новость Милонов: Фрай хотел меня оскорбить

14.03.2013

Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов заявил, что целью визита британского актера и писателя Стивена Фрая было "приехать и оскорбить его". "Он считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов. Фрай тоже поделился впечатлениями о встрече с Милоновым. "Все очень грустно", - написал знаменитый актер в своем твиттере.


Комментарии
User bormotun, 14.03.2013 14:28 (#)

А это и была встреча двух цивилизаций, чего тут сомневаться. Человек из 21-го века встретился с представителем средневековья.

User xomak, 15.03.2013 09:52 (#)

"А это и была встреча двух цивилизаций, чего тут сомневаться. Человек из 21-го века встретился с представителем средневековья"--типа,геи--наше будущее? Живите ка вы сами в таком будущем...

User bormotun, 15.03.2013 15:38 (#)

Геи - наше будущее не в большей степени, чем наше прошлое. Их во все времена в любых обществах примерно одинаковое количество, 3-5% населения, и от того, что вы будете их игнорировать, они никуда не исчезнут. А вот что безусловно является будущим - а кое-где и настоящим, уже лет этак под тридцать - это равноправие геев со всеми остальными людьми.

User xomak, 15.03.2013 21:35 (#)

А что,у нас какая то дискриминация по признаку половых предпочтений? Делайте,что хотите,только не орите об этом на каждом углу и не пропагандируйте.А то завтра какой-нибудь открытый знаменитый зоофил приедет и будет возмущаться нашим "срелневековьем"...

User bormotun, 16.03.2013 05:12 (#)

Ну, вы не в курсе, что гомосексуалисты лишены ряда прав? Если не в курсе, то, может быть, не стоит принимать участия в дискуссии.

(комментарий удалён)
User bormotun, 16.03.2013 21:21 (#)

Вступать в брак (со следствиями типа права наследования), усыновлять вместе детей, и вообще все права, касающиеся семей.

User xomak, 17.03.2013 07:49 (#)

Ну давайте начнём с того,что сам по себе вопрос однополых браков достаточно дискуссионный:например,даже сверхтолерантные и сверхлиберальные судьи ЕС не признали в прошлом году однополый брак неотъемлимым правом человека--это раз;во-вторых--однополые браки запрещены в большинстве стран мира,включая самые демократичные--Австралия,39 штатов США и т.д.--ну вот как-то так,понимают люди под браком союз мужчины и женщины.А жить то ведь вместе никто не запрещает и завещать всё друг другу;усыновлять детей--это вообще единицы стран в мире и не понять--то ли они продвинутые,то ли дурные;кстати,в тойже фраевской Великобритании гейству дали ход только в последнее десятилетие,а ещё в 1988 году был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма (отменён в 2003-м) и ещё не факт,что англичане,глянув на этот разгул ЛГБТ не качнут маятник в другую сторону;до 1992 года гомосексуализм считался психическим заболеванием (и небезосновательно,наверное-его исключение из этого списка скорее политический шаг).В России,кстати,в одной из немногих стран уголовная ответственность за разжигание розни на почве сексуальной нетерпимости.А теперь у меня такой вопрос:почему столько внимания ЛГБТ? Почему не побороться за отмену запрета на
многожёнство например ,или близкородственные браки? Ну вот любит человек нескольких женщин,почему бы не разрешить им на законных основаниях жить вместе,а не прятаться,не жить на две-три семьи?И таких поболее,чем геев.Или любит брат сестру не братской любовью (а она--его)--в чём проблемы? При этом эти браки даже естественнее ,ибо не мешают продолжению рода,но нет---геи,геи,геи.!Потому что другие на парады не ходят и свою частную жизнь напоказ не выставляют?И уж совсем смешно,когда из-за геев дискриминируют натуралов!--в Англии суд дошёл до того,что запретил людям с твёрдыми христианскими взглядами усыновлять детей!--они,видите ли,отрицательно относятся к гомосексуализму...

User bormotun, 18.03.2013 01:36 (#)

Да, в большинстве стран мира геи не уравнены в правах с остальными. Вы подтверждаете мои слова. Налицо их ущемление в правах. О чем мы и говорим. Список стран, где они уравнены в правах с остальными, растет, и это развитые страны. В некоторых из них, как в Дании, это уже более двух десятков лет так, и небо до сих пор не обрушилось на землю и все идет, как раньше. А почему столько внимания - ну потому что этих людей довольно много,под 5%, и при этом они никак не виноваты в своей сексуальной ориентации. Непонятно, почему они должны быть за нее наказаны лишением прав.

User undemon1969, 15.03.2013 16:18 (#)

Это точно Милонов встретился с древним как все грехи садомитом Фраем.

User nutcracker, 14.03.2013 14:30 (#)
4049

Да Милонов - сам махровый)))

"Дживс и Вустер" - чёткий сериал!

User kolumbus13, 14.03.2013 16:32 (#)

Бедный Милонов латентный и от этого сильно страдающий гей(педик). Он совершает подвиг, таким образом защищающий всех универсальных людей будущего, соединяющих в себе все начала и концы будущей цивилизации. Человек будущего, в котором соединились мужские и женские начала. Эдакий ходячий роддом.

User nutcracker, 14.03.2013 16:50 (#)
4049

Плоские черви, что ли?

User kolumbus13, 14.03.2013 16:55 (#)

А чёрт его знает. Вообще-то круглые черви лучше одеваются на крючок при ловле окуньков.

User nutcracker, 14.03.2013 16:56 (#)
4049

зато плоские более лучше размножаются и паразиируют

User kolumbus13, 14.03.2013 17:05 (#)

Тогда это глисты. Бычий цепень.
Взрослая особь бычьего цепня состоит из более чем 400 члеников Госдумы и достигает 4-40 метров в длину. Закладка полового аппарата Госдумы начинается примерно с 200-го членика. Длина зрелых проглоттид 16-30 мм, ширина — 5-7 мм. Сколекс снабжён 4 присосками без крючьев (поэтому и вооружённый). Срок жизни бычьего цепня в Госдуме, если не предпринимать никаких мер по дегельминтизации, составляет 18-20 лет.

User mycorrhizа2, 14.03.2013 18:01 (#)
7261

+
Так целый учебник написать можно

3685

Браво! Я поставил бы вам пятерку на экзамене по анатомии и физиологии беспозвоночных!

User kolumbus13, 14.03.2013 23:48 (#)

Я вообще двоечник, списал как всегда у кого-то.

3685

Ну и что? А я целиком списал реферат "КПСС в борьбе за мир".

(комментарий удалён)
3685

Разумеется. За эту дресню мне поставили "зачет". Потом мы с приятелем, у которого я содрал этот бред слово в слово, и который, в свою очередь списал его с "Малой детской энциклопедии", пошли и укушались коньяком.

(комментарий удалён)
3685

Молодые были, веселые, холостые.....

User fellix505, 17.03.2013 13:48 (#)
7155

Нууж, вы енто того,сгоряча так сказанули!Да,он реакционер,фундаменталист,но почему же педераст то?!Доказательств нет. :)

User orge, 14.03.2013 14:32 (#)
4479

Смотрите скоро на экранах новый фильм "Встреча Фрая с троглодитом в его логове"!

User midday, 14.03.2013 14:34 (#)

самое пикантное, что не в логове, а во ДВОРЦЕ!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.03.2013 15:23 (#)
24373

Очень сомневаюсь, чтоб современный и цивилизованны человек произнес "самые лучшие люди - это кощунницы", А ДЛЯ МЕНЯ ЛГУН - ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК. и похоже Милонов - из них.

User midday, 14.03.2013 15:58 (#)

Как это похоже?
Вполне отвечает этому критерию.
Да и вообще, прекрасно вписывается и по другим критериям в сегодняшний узурпаторский пейзаж

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.03.2013 16:13 (#)
24373

До сих пор не обращал на него внимания, но тут прорвавшимся своим откровенным враньем, передергиванием, натравливанием на мамок, в общем ни в чем невиновных, своей манией величия производит преотвратительнейшее впечатление!

User midday, 14.03.2013 16:36 (#)

На него вообще никто до этого не обращал внимания.
Даже и не интересно мне лично, откуда этот выползень возник, чтобы обратить на себя внимания.))

User mycorrhizа2, 14.03.2013 18:03 (#)
7261

Это Милонов произнес. Фрай одобрил их и поддержал в нормальных выражениях.

User kubikrubik33, 14.03.2013 14:35 (#)

вопрос к милонову - а кто по его мнению ,,самый ужасный человек в России ,,? уж не ......? как тявкать , так херой, а как начинают тыкать в собственное @овно , так это не ,, я самый ужасный человек в России ,, А на кой ляд ты был ,,первым учеником ,,?

User kafa_2500, 14.03.2013 14:42 (#)

Да нет. Тот, который основной, по ужаснее будет.

User kafa_2500, 14.03.2013 14:43 (#)

Ничего ужасного в милонове не наблюдается. Дерьмового много.

User ogurtzoff, 14.03.2013 14:46 (#)
20458

Милонов молодец, а Фрай в стомиллионный раз пережевывает давно уже остывшую кашку из английской русофобии и гей-прайд мифов.

User independent, 14.03.2013 14:57 (#)

Ну почему же нелюбовь к Милонову - это русофобия?

User ogurtzoff, 14.03.2013 15:04 (#)
20458

потому что Милонов выражает взгляды большинства граждан России

User gedeke, 14.03.2013 15:23 (#)
3280

А что же большинство граждан вкупе с Милоновым не протестовало против присуждения
Борису Моисееву звания "Заслуженный артист РФ"? Или против членства оного в ЕР?

User s_ax_ax, 14.03.2013 16:01 (#)
5894

А он , Боря Моисеев, пропагандировал свои "гендерские" величины?

Вы бы,деточка, , законы иногда читали, чем срать на форуме -:)))

User gedeke, 14.03.2013 17:03 (#)
3280

Дятятко, наберите в поисковике "Борис Моисеев Дитя Порока"
Зацените величины.

User gedeke, 14.03.2013 17:44 (#)
3280

Мадам Хасис заценила величины и офуела...

User s_ax_ax, 14.03.2013 18:10 (#)
5894

Мда- )) Недолго длилось уваженье -)))

Все это пустоцветы, болтунишки, мразь,
Сороки бестолковые, кропатели!
Как однодневки сгинут, получивши хор,
Один разочек переспав с трагедией.
Но днем с огнем не слышишь прирожденного
Поэта с величавым, зычным голосом.

User gedeke, 14.03.2013 19:23 (#)
3280

Шекспир и племянники.

User d44yuriy, 14.03.2013 17:49 (#)
10546

Вы бы, дядечка, обратили внимание, что на своих действах Боренька открыто демонстрнирует свои "гендерские величины".

User gedeke, 14.03.2013 18:07 (#)
3280

Он расценивает это как агитацию в пользу Единой России, видимо...

User s_ax_ax, 14.03.2013 18:13 (#)
5894

Вы бы , деточка, не глумились над Первым Обоссышем РФ ЕБН, что что обоссал колесо собственного (государственного) самолёьа -:,___+

User gedeke, 14.03.2013 19:27 (#)
3280

Это было не колесо, это был загримированный вевепутин.

User mestnyi3, 14.03.2013 15:39 (#)

ой, ну я вот к мужикам даже в мыслях, тайком, ну никак.

User midday, 14.03.2013 16:04 (#)

Прекрасно сформулировано.
Только остается вопрос, почему эти милоновы не хотят даже ПОПРОБОВАТЬ честно избраться на выборные должности, почему даже при "поддержке большинства" при каждом удобном случае используют ПОДЛОГ, чтобы выражать взгляды и интересы "большинства".

User ogurtzoff, 14.03.2013 16:15 (#)
20458

не надо обобщать. Если есть факты, что Милонов избрался нечестно - будьте так добры, предъявите их.

User midday, 14.03.2013 16:34 (#)

Вашей камарилье уже кто только ни предъявлял, и правые и левые, и зеленые и голубые, и наблюдатели вживую и эксперты с научно обоснованными доказательствами.
А в ответ (в лучшем случае!) - "Идите в суд", что с таким судом равноценно "Бон вояж" или, по-православному, "Идите нах".
Все копите на черенок подлинее, да позаусенестее. Ну-ну)

5684

Элементарно! Кто выборы организовывал? Неужели не воровской ЦИК? Как Вам такой факт- Милонов избрался на выборах, организованных кучкой волшебных аферистов. Спорить будете?

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 14.03.2013 18:58 (#)
5894

Да-:))) ув.Цинцинат - это просто законы Рф, буа-га-га -:)))

Не напомните кто был инициатором "голоования" по парт.спискам в РФ? А?

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 14.03.2013 19:21 (#)
5894

ОК! ув. Цинциннат, ... хорош ...
Вы не часто появляетесь на Гранях - не отвечайте мне и проч. - пишите -:))) Где Литов? Совсем нас забыл?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 18.03.2013 03:47 (#)
3133

Он пишет в комментах на этом форуме под ником "Цинцмнат23"

3685

А ты кто такой, балалайка дрисливая, чтобы гундеть о взглядах большинства? Тебе, червяку, кто давал право говорить от имени большинства?

User dramast, 16.03.2013 02:18 (#)
3148

"...Так вот знай: я мудрее всех вас... глубже, народнее. Я выражаю чаяния, а вы что выражаете? Ни хрена вы не выражаете!.... Во мне суть есть, а в вас и этого нету.... Я вот как осержусь, как возьму дубину!...
Милка громко засмеялась.
- Ой как интересно! А ещё, а?
- Худо будет! - закричал Иван. - Ой, худо будет! Лучше вы меня не гневите, не гневите лучше!"

В.М. Шукшин "До третьих петухов".

User djatlov, 14.03.2013 15:02 (#)
3169

Милонов молодец
--------
Руководители нашей страны - все диктаторы. Самые лучшие люди - это кощунницы, которые танцуют в церкви, самые смелые - геи, которые ходят с радужными флагами", - цитирует Милонова "Коммерсант".
--------
Ты об этом? Так поторопился. Действительно, смело и честно получилось, но это не сам Милонов, это он рассказывает, что Фрай думает.

Кстати, Милонов вообще мышей не ловит. У него под носом, прямо в Питере, открыто работает вот такая организация: http://www.vsegei.ru На главной странице закладки: Услуги. Гостиница.
И что самое ужасное - это федеральное государственное предприятие. Куда катится мир? Как страшно жить!

User gedeke, 14.03.2013 15:03 (#)
3280

Вот злонравия достойные плоды!
Нарезались вы вчера, кадет, а сегодня похмельно немногословны - "Милонов молодец"...
Халтура!

User mestnyi3, 14.03.2013 14:47 (#)

"Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов заявил, что целью визита британского актера и писателя Стивена Фрая было "приехать и оскорбить его" - определённо мания величия полоумного говномеса и латентного гея. А Фрай просто в зоопарк приехал - посмотреть, кого навыбирали на свою голову загадочные русские.

User nutcracker, 14.03.2013 14:49 (#)
4049

))) +1

User zvirblis_317, 14.03.2013 14:57 (#)
21611

А Фрай просто в зоопарк приехал - посмотреть, кого навыбирали на свою голову загадочные русские.
-------------------------
Загадочные русские, или холуйствующий чуров? Думаю, что это две большие разницы.... Будут выборы - не будет таких депутутов...

User nutcracker, 14.03.2013 15:17 (#)
4049

> Будут выборы - не будет таких депутатов...

))) Ну-ну!.. Абы да кабы... Совсем Вы в Ваших эуропах от жизни нашенской оторвались)))

User zvirblis_317, 14.03.2013 15:31 (#)
21611

от жизни нашенской оторвались
---------------------------
Неужели всё так безнадежно?

User mestnyi3, 14.03.2013 15:23 (#)

позволившие чурову колдовать - результат тот же

User midst, 14.03.2013 15:38 (#)

«Будут выборы - не будет таких депутутов...»
-------------------------------------------------------
Хотел бы я тоже так думать, однако грызет червь сомнения. А тут еще Радзиховский нагнетает. Если ему поверить, то при настоящих выборах появятся много депутатов типа Квачкова. Вот его вывод: «…иногда «честный подсчет» предполагает куда бОльшую степень несвободы (и надолго, надолго!), чем подсчет бесчестный». (http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/1030072-echo/). Понятно, его задача – показать, что без Путина будет совсем плохо, а так – вполне терпимо. Но кто знает, как все на самом деле. Я сам знаю нескольких поклонников Квачкова.

User zvirblis_317, 14.03.2013 15:49 (#)
21611

Да похрен эти все квочкины - на это есть перевыборы, импичменты... А у радзиховского работа такая, я его давно не воспринимаю серьёзно...

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 14.03.2013 18:39 (#)
2980

+ много. ПОНИМАЕТЕ о чем РЕЧЬ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 14.03.2013 15:48 (#)
3280

Не, не может. У него работа такая. Тяжёлая, методическая.

User s_ax_ax, 14.03.2013 15:59 (#)
5894

Гнидуешь, Лобзевка -:)))

Твой портрет у меня в руках - 31-ого на пл. Маяковского, как обещал -:)))

User s_ax_ax, 14.03.2013 15:57 (#)
5894

Могу! Но не хочу -:))) Вам историю Интерквадро привести, иль просто уймётесь -:)))

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 14.03.2013 16:09 (#)
5894

Белочкой страдаете, тов, Цинцинат ? Это хорошо -:)))

К австролопитекам , Сэр -:)))

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 14.03.2013 16:17 (#)
5894

Так зачем приехал? Чего не в Лесото ? Или в галаПагоссию?

(комментарий удалён)
User s_ax_ax, 14.03.2013 18:15 (#)
5894

ОК!

User zvirblis_317, 14.03.2013 15:51 (#)
21611

что ездят в РФ за деньгами
--------------------------
Какими-какими деньгами? Рублями? :))

User dies_irae, 14.03.2013 19:05 (#)
23318

А Вы взгляните на Англию - и поймете, что Милонов тут прав.

(комментарий удалён)
User dies_irae, 14.03.2013 19:31 (#)
23318

Неприятие леваков - неомарксистов может исходить из разных идеологических лодок, знаете ли.

(комментарий удалён)
User dies_irae, 14.03.2013 19:52 (#)
23318

Это Вы себя не обманывайте. ;)

User greenday, 14.03.2013 15:00 (#)

Даже английский юмор пасует перед таким мракобесием. Вот и Стивен Фрай понял, почему Россия - страна салтыковых-щедриных и достоевских, а не вудхаузов и джеромов.

5684

Просьба милейшего и вечно-злободневного Салтыкова-Щедрина с маньяком Достоевским не смешивать.

User djatlov, 14.03.2013 15:05 (#)
3169

"Он считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов. Фрай тоже поделился впечатлениями о встрече с Милоновым. "Все очень грустно",

Похоже, Фрай понял, что Милонов - не самый ужасный человек в России. И даже не в первой сотне.

(комментарий удалён)
User gedeke, 14.03.2013 15:20 (#)
3280

Вы познакомились с Милоновым?

(комментарий удалён)
User gedeke, 14.03.2013 15:30 (#)
3280

А смысл? Говно рубить, только клинок пачкать.

User zvirblis_317, 14.03.2013 16:03 (#)
21611

:)))))))

User sloneg, 14.03.2013 15:26 (#)

картина маслом - пидор в хорошем смысле слова и плохом

User wasja39, 14.03.2013 19:39 (#)
19108

:)))

Да, но могу поспорить, что таких законченных пидорасов, как Милонов, Фрай еще не видел.

User dies_irae, 14.03.2013 16:01 (#)
23318

"Все очень грустно, - пишет Фрай. - Он считает, что либералы уничтожают Европу".-----------------------------

На этот раз Милонов прав.

6238

dies_irae " На этот раз Милонов прав."
Денис!Если не трудно, объясните в чем он прав?

User dies_irae, 14.03.2013 16:10 (#)
23318

В том, что либералы (которые на самом деле леваки - неомарксисты) уничтожают европейскую цивилизацию.

User midday, 14.03.2013 16:57 (#)

ну так неонацисты (в т.ч. милоновы) тоже не помогают развитию евроцивилизации

User dies_irae, 14.03.2013 17:13 (#)
23318

Так а я и не спорю. Просто если кто-то называет вещи своими именами, я не стану с ним спорить только потому, что он неонацист (коммунист, анархист и т.д., нужное подчеркнуть).

6238

Все вместе( и либералы и консерваторы) допустили ошибку, разрешив мусульманам селиться и получать гражданство в Европе.Посмотрите на Японию и Азиатских тигров: ни одного мусульманина на пушечный выстрел не допускают(((

User dies_irae, 15.03.2013 17:09 (#)
23318

Дело не в мусульманах. Неомарксисты имеют целью изменение общества до неузнаваемого состояния, а мусульмане просто чуть позже, когда все базовые ценности будут успешно похерены толерастами, воспользуются этой возможностью и станут играть доминирующую роль. При этом они установят такой режим, что самый крайний современный консерватизм покажется этим же неомарксистам раем на Земле. ЛБГТ-часть этих леваков будет, естественно, немедленно уничтожена физически.

6238

Это уже психическое расстройство, называется "паранойя" Простите за беспокойство)))

User dies_irae, 17.03.2013 17:36 (#)
23318

Ну так покажитесь врачу.

6238

Это уже психическое расстройство, называется "паранойя" Простите за беспокойство)))

, 14.03.2013 16:03 (#)

все грустно, а чмо на бэкграунде улыбается

6238

А вы что хотели? При власти ворья в погонах и без, нормальным порядочным людям места в этой стране нет...Это не просто грустно! Это ужасно....)))

User makaronov41, 14.03.2013 16:55 (#)
2979

Фрай - дурак.
Нахрена он встречался с этим идиотиком? Много чести для убогого!

User gedeke, 14.03.2013 17:06 (#)
3280

Быть в Петербурге и не посетить Кунсткамеру? Нонсенс!

6238

Фрай и предположить не мог, что такие субъекты у нас во власти)))Эх! Встретиться бы ему и поговорить с Железняком, Яровой,Пушковым, Луговым, и имя им-легион! Он бы вообще бежал бы как от чумы!))))Талантливый, замечательный Фрай...

User d44yuriy, 14.03.2013 17:51 (#)
10546

Не, Фрай глубоко неправ. Милонов, конечно, дерьмо, но в России есть и куда подерьмовее.

User mycorrhizа2, 14.03.2013 18:07 (#)
7261

Он встречался в процессе своей работы над проектом, что такого. Фрай - приличный человек, гражданин мира. Надо ценить, что он судит о России не по Милонову.

User bobson, 14.03.2013 18:16 (#)

Будущее за геями, да. Ради такой эволюции стоило гробить поколения.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 14.03.2013 18:47 (#)
2980

И что такого?

User agfon, 14.03.2013 21:13 (#)

Содомит Фрай приехал русских учить жить. Да... а... а дожили. Содомия - смертный грех. Как сказано в Писании:"Если праведник едва спасается, ТО ГДЕ ОКАЖЕТСЯ ГРЕШНИК?

User bezbazarow, 15.03.2013 14:57 (#)

"Посему говорю вам: "ВСЯКИЙ грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам" (Мат., 12:31)
А враньё, в том числе, твоё враньё про смертные грехи является смертным грехом в глазах твоего иудейского бога?

6238

а как же:"Не судите, и не судимы будете"? Это я Вас спрашиваю agfon, безгрешный вы наш!

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 14.03.2013 21:36 (#)
3987

Я признАю право Фрая трахаться в задницу.
Но не признАю за ним право рассказывать детям, что трахаться в задницу - это добродетель и вообще естественно.
Все очень просто.

User bezbazarow, 15.03.2013 15:20 (#)

по-твоему, трахаться в задницу/передницу/ротик/недостающее_вписать описывается в категориях "добродетельно/не_добродетельно?
Ты можешь делать то, что противоестественно (летать, читать чужие мысли, ходить по воде, ..)?

6238

Это когда же он такие беседы с детьми вёл? Дайте ссылку или не трендите.

4363

э нет Фрай - ТАКОГО ты оскорбить не сможешь...

User natala, 15.03.2013 01:37 (#)
3006

"Он (Стивен Фрай) считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов.

А ведь Стивен Фрай в чём-то прав. Возможно Милонов не самый ужасный, но один из них.

User dramast, 16.03.2013 01:56 (#)
3148

"Более того, во время интервью Стивен Фрай поворачивался к камере и называл депутата сумасшедшим..."

Ну так если Милонов больной на всю голову, как его ещё называть!? Обычная констатация факта.

User tejmurb, 16.03.2013 09:05 (#)
4142

Разве можно со всевозможными милоновыми что-либо обсуждать? Это же для милоновых такой ПИАР!

User s_ax_ax, 14.03.2013 16:34 (#)
5894

Да , дружище, не ищите пачкотни недоумков -:))) Это я о Вас и воробьного помёта -:)))

User zvirblis_317, 15.03.2013 00:20 (#)
21611

Это я о Вас и воробьного помёта
------------------
Это на каком языке? :))