новость В украинские посольства приходят окровавленные посылки

03.12.2022

Украинские посольства по всему миру продолжают получать угрозы. В частности, в посольства и консульства в 8 странах Европы пришли окровавленные пакеты с глазами животных. В конце ноября в Астраханской области на скотомогильник завезли тела 60 убитых и изувеченных собак с выколотыми глазами.


Комментарии
User american_uncle, 04.12.2022 08:11 (#)
25290

В конце ноября в Астраханской области на скотомогильник завезли тела 60 убитых и изувеченных собак с выколотыми глазами.
=============================================================================

Изуверы русские, а собак-то вы за что искалечили и убили?! Мир ещё не видывал такой мрази. Во всяком случае в последние 100 лет точно.

User parabellum_37, 04.12.2022 13:14 (#)
34341

Орки - изуверы. Но им Цивилизацию напугать не удастся ...

User marazm_sovetov, 04.12.2022 16:51 (#)
51965

Создается впечатление, что "русский мир" пошел вразнос, дерьмо поперло во все стороны. Это хороший признак...

User parabellum_37, 04.12.2022 16:59 (#)
34341

Да. Это очень хороший признак! ...

User american_uncle, 04.12.2022 17:25 (#)
25290

Да ничего хорошего. Когда у тебя в доме прорвало канализацию, это не может быть радостным событием.

User parabellum_37, 04.12.2022 17:38 (#)
34341

А это смотря куда это дерьмо потечет ...

User american_uncle, 04.12.2022 17:43 (#)
25290

Да куда бы не потекло. Дерьмо всё равно остаётся дерьмом.

User parabellum_37, 04.12.2022 17:42 (#)
34341

А в оркистане пусть течет во все стороны, и впитывается, не проникая в другие страны ...

User parabellum_37, 04.12.2022 17:49 (#)
34341

american_uncle, ты же вроде в Америке? Так что не переживай - ни через Тихий, ни через Атлантический океаны не перетечет ... :)

User american_uncle, 04.12.2022 18:51 (#)
25290

А ты ж, вроде, в Литве? Так, и к вам уже натекло достаточно. Да и до Америки они уже добрались. Прут через мексиканскую границу - и как только туда добираются?!

User self, 05.12.2022 12:01 (#)
51975

-- Да и до Америки они уже добрались. Прут через мексиканскую границу

какой тупой жополиз #2! спасибо папику за это. блядь ублюдки обамокэревские

User parabellum_37, 04.12.2022 19:34 (#)
34341

До нас не дотекло, и никогда не дотечет ...

User american_uncle, 04.12.2022 20:34 (#)
25290

Приятель, как не дотекло? На соседней ветке всё обсуждение посвящено "Дождю" и скандалу вокруг него - это ты называешь не дотекло? Их в странах Балтии сегодня как блох на суке - все "либералы" туда переместились. Глаза-то раскрой, приятель.

User petrovsasha, 05.12.2022 07:17 (#)

В штате Северная Каролина диверсии на подстанциях. Диверсанты пробивают машинами ворота и уничтожают оборудование из огнестрельного оружия. Массовые отключения, эваукация замерзающих, закрывают школы. Говорят, уничтожают со знанием дела. Русские значит поработали, кто же еще.