новость Киселев уволился с украинского телеканала "Интер"

02.10.2013
Евгений Киселев в эфире программы "Подробности". Кадр телеканала "Интер"

Евгений Киселев в эфире программы "Подробности". Кадр телеканала "Интер"

Российский журналист Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание украинского телеканала "Интер", подал в отставку, сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на заявление председателя правления телеканала Егора Бенкендорфа.

"Евгений Алексеевич действительно сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию", -цитирует пресс-служба телеканала Бенкендорфа.

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности, - прокомментировал события сам Киселев. - Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь порывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе".

Киселев был назначен директором ООО "Национальные информационные системы" в феврале 2013 года. НИС входит в группу Inter Media Group, полностью отвечает за все информационное вещание телеканала Интер и производит все новостийные программы телеканала - такие как "Новости", "Подробности", "Подробности недели".

Новым руководителем "Национальных информационных систем" назначен Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора компании.

02.10.2013


новость Новости по теме