новость Россияне ударили ракетой по пункту несокрушимости в Донецкой области: 5 погибших

24.03.2023

Россияне нанесли ночной ракетный удар по пункту несокрушимости в Константиновке - убиты пять человек. В Донецкой области обстреляны десятки гражданских объектов - жилые дома, больницы, магазин, критическая инфраструктура.


Комментарии
User anticom1, 24.03.2023 14:29 (#)
35440

Си дал добро. Завтра Тайвань.

User kidalov666, 24.03.2023 22:19 (#)
51341

Что завтра Тайвань? А после завтра что?

User kidalov666, 24.03.2023 22:21 (#)
51341

В следующую пятницу Суринам. В субботу Непал. В воскресенье Исландия....

User self, 25.03.2023 16:47 (#)
51975

www.youtube.com/watch?v=xIYcO-bWEoY

User self, 25.03.2023 16:59 (#)
51975

тут более конкретно, чувак очень не дебил, но не факт что я с ним полностью согласен
он реально толкал бизнесы
я подписан на его канал, иногда заглядываю. он интересно сказал по теме
www.youtube.com/watch?v=xIYcO-bWEoY

24309

Ошибка в тексте: автор исправьте пожалуйста 24 февраля на 24 марта!

24309

13 октября, 2022!
переписка на форуме в ОК: наёмник из Чертаново; белАрус (воевал в Чечне, в Беслане..) и белАруска Брест…
=====
доки на блюдечке: они давно вопят, что Украину нужно уничтожить

ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
~ Владимировичу Я
это что ужасное…. у меня по ленте шли эти фотографии.так он там и людей жжет.это уму непостижимо... лишний раз убеждаюсь, что усраину нужно стереть с лица Земли ... вместе с хохлами...
###
Владимирович я
~ ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ
Я об этом каждый день пишу, нет там нормальных, только полное уничтожение укрорейха, оставить пустыню
###
ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
~ Владимировичу Я
я согласна.там людей в салорейхе нет...
###
Владимирович Я
~ ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ
Нельзя допускать больше ошибок, как деды наши допустили.Никаких плен-ных, всех в утиль

User kidalov666, 24.03.2023 22:23 (#)
51341

ОК это одноклассники?

User anticom1, 24.03.2023 14:39 (#)
35440

Позоруха.

"During an interview with Bloomberg on Thursday, John Kirby argued that Xi Jinping’s visit to Moscow to meet with Vladimir Putin is “a manifestation of how much China and Russia know that American leadership on the world stage is back” and that there is “a marriage of convenience, certainly not one of affection” between the two."

?????

User american_uncle, 24.03.2023 15:44 (#)
25290

?????
=======

!!!!!

User kidalov666, 24.03.2023 18:23 (#)
51341

И?...

(комментарий удалён)
User kidalov666, 24.03.2023 19:13 (#)
51341

А!?? Я думал он просто не знает как пользоваться Google Translate.

(комментарий удалён)
User kidalov666, 24.03.2023 20:21 (#)
51341

Да, не поспоришь. Он вроде диссертацию заканчивает на тему "Земля круглая, а птицы машут крыльями".

24309

Владимирович Я
~ ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ

А нехуй добренькими быть, за одного ребенка донецкого нужно 10000 их бандерят херачить, вместе с родителями, только так можно остановить этоТ СКОТ
###
ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
~ Владимировичу Я
согласна...
###
Владимирович Я
~ ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ
Теперь в Гродно отдыхаю, мой брательник фашист сраный,который бегал с 646 тряпкой приходил в гости, ждет суда на днях.-Плакался поскуда,помоги говорит,у тебя знакомых тьма.Послал на хрен его,в тюрьме хоть мозгов прибавится
=====
доки на блюдечке: 6 июля,2022!
КТО ВЕРИТ, что Путин ХОЧЕТ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ??!
Гиркин ПРЫЗФВАЕТ УНИЧТОЖАТЬ… Как и ВСЕ пропагандоны Украину до последнего… вы риторику внимательно послушайте и почитайте: у них царь Путин очень добрый… МАЛО отправляет ударов, ОНИ ХОТЯТ БОЛЬШЕ
и вот эти белАрусы, это ябацьки гауляйтера Лукашенко!

User helga_apache, 24.03.2023 15:22 (#)

А что если, в свою очередь, выкладывать туда, на форум в ОК, Владимировичу Я & ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ , избранные места из переписки наших, здешних друзей-анализаторов, с их, не менее дивными доками на блюдечке?
Любопытно было б посмотреть на реакцию ябацек. Этологические эксперименты с зеркалом всегда забавны и интересны!

User anticom1, 24.03.2023 15:47 (#)
35440

Что-то припоминаю, "Здесь играем, здесь не играем...", А здесь рыбу заворачивали".

User american_uncle, 24.03.2023 15:36 (#)
25290

По бессмысленности, жестокости и военной дисквалификации нынешнюю помойную федерацию да и сам её вяликий народец трудно поставить рядом с кем-либо в истории последних ста лет.

Стадо жестоких идиотов, подгоняемое жестокими идиотами на жестокую и идиотскую войну, ведущуюся по надуманным и нелепым поводам - вот что такое ваша помойная федерация!

User samedov_25, 24.03.2023 17:10 (#)
51633

Стадо жестоких идиотов
-----------------------------------------------
Точно идиотов. "Идущие вместо" убывших, на убой новые чмобики из резервной Армии, даже не спрашивают - А куда делась предыдущая Регулярная? Сытая, откормленная, выпестованная, вооружённая до зубов? :-)))

24309

helga_apache, 24.03.2023 15:22 (#)
А что если, в свою очередь, выкладывать туда, на форум в ОК, Владимировичу Я & ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЕ , избранные места из переписки наших, здешних друзей
====
тот, КТО стрелял в Беслане детям в спину, сдавал родного брата в концлагере на перевоспитание…
тому любое зеркало, как мертвому припарка!
Пора понять, с КЕМ мы имеем дело на самом деле (тролли здесь… это такие хамелеончики, которые красятся в зависимости от погоды)
ОК как и в ВК… или Комсомольская правда с флюгерами, это филиалы Яндекс-помойки Русский Мир!
просто случайно оказалась свидетельницей полной деградации и фашизации российского общества (посетила форумы примерно с момента захвата Беслана)
смотрела на СОБКОРе всю вакханалию в прямом эфире (Симоньян именно ТАМ начала свою карьеру! она ВРАЛА что заложников: 300-400!, а их было 1200…
счас просто кульминация! и завтра будет еще хуже… судя по риторике!

User zatcepin, 24.03.2023 16:23 (#)

Подонок,получивший в рыло от достойного противника всегда будет отыгрываться на слабых и беззащитных ,что мы и наблюдаем уже больше года.

User american_uncle, 24.03.2023 16:28 (#)
25290

А когда это целая страна подонков, то становится просто страшно. Нет, не за Украину, которая всё равно отобьётся и выгонит врага со своей земли, а за то, что будет в самой этой подоночной недоимперии.

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2023 22:20 (#)
3006

"режим нельзя смешивать со страной", что "русские - одно, а путинский режим - совершенно другое".

К сожалению путинский режим и большинство россиян (не только русские, а и другие этносы тоже) уже давно одно и то же. Это было видно по тому, как огромное большинство россиян реально радовались отжатию Крыма. Да и теперь возмущаются тем, что чмобиков плохо вооружают, плохо кормят, почти не обучают. Но при этом не задают вопросов типа "а что они в Украине делают?", "какую такую родину они там защищают?", "нафига их в Украину посылают?", "что они там забыли?" и т.д. и т.п.

User new_generation, 24.03.2023 17:19 (#)

После второй мировой не всех немцев считали фашистами. " Немец, перец, колбаса, кислая капуста" :))

User tiv, 24.03.2023 17:42 (#)

А тем временем (пока иранцы обстреливают американскую базу в Сирии), в результате успешных и активных успехов таких программ, как woke, equity и им подобных, IQ среднего американца опустился на 10%. И этому среднему американцу уже доступно объясняют, что и это, и инфляция, и прочие "достижения" администрации Байдена - благо.

User anticom1, 24.03.2023 19:47 (#)
35440

Завезут на базу queer dancers, они поднимут дух и мораль служивых.

User kidalov666, 24.03.2023 22:30 (#)
51341

Извинитес, а инфляция во всех странах мира это тоже заслуга Байдена? А когда Чейни с Бушем напечатали денег на войну в Ираке ($1.44 за Евро) это тоже вина Байдена? (эскинг фор э френд) Заранее благодарен, коллега.
bloomberg.com/markets/currencies

User tiv, 25.03.2023 00:09 (#)

Извиняю. Когда Чейни с Бушем напечатали много лишних бумажек - это была исключительно их вина. Нынешняя инфляция - это не менее исключительная вина идиотской экономической политики Байдена и его администрации. Причём, даже пандемию к этому приплетать уже как-то неприлично. Извините.

User kidalov666, 25.03.2023 00:15 (#)
51341

Причём, даже пандемию к этому приплетать уже как-то неприлично.
Да вИ шо?? Надо было все кинуть как есть и ничего не пытаться? А вИ не антиваксер часом? :)))))))))))
Ну все же, Вы не ответили, уверенный курс доллара к другим валютам как-то объясняется? Или это последнее чудо, сделанное трампом перед уходом из офиса?

User tiv, 25.03.2023 00:40 (#)

Вы знаете, я не экономист и не претендую. Я - обыватель. Я заправляю машину, летаю на самолётах, хожу в рестораны (сейчас - реже) и в магазины. И вижу разницу между ситуацией при Трампе, даже в разгар пандемии и теперешней, когда пандемия фактически закончилась. И приходит мне в мою обывательскую голову простые причинно следственные связи, что если всеми силами препятствовать добыче в стране нефти и газа в угоду идиотской "зелёной программе"- то всё то цены неизбежно подскочат вверх, если открыть границы - то повалят нелегалы, если позорно сбежать из Афганистатна - то этой слабостью обязательно кто-нибудь воспользуется, если вместо поддержки боевого духа армии сосредоточиться на её гендерных вариантах - то боеспособность армии и её боевой дух резко упадёт. И - т. д. Но всё это с моей, чисто обывательской точки зрения. Мы академиев не кончали, мы- народ простой...

User self, 25.03.2023 14:02 (#)
51975

3 posts

-- родители вроде нормальные, хорошие люди

бывает, но скажем так не часто. вот другой ублюдень с которым ты долгие беседы ведёшь, 666. оказывается еврей, и всех посылает с родителями, и своих так-же. у тебя рабочий интерес к нему? но ведь мразь же вит

лечить только током, такую софистикейную дрянь. пластиночки поставим, а ещё лучше усилитель на лапмах, там звук мягче. хотя на полевых транзисторах на выходе тоже пойдёт, и они кстати лучше
у меня слух был и меня заставили в музыкальную школу, правда избивали в другой школе, с 4-го по 6-й класс. высокий я был и не дебил по школам

посмотри
www.youtube.com/watch?v=xIYcO-bWEoY
чувак он как-бы очень качественный, но не факт что с ним во всём согласен
влад (anticom) меня прибьёт когда созвонимся, а последнее делаем каждую неделю или через, года 4

24309

Умора: ишак Ункль, тебя выдает чужая шляпа, как красная тряпка для быка.. на корриде!
в концлагере БелАрусь 29 лет правит гауляйтер по заданию спецслужб Кремля (это очевидно)
но если на меня кидается тут некий тролль… в защиту гауляйтера! выставляю доки на блюдечке…
НЕ ВСЕ белАрусы в Ябацькастане ЗА оккупацию и войну в Украине, это нужно учитывать.
даже опущу тесное сотрудничество высшего звена Украины с гауляйтером в Дроздах (просто, они сАми должны увидеть: КТО им рыл могилы совместно с шайкой Русский Мир!
НЕ стала бы винить всех россиян… к сожалению, большинство затянули в секту, оболванивали десятилетиями о значимости держать в узде непокорных и несогласных с беспределом!
жаль, что чужой кошмар не вызывает отторжения, а только тот, который приходит лично в семью (для маргиналов значения не имеет!)
кричать здесь, что нужно стереть с лица земли страну (170 млн! соотечественников… даже бывших, это полный атас для Закона!
Закон… который должен установить вину каждого… и только потом наказать!
все эти горлопаны на форуме исправно работают на ольгинскую контору за деньги!
ну, если мне пришлось общаться с самых истоков этого явления, то определить по текстам без проблем!
мало того, они всегда переходят на личные оскорбления (ункль, как змея ползает за каждым! чтобы укусить)