новость "Комсомольская правда в Литве" оштрафована за советскую символику

19.12.2013
"Комсомольская правда в Литве". Фрагмент обложки.

"Комсомольская правда в Литве". Фрагмент обложки.

Литовский суд оштрафовал на 500 литов (145 евро) еженедельник "Комсомольская правда в Литве" за использование советской символики. Флаг СССР с гербом, серп и молот, пятиконечная красная звезда были обнаружены на изображениях советских орденов, которыми награждена КП. Литва ввела запрет на советскую символику в 2008 году.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop14, 20.12.2013 02:00 (#)
3133

Совсем убрать эту гадость. Возможно, и в России эта символика будет запрещена наряду с нацистской...

User nortrop14, 20.12.2013 02:02 (#)
3133

Под словом "эту гадость" я подразумеваю и упомянутые пентаграммы, и саму КП.

User zvirblis_317, 20.12.2013 02:52 (#)
21611

Вот они, издержки демократии - нельзя запрещать, пока там не начнут клевету о литве печатать... А цифра тиража мне понравилась - целых три тышшы! :))))))) Я и думаю - почему я этой хрени не видел в киосках? Нарочно бы купил, как реликтовую вещь! :))))

User nortrop14, 20.12.2013 23:19 (#)
3133

Построже бы с ними надо...

User zvirblis_317, 20.12.2013 23:29 (#)
21611

Да вот... Законы не позволяют... По законам живем. Лучше внизу ветки почитай, до чего мишаня цененко дозвезделся :)))

User orge, 19.12.2013 23:11 (#)
4479

Так их, лядей!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2013 02:30 (#)
21611

Не поможет - нацистская символика у нас запрещена наряду с советской :))

(комментарий удалён)
5480

'Sisьki Putina v Litve' - свежий, клайпедский выпуск расхватывается на лету, как горячие пирожки.
Что им какие-то копеечные штрафы? Лошары всё-равно раскупят весь выпуск и схавают.

User zvirblis_317, 20.12.2013 02:45 (#)
21611

Мишань, чё-то ты раздухарился :))) В дурку не боишься загреметь? :)))))

5480

Сколько же Тупорылых в этой Литве, а?!
Покупать и читать эту сунгорко-скойбейдовскую гадость, слушать российские Рахит-FMы с фаменками предназначенные исключительно для дегенеративных гопников, смотреть Перво-Анал, Ну Такую Вонищу и прочее Дерьмо.
Тупорылое, кретинское население!

User zvirblis_317, 20.12.2013 02:22 (#)
21611

Тупорылое, кретинское население!
-----------------------------
Мишаня, эту хрень покупают только русскоязычные (и то, малая их часть), так как на литовском языке эта гадость не выходит. Как же ты так о них, а? Это же часть твоего народа, хотя в россию их никакими коврижками не заманишь! Прокол тебе, мишаня - так о своих отозвался! :))))) Они же "гнобимые и угнетаемые"! Эх, ты... :))))))

User zvirblis_317, 20.12.2013 02:55 (#)
21611

А если еще принять во внимание 3000-ый тираж - интересно, наберется ли у нас столько огурцовых? Чё-то сумлеваюсь я :)))))

User men_can_2_89, 20.12.2013 03:38 (#)

Птицеголовый чухонский жидогрантосос.
"Это же часть твоего народа" - ты о каком народе? ты уверен, что Цененко – русский?
Вот я напрямую его спрашиваю: к какому народу ты севя относишь, Михаил?

Тот же вопрос к тебе, птицеголовый.
А вообще, вопрос напрямую к тебе:
вот допустим пришёл ты в клайпедскую окраинную пивнушку и заговорил по-русски и сказал, что по-литовски ни бум-бум.
Каково к тебе отношение будет?

Я серьёзно прошу: провести эксперимент - это для тебя безопасно: сам говорил, что по-литовски трындишь лучше, чем по-русски, и можешь всё представить как шутку в любой момент. Попробуй, и расскажи о впечатлениях

User zvirblis_317, 20.12.2013 12:13 (#)
21611

Придурок пещерный, ты мне будешь впаривать про безопасность? В любой пивной, конторе, магазине, сервисе, да где угодно, ты можешь говорить на любом языке, и если кто-то из персонала тебя не поймет - он позовет того, кто тебя поймет, может даже попросить клиентов, чтобы помогли перевести, и обслужат тебя со всей вежливостью. Не приближайся ко мне больше, мне сейчас опять ботинок от дерьма очищать... И откуда вы такие нарождаетесь...

5480

Где же прямое обращение - ты опять врёшь?
И зачем дурочку включаешь, ты отлично знаешь - я русский.
Тебе не о чем поговорить, я вижу. Но дураком-то зачем себя выставлять?
А теперь ты ответь, пожалуйста, почему тебя ОСТАВИЛИ?
Вариантов похоже несколько, и не уходи трусливо от ответа - как всегда!

5480

Ну ты и предложение ему сделал - 'безопасно'!
Да ему сразу же всю соску рас*уярят в этой пивнушке, если он по-русски хоть слово скажет - Кэнчик, ты провокатор!

User zvirblis_317, 20.12.2013 13:55 (#)
21611

всю соску рас*уярят в этой пивнушке, если он по-русски хоть слово скажет
---------------------------------
Та ты шо :))))) Пол-Клайпеды и пол-Вильнюса уже должны были ходить с разбитыми сосками :)))) Мишань, лечиться не пробовал, а, жертва антибалтийской пропаганды? Всё больше и больше Антифу напоминаешь - это его конек :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2013 18:56 (#)
21611

Слышь, ты, дерьма кусок, если бы всё, что вываливается в поганых российских агитках, было правдой - ты бы должен был первым рукоплескать! Нацисты же тоже против "жидов", так же как и ты, антисемит долбаный! :) А ссылочка еще та, пусть народ почитает, и здумается, чем его в россии "кормят" :)))
Опять после тебя обувь отмывать, сцуко...

5480

http://echo.msk.ru/news/1233398-echo.html

И это трезвая женщина в супермаркете. А какая будет реакция синяков в тошниловке? Подумай!

User zvirblis_317, 08.01.2014 03:16 (#)
21611

У вас еще сохранились тошниловки с синяками? :)))))

User dino, 20.12.2013 10:51 (#)
2989

"Сколько же Тупорылых в этой ........"

В Литве издание печатается тиражом 3 тыс. экземпляров.
Общий тираж примерно 35 000 000 ! Спрашивается: где проживают эти миллионы тупорылых?

User zvirblis_317, 20.12.2013 12:03 (#)
21611

+++++++++++:))))))

User zvirblis_317, 20.12.2013 12:20 (#)
21611

По-моему, нашего мишаню больно цепануло то, что в Литве, хоть и не сурово, но реально наказали за советскую символику, вот он и исходит на дерьмо, даже забыв, что хает именно своих соотечественников, но уж никак не литовцев, которым эта КП тыщу лет не нужна :)) Вот уж точно - его дебильность и ненависть застилает его же остатки мозгов... Вобщем, меня его выпад сильно развеселил, я даже не ожидал, что он так позорно проколется :))))

5480

"В Литве издание печатается тиражом 3 тыс. экземпляров.
Общий тираж примерно 35 000 000 !"

Дмитрий, мне сдаётся, что Вы в последнее время думаете с какой-то неохотой и даже ленцой, да вообще - манкируете этим действием.
Вы забыли о пропорциях?
Возьмите население и территорию этих двух стран и сравните(дифференцируйте, что ли).
Ну? Что выходит? А выходит, что и там и там - куча быдла, равно как и везде(можете взять хоть ту же Украину - то же самое). И одного из представителей этого самого позорного, жвачно-срущего быдла, которое ВСЁ ЭТО хавает, Вы можете наблюдать ежедневно и прямо сейчас.
А вот теперь самое главное:
в России - Несвобода, в Литве - Свобода!
В России - Авторитаризм, в Литве - Демократия! В России - Излучатели с мамонтокиселёвоандреевыми, в Литве ИХ нет!
Лучше б Вы не писали мне. Потому что, насчёт ВСЕГО ЭТОГО, я скорее б и промолчал!

User dino, 20.12.2013 13:47 (#)
2989

"Лучше б Вы не писали мне. Потому что, насчёт ВСЕГО ЭТОГО, я скорее б и промолчал!"

И кто тянул за язык в - 20.12.2013 02:08
Русские — второе по численности национальное меньшинство в Литве (5,8 % ) или 174 000 человек. Таким образом приходится один читающий КП на 58 чел.
При территории: 65 200 км² на 21 км² - одна газета
В России - один читающий на 4 чел.
При территории 17 098 246 км² на 0.488 км² - одна газета.

По читающим перевес в пользу России в 14.5 раз, по территории в 43 раза.
Вывод : российская “куча быдла” в 14.5 раза больше литовской!
Или же: плотность быдла в России в 43 раза выше!

Интернет есть и России и в Литве.

User dino, 20.12.2013 13:53 (#)
2989

"Тупорылое, кретинское население!" - это главный вывод!

5480

Вот Вам про 'Трибуну'!
Испарилось вчера - и Ваше, ну и внт это, моё:
_http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/13/1/8/tribuna.jpg

User zvirblis_317, 20.12.2013 14:44 (#)
21611

А эта хрень тут каким боком? Какая связь? Мишань, да ты, действительно, неадекватен! :)))))

5480

"Русские — второе по численности национальное меньшинство в Литве (5,8 % ) или 174 000 человек. Таким образом приходится один читающий КП на 58 чел."

Не пудрите мозги, Дмитрий, ничего не выйдет - оставьте это ЖвирблоПукису ! ! !
Читают все!
P. S. Например, про газету 'Sun' в UK, ничего не слышали?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2013 14:23 (#)
21611

Корефаны, веселите вы меня сегодня оба! Главное - не останавливайтесь! :)))))

5480

Ну, то что он защищает Своего Товарища - это хорошо. А вот способы Защиты, как-то да - не очень.
Одни 35 миллионов чего стоят!

User zvirblis_317, 20.12.2013 15:23 (#)
21611

Вышвырнули твово корешка, и это правильно :))))

User dino, 20.12.2013 19:21 (#)
2989

Привет, Алекс! Хр-ен ОТ Бура_тины тоже здесь ошивался?

User dino, 20.12.2013 19:31 (#)
2989

_http://veselahata.com/wp-content/gallery/karikatury/strana-buratiniya-2012.jpg

User zvirblis_317, 20.12.2013 19:33 (#)
21611

Привет, Димыч! Был он, пока опять в сортире не утопили, как обычно... Мазохист-дерьмоглот, не иначе :)))))

User dino, 20.12.2013 19:19 (#)
2989

35 000 000 - взяты из той самой статьи, глава - " Успех издания".
Вот интересные данные: "Общий разовый тираж «Комсомольской правды» за рубежом составляет более 1 240 000 экземпляров. Также, в 87 странах мира газета распространяется через автоматы «Печать по требованию»." взято отсюда:http://www.kp.md/daily/24562/736099/

User zvirblis_317, 20.12.2013 14:37 (#)
21611

Таким образом приходится один читающий КП на 58 чел."
-----------------------------------
И что после этого означает твоё : "Читают все!" Так один из 58 русскоязычных, или "все"? Ты уж сам себе-то хоть не противоречь :))) А цифра хорошая - на 58 чел. русскоязычных - только один "огурец", читающий эту муть. Так чё ж ты вопил про "кретинское население", а? Тебе с такими противоречиями - только к психиатру :)))))))

5480

Вот я привёл в пример 'Sun' - это было наспех. Есть примеры и почище.
Какую газетёнку прикрыли в Британии два-три года назад, забыл название, но оно гораздо длиннее?

5480

И ещё: Вы, Дмитрий, скатились уже до откровенной лжи! Вот тираж этого дерьма:

Тираж
655 тыс. экз. (ежедневный выпуск), 2,7 млн. экз.

5480

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0

User dino, 20.12.2013 19:22 (#)
2989

Читаем " Успех издания"!

5480

Вот сами и читайте всякую дрянь, мне-то это зачем?!
Как мило - "цифры взяты" - и как нагло, добавлю! Зачем же Вы их брали?

"Русские — второе по численности национальное меньшинство в Литве (5,8 % ) или 174 000 человек."
Тогда, что же имел в виду ЖП, когда написал про 'пол-Вильнюса и пол-Клайпеды'?
Вы оба всё время путаетесь с составами населения и кто читает.
С чего вы оба утверждаете, что это исключительно русские(путаетесь с русскоязычными)?
И самое главное: вы сейчас оба косвенно признаёте проблему сегрегации и раскола в стране.
Это как в России, где уроды орут: "Чурки! Чурки? Черножопые!"
Вот также и в Литве - только с русскими.
Отчего-то Юрий из Нью-Йорка или допустим, БармоПук из Сакраменты не пишут нам сюда: "Эти негритосы...!"

5480

Вот интересная программа про автоподставы в России:
http://echo.msk.ru/programs/doehali/1219941-echo/
Всем людям надо это знать.

User zvirblis_317, 20.12.2013 21:50 (#)
21611

А про жизнь на Марсе там ничего нет? А то ведь все люди тоже должны это знать! :)))))

User zvirblis_317, 20.12.2013 21:45 (#)
21611

вы сейчас оба косвенно признаёте проблему сегрегации и раскола в стране.
-------------------------------------
Придурок, нет никакой сегрегации и раскола, хотя тебе бы этого очень хотелось, но не дождешься :) И не ты ли, прошедшей ночью, русскоязычных Литвы (а среди них не только русские) назвал кретинским населением, а? Заметь - ты, а не я, или какой-нибудь коренной литовец... Так что, мишаня, мокрица ты, и очень подколодная, даже по отношению к своим "угнетаемым" соотечественникам в Балтии... Чем дальше - тем сильнее ты открываешь свое мурло :))

User dino, 20.12.2013 22:30 (#)
2989

"Вот сами и читайте всякую дрянь, мне-то это зачем?! " :)
" Успех издания" - раздел статьи по ссылке от 20.12.2013 14:14
Юрий из Нью-Йорка действительно не пишет нам сюда: "Эти негритосы...!" Но! Кто-то же написал , имея в виду потенциальную аудиторию ( русскоговорящую), читателей МК проживающих в Литве, в данном случае, вот такое: " Сколько же Тупорылых в этой Литве, а?! "

5480

Сначала определитесь, что такое 'русскоязычные'. Вообще, откуда Вам знать каков процент читателей по национальности?
Вы прекрасно понимаете, что я хотел в этом споре сказать(и давно уже говорю): процент тупого быдла одинаков везде, существуют лишь незнчительные колебания.
И чтоб Вы знали, Дмитрий, тираж в три тысячи экземпляров для страны в три миллиона - это вполне себе приличный тираж. Да ещё в такой интернетизированной стране как Литва.
P. S. А как задрыгался и засуетился Ваш Протеже - опять истерика, визг и припадки!
Вы лучше просмотрите ссылки, которые давал, например Юрий. Посмотрите на зигующих нацистов со свастикой и флагами разгуливающих по чистеньким и уютным улочкам литовских городов.
Вообще, узнайте больше по этой теме.
Ещё раз повторяю: дела с ксенофобией и нацизмом в России гораздо хуже - ну так, что ж Вы хотите - Кремлядь взяла на это курс и заражает умы и сознание людей.
Но кто насаждает в Литве Нацизм, откуда он там берётся?

User zvirblis_317, 20.12.2013 23:04 (#)
21611

Посмотрите на зигующих нацистов со свастикой и флагами разгуливающих по чистеньким и уютным улочкам литовских городов.
--------------------------
Опять понеслось :)))) Ну и чем ты не портянка, а? :)))) Вот хожу по уютным улочкам, говорю по-русски, когда есть с кем, и никакой подобной хрени не вижу :)))

User zvirblis_317, 20.12.2013 23:09 (#)
21611

Вообще, откуда Вам знать каков процент читателей по национальности?
---------------------------------
Ему может и неоткуда, а я точно знаю - ни один литовец не купит газету на русском языке, и уж тем более комсомольскую правду :)))))) А ты своих же назвал кретинами, и упиваешься этим :)))

User zvirblis_317, 20.12.2013 23:15 (#)
21611

Сначала определитесь, что такое 'русскоязычные'.
-------------------------------
Обьясняю для тупых - русские, украинцы, белорусы, и некоторые поляки, живущие в Литве. И никакой дискриминации, о которой ты пытаешься тут впарить, не подвергающиеся. Дойдет? Или ты конкретно под Рыбинкина закосил? Или он - это ты и был? :))))) Он всё любил про "визг" повизжать, как и ты сейчас :)))

User zvirblis_317, 20.12.2013 23:22 (#)
21611

И чтоб Вы знали, Дмитрий, тираж в три тысячи экземпляров для страны в три миллиона - это вполне себе приличный тираж.
---------------------------
Один экземпляр на тыщу - это много? Причем еще не ясно - раскупается ли он :)))) Мишань, ты не видишь, как ты сам себя окунаешь?

User dino, 21.12.2013 10:49 (#)
2989

Имеет ли смысл нам , живущим в России, где дела с ксенофобией и нацизмом обстоят гораздо хуже, задаваться вопросом : "Но кто насаждает в Литве Нацизм, откуда он там берётся?" Вполне возможно, насаждение нацизма в Литве, есть следствие состояния наших дел с ним же!

5480

Значит, проблема всё-таки существует.
А вывод у Вас хорош, ничего не скажешь!
Неполноценненькие какие-то они у Вас получаются.

User zvirblis_317, 21.12.2013 13:22 (#)
21611

Значит, проблема всё-таки существует.
-------------------------
Мишаня, не тешь себя, не существует. А вот проблема антипутинизма - существует. Это тебе и я, и Гибаускайте, подтвердим. :)))

User zvirblis_317, 21.12.2013 13:23 (#)
21611

Грибаускайте

User zvirblis_317, 21.12.2013 13:18 (#)
21611

Вполне возможно, насаждение нацизма в Литве....
-----------------------------
Нет его, ответственно заявляю. Смотри, как ты мишаню обрадовал... Что это за нацизм такой, что с ним (литовским) нацизмом "сталкиваются" исключительно в россии, а не в Литве? Какой-то странный нацизм, не находишь? :))) Портянки даже про Латвию и Эстонию, где вынужденно имеются русские без гражданства, заткнулись, перекинулись на Литву, где гражданство дали ВСЕМ... Грибаускайте тсарю на мозоль наступила? :)))))

User dino, 21.12.2013 14:34 (#)
2989

"Нет его, ответственно заявляю.'
Не сомневаюсь! И даже знаю зачем некоторые, живущие в России , лозунг: "Литва литовцам, литовцы Литве" сознательно урезали до: "Литва литовцам"

User zvirblis_317, 21.12.2013 14:51 (#)
21611

сознательно урезали до: "Литва литовцам"
---------------------------
Не, врать не хочу... Лозунг "Литва - литовцам!" есть. Есть в Каунасе (даже при совке русские там не селились - моноэтнический город, поэтому была языковая проблема, не более) около 50 отморозков, которые иногда его выкрикивают... Но даже они никогда нацистскую символику не используют - чужда она и им... Обычные националисты, какие есть в любой европейской стране. Маргиналы... Ни разу никого не били (попробовали бы!), так, выйдут в День Независимости, покричат и опять их год не слышно... :)

5480

А Вы лучше, Дмитрий, поройтесь в Интернете - Вы же немного разбираетесь в Генетике. В ноябре, в научном журнале 'Сьянс & Генезис' было опубликовано исследование американских учёных о некоторых генетических недостатках народов Балтии - латышей, литовцев и эстонцев. Например, там говорится о том, что у этих народов крайне слабо развит самый известный Ген 'Эпсилон23-пи-Адрон'. Этот Ген отвечает за умственную полноценность человека и сообразительность. В связке сингулярных Геномов странгуляционно-фаллопиевых рибосом и проявляется слабость этого Гена:
_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/70/DNA_replication_split.svg/220px-DNA_replication_split.svg.png

5480

Функциональность Поливисцидозно-астигматического Гена литовца, гораздо ниже, чем у русского из-за нарушения Геномной структуры небольших, но активных придатков нейролептической доминанты Хромосомы XY-N6C2:
_http://polit.ru/media/photolib/2013/04/03/ps_dna_rna.jpg

5480

Несколько слабы энтропийно-молекулярные связи бороздок полуспинов в Геноме литовцев и эстонцев, благодаря генетической предрасположенности к рибосомно-энциклическому периоду материнской хромосомы. Вследствие чего, они и получаются такими тупыми и тормознутыми:
_http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a2/799px-DNA_Overview_rus2.PNG

5480

А Хромосомная YY 4-12-рядная спираль, тех же литовцев и латышей чересчур увеличена и ведёт к риску рождения младенцев страдающих идиотизмом, а как минимум дебилизмом:
_http://www.get-is.ru/wp-content/uploads/2010/10/dna-328x425.jpg
Так что, Дмитрий, Генетику ещё никто не отменял!

User zvirblis_317, 21.12.2013 19:13 (#)
21611

к риску рождения младенцев страдающих идиотизмом, а как минимум дебилизмом:
--------------------
Ужос, как это видно по тебе....

User dino, 21.12.2013 19:33 (#)
2989

Ушла Франция, истаяла!

5480

Кстати, вот ещё забыл:

"""zvirblis_317,20.12.2013 23:04 (#)
. . . . .
Опять понеслось :)))) Ну и чем ты не портянка, а? :)))) Вот хожу по уютным улочкам, говорю по-русски, когда есть с кем, и никакой подобной хрени не вижу :)))
(ответить)"""

Звиздобол-ЖвирблоПукиКаки в своём амплуа. Уж сколько раз он тут писал, что на русском у него вообще нет возможности ни с кем разговариать в Литве - только тут - на форуме или с кдм-нибудь по Скайпу.

User zvirblis_317, 21.12.2013 21:48 (#)
21611

или с кдм-нибудь по Скайпу.
--------------------
Дядя миша, ты дурак? :)))))) Да, мало русскоязычных у меня сейчас, но они есть, а ты хоть захлебнись там про нацызм и прочую портянью хрень :))))))))

User zvirblis_317, 20.12.2013 23:17 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 20.12.2013 13:50 (#)
21611

Мишаня, считать умеешь? Раздели 145 млн. на 35 млн., а потом раздели 3 млн. на 3 тыс. Сравни соотношение быдла к небыдлу у вас и у нас - тебе понравится :)) Причем у вас своё быдло, а у нас - остатки вашего :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2013 14:19 (#)
21611

Да уж не к быдлу, и уж тем более не к твоему - это точно :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2013 14:27 (#)
21611

У Дино спроси :)))

5480

цыфирь 35 млн - это фальшивые данные за (?)2008 год, для того чтоб эта Гадость была помещена в Книгу Рекордов Гиннеса.
Откровенная рекламная фальшивка для поднятия Рейтинга среди таких вот Быдлососов как ЖвирблоПукис.
Вот так-то!

User zvirblis_317, 20.12.2013 15:28 (#)
21611

Чьего рейтинга, мишань? Вашей КП? :))))) А "вот так-то" - это ваще круто! :)))) А лексикончик-то подправляй - а то попрешь на свалку вслед за никодимом :)))) Как же я потом без тебя-то? :)

User dino, 20.12.2013 20:15 (#)
2989

В 1990 году разовый тираж газеты составил 21 миллион 900 тысяч экземпляров. Этот рекорд стал абсолютным мировым достижением ХХ века и вошел в Книгу рекордов Гиннеса
_http://ria.ru/spravka/20100524/236957896.html

5480

Извините меня, Дмитрий, но где Вы?
Придите срочно на помощь другу - похоже у него уже судороги и пена из пасти!
Жалко будет мальчика!

User zvirblis_317, 21.12.2013 00:03 (#)
21611

Мишань, судороги и пена у тебя пошли прошлой ночью, по поводу наказания КП за советскую символику - даже своих, преданных россии, обозвал кретинами :))))))

User zvirblis_317, 21.12.2013 00:04 (#)
21611

преданых

5480

преданных -
- преданых

Да-а-а-а-а!
Никодим, где ты? Глянь на эту филулохию!

User zvirblis_317, 21.12.2013 00:31 (#)
21611

Будем дое..ываться до ошибок? Лучше про свою "тапку" вспомни :)))))

User dino, 21.12.2013 10:41 (#)
2989

Ввиду отсутствия Хр_ена ОТ Бура_тины, он не сможет глянуть на “ эту филулохию”, но, тем не менее, он поймет, что я имею в виду!

5480

Ну, Ваш друг-то так и не понял, какую Филулохию он тут выдал!

User zvirblis_317, 21.12.2013 13:36 (#)
21611

Будем дое..ываться до ошибок? Лучше про свою "тапку" вспомни :)))))

User zvirblis_317, 21.12.2013 13:38 (#)
21611

Мишаня, позволь тебя спросить, как лингвист лингвиста - ты сколькими языками владеешь? :)))))

User dino, 21.12.2013 14:45 (#)
2989

Главное - Хр_ен ОТ Бура_тины понял все!

(комментарий удалён)
5480

Привет! И тебе Удачи!

User zvirblis_317, 21.12.2013 14:18 (#)
21611

Уррра! Друг встретил друга! :))))) Выдающаяся парочка дебилоидов! :)))

User zvirblis_317, 21.12.2013 15:22 (#)
21611

И чего твоих друганов топят? Не пора ли задуматься, мишаня? :)))

User zvirblis_317, 21.12.2013 14:21 (#)
21611

А поподробнее можно - кого мы поучаем? :))))
А то я и прочитать не успею - а тебя опять замочили :)))

User dino, 21.12.2013 14:36 (#)
2989

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_20509854_3132_0.jpg
:)))

User zvirblis_317, 21.12.2013 15:22 (#)
21611

:)))))

5480

Послушайте, почему Вы так цинично настроены к весёлой и доброй Сказке и одному из самых лучших и известных сказочных персонажей?
Вот эта злость - у Вас, и у тех, кто рисует подобные карикатуры, говорит о том, что у вас не было детства и/или оно было чем-то очень омрачено!

User dino, 21.12.2013 20:06 (#)
2989

_http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/04/311.jpg

5480

Злой Вы человек, вот лучше прослушайте - это программа памяти Григория Дашевского. Тема - Глупость:
_http://svoboda.org/audio/Audio/1055365.html
Без всяких намёков, просто - интересная программа.

User dino, 21.12.2013 14:42 (#)
2989

".... отряхнутся от дерьма..."
Тут ты прав! Дерьма в тебе достаточно!

User zvirblis_317, 21.12.2013 15:23 (#)
21611

+++++++++++

User alexsey9999, 01.02.2014 06:17 (#)

Бред .

[url=http://news-vlad.ru/].[/url]какой.... :)