новость МИД возмутился акцией против памятника советской армии в Софии

09.09.2014
Надпись "Окупатори" на памятнике советской армии в Софии. Фото: bulgariatoday.ru

Надпись "Окупатори" на памятнике советской армии в Софии. Фото: bulgariatoday.ru

Российский МИД осудил акцию против памятника советской армии в Софии, проведенную к 70-летию коммунистического переворота в Болгарии. Несколько активистов, в том числе кандидат в депутаты парламента, написали на памятнике слово "Окупатори". Они пояснили, что протестуют против российской угрозы Украине, которую понимают и как угрозу Болгарии.


Комментарии
User eshya, 09.09.2014 23:14 (#)
21223

Злые люди оскверняют памятники Путину по всему Миру. За что?

(комментарий удалён)
2839

Мыкалку токмо подштопай, кальсоны поменяй и педигриппалом запасись перед очередном отказом и переходом на Суверенную Брюкву! А так да....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Мохнатку то продажную прикрой! Махо-"дед" пля!

User zvirblis_317, 09.09.2014 23:20 (#)
21611

Российский МИД осудил...
-------------------
Всё, что свинопутинолавровский мид осудил - следует воспринимать с восхищением! Безошибочный критерий!

User andrey_62, 10.09.2014 06:48 (#)
3180

А нахрен нужен мид сране, пересоорившейся со всеми и вся? Для врагов есть Кисель, для "друзей" Письков - более чем достаточно :-)

(комментарий удалён)
2839

Мыкалку токмо подштопай, кальсоны поменяй и педигриппалом запасись перед очередном отказом и переходом на Суверенную Брюкву! А так да....

User zvirblis_317, 10.09.2014 12:14 (#)
21611

А так да....
------------
:))))))))))))))))

User zvirblis_317, 10.09.2014 12:13 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

И надалку, тоже... Ежели нитки от мыкалки остануться

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 12:13 (#)
21611

Дедок, с самого сранья уже нахерачился? :)))

(комментарий удалён)
User dedvіc, 10.09.2014 19:01 (#)
21932

Хотите об этом поговогить?

(комментарий удалён)
2839

Да вот ить сцуки какия! Русския им Вечную Дрючьбу со Старшим Братом практически БЕЗДВОЗДМЕЗДНО! А оне.. Лубянские песни хором не поют и Святому Сапогу не молятся!

ФОШЫСТЫ! как есть болгарские ФОШЫСТЫ! Хунта, пля!

Поэтому то грязнозада Пунта, бля, анус любому раздерет за Родину-Отца и ржаввые Асбесто-Цементные совковые мифы про "народ-освободитель"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

на своих гавкаешь?

(комментарий удалён)
21260

забери этого барана!!!

(комментарий удалён)
2839

Неее.. Мах, лично ты прпорщицкий болт будешь сосать и гордиться шубохранилищами!

2839

Зимние кальсоны уже выдали, младший ефрейтор Залепухина?

Жопу немыту к зиме утеплила?

User zvirblis_317, 09.09.2014 23:46 (#)
21611

Никогда не ездил на болгарском икарусе... На венгерском - все школьные годы, и еще чуток... :)))

User tkalich, 10.09.2014 06:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
воспользовавшись случаем хочу принести свои извинения.
перепутав Вас с Вашим тёзкой я попросту облаял Вас.
право, мне очень было неловко, когда добрые люди объяснили ситуацию.
не держите на меня обиды.
ОК?

User orge, 09.09.2014 23:30 (#)
4479

А что не так? Переворот организовали? Ну так получите и распишитесь!

21260

Российский МИД осудил акцию

вот, бля, судья выискался....

(комментарий удалён)
2839

Вам, духовно-грязнозадым с немытыми сортирами легко никогда и не было..

СУРОВЫЕ ГОДЫ УХОДЮТЬ.. ЗА НЕМИ ДРУГИЯ ПРИХОДЮТЬ.. СЛАВА КПСС и Родине-Отцу лично!

User vladimirIlenin, 10.09.2014 00:22 (#)
7913

70лет назад произошла смена фашизма, вернее смена фашисткой символики с креста на пятиконечную звезду

2839

А вот это вы зря...

Повторяете величайший фейк навязанный еще усатым людоедом, которому не понравилось как бывший лепший друг и ДРУГОЙ передовой отряд человечества НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ вцепился в глотку КОМУННО-ИНТЕРНАЦИОНАЛ--СОЦИАЛИЗМУ и он лукаво перевесил на Германию итальянские придумки..

Нельзя было СВЯТОЕ слово СОЦИАЛИЗМ так компрометировать!

У фашистов свастики и не было, у них другая символика

2839

А вот это вы зря...

Повторяете величайший фейк навязанный еще усатым людоедом, которому не понравилось как бывший лепший друг и ДРУГОЙ передовой отряд человечества НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ вцепился в глотку КОМУННО-ИНТЕРНАЦИОНАЛ--СОЦИАЛИЗМУ и он лукаво перевесил на Германию итальянские придумки..

Нельзя было СВЯТОЕ слово СОЦИАЛИЗМ так компрометировать!

У фашистов свастики и не было, у них другая символика

Да и в основе корпоративизм а не рассовое превосходство

User sova46, 10.09.2014 00:43 (#)
28204

А почему этот памятник до сих пор стоит?!

User tkalich, 10.09.2014 06:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
/написали на памятнике слово "Окупатори"/

а чо обиднова-то?
это простая констатация факта.
и чего тут лавруша вонь поднял?