новость В Херсоне от российских обстрелов погибли 15 человек

25.11.2022

В Херсоне с 20 по 25 ноября от российских обстрелов погибли 15 человек. Всего зафиксировано 74 "прилета" с левого берега Днепра. Владимир Зеленский назвал это "местью проигравших".


Комментарии
User parabellum_37, 25.11.2022 22:28 (#)
34341

Эти российские стреляльщики заслуживают только смерть ... По кому стреляют? По "нацистам"? Да они и сами в это не верят ...

User parabellum_37, 25.11.2022 23:37 (#)
34341

Украина, я ни секунды не сомневаюсь, что ты победишь этот гнусный оркистан! ...

(комментарий удалён)
User kidalov666, 26.11.2022 07:18 (#)
51341

Изюм помнишь? Жди.

(комментарий удалён)
User kidalov666, 26.11.2022 18:43 (#)
51341

Не ерничай, мразь. Припал к миске комбикорма и читай методичку, гнида.

(комментарий удалён)
User kidalov666, 26.11.2022 21:53 (#)
51341

Еще бы. Твой сфинктер только так и можно удовлетворить. Прапорщики там у тебя живут фул тайм, свинособака. Надеюсь на вазелин хватит сегодня, упырь. Сколько тебе платят за пост на сегодня, ушлепок? :)))))))))

User asac, 26.11.2022 10:02 (#)

Потому что стреляют из других населенных пунктов. Если будет ответка, то могут погибнуть дети. И ты будешь лицемерно визжать от гнева. Вот так и было 8 лет на Донбассе, на который ты любишь ссылаться.

(комментарий удалён)
User zatcepin, 26.11.2022 12:45 (#)

Знаете,karkatur, не наводите тень на плетень,Крым отжала Россия,на Донбасс вторглась и спровоцировала войну-Россия,обстреливали украинскую территорию с территории «Лугандонии» пророссийские марионетки и российские-же регулярные части. Украинская армия отвечала и пыталась освободить свои оккупированные территории ,гибли-ли при этом гражданские-безусловно,причём с обеих сторон, а не только со стороны оккупированных Россией областей как брешет путинская пропаганда. То,что с 2014 г. происходило на Донбассе-целиком и полностью на «совести» России. И,наконец,полномасштабную агрессию против Украины развязала , именно, Россия. Так что как не крути, начало всему этому злу и преступлению положила Россия и не надо перекладывать с «больной головы на здоровую «….

(комментарий удалён)
User zatcepin, 26.11.2022 15:24 (#)

А можно по-подробнее об украинских детях,в тот-же самый период, погибших в украинских частях Луганской и Донецкой областей!! Или по-подробнее о погибших детях с малайзийского «Боинга», сбитого в 2014 путинскими марионетками из штатного российского комплекса ПВО «Бук»?!. И вот ещё по-этому поводу, когда в 1944г. авиация союзников бомбила штаб-квартиру Гестапо в оккупированном Коппенгагене, то пара бомб упала на детскую католическую школу -приют (это была трагическая ошибка). Так вот,тогда погибло 88 детей и воспитателей. Кто в этом был виноват?! Союзники , Черчилль, Рузвельт или ,всё-таки Гитлер?! Делайте выводы….

(комментарий удалён)
User zatcepin, 26.11.2022 19:55 (#)

Ни с какой темы я не «съезжаю «, karkatur,просто судя по той линии,которую вы гнёте, ваша цель увести эти события (путинскую агрессию ещё с 2014) в т.н. «серую зону» по-принципу «не всё так однозначно» именно поэтому ваши комментарии по-поводу «аллеи ангелов» были восприняты мной как попытка заклеймить «украинские преступления « на подконтрольных про-российскими сепаратистам украинских территориях . В доказательство этого могу привести цитату из Вики где чёрным по-белому написано об использовании подобного приёма российской пропагандой.
«Часто упоминается Аллея ангелов, утверждается, что на Донбассе «погибли сотни невинных детей», а обстрелы мирных жителей продолжаются. Идентичность текстов указывает на координацию или назначение тезисов для российских видеоблогеров.»

(комментарий удалён)
User zatcepin, 27.11.2022 10:39 (#)

А это не «гражданская война», а война инспирированная Россией и развязанная Россией.

(комментарий удалён)
17964

Идиотская аргументация. Мало ли что было при Екатерине и кто у кого с тех пор отнимал земли. Есть общепринятые границы государств, установленные согласно договорам, которые подписывала и Россия. А не коммуняки. Эти границы Россия преступила и договора нарушила. Вот и вся правда.

(комментарий удалён)
17964

Да, случается. Кто-то ворует, кто-то убивает, кто-то растлевает малолетних, кто-то нарушает международные договора.

User parabellum_37, 26.11.2022 11:13 (#)
34341

Зеленский всё верно сказал об орках и урках. Их скоро не останется. Россияне уже массово бегут в другие страны, чтобы не попасть на войну против Украины ...

User parabellum_37, 26.11.2022 11:35 (#)
34341

Билеты на самолеты подорожали в несколько раз, но всё равно бегут. И правильно делают. Кому охота воевать за пуйловую власть? Да никому ...

User parabellum_37, 26.11.2022 22:44 (#)
34341

Война - это не игра. Поэтому я бы назвал не местью проигравших, а местью побежденных ...

17964

Займете место Зеленского, и уж тогда скажете все идеально правильно.

User zatcepin, 27.11.2022 10:41 (#)

И правоты России здесь 0 %,а Украины 100%. Это борьба добра со злом и полутонов здесь быть не может.