новость Слушания по делу Брейвика будут закрытыми

17.08.2011
Андерс Беринг Брейвик. Фото с сайта Time.com

Андерс Беринг Брейвик. Фото с сайта Time.com

Суд закрыл для публики и прессы слушания по делу норвежского националиста Андерса Брейвика, обвиняемого в убийстве 77 человек. С таким требованием выступили обвинители. По их мнению, если заседания будут открытыми, Брейвик сможет общаться со своими предполагаемыми сообщниками. Очередные слушания по делу Брейвика пройдут 19 августа.


Комментарии
User hеavу, 17.08.2011 21:39 (#)
22578

Кака нахлая, самодовольная рожа.

Вылитый халерный гребец, путинскага периода.

User sion44, 17.08.2011 22:04 (#)

Суд закрыл для публики и прессы слушания по делу норвежского националиста Андерса Брейвика

Брейвик образован и хороший оратор.Власти боятся, что в его словах будет слишком много адекватных вещей? Можно сказать,что власти подтерлись свободой слова, о которой они так любят рассказывать нецивилизованным жителям посткоммунического пространства.

User nograni_013, 17.08.2011 22:27 (#)

"Можно сказать,что власти подтерлись свободой слова..."
Это точно! Жаль, очень жаль, что норвежское правосудие дало идеологическую трещину! Гитлер, как известно, тоже говорил "правильные вещи", чем все это закончилось вменяемые европейцы помнят!
Так кому нужна эта секретность?

User dmitry888, 18.08.2011 10:39 (#)

>> Можно сказать,что власти подтерлись свободой слова

Этот мудоебнутый нацы во общем и хотел получить трибуну, поэтому и написал 1500 листов своих умственных испражнений и потуг, и фоткался во всей красе (кстати фотки классные)

так же был он достаточно сообразителен что бы понять что его навоз читать и слушать никто не будет, если только он не сделает чего нибудь эдокого

User sion44, 18.08.2011 11:03 (#)

нацы во общем и хотел получить трибуну,

Так он ее и получил..неумная политика приводит вот к таким результатам...

User dmitry888, 18.08.2011 11:08 (#)

>> Так он ее и получил..неумная политика приводит вот к таким результатам...

какая политика, пропогандон, у него было представительство в парламенте, там у них есть партия представляющая интересы расистов

User u_7, 17.08.2011 23:29 (#)

воблоглазого,как детонатора,в суд...

User gromimolniya, 17.08.2011 23:47 (#)

Что то в нем есть явно путиноидное- не

Лучше уж дали бы ему 5 лет расстрела- во сюжет был бы... типа "демократы" и "мудрецы"...
Я б путина на процесс попросил пригласить, что б дядя ПУ объяснил, кому он там обрезание то хотел делать так, что б потом ничего не выросло.

User sion44, 18.08.2011 00:12 (#)

Я б путина на процесс попросил пригласить,

Путин занят,его Ющенко первый пригласил...

User u_7, 18.08.2011 01:24 (#)

Путин занят,его Ющенко первый пригласил...

пля,можно только представить сколько приглашений в суд ждет "народного ныряльщика"(вчера щуку за хвост поймал)
в очередь сукины дети... (с)