новость Стивен Фрай прибыл в Петербург для съемок фильма об ЛГБТ

13.03.2013
Стивен Фрай в Петербурге 13.03.2013. Фото: @stephenfry

Стивен Фрай в Петербурге 13.03.2013. Фото: @stephenfry

Британский актер Стивен Фрай прибыл в Петербург, чтобы снять несколько эпизодов для своего документального фильма об ЛГБТ-сообществе. В ходе съемок он встретится с депутатом петербургского заксобрания Виталием Милоновым, одним из авторов уже год действующего в городе гомофобного закона. Фрай первым из иностранных звезд осудил этот закон.


Комментарии
User zvirblis_317, 13.03.2013 17:23 (#)
21611

В ходе съемок он встретится с депутатом петербургского заксобрания Виталием Милоновым, одним из авторов уже год действующего в городе гомофобного закона.
--------------------
Запасаемся корнпопом? И кекси-холой?

User tkalich, 13.03.2013 19:53 (#)
3709

"Я, как любой вежливый петербуржец, готов принять его на своем рабочем месте в Мариинском дворце", - заявил единорос.

и чо?
вся культура и вежливость петербуржцев только в том и заключается, что они готовы принимать гостей на своём рабочем месте?

2839

тут уже не попкорном надо запасаться а подгузниками!

Виталий Милонов: "Вы знаете, что 80 процентов педофилов гомосексуальны, я вам это говорю как практик". На программе у Соловьева 27 января 2013 года

2839

http://www.youtube.com/watch?v=NIbNM8yDuio

и плакаты висят с цветочками....

ни слова о женщинах!!!

поздравляю ВАС! ваш депутат Милонов.

;)))))

User gedeke, 13.03.2013 21:39 (#)
3280

Откровенный товарисч!)))

User midday, 13.03.2013 23:47 (#)

"Как практикующий ..."
(Так сейчас положено говорить)))

User mycorrhiza2, 13.03.2013 23:46 (#)
2915

Я вообще не верю, что он петербуржец. Это так?

(комментарий удалён)
User wasja39, 13.03.2013 17:40 (#)
19108

>>эх, дубинушка ухнем<<

Что ж с презиком и мужской частью ЕдРа будет? Ужос...

User crocky1, 13.03.2013 17:42 (#)
4870

А ничо. Чуров им справки выдаст о полнейшей "натурализации".

2839

это как?! на 146% не педераст?

2839

будут таперича перед выездом за границу не токмо благословления просить, но и целостность ... заднего прохода проверять!

посредством заглядывания через офтальмологическое зеркало ;)))))

User s_ax_ax, 13.03.2013 17:44 (#)
5894

-:))) Фотки Милонова (без очков) и Фрайя совместите -:)))

(и гомики блаженствуют на свете -:)))

User gedeke, 13.03.2013 19:09 (#)
3280

Вы своего Милонова с Моисеевым лучше совместите. Или с путеным. Или с другими
шариковыми.
Стивен Фрай - интеллигент, ректор университета, драматург..

User s_ax_ax, 13.03.2013 19:21 (#)
5894

Тут недавно одного ректора за взятку брали -:))) Тоже интеллигент и проч. , мож я и попутал (как ЕБН) чего , буа-га-га ...

(кстати, а почему "своего" ? не, боря мой знакомец, но почему "своего"? опять за путеводитель твербулля взялись? жаль, искренне жаль)

User gedeke, 13.03.2013 19:25 (#)
3280

Вот-вот. Я про это и говорю. У вас свои градации. У вас и Кадыров - интеллигент. Не говоря уж про
путена..

User s_ax_ax, 13.03.2013 19:29 (#)
5894

Тяжёлый случай -:))) Вас часом в Папы не номинировали? Уже большие и маленькие буквы путать стали -:)))

Или опасаетесь тейпа (роя) кадырок?

User gedeke, 13.03.2013 20:37 (#)
3280

Я опасаюсь только роя медведев.
А вы нашли кого сравнивать -Реального Пацанчега, которого финансирует сам Аллах
и какого-то завклубом, у которого из имущества лишь автоприцеп "Скиф".

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.03.2013 20:13 (#)
3280

Всё, помер Чавес. На один праздник меньше.

(комментарий удалён)
2839

много он видать в ёмцарне то якеменковской своим боливаром пошшыкотал. ;)))

2839

и как ты празднуешь? чего вкурил аль принял внутривенно, Селигерска Дубинушка?

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.03.2013 19:58 (#)
3709

demo: "Омериканские гомофобы не хотят иметь мэра-пидораса..."

они имеют на это полное право.
мы тоже не хотим иметь портянок.
но приходится.
:-)))

User zvirblis_317, 13.03.2013 20:02 (#)
21611

:))))))))

2839

не!! ежели вы и собрались ИМЕТЬ Дему, то с этим к Милонову..

малого того, что недоносок, наверняка еще и малолетний....

(комментарий удалён)
2839

>>сымай кирзу...

эт ты про Фошку?! да кому эта кирзА после васькиных уделов нужна?

User mycorrhiza2, 13.03.2013 23:49 (#)
2915

Не за посещение чатов - это его личное дело. А за протекционизм. Среди политиков попадаются геи с такой же частотой, как и в других слоях населения, и всем фиолетово.

User avgur, 13.03.2013 19:50 (#)

СпецНаз боевого отряда П до р сов в вдействии.

2839

за ЧТО. вы так не любите товарища Милонова?

он вас больно ОТПРАКТИКОВАЛ?!!

(комментарий удалён)
2839

а что значит -Ты П....?

ты стесняешся целиком слово написать?

Аль с Якеменкой один раз, эт вовсе не п(идорас)?

User tkalich, 13.03.2013 20:02 (#)
3709

avgur: "Я п воздержался от встречи с открытым п...сом."

я думаю это настоящая трагедия.
когда скрытый (латентный) п...с воздерживается от встречи с открытым п...сом.

User fellix505, 13.03.2013 20:20 (#)
7155

А вы помолитесь перед встречей то,батенька...

2839

не многовато ли для встреч с Авгурами?

взять левый валенок, калош, на всякий случАй попрочней на него натянуть лучше савейский (изделие #3) и этого вполне достаточно!

покурить (ну и помолится) можно и опосля!

User orge, 13.03.2013 22:20 (#)
4479

Я, как любой вежливый петербуржец, готов принять его на своем рабочем месте в Мариинском дворце", - заявил единорос газете Metro.

В комнате для отдыха?

User mdhtr, 14.03.2013 01:42 (#)

\готов принять его на своем рабочем месте в Мариинском дворце", - заявил единорос\
Звучит хоть и по рабочему, но с изрядным налетом интимности (принять во дворце), совсем как когда-то Екатерина принимала у себя фаворитов. Что же, Фрай - мужчина видный, утонченный, не хуже Орлова с Потемкиным или мифического жеребца :) Надеюсь, что они оба останутся удовлетворенными этим приемом. Только бы ряженые казаки им карты не спутали.