новость Саркози: Иран рискует получить удар со стороны Израиля

05.09.2008
Николя Саркози. Фото с сайта YahooNews

Николя Саркози. Фото с сайта YahooNews

Иран очень рискует, пытаясь получить ядерное оружие. С таким заявлением в четверг выступил президент Франции Николя Саркози. "Однажды утром мы можем обнаружить, что Израиль нанес удар по Ирану. Что мы будем делать в тот момент? Мы должны предотвратить эту катастрофу", - сказал Саркози.


Комментарии
Gleb 05.09.2008 14:49 (#)

Хороший дом, молодая жена- что еще нужно человеку чтобы встретить старость!?! Ан нет! Не сидится - лезет везде с нулевым результатом!

...

(написано анонимно) 05.09.2008 17:40 (#)

Добавить популярности этому дебилу? Анахуя?

(написано анонимно) 05.09.2008 14:53 (#)

Давно пора уже удар по Ирану нанести

А то ведь и правда дождутся...

(написано анонимно) 05.09.2008 23:49 (#)

Izrail eta GAVNO, Bez Ameriki Nezego ne smoshet,

(написано анонимно) 05.09.2008 14:59 (#)

"Мы должны предотвратить эту катастрофу", - сказал Саркози.

Хряснуть по территории и все дела. С точки зрения экономичности, лучше по той, которая меньше, - дешевле обойдется.

(написано анонимно) 05.09.2008 15:36 (#)

10:59:23

Не думаю, что ты имеешь большую территорию- хряснуть по твоей территории и все дела. Тебе понравится, ведь это твоя идея.

(написано анонимно) 05.09.2008 18:00 (#)

Не загрызай сибя хамеком, пешы исчо!

fog 05.09.2008 15:03 (#)

несчастная Франция

все так верили что выбирают президента а выбрали глупого клоуна , наверно если даже нанесут удар по Парижу Николя все так же будет кривляться и конструктивно искать очередную жопу (если Путю, Саркози достанет своим подхалимажем и он его пошлет)для лизания

User boxingcat, 05.09.2008 15:08 (#)

Старая Европа

пролила море собственной и чужой крови в междуусобных и региональных войнах. И ради чужих каштанов снова лезть в этот огонь не желает. Саркози молодец - в историю он войдет как человек, который в каждом конфликте пытался предложить компромиссный вариант. Тем более теперь, после разгрома Грузии, удар по Ирану представляется полной химерой. А если Россия поставит С-300, то и удар со стороны Персидского залива обойдется США недешево. Но выбора у них нет - ЯО у Ирана кардинально перетряхнет ситуацию на Ближнем Востоке и Закавказье.

(написано анонимно) 05.09.2008 15:20 (#)

Иран ,как и всякая страна,котороая хочет сохранить свою независимость и самостоятельность,пытается предотвратить диктат демократии и потерю независимости и суверенитета извне путём создания оружия,при примменении которого агрессорру в виде навязывания демократии по западному образцу будет нанесён неприемлемый ущерб,в качестве предостережения от такого развития событий,при котором запад считает себя вправе навязывать нормы жизни,которые неприемлемы для существования не только Ирана.Так что всё опять ЗАКОНОМЕРНО.

(написано анонимно) 05.09.2008 15:32 (#)

11:20:11 Израиль

как и всякая страна,которая хочет сохранить свою независимость и самостоятельность,пытается предотвратить диктат и угрозы со стороны Ирана,качестве предостережения от такого развития событий, может нанести упреждающий удар. Так что всё опять ЗАКОНОМЕРНО.

fog 05.09.2008 15:40 (#)

Когда все компромиссы уже исчерпаны , то пусть победит сильнейший

только я очень сомневаюсь что этим сильнейшим будет Израиль , после позорной продажи Грузии Путе и его шайке, против Израиля и его евровпейских и американских союзников будет весь мир

(написано анонимно) 05.09.2008 15:50 (#)

fog

Опыт последних событий показывает, что для России весь мир это Хизбалла, Никарагуа, Хамас и кто там еще?

fog 05.09.2008 16:09 (#)

Хизбалла, Никарагуа, Хамас поддержали позицию России ситуативно

Короли , императоры, президенты приходят и уходят, их можно сажать в тюрьму , оскорблять, рубить голову и просто на них плевать про это быстро забывают , а вот когда плюют на народ то это помнят веками и так как это сделали Саркзози , Меркель , Буш и верхушка Израиля плюнув на народы Кавказа, Украины и восточной Европы , продав Грузию ,то это никто никогда не забудет

(написано анонимно) 05.09.2008 17:48 (#)

Статистические единицы. Электорат. Быдляк. Серость.

(написано анонимно) 05.09.2008 17:52 (#)

Песдес и ужоснах!

(написано анонимно) 05.09.2008 18:07 (#)

А па иблу за наглый пиэдёшь?

(написано анонимно) 05.09.2008 19:32 (#)

У Ирана атомной бомбы не будет. Точка. Даже если это захочет всё прогрессивное человечество. Саркози просто это ещё раз напомнил. И не надо ля-ля по этому поводу.

(написано анонимно) 05.09.2008 17:49 (#)

Тут я заметил вопще, одни чтоли психологи да?

fog 05.09.2008 15:28 (#)

старые засранцы из Европы в первую очередь из Франции , Германии и США

продали Путе Грузию, в обмен на Иран тут не надо быть большим аналитиком и стратегом чтобы этого не видеть , а Путя развел Саркози , Меркель и Бушика как последних лохов (у блатных так принято )только никто в мире не поддержит этих засранцев в войне против Ирана , тот кто сеет ветер пожнет бурю и война с Ирана очень быстро распространится на Европу и США и так как Путя после начала войны в Иране начнет войну в Украине и продолжит в Грузии то и на Россию, вот вам и третья мировая война ...........а Саркози мелкий дурачок не способный управлять даже женщиной, неудивлюсь если и Бруни от него сбежит

(написано анонимно) 05.09.2008 15:39 (#)

fog

Вы думаете,что в случае войны России удастся отсидеться в стороне?

User boxingcat, 05.09.2008 15:42 (#)

Разумеется

Страна, способная уничтожить любая государство, всегда способно сохранить свой нейтралитет в любой войне.

(написано анонимно) 05.09.2008 15:56 (#)

Не обольщайтесь.

Пока что я вижу как, страна, способная уничтожить любая государство успешно уничтожает сама себя.

(написано анонимно) 05.09.2008 17:51 (#)

тут одни долбоебы кроме меня

(написано анонимно) 05.09.2008 18:08 (#)

Блять, ну чо за хуйня ф каментах?

(написано анонимно) 05.09.2008 18:09 (#)

Просто обыкновенный педераст. И уровень аргументов и уровень агрессии это только подтвержает. Один "анал" на лице.

fog 05.09.2008 15:44 (#)

я очень верю что буду в числе тех кто подумет сине-желтый флаг над поверженным новым Рейхстагом -Кремлем

ну а если погибну значит мне выпадет большая честь погибнуть за Украину. СЛАВА УКРАИНЕ!

(написано анонимно) 05.09.2008 15:53 (#)

fog

Так Вы из Украины? Значит Израиль продал Грузию путе, а Украина стояла до конца?

fog 05.09.2008 15:58 (#)

в Украине пока нет украинского правительства

Ющенко , Тимошенко , Янукович , парламент и все остальные государственные структуры особого отношения к народу Украины не имеют (Ющенко конечно выбирал народ украины , но он народ нагло предал и не выполнил ни одного своего обещания ), и договариваться в Украине надо не этими липовыми президентами и депутатами , а с народом Украины

User artist, 05.09.2008 16:07 (#)

Слава Украине, говоришь?

Может, "хайль!"? Так точнее?

fog 05.09.2008 16:11 (#)

я пока слышу как в Израиле кричат Хайль Путя

и как твои дружки- фашисты меня называют жидом и обещают до меня добраться

User artist, 05.09.2008 16:34 (#)

Ты совсем больной, любитель Петлюры, Ахмадинеджада, etc.

У тебе атрофированы почти все органы чувств, а это значит, что ты не только не можешь слышать, о чём кричат в Израиле, но даже не догадываешься, что у тебя под носом происходит. Ты понял, о чём я? В общем, хайль Шухевич!

Legioner 05.09.2008 16:35 (#)

------ "я очень верю что буду в числе тех кто подумет сине-желтый флаг над поверженным новым Рейхстагом -Кремлем ну а если погибну значит мне выпадет большая честь погибнуть за Украину. СЛАВА УКРАИНЕ!" ------------ Мечтай мечтай больной выкидыш недобитой фашюги!

(написано анонимно) 05.09.2008 17:31 (#)

афтар тупорылый еблан

(написано анонимно) 05.09.2008 17:33 (#)

сбегал и пасматрел на сибя в зеркала : вроди цвет ни зиленый, две наги.

(написано анонимно) 05.09.2008 18:08 (#)

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОТАЛЬНАЯ ВОЙНА!

User etzel, 05.09.2008 16:42 (#)

Интересно, если Израиль первым нанесет удар по Ирану, будет ли он считаться агрессором.

И вот что интересно. Будет ли граневская подзалупная перхоть, все эти Yulii, Славы, Буратины, все эти Пионковские, Мильштейны-Рубинштейны и прочая х*етень писать злобные тексты в отношении Израиля или они будут утверждать, что все правильно, типа все по-демократически ?

(написано анонимно) 05.09.2008 17:14 (#)

В этом случае Израиль однозначно будет осуждаться мировым сообществом, как агрессор. Но лучше быть живым агрессором, чем мертвым потерпевшим. Р.С.По поводу перхоти-Вам к венерологу.

User etzel, 05.09.2008 17:22 (#)

Я хочу, чтобы была такая война! Телевизор смотрю редко, а так хоть развлечение будет :-)

.

Голанец 05.09.2008 17:47 (#)

Приветс Голан

Дурик,посмотри карту мира!Плавучий штаб ВМФ США в Черном море для Грузии?Или для координации ударов по Ирану с севера,откуда не ждали?Предупреждение по поводу продажи Ирану этих мифических комплексов С-300 проанализировано кремлевскими стратегами и решено воздержаться от их поставок(суть уведомления в возможности небоевого нарушения действенности этих комплексов,получено МИДом РФ с месяц назад).Конечно,также тихо,как с сирийским реактором не получится-слишком много внимания к этой ядерной программе,но вот уже год после "тренировочного" налета никто ни в РФ,ни в Иране не может ничего противопоставить факту "тихого" поражения аналогичной цели в Сирии.Ну а российские СМИ как всегда будут печься о защите своих специалистов,и сетовать,что израильское руководство не уведомило о точном времени начала уничтожения иранской ядерной программы.Да,думаю что по телевизору увидеть это будет невозможно из-за нарушения работы всех телекоммуникационных систем в Иране.А без систем связи воевать с кем бы то ни было нет смысла:связь нужна для передачи точной информации,а кто владеет информацией-тот владеет миром.

User etzel, 05.09.2008 18:46 (#)

Это тебе "кремлевские стратеги" нашептали, или в Амстердаме накурился ?

.

(написано анонимно) 05.09.2008 17:41 (#)

Хуясе аффтаръ аналитик ниибаццо! Пешы ищо

(написано анонимно) 05.09.2008 17:58 (#)

мля, впадляк читать

Голанец 05.09.2008 18:06 (#)

Привет с Голан

Да нет,просто так пи..чу по клаве-таких вот клоунов потешаю!В укурке можно смотреть только росТВ,хотя оно и без этого ржачное!А сопоставление разрозненных во временти фактов особого ума и не требует,да и анализ их тоже,надо только выйти из зашореного кремлевской пропагандой пространства и чуть внимательнее оглядеться вокруг.Посмотрите вопросы,которые обсуждались на последнем заседании Бильдербергского клуба:скажу одно-цены на нефть уже поползли вниз,так же будет выполняться и второе решение...

(написано анонимно) 05.09.2008 17:48 (#)

Вилы сцуко!!!!

(написано анонимно) 05.09.2008 17:51 (#)

это по накурке пришло?

(написано анонимно) 05.09.2008 18:24 (#)

КАНЕШНА,МОЖНА ПОВЫ-СЯ,

когда Я-далеко,а ИЗРАИЛЬ и ИРАН не знамо где.Всем,кто так думает-перечитать ещё раз статью.Не поможет-перечитывать до тех пор,пока не дойдёт-Я не отсижусь у телевизора,поплёвывая семечки,заливая в себя денатурат,палёнку или любимые чернила.Не выйдет.И не надейся.Ещё как загремиш ты во солдаты.Ведь не сыновьям же патрушевых,ивановых,ДАМов и прочих мироновых,грызловых,сечиных на самом деле идти воевать,тебя,потребителя ТВ1,2, защищать.Так то вот,неуважаемый Я.

User bikenty, 05.09.2008 19:44 (#)

Да при плохом раскладе для негатива даже греметь "во солдаты" не обязательно.

Облачко соответствующее прилетит - и так и станешь облачком, не отрывая взгляда от пропагандивизора. Нам, Сибирям, при удачном стечении обстоятельств, а именно розы ветров, может и повезет, а до центральной полосы России облачко хоть из Израиля, хоть из Ирана всяко доползет. Про более близких (географически) соседей при таком раскладе даже упоминать не нужно будет.

Алексей 05.09.2008 20:35 (#)

куплю Грузию недорого ! также покупаю либерастов 10 евро за пучок! если будете хорошо вести буду разрешать ругать Россию пару раз в год. особо отличившимся будет позволено лизать грязную,вонючую жопу американского негра бомжа в день независимости Грузии!

(написано анонимно) 05.09.2008 20:32 (#)

иранцы это не продажные иракские генералы которые сдали страну америкосам потом что они были связаны с ними со времени ирано иракской войны когда иран противостоял ираку и стоящими за ним западными странами!и воевал против них 8 лет исейчас война для израиля и америкосов будет кровавой иранцы будут воевать до последнего солдата! это показала недавнее поражение израиле от боевиков хезболы!

Голанец 05.09.2008 21:58 (#)

Привет с Голан

Для бестолковых поясняю:победивший Насралла за 2 года вышел из бункера только ОДИН раз.Таковы же победители Грузии-уже их помошничков даже в Украину не пускают.А удар по иранским ядерным объектам будет не военным в привычном понимании,а "технологическим".Солдаты будут совершенно не нужны,ну разве в качестве диспетчеров наведения.Для этого АКМы и М-16 не нужны.В таком противостоянии шансы явно на стороне более "продвинутого" в технологическом плане.Посему,прошу любителей повоевать танчиками и пулеметиками утереться и спрятаться от раздачи.

Алексей 05.09.2008 22:13 (#)

Привет с Голан, а там разве кто нибудь живет? кстати это Сирийская территория и ее придется тоже возвращать ;),а судя по тому как действует Израильское правительство под нажимом сша то очень даже скоро ;). наивных израильтян жалко, ведь израиль щас это всего лишь пешка, инструмент в руках сша при помощи которого они решают свои геополитические задачи по доминированию в регионе.

Голанец 06.09.2008 04:43 (#)

Привет с Голан

Алешенька,ты опять пытаешься со мной спорить?Прошел курсы повышения квалификации и тебе разрешили?Голаны будут возвращены Сирии только после возврата Кенигсберга Германии.А если серьезно,то разговоры нынешнего главы внутри страны никем всерьез не воспринимаются-он уже лишен легитимного права подписи.Принят закон,по которому любая территориальная уступка осуществляется только после всеизраильского референдума(во избежании нового Гуш-Катифа),а теперь покажите мне еврея,который сам кому-то что-то уступит без навара?Вы так и не владеете всей полнотой информации,а опираетесь только на доступные СМИ,которым уже даже Путин не всегда доверяет.Идите учиться дальше и "пусть вас не волнует этих глупостей",как говаривал Бенцион Крик,он же Король,отец которого,Мендель Крик, слыл среди портовых биндюжников грубияном.Вот,прочтите лучше "Одесские рассказы" Бабеля,"Конармию" не надо,там много гнусностей про действия чекистов.

xxxxxx 05.09.2008 23:56 (#)

ответ

на востоке у израиля столько ядерного боезаряда, что хватит на всю планету. почему им можно и для чего он им ? вот самый главный вопрос.

Золинген 06.09.2008 01:51 (#)

Дело серьезное.

Но думаю, что с Ираном обойдется , и все закончится самым лучшим образом. Каким? Я думаю, что Израиль, сдержится, а Иран, получив А-бомбу сразу осознает свою силу, и поняв, что ему ничего не угржает проведет внутреннею перестройку, и постепенно станет обычным шахским Ираном. С видиками, кино, вино и домино. Войны не будет. Я имею ввиду по вине Израиля. А вот что делать с США? Этот их идиотский план дестабилизации Мира...он меня очень смущает. Ирак. Иран.КИтай. Ну ладно, пусть Иран как то пригнут и расхерачат.Но ведь китайцы, орешек твердый,..уж больно план поверхностный...Распад Китая...это вам не хрен собачий, там толпы, мильоны и сотни мильонов фанатиков покруче иранских....Мне кажется Пендосия чего то не учла. А Израилю, как нашему верному российскому собюзнику мы вааще можем дать гарантии безопасности. По типу Южной Осетии. Флот поставим в Хайфе, пусть наши морячки в кафе пьют кошерное пиво...? А? Короче, Израилю пора под русское крыло перебираться. Православие, конечно не так комплиментарно к иудаизму как баптистическая вера мормонских протестантов ..но не до жиру, как грится. Велкам ту Раша протекторат, диа френдс фром Израиль...Как грится.

(написано анонимно) 06.09.2008 06:21 (#)

Клоун Саркази

Саркази сказал... Да кто етого Саркази вообще слушает, кто он такой? пошел бы лучше на пруд лягушек ловить. Надо Москве написать тексты для Саркози, что ему говорить, а то мелет всякую чепуху от делать нечего, а потом Москва за него отдуваться будет. Надо, чтоб знал свое место. И вообще, зачем ему что-то говорить?