новость Разведка: Кремль хочет скомпрометировать президента Литвы

01.11.2013
Даля Грибаускайте навещает Юлию Тимошенко в больнице. Фото: president.lt

Даля Грибаускайте навещает Юлию Тимошенко в больнице. Фото: president.lt

Россия готовит вброс дезинформации о президенте Литвы Дале Грибаускайте и ряде других высокопоставленных политиков, заявлявили в литовском Департаменте госбезопасности. По данным разведки, сотрудники кремлевской администрации намерены сфальсифицировать документы о деятельности Грибаускайте в годы советской власти.


Комментарии
User ogurtzoff, 01.11.2013 13:27 (#)
20458

Да какие еще нужны еще вбросы, если человек в 83-м вступил в партию, а до 90-го преподавал в ВПШ Литовской ССР?! Сразу же видно - наш человек глубокого внедрения. а вербанули, небось, в ЛГУ. Хотя фактов нет, конечно.

User natala, 01.11.2013 23:34 (#)
3006

"Да какие еще нужны еще вбросы, если человек в 83-м вступил в партию, а до 90-го преподавал в ВПШ Литовской ССР?!" - в самом деле, Огурцов. Вся Литва об этом знает, но тем не менее Грибаускайте в президенты выбирает. Как Вы такое объясните?

(комментарий удалён)
User urivan, 01.11.2013 17:35 (#)

Для "luger66, 01.11.2013 13:55 (#)". "В реальности, имхо, Путин поставлен США и работает в стратегических интересах США ( даже не НАТО или ЕС - в дальней перспективе сии интересы сильно различны.. . )",- ТАКАЯ ВЕРСИЯ ВПОЛНЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ. Я так думаю.

User luger66, 01.11.2013 13:55 (#)

Это все - мелкая и отвлекающая мишура.
В реальности, имхо, Путин поставлен США и работает в стратегических интересах США ( даже не НАТО или ЕС - в дальней перспективе сии интересы сильно различны.. . )

User zvirblis_317, 01.11.2013 15:52 (#)
21611

В реальности, имхо, Путин поставлен США
----------------------
А хорошо бы :)))))))
А США, NATO и Евросоюз тебе сами рассказали о "сильной различности своих интересов", или опять палец помог, с которого ты любитель высосать всякое дерьмо? :))) Может ты его помой - человеком станешь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2013 15:13 (#)
21611

"Вечер перестаёт быть томным" :))) Пума, можете даже не беспокоиться - не впервой нам такую хрень слышать :)) Если хренль думает, что в Литве кто-то ему поверит - то хренлёвских надо просто лечить... Сульфазином :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2013 16:11 (#)
21611

Абы кого не берут в литовскую полицию! :))))))))
А если серьёзно - учителя в школе дивились - мог любой предмет повторить слово в слово с учителем, хоть и через пол-года, и на экзаменах... Никогда дома ничего не учил - делал только письменные уроки (по минимуму)... Наверное мать-природа нехилую RAM (блоки оперативной памяти) в меня заложила :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2013 16:31 (#)
21611

А Баталов везде великолепен... В отличие от Баталова-младшего, противного до ужаса :))

User sometimes, 04.11.2013 16:34 (#)

Хочешь хохму?

User zvirblis_317, 04.11.2013 16:39 (#)
21611

Давай! :))

User sometimes, 04.11.2013 16:59 (#)

...

User sometimes, 04.11.2013 17:11 (#)

Бурма́тов Влади́мир Влади́мирович (18 августа 1981, Златоуст) — российский политик, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций...

User sometimes, 04.11.2013 17:15 (#)

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&noreask=1&pos=11&lr=56&rpt=simage&uinfo=ww-996-wh-897-fw-771-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fstringer-news.com%2FLoadedImages%2F2012%2F12%2F27%2Frog2.jpg

User zvirblis_317, 04.11.2013 17:20 (#)
21611

Фу... Полегчало... А то я было подумал, что известного актера не знаю :))))) А это обычный едристун...

User djatlov, 01.11.2013 14:17 (#)
3169

Очередной анекдот. В администрации президента РФ (бывшего сотрудника КГБ, бывшего руководителя ФСБ) лепят компромат на президента Литвы (преподававшую политэкономию и, о ужас, состоявшую в КПСС).

User gin, 01.11.2013 15:07 (#)
5316

единственное, что ни умеют - дерьмом кидаться.. и то дерьмово