статья Под толщей вранья

Дмитрий Галко, 12.06.2023

Оккупанты не просто провалили эвакуацию населения - они стреляют в спину тем, кого вывозят украинские спасатели. 11 июня в лодках на Днепре убиты три человека, 10 ранены. 8 июня от гауляйтера Сальдо стало известно о гибели беременной женщины. Мы узнали, что с ней произошло на самом деле.


Комментарии
User zatcepin, 12.06.2023 11:09 (#)

Все эти сальдо заплатят по-счетам,вместе со своими кремлёвскими паханами-мрази.

User marazm_sovetov, 12.06.2023 13:08 (#)
51965

Блин, страшно читать! У Дм. Галко железные нервы! Спасибо ему за преданность правде и Украине! Надеюсь всё больше западных лидеров и обществ. деятелей начинает понимать, с чем они имеют дело в лице рашки.

Vip krokodil777, 12.06.2023 14:39 (#)
22674

вы правы, невозможно читать... так жалко женщину

User self, 13.06.2023 12:25 (#)
51975

-- Мы узнали, что с ней произошло на самом деле

не факт что я верю галко, и та же юля паночка, как и артист тебе тупому прям в лоб говорили, зажралась евпропа!
там как я понимаю у вас бомонд почти весь русский или на треть. кто-то ту пардон пиздел что в европе всё отлично, не твой приятель тов. цыня?
а может твой приятель шизик борис который не немцов?
а может гнать деточек и их блядей со суками и их прислугу на русском нахуй?

сколько тут дебилов бомбило что европа ещё ого-го, сколько бы её не поливали
тот-же твой тов. цыня

а ёБропа даёт добро, хоть исламу, хоть семейкам при путине. веселится и ликует весть народ
и ты хочешь это ещё смешать с чёрножопыми, мозги мимо жизни пронеслись?

User american_uncle, 12.06.2023 17:03 (#)
25290

Каждый божий день новости приносят всё больше и больше свидетельств того, что в лице РФ мир имеет дело не просто с агрессивным государством, но безумным в своей агрессии государством. С безумным политическим руководством, с безумным населением.

Нет такого преступления, которое бы уже не совершили русские на этой безумной войне против Украины и всего западного мира. Нет такого преступления, на которое они не готовы были бы пойти в будущем. Взрыв Каховской ГЭС может оказаться цветочками по сравнению с взрывом завода "Титан", который находится на перешейке в Крым и который прямо сейчас по данным украинской разведки российская армия минирует.

Я не знаю, что и как нужно делать с этим взбесившимся государством. Но сколько же уже можно терпеть всё, что они делают?! Есть ли предел терпения?!

User self, 13.06.2023 12:50 (#)
51975

-- Есть ли предел терпения?!

привет СПУХу и его семейке дебил, или всё равно не догоняешь?
привет блядям пелоси, клинтон, и чёрножопой индусятине, не догоняешь?
привет мишельке которую хотели выдвинуть, не догоняешь?
привет совку, надо дальше называть?

24309

Умора: ЗАЧЕМ вы оставляете бредятину ишака угля с пьянтосом self…
вот уж удивили, так удивили!
проплаченные тролли… однозначно

User self, 14.06.2023 07:53 (#)
51975

-- проплаченные тролли… однозначно

тётя не все дома, пойди в центральном парке попрыгай со скакалкой

добавь обруч для зрелищности