новость Британские депутаты требуют не пускать Путина на Олимпиаду в Лондоне

11.01.2012
Эмблема Олимпиады-2012

Эмблема Олимпиады-2012

Группа депутатов британского парламента выступила против возможного приезда Владимира Путина на Олимпиаду-2012 в качестве президента России. "Госпожа Тэтчер смогла сказать "нет" участию Великобритании в московской Олимпиаде. Думаю, если Кэмерон хочет следовать примеру Железной леди, ему нужно будет сказать "нет" господину Путину", - заявил лейборист Денис Макшейн.


Комментарии
User liliy62, 11.01.2012 20:17 (#)

путин нон грата

Этого господина вообще следует сделать не въездным в страны с нормальной демократией.
Нельзя заразу пускать в приличный дом.
Альберт Е

User antifa_ru_233, 11.01.2012 21:12 (#)

Ты еще давеча был Г!

Сегодня уже отЕ!

User antifa_ru_233, 11.01.2012 21:17 (#)

Вот оказывается кто политизирует Олимпиаду!

User eestipoeg50b, 12.01.2012 00:43 (#)

Kto?

Кто развязал агрессию против Грузии в прошлую Олимпиаду.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 12.01.2012 03:04 (#)

nizachott.

User florida, 12.01.2012 07:05 (#)

не пускать вора и убийцу, по чьему приказу пол-Европы за$рали полонием -- это не "политизация", а нормальное поведение нормальных людей.

User gedeke, 11.01.2012 22:27 (#)
3280

" А супруга у меня простая, из народа. Издевается.

"Ты посмотри, - говорит,- на свою штрафную харю! Таких и в кино пускают неохотно. А он чего надумал - в Лондон!.." )))

User svann06, 11.01.2012 22:54 (#)
4033

Так он вообще нелигитимный уж 12 лет

А на 3-ий( фактически четвертый) срок путин не имеет права идти по Конституции, разве что в Лефортово..

User fimasobak, 12.01.2012 10:51 (#)
2997

Нельзя заразу пускать в приличный дом.

А как же быть с газом?

User angelina_41, 11.01.2012 20:17 (#)
3515

Депута

User azudels, 11.01.2012 21:08 (#)

Это не детский лепет! Это вынужденное пояснение.

Ведь не могут англичане прямо заявить, что россияне "избирают" в президенты серийного убийцу.
Не дипломатично, как-то!

User engine, 12.01.2012 00:26 (#)
21927

+1

User leokadij, 11.01.2012 21:08 (#)

теракт в центре Лондона с применением радиоактивного вещества

Кем бы команда ни отдана,
есть непреложный факт:
Москва устроила в центре Лондона
ядерный теракт.
Был коммунизм в московском духе -
Марксов яд на русской сивухе,
и после такой российской пьянки,
после слиянья царя и охранки,
объединенья Кремля и Лубянки,
Кремль шагнул от коммунизма
к ядерному терроризму.
....................
Англия – страна левосторонняя
и колыбель демократии,
но здесь не место левому полонию
и терактам гебешной братии!
Учиться, лечиться, работать и жить
пускают к себе британцы,
но не станут они с КГБ дружить
и с мафией русской брататься.
И хоть у британского льва теперь
грива слегка поседела,
он у себя не станет терпеть
чекистского беспредела.
Россия может хоть сапожника
на царство избрать себе,
но Британия
не будет заложником
полковника КГБ!

User angelina_41, 12.01.2012 01:38 (#)
3515

Дай то Бог!

User xasi_____s, 11.01.2012 20:25 (#)

Пейте пиво - оно полезно, и на цвет красиво!

Отрадно видеть, что последователи депутата Макарычева и Чичоччлины завелись и британском парламенте (говорильне).

Ну всё ж "туманному альбиону" быть аутсайдером - :)))

отрадно, что британские парламентарии ЧЕТКО и ЯСНО заявили, что ГЛАВНЫЙ УБИЙЦА Магницкого - это Путин

а все его продажные судьи, шестерки и сексоты - так, холуйская шелуха...

User antifa_ru_233, 11.01.2012 21:46 (#)

Благотворительная организация Halo Trust занималась подготовкой террористов

http://www.compromat.ru/page_10040.htm

User aleksandr42, 11.01.2012 21:58 (#)

А Литвиненко забыт?

User antifa_ru_233, 11.01.2012 22:02 (#)

За Литвиненко нужно МИ-6 депортировать из ВБ на время олимпиады!

User eestipoeg50b, 12.01.2012 16:33 (#)

А Лубянку туда телепортировать - так, мерзавец портяночный?

(комментарий удалён)
User florida, 12.01.2012 07:08 (#)

Путин -- лучше жести.
он просто отлит в граните.
И ботоксе.

User voldemar_mutin, 11.01.2012 20:39 (#)

на КУБАНИ есть пословица - хочешь поработать бесплатно - езжай на олимпийские объекты.
вот уж что научились строить расеяне - так это концлагеря и протчие живодерни руками колониальных рабов.

User sion51, 11.01.2012 22:21 (#)

После того, российское ворье скупило пол-острова, и ни одну английскую душу не интересовало происхождение денег у оных, парламент и правительство островитян девственницу изображают?

(комментарий удалён)
User antifa_ru_233, 11.01.2012 22:53 (#)

Ай-яй-яй!

Как нехорошо! ВБ превратилась в воровскую хазу!

User florida, 12.01.2012 07:09 (#)

В какой-то степени да -- ведь там Абрамович держит путенский обшак.

(комментарий удалён)
User xasi_____s, 11.01.2012 21:23 (#)

Я уж "как больной и нечитаемый (Вы и новость) -:)))

"нет" господину Путину", - заявил лейборист Денис Макшейн.

Когда в РФ это скажет "ОВ" - подебатируем - :)))

User michaelkorn, 11.01.2012 21:29 (#)

Если и правда не пустят, то правильно сделают.

User rybvv9, 11.01.2012 21:41 (#)

Во, блин! Даже англичан эта тварь воблоглазая затрахала!

Только в России этому козлу тупорылому "нет альтернативы" - правда, Фаш? ;)

User reader222, 11.01.2012 22:20 (#)

Вы неправы-путина в закулисе любят-он им с экономикой помогает-держит наворованное у страны в ихних банках

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых семей мира.
По данным британского и чешского изданий, состояние российского премьер-министра и его родных превышает 130 млрд долларов

User antifa_ru_233, 11.01.2012 22:25 (#)

И 15 триллионов в Вашингтоне!

User reader222, 11.01.2012 22:27 (#)

как всегда на посту, служивый?

прибавку дали?

User antifa_ru_233, 11.01.2012 22:30 (#)

Дали - 30 серебренников!

А вам!?

User svann06, 11.01.2012 22:57 (#)
4033

К 1 марта путин Байкалфинанс

Причём всё это по шпаргалке из Госдепа. Аргументы Недели № 50 2011 год

User antifa_ru_233, 11.01.2012 23:01 (#)

Новому президенту достанутся пустые закрома.

Вот пусть и докажут, что они не просто так, бабки делить умеют! С чистого листа так сказать! Что-то в 99 году такого кандидатского энтузиазма не наблюдалось, когда казна была пуста!

User florida, 12.01.2012 07:11 (#)

Цена на нефть была $20 долларов.

User reader222, 11.01.2012 23:23 (#)

^)

я на жизнь по-другому зарабатываю :)

User antifa_ru_233, 11.01.2012 23:28 (#)

Проституцией!?

User rybvv9, 11.01.2012 22:49 (#)

В том-то и дело, что НЕ любят!

Никакие деньги не помогают! НЕВОЗМОЖНО смотреть на эту рожу!

User sion51, 11.01.2012 22:08 (#)

Вообще-то Олимпийские игры должны быть вне политики , а если островитяне не хотят Путина пускать , то пусть объявят его персоной нон грата, а то тут еще английский автономный округ не кудахтал...

User ijnuhb, 11.01.2012 22:30 (#)

"английский автоновный округ" имеет ввп на душу населения в 2,5 раза больше чем у "великой рашки", а общий ввп равен российскому.

User sion51, 11.01.2012 23:04 (#)

ijnuhb

А островитяне-всегда были,есть и будут автономным округом,несмотря на ввп,только причем тут РОССИЯ-это тоже она их сделала такими?...хахаха

User florida, 12.01.2012 07:13 (#)

Ей просто до Англии, как до луны лобстером.
Во всех вопросах кроме, пожалуй, властной вертикали
Ей -- это России.

User antifa_ru_233, 11.01.2012 22:32 (#)

а общий ввп равен российскому.

Да ну! Гораздо больше!

User ijnuhb, 11.01.2012 23:01 (#)

антифа и что, ты будешь всегда удалять?)) все равно по-немножку но все прочитают)
ты удаляешь тоже "от себя" ? ))
кстати а под какими никами ты писал когда "залег на дно"?)

User antifa_ru_233, 11.01.2012 23:05 (#)

Чего за хрень!? Идите разбираться к Рубинштейну!

Он тут - рулевой обоза, в последнее время!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_233, 11.01.2012 23:13 (#)

Да я! припер к стенке!

Ничего не утаишь от зоркого глаза Чингачгука!

User ijnuhb, 11.01.2012 23:17 (#)

это ты от себя добавил?))

User antifa_ru_233, 11.01.2012 23:19 (#)

Естественно из методички!

Что за глупые вопросы, ваще!

User ijnuhb, 11.01.2012 23:07 (#)

кстати, фашка, на самом то деле мы на одной стороне) хотя и цели разные. я ведь реально от всей души за путина , ну точнее за его режим, не дай бог придут псевдо либералы типа ленина, горбачева, немцова, ведь они то только затянут все, а путин красава , он как как "настоящий мужик" сказал сделал, сказал власть чекистам так и будет, сказал монополия значит монополия, ему не хочется вдаваться в законы экономики и так далее, главное показать кто главный. я очень не хочу чтоб пришли очень ненависные ему (вам) немцовы и их клоны, они ведь всю малину испоганят, ведь так все прекрасно развивается в годы правления путина, ведь кто мог представить что так будет при таких ценах на нефть а ведь имеем, мой выбор - Путин!

User antifa_ru_233, 11.01.2012 23:14 (#)

У тебя еще и душа есть!

Дык тебе цены нет! Пора монополизировать!

User tineli, 11.01.2012 22:47 (#)

Без Конституции РФ нет и Президента РФ.
Как ты себя не назови - останешься нелегитимным захватчиком власти.
Не каждый решится пожать такому руку, быть с таким на одном обеде.

User engine, 12.01.2012 01:29 (#)
21927

"Без Конституции РФ нет и Президента РФ..."

1. Все федеральные законы, принятые после принятия конституции 1993 - в бОльшей или мЕньшей степени ПРОТИВОРЕЧАТ и НАРУШАЮТ нормы, установленные самой конституцией (все пункты статьи 15, в частности). Некоторое федеральные законы - прямо нарушают конституционные нормы... Однако эти законы не только не отклонены конституционным судом, самим т.н. парламентом, напротив - нагло, цинично, несмотря на их АНТИКОНСТИТУЦИОННОСТЬ - но применяются!
2. Сама конституция - имеет не просто "пробелы" в себе, но и прямые противоречия, позволяющие циникам "вилять" конституционными нормами так, как им выгодно сию минуту. В результате - конституция не может защитить даже саму себя.
3. Логичный и достаточной простой вывод, по-моему даже из указанного выше:
- текст, написанный на бумаге, названный конституцией рф 1993 и является ТОЛЬКО ТЕКСТОМ, а НЕ ОБЩЕСТВЕННЫМ ДОГОВОРОМ граждан страны, представленных в парламенте своими депутатами, получивших свои полномочия в результате СВОБОДНЫХ, ЧЕСТНЫХ выборов - и нанятым НА ОГРАНИЧЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ для исполнения ряда функций (работ) по управлению государством президентом и его правительством.
- текст и т.н. нормы, в нем содержащиеся, называемый сегодня конституцией рф 1993, не исполняется НИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН: ни властями, ни гражданами. Не исполняются эти нормы - по разным причинам, но то, что они не исполняются - это факт. А конституция рф и это перманентное неисполнение "терпит не морщась"... Конституция, неспособная, прописанными в ней самой нормами, защитить ни саму себя, ни граждан своей страны - Конституцией НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Просто ТЕКСТ!!! И отношение к нему - соответствующее, как, просто, к ТЕКСТУ, не более... Что, собственно говоря, "временно нанятая власть" и демонстрирует уже 18 лет со все увеличивающимся пренебрежением и хамством по отношению к гражданам, как они называют, "своей" страны. Именно "ИХ" страны... Такую конституцию - не исполнять, а ЗАМЕНЯТЬ нужно, причем, ВМЕСТЕ СО ВСЕМ т.н. "наемным персоналом"... Что-то много букв образовалось. Sorry, накипело...

User putinavsraku, 11.01.2012 22:57 (#)

а что -анличашки уже путина выбрали что ли ? скажите НЕТ сперва выборам- так как это не за

А ПУТИН ПРОКЛЯТЫЙ ИТАК НЕ ВЫЕЗДНОЙ! НЕ ВЫЕЗЖАЕТ ИЗ УМОВ НАРОДА , ПЕРЕПОЛНЯЮЩИХСЯ НЕНАВИСТЬЮ К ОДНОМУ ФСБЕШНОМУ ПОДЛЕЦУ, КОТОРОГО НЕНАВИДИТ ВСЯК СЕБЯ УВАЖАЮЩИЙ ( ФСБЕШНИКОВ НЕ БРАТЬ - ЭТИ УВАЖАЮТ ВСЕХ, КТО НЕ ЛЕЗЕТ В ИХ ДЕЛА)...

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 12.01.2012 00:58 (#)
2915

его присутствие в качестве гостя на лондонской Олимпиаде не будет приветствоваться

++

User sion51, 12.01.2012 01:12 (#)

его присутствие в качестве гостя на лондонской Олимпиаде не будет приветствоваться

Демарш британских депутатов настолько значителен, что только прибавит популярности Путину в России...хахаха

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalichs, 12.01.2012 10:33 (#)

правильно делают, что не пускают путина в Англию. хорошо бы ещё его не пускать в россию.

User fimasobak, 12.01.2012 10:49 (#)
2997

выступила против возможного приезда Владимира Путина на Олимпиаду-2012

Ну и, дела!

User sion51, 12.01.2012 11:31 (#)

А парламентарии, не желающие видеть Путина, могут просто на время Олимпиады покинуть Лондон...хахаха

User tkalichs, 12.01.2012 11:37 (#)

да фиг с ними с английскими парламентариями. нам -то куда деваться от рожи вашего нацлидера?

User tkalichs, 12.01.2012 11:53 (#)

машка? так тебя по-простому здесь кличут?
ты бы лучше занялась своим делом - полы помыла бы, что ли?
а этот нац лидер, независимо от места жительства принадлежит тем, кто за него в каждую дырку затычка.
и дерёт не только горло...
шакалит, одним словом

User zvirblis_315, 12.01.2012 12:16 (#)

и дерёт не только горло...

Ну так сами видите, как машка, она же зюзя, оргастирует - в каждом посте "хахаха" :)

User tkalichs, 12.01.2012 12:11 (#)

понимаю. ты руки для клавиатуры бережёшь.
ну, пригласи меня
к следующему новому году я тебе полы помою.
у русских так принято: на новый год в баню сходить.хотя бы раз. а я тебе полы помою к новому году.
про посуду отдельный разговор.
мне кажется ты как баба Яга сидишь в избушке, к лесу задом ко мне передом и ждёшь что бы пыль протёрли
(даже если у тебя коттедж на 500 квадратов)