новость Брижит Бардо пригрозила запросом на получение российского гражданства

04.01.2013
Бриджит Бардо. Фото: fondationbrigittebardot.fr

Бриджит Бардо. Фото: fondationbrigittebardot.fr

Актриса и защитница животных Брижит Бардо заявила, что обратится с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных туберкулезом слонов. Ранее Бардо выступила в защиту актера Жерара Депардье, отказавшегося от французского гражданства. Владимир Путин предоставил актеру гражданство России.


Комментарии
twitter.com rasvt [twitter.com], 04.01.2013 18:54 (#)
3279

Нда, ребята-диссиденты... Вы (в том числе коллектив боевого листка Грани.ру) против режима как мужик с рогатиной против авианосца.

User denuevo, 04.01.2013 19:36 (#)

rasvt-у - зачем ты так о России! Твой архисложный ник не дает тебе права называть страну мужиком (про рогатину, по-моему, тоже загнул уж слишком, с "Булавой"- вот так)

User nortrop14, 04.01.2013 21:26 (#)
3133

ржавый авианосец и сам утонет. рогатиной можно только чуть помочь открыть крышку кингстона :)) А эти гламурные крысы (ББ и Д) первыми за борт сигпнут, а потом до конца жизни будут рассказывать репортёрам, как путен нарушал их права человеков...

User mycorrhiza2, 05.01.2013 04:14 (#)
2915

:( Даже не мужик, а значительно меньше... Но себя не переделаешь... Они (те, кто против режима) продаться никак не могут, будучи людьми приличными и сообразительными...

User dies_irae, 04.01.2013 19:11 (#)
23318

Ну Бардо давно свихнулась. Это - очередное подтверждение.

User zvirblis_317, 04.01.2013 19:28 (#)
21611

+++++

3685

Типичная история о старой давалке. Если сиськи повисли, в голове отродясь ничего не было, то на старости лет давалки становятся борцами за нравственность. В случае с Бардо – борцами за слоновью нравственность.

User wasja39, 05.01.2013 01:01 (#)
19108

Брюжжит Бардо
Из-за слонов в шапито,
А за мертвых сирот
Не откроет рот.

User gedeke, 04.01.2013 19:32 (#)
3280

Онищенко уже ждёт с распростёртыми обьятьями мадам Бардо и двух её слонов с туберкулёзом.
Сзади топчется товарищ путин и нетерпеливо покусывает его за уши, чтобы не застил.

User wasja39, 04.01.2013 20:17 (#)
19108

А помните мультяк про колобков и слона? Ведь тот слон тоже сбежал от злого торговца животными Карбо Фосса и пришел к нашим пограничникам, а они его выходили и передали в зоопарк.

User gedeke, 04.01.2013 21:13 (#)
3280

)))) Очень любит рыбий жир!

User wasja39, 04.01.2013 21:21 (#)
19108

При звуках песни "С чего начинается родина" в исполнении путена теряет волю.

User adamkasimir, 04.01.2013 21:44 (#)
3543

Я тоже!

User nutcracker, 04.01.2013 22:04 (#)
4049

))) При звуках флейты теряет волю!

User nutcracker, 04.01.2013 22:05 (#)
4049

чиорт))))

User gedeke, 04.01.2013 22:28 (#)
3280

))))

3685

++++++++++++++

User wasja39, 04.01.2013 20:15 (#)
19108

Интересно, она знает, что рашка - кладбище для детей, а не то что для животных? Вон Разгундяй (добрая душа!) недавно пару гектар якобы для сироток прикупил.

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.01.2013 20:33 (#)
19108

Не звезди, сцукин сын!

Foreign Policy Путина самым «влиятельным политиком мира» не признавал: история газетного утенка:

http://echo.msk.ru/blog/kritikator/983242-echo/

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.01.2013 21:04 (#)
19108

Ваши дела, видать, хреновы - уже вон фейковые рейтинги выдумывать приходится, и продавать их через потупчег на "эхе". Типо, вова сразу после Бога в рейтинге.

>>Псевдо-новость была пропечатана целым рядом сайтов, причем все из них оказались российскими или из ближнего зарубежья и почти все цитировали один и тот же источник, агентство ИТАР-ТАСС. Последнее, в свою очередь, ссылок никаких не дало. Я долго рыскал по сайту foreignpolicy.com, но ничего похожего на «рейтинг» там не нашел.

Наконец в разделе «Блоги» удалось обнаружить пост Яна Бреммера (Ian Bremmer). Бреммер – человек довольно известный в американской журналистике, в чем-то сопоставимый с Познером, только более академической направленности. Бреммер работает в Евразийском Отделе журнала. В посте от 2 января он сообщает, что несколько дней назад решил составить список наиболее могущественных политиков за 2012 год. Замечу: во-первых, именно «могущественных», powerful, т.е., тех, у кого в руках сосредоточены самые неограниченные рычаги власти, а не influential, «влиятельных», т.е., пользующихся популярностью. Во-вторых, речь не идет о рейтинге, составляемом редакцией. Речь идет о частном мнении сотрудника одного из разделов.<<

См. мою ссылку выше.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.01.2013 21:15 (#)
3280

Да-да! На первом месте должен был быть Бог, но - увы!
Посему дедушка Вова занял второе. Первое осталось вакантным.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.01.2013 21:52 (#)
3280

Дудачок, это что, был мой персональный рейтинг?)) Ну, тогда, мон ами, примите горькую правду. Путин на 263-м месте. Сразу после Лукашенко. А Сын Человеческий, разумеется, на первом.

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.01.2013 22:13 (#)
3280

Ты, сынок, пописал что-ли на сон грядущий? Ну, давай, ложись баиньки, оправившись, писдобол...

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.01.2013 01:50 (#)
3280

Голубчик, вы не просто пописали, вы обосрались. Впрочем, как обычно.

5480

На первом месте Жыдомасонская Американогрузинская Мировая Закулиса,которая всеми своими силами и долларами вредит(и хочет уничтожить) Великой Могучей Священной России. С Новым Годом Вас,г-н Гедеке!

User gedeke, 05.01.2013 14:24 (#)
3280

)))))Это само-собой!
Cпасибо, Михаил! И Вас с Новым годом!

User wasja39, 04.01.2013 21:17 (#)
19108

Хоть вы ус*итесь со своей потупчек, никакого рейтинга нет. Существует он только в воображении вована, потупчег и в твоем моске. Лубянка со своими лентами и интерfuckсами.сру обгадилась опять. Но, конечно, по первому каналу объявят. Специально для вовы. Он щас так нуждается в тепле и ласке, а Депардье неизвестно когда приедет.

User gedeke, 04.01.2013 22:09 (#)
3280

Обидно дедушке Вове. Даже стерхи на хер посылают. Хочется хоть какого-нибудь рейтинга. Не в Чечню же каждый раз за любовью народной ехать...

User wasja39, 04.01.2013 23:42 (#)
19108

Ничаво, скоро Депардье приедет и приласкает дедушку кабаева. А там и слоны подоспеют. А до тех пор тот может сообщение первого (к)анала бесконечно прослушивать: "По рейтингу журнала такого-то путен - на втором месте по могуществу в мире. На первом был Господь Бог, но, узнав, что путен на втором, он скромно попросил вычеркнуть свою фамилию, чтобы не портить вове рейтинг."

User pootin, 05.01.2013 07:09 (#)
5353

В свое время самым влиятельным человеком на Земле был Гитлер, причем много лет. Твоему хозяину Путлеру, до него еще расти и расти. Вот так-то, Бобик.

(комментарий удалён)
User pootin, 05.01.2013 07:07 (#)
5353

В свое время самым влиятельным человеком на Земле был Гитлер.

User nortrop14, 04.01.2013 21:28 (#)
3133

Гитлер т оже был самым влиятельным политиком до определённого момента...

(комментарий удалён)
User gedeke, 04.01.2013 21:53 (#)
3280

Советские войска, наверное?

User nortrop14, 04.01.2013 22:48 (#)
3133

Ну вот и я о том же: Гитлера мы взяли, возьмём и путена! :))
А потом и до власовцев вроде тебя дойдёт очередь :)

User gedeke, 04.01.2013 22:07 (#)
3280

И дядюшка Джо был самым влиятельным политиком, пока не сдох в луже собственной мочи...

3685

Чавес тоже очень влиятельный. Пока нянька его из розетки не вытыкнет.

User gedeke, 04.01.2013 22:39 (#)
3280

)))))))

User gedeke, 04.01.2013 22:39 (#)
3280

)))))))

User bratkaramazow, 04.01.2013 23:49 (#)
5162

:)))))

User pervohod, 04.01.2013 23:10 (#)

Для антифы.Ну да,а если учесть что журнал этот самый читаемый в Уганде,притом его на первое место еще номинировала"Пионэрская правда"...то да,ему равных нет,и наверно не будет в ближайшие 100 лет.

4363

ждем теперь и эту красавицу.. прелести алины папе пу видно поднадоели...

User ingass, 04.01.2013 20:31 (#)

Эх, жаль Сара Бернар померла, вот была бы находка для дзюдоиста!

User orge, 04.01.2013 21:06 (#)
4479

Да хули там нам пули... Мобилизовать (покойником) Левитана, Зорина, Овсянникова, Шышлина, Александрова-Агентова... и оздоровить, так-скать...обстановку

User djatlov, 04.01.2013 21:33 (#)
3169

Это неточности перевода или она в самом деле собирается ПОТРЕБОВАТЬ российского гражданства? Ну и слонов сюда, само собой.

User gadfly85, 04.01.2013 22:27 (#)

Правильно! Россия - родина слонов, если кто забыл XD

4194

Я вице-король Индии! — отрапортовал он краснея. — Отдайте мне любимого слона!

— Это у вас бред, — ласково сказала докторша, — вы в лечебнице, мы вас вылечим.

— О-о-о! Мой слон! — вызывающе крикнул Берлага.

— Но ведь вы поймите, — еще ласковей сказала докторша, — вы не вице-король, все это бред, понимаете, бред!

— Нет, не бред, — возразил Берлага, знавший, что первым делом нужно упрямиться.

26530

эта старая пройдоха пойдёт к дъяволу в зубы, лишь бы Орланду в борщь н_срать. Не хочет налоги платить, другого способа не изобрела, старая бнядь

26530

она про детей Беслана, видать, не читала

User gedeke, 04.01.2013 22:10 (#)
3280

Она только животных любит.

User gadfly85, 04.01.2013 22:22 (#)

У них что там, эпидемия, в милой Франции? С чего вдруг ударенный налогами бомонд вдруг начал резко любить Путина? Или там просто решили, что российское гражданство - хороший способ показать Олланду кузькину мать? Хорошая рождается традиция, ничего не скажешь. А главное - весело.

User semetr13, 04.01.2013 22:32 (#)

Блин, вот была бы пенка, если бы наши, собрав к себе всех этих бриджиток, объявили об отмене плоской шкалы! Но увы, к нам потому и едут, что не сомневаются в стабильной подлости нашей власти.

User bratkaramazow, 04.01.2013 23:48 (#)
5162

Ещё одна свихнувшаяся маразматичка. Решила бежать из страны, в которой убивают животных, в страну, в которой убивают детей? Или это воблоглазый решил по дешёвке скупить на Западе престарелых шоуменов? А что, свои уже ненадёжными кажутся?

twitter.com rasvt [twitter.com], 05.01.2013 00:18 (#)
3279

заявила о своем восхищении Владимиром Путиным, который, по ее словам, «сделал для защиты животных больше, чем все наши президенты вместе взятые».
«Я его нахожу более человечным. Всякий раз, когда я у него прошу что-то, он мне помогает»

User mycorrhiza2, 05.01.2013 04:23 (#)
2915

" - Эх, Свинцов, Свинцов, сразу видно - не любишь животных.
- Да я и людей-то не очень,- признался Свинцов."

Животных она любит. Да может, эти слоны мучаются, узнавал кто-нибудь? Если их оставить, то надо их лечить от туберкулеза, а как? Взяла бы и лечила. Кстати, в нашем штате одна такая есть - держит приют для старых, никому не нужных слонов. Серьезно.

И вообще, упоминавшийся тут Гитлер тоже, говорят, был вегетарианцем. Пусть едет в Россию, я лично за.

facebook.com pshumkin [facebook.com], 05.01.2013 08:06 (#)
4837

Эффект "Депардье -Бордо" -это когда неадекватные, зазвездившиеся артисты или ученые, используются
игрой отсутствия у себя общественного разума, в крупных политических играх.

Vip velikanov, 05.01.2013 11:35 (#)
467

Архиерей, однако, все еще увещевал ее и уступил только тогда, когда Катинко сказала: «Эй! не разведете, пойду к туркам и потурчусь — одно мое вам слово»
(Константин Леонтьев, "Паликар Костаки, Рассказ кавасса-сулиота")

User triton18, 05.01.2013 11:40 (#)
4132

Эти истории показывают, до каких пределов неадекватности и тупости может доходить чувство собственной исключительности в человеке, не зависимо от его происхождения, условий жизни... Ведь все, что в головах и помыслах таких обиженных звезд, при ближайшем психологическом рассмотрении, становится очевидным...