,no sam-to on "evrei ne obichnii",no okazalsya,kak obichno u evreev-i vashim i nashim.No mnogo chego delnogo i veskogo v ego slovax.Ya podumal,on kadirovec,zashel k nemu v profil,obshii psixo-tip cherez posti napisannie im,sformirovalsya.Ya tebe virezki iz ego citat privel po-ssilke https://graniru.org/Politics/Russia/d.236700.html#comment_4631714

A tak pochitai u nego tam,chto on pishet,vot profil https://graniru.org/users/ber_kut/

User steiner, 10.01.2015 00:14 (#)
20588

Не увидел ни одного вопроса на ветке:почему не показывают трупы террористов,где найденное удостоверение на имя одного из убийц,хде? Вон Кисель тв и то показывает тела якобы уничтоженных боевиков на Кавказе,со всеми причиндалами :оружие,пояса шахидов и т.д.Мутно здесь усё очень,туманно как-то..

User frdred, 10.01.2015 00:39 (#)
22452

почему не показывают? везде показывают, например:
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1536&bih=737&q=%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%8B+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82+%D0%B2+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&oq=%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%8B+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82+%D0%B2+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&gs_l=img.3...6627.27258.0.27843.35.4.1.30.30.0.44.158.4.4.0.msedr...0...1ac.1.60.img..29.6.163.wkW7T1jPnqQ

(комментарий удалён)
User camry, 10.01.2015 00:23 (#)
21478

Где найдёшь такой народ?
Не народ - говенный сброд.
Поллитра стекломоя,
да бокал помоя,
Солённый огурец-
Вот-то счастье, наконец!

User frdred, 10.01.2015 00:37 (#)
22452

а вы не боитесь что вас в этом котле сварят, когда вы будете более неактуальны?

(комментарий удалён)
User frdred, 10.01.2015 01:02 (#)
22452

Качественная и милая. Можно напечатать в "правде"

User frdred, 10.01.2015 00:41 (#)
22452

https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1536&bih=737&q=%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%8B+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82+%D0%B2+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&oq=%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%8B+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82+%D0%B2+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&gs_l=img.3...6627.27258.0.27843.35.4.1.30.30.0.44.158.4.4.0.msedr...0...1ac.1.60.img..29.6.163.wkW7T1jPnqQ

User frdred, 10.01.2015 00:35 (#)
22452

http://rusjev.net/2015/01/09/rossiya-v-ukraine-sozhrala-svoe-budushhee-aleksandr-morozov/#more-4073

User steiner, 10.01.2015 01:04 (#)
20588

frdred,ссылочка чё то не открыается,может повторите? Премного буду благодарен..

User steiner, 10.01.2015 01:08 (#)
20588

Пардон,ссылочку на тела тэррористов..

User camry, 10.01.2015 01:13 (#)
21478

Ждёт мама весточку о сыне…
Сынок же, на её беду,
горел в броне на Украине.
Теперь , видать, горит в аду.

Его не привезут «двухсотым»
домой, во Псков. Сгорел дотла,
Осталось лишь Вконтакте фото,
на фоне мёртвого "хохла".

Другим фартит. Их, вон, в прицепе
сложили в виде штабелей.
А от него - лишь жёлтый пепел
на чёрной выжженной земле.

Не похоронен, не отмолен,
не исповедан, не отпет…
Не будет весточки. Тем более,
"российских войск в Донбассе нет"..

User krabik, 10.01.2015 01:56 (#)

Французам и другим европейцам надо выселить нафик всех арабов на их историческую родину, и тогда всем будет лучше, каждый будет жить в своем обществе и прославлять свою религию.

17214

Первый разумный пост на этом портале.

(комментарий удалён)
User krabik, 10.01.2015 19:52 (#)

Намек понял. Я не призываю уничтожать арабов и прочих. Каждому мэру-префекту в своем местечке провести аналитическую работу - оставить в стране уважаемых членов общества, платящих налоги, принявших правила европейского общежития. А разной гопоте, нахлебникам, обитателям гетто
купить за счет государства билет в один конец и отправить откуда приехали они или их предки - в Судан, Марокко и прочие палестины…

(комментарий удалён)
User krabik, 11.01.2015 00:44 (#)

Вы правы - фашизм это европейское изобретение. Но пока всё можно сделать без крови, цивилизовано, путем изменения законов. Если не ошибаюсь, в Дании уже можно лишать гражданства новоиспеченных граждан за систематические нарушения законности - и никто из поборников прав человека особо не возмущался.
Слишком разные цивилизации, их практически невозможно соединить.
Самое печальное в том, что европейцам рано или поздно придется это сделать, если у них сохранится инстинкт самосохранения, иначе их постигнет судьба Древнего Рима в период нашествия варваров.
Просто любые задержки в принятии радикальных мер будут способствовать всё более кровавому развитию событий в будущем.

(комментарий удалён)
User krabik, 11.01.2015 01:54 (#)

Согласен, может так оно и лучше будет. Но в России чечены и прочие нацмены всё-таки преимущественно живут на своих исторических землях, где они жили веками. Так что в нашем случае речь идет скорее о сосуществовании, а не о замене титульных наций. Тем более, тем же кавказцам и тюрским поволжским народам в свое время были сделаны хорошие прививки Иваном Грозным и генералом Ермоловым, а такие события из исторической памяти народов нескоро исчезают.
В Европе же идет фактическое замещение титульных наций, что гораздо страшнее.
В чем я с Вами согласен - что это их дело, может, в этом и есть исторический процесс, где слабые нации замещаются более сильными, в конце концов, это не арабы заставили их отказаться от Рождества и провозгласить кумиром бородатую женщину.
Пусть разбираются как хотят…

User schmidt, 12.01.2015 01:25 (#)

Параллельно странам-участницам НАТО и государству США нужно отказаться от масштабного военного присутствия в Персидском заливе и от политики вмешательства во внутренние дела других государств.

User pаshumkin, 10.01.2015 02:12 (#)

действия франц. полиции не менее топорны, чем полиции рф. убив террористов спрятаны все концы.
развязка началась с майдана и кончится не скоро и по большому счету это хорошо

Журналист Сергей Иванов: "Только полный идиот может полагать, что Россия не причастна к теракту в Charlie Hebdo.
Путину, отвергнутому всем цивилизованным миром, не остается ничего, как заключить ситуативный союз с исламскими фундаменталистами и попробовать заново раскочегарить угасающую топку джихада.

Кто в наше время помнит о Талибане или Аль-Каиде? Да практически никто. Сегодня главной террористической организацией в мире является Российская Федерация, а Путин является её лидером. Кроме того, тщательно насаждаемый в РФ русский православный фундаментализм мало чем отличается от исламского. Если точнее, то совершенно ничем."

http://glavpost.com/post/8jan2015/blogs/11318-sergey-ivanov-segodnya-glavnaya-terroristicheskaya-organizaciya-v-mire---rossiyskaya-federaciya.html

User schmidt, 12.01.2015 01:34 (#)

Какой бред!

User rudolf17, 10.01.2015 11:52 (#)
22247

Не верю я в то, что эти джихадисты материально не заинтересованы в своей т.с. деятельности. Аллах аллахом, а деньги нужны всем. Ставшему на путь шахады они (деньги) естественно, не нужны. Они (деньги) нужны его многочисленным сальногубым бородато-хиджабным родственникам, благополучно проживающим в так ненавидимой ими Франции. Поэтому, вариант смертной казни для захваченных смертников неэффективен. Мне кажется, более эффективной мерой в борьбе с этой заразой будет немедленная депортация из страны, лишение гражданства (если таковое есть), лишение всех пособий и льгот всех (без исключения) родственников шахида.

User rudolf17, 10.01.2015 11:59 (#)
22247

Я уверен, что шахада - это просто бизнес. И Аллах на небе недоумевает. Так пускай эти сородичи шахида безбедно живут на деньги, заработанные своим родственничком, где нибудь у себя в Аллахом забытом Алжире, Сирии или Тунисе (херовых дырах Вселенной). Как-то так думаю.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 15:12 (#)
22247

Медленно запрягают - быстро ездят. Это не про Россию, мой российский друг. Это про Европу. Жить в вашем россиянском мире - лучше вообще не жить.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 15:29 (#)
22247

Про танковые грёбаные колонны забудьте. Если три месяца одни бомбардировки с применением. Загонят в пещеры и коробок спичек покажется роскошью. Тогда вспомните. Про бифштексы непрожаренные. Запорожец незаведённый. И глоток водки - недопитый.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 15:49 (#)
22247

И не стоит также забывать о том, что русский солдат(один из наиболее живучих) ныне представляет собою помесь никчёмного бультерьера с длинношёрстной болонкой. Помесь чувака, отрицающего воздействие доллара на внутреннее состояние организма и его зеркального отображения, считающего, что, кроме тушонки "Мать его свинина" существует и тушонка "Сын свинины". Не нужно забывать и о пристрастиях россиянина к запрещённым радостям - интернету и прочим. Всё "лучшее", что было в России из чуваков, не подверженных духу гуманизма, уже находится в котле - Украине. Остальные - нелепое пушечное мясо, каковое в общем, характерно для России, еённых ВС.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 16:09 (#)
22247

Он таковым был. Сейчас он то, что я описал. Вряд ли чем отличается от негра, завербованного. Скудость питания в детстве, ограниченность мышления, маленькие радости в виде беломора. С окончанием войны в Украине, как последнего препятствия к установлению нового мирового порядка в Евразии - я согласен. Ничего хорошего ваши потуги не принесли. Сдайтесь тихо. Тогда, может, и российский народ от этого выиграет. Не сдадитесь ? Тогда вы есть враги российского народа.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 16:35 (#)
22247

Изменились отношения, понятия - всё, что имеет непосредственное отношение к патриотизму. За рубли или за доллары - конечно, за доллары. Сущность российского патриотизма скукожилась до осознания своей материальной обеспеченности. Безопасности своей семьи и прочего. Что было не характерно для пацанов сталинского призыва. Отрицаете ?
Так почему вашим сукам, воюющим в Украине, платят долларами ? Может, эти парни смотрят в будущее ? Типа - будущее России без рубля.

User krabik, 10.01.2015 20:02 (#)

Респект за толковые характеристики солдат разных наций.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 10.01.2015 15:58 (#)
22247

Дело в малом. Украина - демократическая страна и всё, в ней происходящее - доступно гласности. Недостатки - читай и смотри ! А у вас ?
Снаряды для 283 бригады подвезли не того калибра.
Для 501 танкового батальона не нашлось времени сообщить о минном поле, куда он, сука, въехал.
Спецназовцы 26 бригады ГРУ оснащены приборами ночного видения для слепых. Но, не для снайперов.